Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам Товары экстренной помощи.Гемостоп, Лиоксазин, воздуховоды и тд ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 6  7  8  9  10  11 
vanot
29-4-2017 04:34 vanot    первое сообщение в теме:
"Гемостоп".1000р

Использовал неоднократно лично-действительно он так хорош как про него пишут.Любые кровотечения останавливает на раз.Есть множество видео,статей-тут нет смысла забивать место ими,но крайне рекомендую посмотреть.Тогда вопрос высокой цены отпадет сам собой.

От себя скажу только что это порошок(50г).Засыпается в рану.Останавливает артериальные,паренхиматозные а значит и любые кровотечения.Используется военными,мчс и другими крутыми парнями.Погуглив и просмотрев цены,думаю что 700р/упаковка будет справедлива-ниже этой цены нигде не встретил,но у меня,помимо порошка вы получаете полезные подарки.Едва ли он вам конечно понадобится,но если вдруг-вы будете во всеоружии.
Очень рекомендую ознакомится с этим видео.Все вопросы отпадают сразу.Это именно тот Гемостоп что предлагаю я.

https://www.youtube.com/watch?v=sXxrSIVPCpY

Сейчас нисколько не подогреваю интерес и не бью себе цену,но скажу что расхватывают друзья/знакомые у меня его быстро.Охотники,рыбаки,туристы,мотоциклисты,автомобилисты,дачники,продавцы и много кто еще.Долго он у меня не задержится,когда появится еще-не знаю.

При покупке 10 "Гемостопов"-полезные подарки на приличную сумму).
Закончился.Когда появится-неизвестно.

Губка гемостатическая 90х90

Маленькая,компактная но с большой площадью покрытия.Веса не имеет,размер маленький,значение переоценить трудно.В двух словах-накладываем на рану либо запихиваем в нее-зависит от размера повреждения и туго заматываем чтоб максимально прижать к кровоточащей поверхности.Можно отрезать кусочек по размеру раны,а остальное хорошо упаковать-до следующего раза.
100р/шт.

покрывало спасательное.Уточняйте наличие

Сказать что это полезная вещь-не сказать ничего.В походе лучше не придумаешь.
В двух словах:если человек перегрелся-золотой стороной к телу,а ежели пьяненький прилег под деревцем в снежок-серебристым покрытием к телу а золотом наружу-по царски в общем.Ну это я так в шутку конечно,но если нужно будет применить-вспомните этот красочный пример.
У меня не самые дешевые покрывала.Скажу почему.Есть вроде точно такие же,но на упаковке мужиченка скукоженный под этим одеялком лежит-видно не очень то оно "термо",и текст буржуйский вокруг.Может укрыться оно и пойдет.Но еще одна важнейшая функция термоодеяла-носилки.Если человек не способен сам передвигаться он транспортируется на покрывале.Ну не поверил я что такая фольга выдержит человека.Лег на буржуйский вариант и с размаху здякнулся об землю.Расшибся конечно,но я то был здоров.А если так переломанного товарища на землю грешную припечатать-думаю ему не полегчает.Кстати-во мне нет 70кг.На тех покрывалах что я предлагаю  мы носили песок,за не имением мешков,а после снова меня.Выдержали,на материале растяжек не наблюдал.Скомкал поаккуратней и посей день они со мной путешествуют.
Был случай когда сам лично ночевал в лесу используя 2 таких покрывала.К утру в воде в пластиковой бутылке появился лед.Также одним покрывалом можно выстелить пол в палатке,чтоб не греть землю.
200р-шт. .

Противоожоговая салфетка "Лиоксазин" 24*24см

Салфетка которая обильно пропитана гелем.Главное-обезболивает.Как то раз обжог палец указательный целиком,боль наимерзейшая.А когда он касался среднего так вообще.Замотал салфеткой.Не скажу что прям совсем не болело,но стало не терпимо даже,а я про него просто забывал.И процесс заживления проходил интересно-ничего первые дни не облазило,не пузырилось.Просто будто кожа утолщилась,а потом недели через две просто содрал ее(хоть так делать нельзя),а под ней была уже новая.

Другой любопытный случай которому был свидетелем:мужчина,ожог 30% llстепень.От наркотиков отказался,ненаркотические-без эффекта.Стали его всего этими салфетками обкладывать.Когда доехали до больницы он уже сменил положение и на ожоговой поверхности лежал довольный.

