Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам Товары экстренной помощи.Гемостоп, Лиоксазин, воздуховоды и тд ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Красная икра высшего сорта и красная рыба, город Москва Продам (снизился) Предметы СССР и более ранние много всего. Владикавказ
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.Бритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.
Арахисовая, Финиковая, Кокосовая паста ! Пересыл по РФ !Кедровые: Орехи, Масло, Ядро, Жмых, Сиропы и др.
Продам ПАРФЮМ. Люксовые и селективные ароматы. Доставка по РФ.Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Выгодный тариф МТС Smart для своих - коды для перехода!Услуги.Автошкола.Различные формы обучения и условия.Консультации по вопросам ГИБДД.
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.  
Автор
Тема: Продам Товары экстренной помощи.Гемостоп, Лиоксазин, воздуховоды и тд
vanot
23-10-2017 11:37 vanot
quote:
Изначально написано Dron2012:
Аптечка в продаже есть?

Собирается под определенные нужды с учетом пожеланий заказчика

Dron2012
23-10-2017 11:50 Dron2012
quote:
Изначально написано vanot:

Собирается под определенные нужды с учетом пожеланий заказчика

Понятно . Я не разбираюсь а вы что посоветуете для охотников рыболовов

colstr
23-10-2017 12:01 colstr
Хорошая тема, в закладки.
Хороший человек, имхо.
vanot
24-10-2017 02:22 vanot
quote:
Изначально написано Dron2012:

Понятно . Я не разбираюсь а вы что посоветуете для охотников рыболовов

На днях распишу как я вижу,там обсудим

vanot
24-10-2017 02:22 vanot
quote:
Изначально написано colstr:
Хорошая тема, в закладки.
Хороший человек, имхо.

Спасибо за добрые слова

tiagu
24-10-2017 20:57 tiagu
Сделал заказ, все пришло в лучшем виде. Упаковка надёжная, видно что ТС подошёл основательно к упаковке.
Рекомендую.
Komtyr
24-10-2017 22:09 Komtyr
Отмечусь
Dchegi
27-10-2017 00:45 Dchegi
Приветствую. Вы так легко продаете рецептурные ампульные препараты что вы просто кладезь для возможности совершения противоправных действий, хоть вы и пишете о том что атропин, адреналин, допамин и дроперидол нельзя в таковых использовать. Вы знаете эффект первых двух при струйном введении в вену? Да и допамин тоже. Что такое фармакокинетика имеете понятие? Что происходит с организмом в этот момент и что может произойти в ближайшем времени после введения? Не даром они ученые рецептурные препараты. Стесняюсь спросить вы упоминали в теме что работали в больнице, на какой должности?

edit log

vanot
27-10-2017 02:04 vanot
quote:
Изначально написано Dchegi:
Приветствую. Вы так легко продаете рецептурные ампульные препараты что вы просто кладезь для возможности совершения противоправных действий, хоть вы и пишете о том что атропин, адреналин, допамин и дроперидол нельзя в таковых использовать. Вы знаете эффект первых двух при струйном введении в вену? Да и допамин тоже. Что такое фармакокинетика имеете понятие? Что происходит с организмом в этот момент и что может произойти в ближайшем времени после введения? Не даром они ученые рецептурные препараты. Стесняюсь спросить вы упоминали в теме что работали в больнице, на какой должности?

Здравствуйте.А если ввести в вену ацетон,бензин,кислоты?К тому что я продаю прилагается подробное объяснение-это во первых.Во вторых-количества в которых их покупают едва ли позволит совершить какие либо поотивоправные действия.Поверьте,понятие имею и о возможных последствиях преминения-каждый решает сам.Моя должность значения не имеет.

Dchegi
27-10-2017 12:27 Dchegi
Вот только бензин ацетон и кислоты можно определить в крови при хим анализе в судебной лаборатории а вот атропин с адреналином ни каким образом не определятся так как они сверх короткого действия и распадаются через несколько мтнут. Впервые встречаю такое на форуме в открытой продаже препараты которые запрещены в свободной продаже. За все остальное вам респект конечно же, но за отдельные пункты это нарушение законодательства. Вам решать хотите вы дружить с законом или иметь возможные проблемы с ним, причем не маленькие.

