Guns.ru Talks
Частные обьявления
Услуги по металлообработке, Токарка, фрезерование, аргон, пайка. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometКрасная икра и морепродукты.
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXКамины, печи, барбекю, дымоходы. От эконом до премиум. Только Европа. Цены от производителя. Гарантия самой низкой цены.
Пpoдaм японские часы SEIKO, CITIZEN, БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКАПродам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Мужики - пейте наш чай! Иван-чай, это особенный продукт для людей живущих в России,не верите-сделайте заказ всё расскажуПродам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововУслуги.Автошкола.Различные формы обучения и условия.Консультации по вопросам ГИБДД.
Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада. Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
Автор
Тема: Услуги по металлообработке, Токарка, фрезерование, аргон, пайка.
Unic14
7-6-2017 21:44 Unic14
quote:
Изначально написано зелёный:
УХ!!!! Нет, конечно)))) Такого не нужно....
Меня и сварной устроит, лишь бы по моим размерам.... Можно изготовить и по цене сколько будет стоить?

Опять же все упирается в материал. У меня нержи практически нет. Нужно искать, покупать. Посмотрите чтото максимально похожее продаются части выхлопных уже готовые, разных диаметров толщин и форм. Лишнее можно отрезать, недостающее приварить.. Это обойдется гораздо дешевле чем делать с нуля.
А может найдете себе уже готовое.. Не сочтите за старческое брюзжание, я просто пытаюсь съэкономить ваши деньги и свое время.

зелёный
7-6-2017 21:47 зелёный
Ок, спасибо!!! Поищу готовые образцы.
Unic14
7-6-2017 22:03 Unic14
Спец предложение!
К любому заказу больше 3000р полагается подарок от хороших людей.
Чудо тушенка из оленины. Очень вкусная.
Если понравится, могу добыть некоторое количество.

click for enlarge 1707 X 1280 101.8 Kb

edit log

chukapabra
8-6-2017 09:26 chukapabra
Привет!
Резцедержатель от тв-4 почем обойдется?
Кубик 75×75 с выборками по бокам

И второй вопрос

Шлифануть станину возможно?

Unic14
8-6-2017 18:01 Unic14
quote:
Изначально написано chukapabra:
Привет!
Резцедержатель от тв-4 почем обойдется?
Кубик 75×75 с выборками по бокам

И второй вопрос

Шлифануть станину возможно?

Резцедержка это не просто кубик с выборками. Это весьма точный кубик с точными пазами, отверстиями и сделанный из определенной стали.
Ну народ. Ну продаются же готовые изделия. Изготовленное на потоке априори будет дешевле чем изготовленное в единичном экземпляре.
Другой вопрос если нужны какие то модернизации или изготовление уникальных механизмов.
мне Для работы нужен или образец или чертеж. В частности, у меня нет Тв4, я не помню в точности как выглядит резцедержка.
Мне нужна кроме чертежа еще четкие указания на материал.Причем крайне желателен материал заказчика. Широкодоступна Ст3-5, что то есть 40х. Есть какие то куски и обрезки разных марок, но крайне ограничено. Все остальное для меня экзотика, которую нужно где то добывать.
По доступной плоской шлифовке рабочее поле около 400х200 при высоте до 300.
По ценам в личку, есть телефоны,вайберы и прочие средства связи.

chukapabra
9-6-2017 09:55 chukapabra
Станки тв-4 не производят больше
И основная их масса -убитые и не комплектные
А некомплектность -нет бабки и резцедержателя
Так что дифицит
и барыги хотят от 3тр за непойми чо
А бабка вооще 15тр))
Ну и ладно -куплю фрезер благо место есть)))
Unic14
9-6-2017 10:46 Unic14
quote:
Изначально написано chukapabra:
Станки тв-4 не производят больше
И основная их масса -убитые и не комплектные
А некомплектность -нет бабки и резцедержателя
Так что дифицит
и барыги хотят от 3тр за непойми чо
А бабка вооще 15тр))
Ну и ладно -куплю фрезер благо место есть)))

3 тысячи за готовую резцедержку это не сверхзаоблачная цена. посчитайте количество затраченного времени на фрезеровку..
+ стоимость материала. Из ст3 ее делать бессмысленно.
Цена на изготовление вертится тоже около этой суммы.
Прошли те времена, когда металл валялся под ногами, электричество и инструмент был казенным, все точилось за бутылку и еще платилась официальная зарплата.

Unic14
1-7-2017 12:23 Unic14
Огромная просьба к участникам.
Забрать выполненную работу.
Все долгострои сделаны, полочка переполнилась. Кучка деталей ждут своих хозяев.
Unic14
5-7-2017 00:37 Unic14
Потихоньку расширяемся.
Открывается термичка. Пока ограничения по габаритам и температуре, но на подходе большая печь и СВЧ.
Закалка, отпуск, нормализация, цементация.
Контроль твердости.
Дополнительно есть возможность выполнять высокоточные круглошлифовальные работы и плоскошлифовальные работы.
Валы, конуса и пр.. По данному виду работ к сожалению все дорого и долго, но можно делать высокоточные изделия с контролем третьего знаком после запятой.

edit log

madnoit
6-7-2017 19:45 madnoit
quote:
Изначально написано Unic14:
По кронштейну куча вопросов нужно смотреть. Но сделать можно.
По патрубку можно сделать точно. Но насколько вы уверены в маркировке резьбы? Дюймовые резьбы вещь достаточно нетривиальная, Крайне желателен образец с этой резьбой.
Тел есть звоните, сотворю.