Многие просят именно гели.Мое мнение по этому поводу:чтобы произошло обезболивание и началась регенерация не только поверхностных слоев но и тех что глубже,гелю нужно проникнуть в толщу тканей-пропитать их.Гель мгновенно высыхает оставляя пленку.Гель на салфетке высыхает не так быстро,а по правилам его еще и нужно забинтовать.Так гель будет очень долго жидким и проникнет глубоко.Также гель необходимо распределить по ожоговой поверхности-дополнительная травматизация и внесение микробной флоры.Стерильную салфетку же просто накладываем-и все.

Производитель рекомендует при солнечных,термических ожогах,укусах насекомых,ранах и воспалениях кожи.

130р/шт.

Дезиптол

кожный антисептик.
80р-100мл

повидон-иод "Йод-КА" 50мл-10%

Фармакологическое действие
Йод оказывает местнораздражающее, антисептическое и противовоспалительное действие.Образует йодамины и уничтожает микроорганизмы, всасываясь, активно влияет на обмен веществ, усиливая процессы дессимиляции; способствует снижению уровня холестерина в крови.
130р/шт

противошоковый набор
Состоит из 5 ампул,2х шприцов и 5 стерильных салфеток.В зависимости от тяжести состояния вводится содержимое либо 3х ампул,либо сразу всех 5 смешанных в одном шприце.Вводится глубоко в мышцу.Применим при тяжелой аллергической реакции(укус насекомого/змеи),тяжелых травмах,острых отравлениях и тп.цена-200р.
состав
-адреналин
-хлоропирамин
-долак
-преднизолон-2амп
-салфетка спиртовая-5шт
-шприц 5мл-1шт

Воздуховод Гведела

у меня красивее чем на картинке)

Недорогая,компактная,простая вещь которая спасет жизнь пострадавшему.Пожалуй больше и не добавишь.Ставится легко и просто-в интернете тьма роликов.Обеспечивает проходимость дыхательных путей когда человек без сознания.Позволяет провести адекватную вентиляцию легких при сердечно-легочной реанимации.
50р-1шт

Адреналина Гидрохлорид

Сразу скажу-это рецептурный препарат.Достать его не так просто,поэтому ценник на него большой.Если в интернете вам предлагают его купить-очень вероятно что это мошенничество.
Оговорюсь,что он не имеет никакого наркотического действия-поэтому моя совесть чиста.Также его нельзя использовать в преступных целях как например клофелин-он активен только при парентеральном введении(т.е в уколе).
Адреналин имеет множество свойств-например сосудосуживающее.Можно использовать при различных кровотечениях наружно-просто прижав салфеткой смоченной раствором адреналина.Чудно идет при носовых кровотечениях турунда с тем же раствором.Есть у адреналина противошоковое действие-например при аллергической реакции(пищевой,на укусы насекомых и тд).Ну а при сердечно-легочной реанимации-тут без вопросов.Но последние два примера-это уже инъекционное введение и нужно трижды подумать.
Лицам без мед.образования советую применять его только когда других вариантов нет-или вы рискнете,или человек умрет.Необходимо досконально ознакомится с действием этого препарата-это не витаминка,и бездумное использование может иметь серьезные последствия.
400р-5амп.

Норадреналин.

Рецептурный препарат.Если предлагают купить в интернете-скорее всего мошенничество.Используется при шоке,кровопотере.Подробнее расскажет гугл.Вводится только внутривенно,в разведении.Цена 300р-1амп

Допмин

Рецептурный препарат.Если предлагают купить в интернете-скорее всего мошенничество.Зачем нужен-расскажет гугл.Что не поймете объясню.Используется при шоке,кровопотере.Подробнее расскажет гугл.Вводится только внутривенно,в разведении.Цена 200р-1амп

Транексам

Гемостатик(кровеостанавливающее)с доказанной эффективностью.Идеально работает как внутривенно так и при местном применении.Здесь расписывать не стану-кому интересно читаем в интернете,если есть вопросы-отвечу.Вводится только в разведении.Цена-почти в 2 раза дешевле чем в интернете.
100р-1амп.

маска анестезиологическая

Отличный вариант для сердечно-легочной реанимации.Благодаря мягкой манжете обеспечивает максимальное соприкосновение с лицом и полную герметичность.Нет прямого контакта с реанимируемым,поэтому реанимирующий не рискует получить например гепатит или вич(а также рвотные массы,слизь,кровь и тд) в награду.
50р/шт.любой размер

Тест тропониновый(набор для определения тропонина в крови).

В двух словах,по рабоче крестьянски:позволяет диагностировать инфаркт.Полезен для тех,у кого есть пожилые родственники,родственники с заболеваниями сердца,инфарктом в анамнезе и тд.
Что к чему расписывать не буду-будет у кого интерес,расскажу.
В наличии мало,не дешево.
ВНИМАНИЕ:точно определить есть инфаркт или нет может только ЭКГ и специалист!Тест лишь вспомогательный метод!
500р/тест

декомпрессионная игла.
Хитрый набор,который дешевле в 5 раз тех,что предложены в интернете,но имеющий функционал в несколько раз шире.
300р/набор

шины иммобилизационные складные картонные

компактные,быстроскладывающиеся
цена от количества
150р/шина

пакет охлаждающий.Уточняйте наличие

И этим все сказано.Как по мне хрень и выпендреж-с грозным видом смачно стукнуть по нему кулаком,и приложить к шишке на лбу вопящему мальцу.
Не продаю-просто докладываю бонусом,пока не закончатся

Шприц Жанэ 160мл

Ума не приложу зачем он вам может понадобится-но мало ли.Работы в гараже,выпечка,воспитательные клизмы
1шт-40р

вариант компактного хирургического набора "самый минимум"
1.Игладержатель
2.Нить капроновая 75см и игла атравматическая(стерильно)
3.Скальпель одноразовый
4.Новокаин-3амп(по 5 мл)
5.Перекись водорода 100мл
6.Бинт стерильный 7*14-1шт
7.Салфетки стерильные 45*29-5шт в упак.
8.Лейкопластырь рулон
9.Шприц 20мл и 2мл
10.перчатки нестерильные
Цена-1000р.Ради интереса посмотрите сколько стоит в интернете только игладержатель.Данный набор вместе с ним стоит дешевле.
Возможно доукомплектовать набор чем либо по вашему желанию.

Аптечка "охотничья".
Не смотря на большой размер,предусмотрена практически под любые неприятности,возможность провести полноценную реанимацию).Возможно изменить состав,доукомплектовать по вашему желанию.
#Лиоксазин-4
#противошок-1
#Губка гемост-2
#Салфетки стер45*29(5шт/упак)-2
#бинт стер 7*14-3
#жгут артер/вен-1/1
#воздуховод гведела-1
#маска анестезиологическая-1
#адреналина гидрохлорид-5амп(еще есть в противошоке)
#метоклопрамид-1
#хлоропирамин-2
#преднизолон-3
#платифиллин-2
#анальгин-2
#долак-1
#ношпа-2
#новокаин-3
#шприц 10мл-3
салфетки спирт-10
#кордарон-2@
#катетер гибкий-2@
#транексам-1@
#глюкоза40%-2
#шприц 20мл-3
#Игла "бабочка"-3@
#система инфузионная(капельница)-2
#NaCl 200ml-2
#лейкопластырь(рулон)-1
@-обязателен навык внутривенного доступа.
Цена-1800р.

Есть много и разного-интересуйтесь,отвечу.Пересыл только при заказе на 500р-из за меньшего на почту не пойду,уж больно она далека от меня.
Подорожала плата за пересыл-последний раз на почте оставил 1500 тысячи за 3 небольших посылки(могу предоставить чеки).Теперь пересыл стоит 600р,но не пугайтесь-я предоставляю вам чек об отправке и оставшиеся деньги перевожу обратно вам на карту,чужого не надо.
Срок отправки пусть будет 2 недели-хотя всегда отправлял раньше.Дело в том что могу принять заказ,а товар внезапно закончится.Тогда нужно ждать поступление.Да и почта от меня очень далеко.