Всё сделано идеально точно и встало на место без надфилинга :-) Огромное спасибо. Тушонку еще не пробовал.

tanks
7-7-2017 16:46 tanks
Обращался к Андрею. Все сделал в лучшем виде. Рекомендую.
М0М
7-7-2017 17:51 М0М
quote:
Изначально написано Unic14:
Окажу услуги по металлообработке. Частное лицо.
*Токарка, фрезерование, сверление, заточка пр...
*Есть доступ к большим станкам.

реально ли в плите черного металла 600х600 мм. толщиной 8 или 10 мм фрезернуть круглое отверстие диаметром 350 мм., а потом по кругу ещё снять фаску 5х5мм?

Unic14
8-7-2017 23:48 Unic14
quote:
Изначально написано М0М:

реально ли в плите черного металла 600х600 мм. толщиной 8 или 10 мм фрезернуть круглое отверстие диаметром 350 мм., а потом по кругу ещё снять фаску 5х5мм?

реально все или почти все. ценник будет не очень гуманный.
Ну и бесхозных железных плит ессно у меня не валяется.
а не проще эту операцию плазморезом сделать? Будет явно дешевле.. метал достаточно тонкий, плазморез возьмет.
Если не нужна конечно высокая точность.
правда плазмореза у меня пока нет. а газом не предлагаю, кривовато будет, да и плиту может повести..

edit log

Unic14
9-7-2017 00:03 Unic14
quote:
Изначально написано madnoit:

Всё сделано идеально точно и встало на место без надфилинга :-) Огромное спасибо. Тушонку еще не пробовал.

Я реально рад ). Эти петли мне кровушки попили...
А тушенку попробуйте, действительно очень вкусная. Если понравится, у меня теперь всегда ее запас будет )

edit log

Uralian
21-7-2017 21:17 Uralian
Интересуют два изделия. Если прошу чего-то не возможного или того, что Вы сочтете не уместным, прошу спокойно это сказать. Все люди взрослые.

Изделие 1
click for enlarge 1592 X 1127 54.4 Kb click for enlarge 798 X 1127 19.8 Kb click for enlarge 798 X 1127 20.7 Kb

Изделие 2
click for enlarge 1592 X 1127 56.4 Kb click for enlarge 798 X 1127 22.8 Kb click for enlarge 1127 X 798 16.9 Kb

Размеры умышленно даны не все. Если договоримся о сотрудничестве - передам нормальные чертежи.

edit log

Хрычонак
22-7-2017 11:33 Хрычонак
добрый день. такое можете соорудить? нужны 2 пластины из стали толщиной по 5 мм и приварить одну к другой. Либо, если есть плита 10 мм, выточить из одной.

click for enlarge 666 X 465  70.2 Kb
mixmix
22-7-2017 15:36 mixmix
Класс точности изготовления который можете предложить?
Unic14
23-7-2017 00:39 Unic14
quote:
Изначально написано Uralian:
Интересуют два изделия. Если прошу чего-то не возможного или того, что Вы сочтете не уместным, прошу спокойно это сказать. Все люди взрослые.

Изделие 1

Изделие 2

Размеры умышленно даны не все. Если договоримся о сотрудничестве - передам нормальные чертежи.

Все что так или иначе связано только с оружием (прицельные приспособления, планки пикатини, тем более детали механизмов оружия, глушители, и пр..) НЕ делаю.
Детали которые можно хоть как то использовать в любых других областях сделать можно. Поймите меня правильно. Мы живем в достаточно дурацкое время. Первый мой вопрос будет что это и для чего. Если это можно трактовать как гражданское применение - сделаю.
выкладывать сюда чертежи не нужно. Я не могу оперативно реагировать на форум. есть куча мессенджеров, почта через которые все можно переслать. так будет и быстрее и проще.
Звоните, пишите. 89015190477

Unic14
23-7-2017 01:08 Unic14
quote:
Изначально написано mixmix:
Класс точности изготовления который можете предложить?

Когда то были такие классы точности, в условии сегодняшней ситуации они немного потеряли актуальность. Скажу циферками долей миллиметра.
Шлифовка на оптике предполагает контроль до четвертого знака после запятой.... возможна плоская, круглая и фигурная. но проблемы с габаритами деталей. Есть еще руки последнего лекальщика 6 разряда (старого))
Возможно и такая прецезионная обработка. Но очень дооорого....
По дефолту делаю 0,1, разумная (но особо никому не нужная) точность до 0,01 Все остальное - эксклюзив по запредельным тарифам.

Unic14
23-7-2017 01:25 Unic14
quote:
Изначально написано Хрычонак:
добрый день. такое можете соорудить? нужны 2 пластины из стали толщиной по 5 мм и приварить одну к другой. Либо, если есть плита 10 мм, выточить из одной.

Проще и точнее будет из цельной.. Да смогу. все контакты в шапке.

всего страниц: 5 : 12345