доказательство наличия товара

edit log

vanot
16-12-2017 02:29 vanot
ВНИМАНИЕ КОНКУРС!
Други!Напомню что создал группу в контакте https://vk.com/club154725830
Так вот,там сделал конкурс к новому году.Приз-мешок Амбу.Думаю более чем полезный подарок.Прошу ознакомиться а то и поучаствовать.
Также там же на днях появится малый хирургический набор.Один уже забронирован,остался еще один.
И там же можно приобрести "охотничью аптечку".
Все,кроме конкурса будет дублироваться здесь.Но в контакте немного оперативнее смогу отвечать на вопросы.
В общем еще напомню что близятся праздники-а это всегда пора повышенного травматизма.Даже если вы сидите дома,никто не гарантирует что к вам в окно не залетит салют(к сожалению и такое бывает).Поэтому рекомендую запастись средствами первой помощи.Не говорю что нужно скупать все у меня и только.Имейте под рукой средство от ожогов,перевязочный материал и препараты на случай пищевого отравления.По опыту скажу что из за огромного количества вызовов скорой,задержка доезда составляет порой 8-11 часов.Лучше не использовать и выбросить по истечению срока годности,чем в нужный момент оказаться не готовым.
vanot
27-12-2017 03:21 vanot
Что нового:
-Цитрамон, активированный уголь, аспирин, мукалтин, парацетамол по 3р за 10 таблеток .Только до 31.12.Срок годности до 20го года

-Окклюзионная повязка Bolin Chest Seal - современное средство для оказания первой домедицинской помощи при проникающих ранениях грудной клетки.1600р(дороговато)
Coinmarketcap Telegram Bot

-Набор для остановки артериального кровотечения.
Состав:
1.Зажим
2.Жгут артериальный
3.Губка гемостатическая
4.Транексам+физ.р-р 10мл
5.Бинт стер.7*14-2шт
6.Салфетки стер 45*29(5шт/упак)-1шт
7.Шприц 20мл-1шт
8.Салфетки спирт.-5шт
Цена-500р

-Аспиратор портативный с механическим приводом.
Предназначен для удаления жидкости из верхних дыхательных путей и легких пациентов (взрослых, детей и новорожденных весом свыше 3 кг) при проведении реанимационных мероприятий (искусственной вентиляции легких) на месте происшествия.
Другими словами-возможно 90% эффективности реанимационных мероприятий при утоплении.
А сейчас самое интересное-цена.Вот ссылка на подобный-http://www.medtechindex.ru/rossijskie-proizvoditeli/otsasyva.. .На том,что предлагаю я педаль имеет металлическую поверхность что значительно продляет срок службы.Цена более чем в половину меньше-4000р.
Coinmarketcap Telegram Bot

edit log

stwts
27-12-2017 10:12 stwts
Губка гемост- 3шт.
Одеяло- 1шт.
Лиоксазин- 5шт.
Пересыл, пишу в пм
vanot
28-12-2017 12:57 vanot
quote:
Изначально написано stwts:
Губка гемост- 3шт.
Одеяло- 1шт.
Лиоксазин- 5шт.
Пересыл, пишу в пм

ответил

vanot
28-12-2017 12:59 vanot
Други,завтра,буквально через 12 часов крайняя отправка в этом году.Еще можно успеть заказать.
sevrukav
28-12-2017 16:54 sevrukav
денег нету уже в этом году. в следующем надо изыскать и кое-што прикупить
СКВ
8-1-2018 23:31 СКВ
Надо собрать аптечку...
vanot
10-1-2018 05:58 vanot
Товарищи,успейте приобрести!Некоторые позиции скоро закончатся и не факт что появятся!Чтоб не получилось как с гемостопом!Пишу сколько чего осталось.
1.Набор хирургический "самый минимум"-1шт.Цена 1000р
https://vk.com/club154725830?w=wall-154725830_129/all
2.жгут "альфа"-2шт.Цена 70р
https://vk.com/club154725830?w=wall-154725830_205/all
3.Цитрамон, активированный уголь, аспирин, мукалтин, парацетамол по 3р за 10 таблеток .Срок до 2020г.Кому надо в больших количествах-выгоднее не найти.
4.Набор с декомпрессионной иглой.Игла другого типа,но с задачей справляется-проверено лично.У набора также есть иные функции!ВСЕГО 300Р!!!
http://www.surv24.ru/product/dekompressionnye-igly-dl ..
5.противошоковый набор.200р
https://vk.com/club154725830?w=wall-154725830_168/all
6.набор для остановки кровотечений из сосудов.600р
https://vk.com/club154725830?w=wall-154725830_166/all
7.инфаркт-тест.500р
https://vk.com/club154725830?w=wall-154725830_165/all
8.аспиратор механический,ножной
https://vk.com/club154725830?w=wall-154725830_164/all
Далее либо товара не будет,либо увеличится цена,как было с гемостопом и лиоксазин-гелем.

Ссылки на группу в контакте

сергей-охотник
10-1-2018 08:41 сергей-охотник
quote:
Originally posted by vanot:

можно приобрести "охотничью аптечку".

Поясните, что входит в эту аптечку и ее цена? В Контакте не нашел ее.
Это написано в посте номер 159? Или что-то другое?

edit log

Москва-Воронеж
10-1-2018 10:14 Москва-Воронеж
Послежу.
vanot
10-1-2018 11:11 vanot
#Лиоксазин-4
#противошок-2
#Губка гемост-3
#Салфетки стер45*29(5шт/упак)-2
#бинт стер 7*14-3
#жгут артер/вен-1/1
#йод 50мл-1
#воздуховод гведела-1
#адреналина гидрохлорид-5амп(еще есть в противошоке)
#метоклопрамид-2
#хлоропирамин-2
#преднизолон-6
#платифиллин-2
#анальгин-3
#долак-2
#ношпа-2
#новокаин-3
#шприц 10мл-3
салфетки спирт-10
#кордарон-3@
#катетер гибкий-3@
#транексам-2@
#глюкоза40%-2
#шприц 20мл-3
#Игла "бабочка"-3@
#система инфузионная(капельница)-2
#NaCl 200ml-2
#лейкопластырь(рулон)-1
@-обязателен навык внутривенного доступа.
Цена-2000р.
сергей-охотник
10-1-2018 12:03 сергей-охотник
Не хватает литра полтора медицинского спирта...для сугрева внутренних и внешних органов.
sevrukav
13-1-2018 03:26 sevrukav
quote:
Originally posted by сергей-охотник:

Не хватает литра полтора медицинского спирта...для сугрева внутренних и внешних органов.

AnatoliyVRN
14-1-2018 23:57 AnatoliyVRN
Здравствуйте.

Интересует заказ:
1. Лиоксазин- 2 шт.
2. Противошок-1 шт.(Желательно получить инструкция)
3. Губка гемост- 1 шт.
4. воздуховод Гведела-1
5. Декомпрессионная игла 1 шт.
6. дезиптол 100мл - 1 шт.
7. маска анестезиологическая - 1 шт.

бэнган
16-1-2018 17:55 бэнган
Добрый вечер. интересует: Лиоксазин-3шт. Губка гемостатическая-5шт.
ZloyA
17-1-2018 05:12 ZloyA
посылка получена. Спасибо.
ЕвгенийШ
17-1-2018 23:00 ЕвгенийШ
Апнем
vanot
21-1-2018 02:19 vanot
Я снова здесь!Простите что молчал-праздники,на работе завал,приходилось по трое суток подряд работать.В свободные минуты было не до Ганзы.Но сейчас все ваши сообщения увидел и постараюсь всем ответить.Кто сделал заказы-тоже помню,все отправлю-не волнуйтесь.

Из нового могу предложить ИПП.Всего их очень не много-штук 10 может.На тех,что успел рассмотреть-срок не истек(кто в теме знает-надписи на них хрен разглядишь).Отдаю по 70р/шт.

vanot
21-1-2018 06:53 vanot
quote:
Изначально написано AnatoliyVRN:
Здравствуйте.

Интересует заказ:
1. Лиоксазин- 2 шт.
2. Противошок-1 шт.(Желательно получить инструкция)
3. Губка гемост- 1 шт.
4. воздуховод Гведела-1
5. Декомпрессионная игла 1 шт.
6. дезиптол 100мл - 1 шт.
7. маска анестезиологическая - 1 шт.

ответил

vanot
21-1-2018 06:54 vanot
quote:
Изначально написано бэнган:
Добрый вечер. интересует: Лиоксазин-3шт. Губка гемостатическая-5шт.

Здравствуйте.630р без учета отправки

всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 6  7  8  9  10  11