P.S. хотя это статья 14.2 со штрафом 1500-2000 с изъятием лекарств. А уж дальше как сдледак захочет: раскрутить дело с поиском откуда берете эти препараты или остановится на этом, а может и еще чего пришьет к делу.

edit log

ZloyA
27-10-2017 18:20 ZloyA
отписал в ПМ

// пришел новорег, месяц как и решил учить жизни :-)

Dchegi
28-10-2017 01:41 Dchegi
Этот, как вы выразились новорег, имеет 13 лет стажа на скорой помощи в Москве, много чего повидал и с кем общался. Так что не надо тут Ляля разводить не зная человека. И если вдумчиво почитать, чего вы не сделали судя по вашему сообщению, то можно было бы понять, что я не на столько малосведущь в медицине как вы очевидно. Вы очевидно разбираетесь в стрелковом оружии и знаете много чего в отношении него и закона его касающегося, я в другой теме разбираюсь, так что не вам меня учить в отношении медицины и оказании помощи. И потом ТС написал про внутри сердечную иглу которую уже лет как 10 не применяют, и если человек сделает такую манипуляция то к нему может возникнуть много вопросов начиная от зачем он это сделал откуда взял, а опытный адвокат докажет что именно это стало причиной смерти, потому что умирающий человек априори жив. Так что я пытаюсь ТС сказать чтоб не занимался подобной продажей лекарств для его же блага. Помощь подразделяется на несколько ступеней, и ампульные препараты это не для тех кто не владеет медицинским образованием. А остальное - это дискуссия, которую можно проводить только с теми людьми кто в этом понимает.

edit log

vanot
28-10-2017 01:44 vanot
quote:
Вот только бензин ацетон и кислоты можно определить в крови при хим анализе в судебной лаборатории а вот атропин с адреналином ни каким образом не определятся так как они сверх короткого действия и распадаются через несколько мтнут. Впервые встречаю такое на форуме в открытой продаже препараты которые запрещены в свободной продаже. За все остальное вам респект конечно же, но за отдельные пункты это нарушение законодательства. Вам решать хотите вы дружить с законом или иметь возможные проблемы с ним, причем не маленькие.

P.S. хотя это статья 14.2 со штрафом 1500-2000 с изъятием лекарств. А уж дальше как сдледак захочет: раскрутить дело с поиском откуда берете эти препараты или остановится на этом, а может и еще чего пришьет к делу.

Если бы вы понимали полностью о чем говорите,думаю так бы не писали.К примеру атропин в трупной крови определяется вполне.В случае смерти анализ на все подряд не делается.И с таким же успехом можно свободно купит(ь в аптеке например калия хлорид-рецепт не нужен.На вскрытии-просто сердце "вставшее" в диастолу.Это я к тому что если кто то захочит убить-убьет.Тогда давайте под запрет камни,кухонные ножи(пневматику уже сделали),стиральный порошок по рецепту.Еще раз повторюсь-моя совесть чиста.Использовать в криминальных целях мои товары нельзя.

P.S."Вам решать хотите вы дружить с законом или иметь возможные проблемы с ним, причем не маленькие."
Это как угроза с вашей стороны?

vanot
28-10-2017 01:47 vanot
quote:
Изначально написано ZloyA:
отписал в ПМ

// пришел новорег, месяц как и решил учить жизни :-)

Прочел.Отвечу в ближайшее время,пока очень занят

Dchegi
28-10-2017 02:01 Dchegi
Делать атропин трупу? Не думаю что найдутся такие.
quote:
Изначально написано vanot:

P.S."Вам решать хотите вы дружить с законом или иметь возможные проблемы с ним, причем не маленькие."
Это как угроза с вашей стороны?

Понимайте как хотите мне глубоко параллельно. Я не собираюсь мусолить то в чем человек глубоко убежден что он прав.
vanot
28-10-2017 02:13 vanot
quote:
Делать атропин трупу? Не думаю что найдутся такие.
Понимайте как хотите мне глубоко параллельно. Я не собираюсь мусолить то в чем человек глубоко убежден что он прав.

Я все понимаю-может вы со смены,может просто не так поняли.Какому трупу вы собрались делать атропин?Раньше вы сказали что атропин как и адреналин распадаются в крови мгновенно.На что я вам ответил что давно и вполне успешно атропин определяют в трупной крови.Вы же сами выдвинули версию что с помощью моих товаров можно убивать,не оставляя следов!

Раз вы не собираетесь мусолить,я тоже с радостью прекращу эту дискуссию.Пусть каждый останется при своем единственно правильном мнении.

С Ув.

vanot
30-10-2017 08:00 vanot
Товарищи!Отписывайтесь о полученных посылках!Все ли устроило,каеие недочеты.Мне правда важно!
zanek
1-11-2017 18:55 zanek
доброго дня.
посылку получил. бонус в виде хорошего мотка пластыря порадовал
Egor111333
1-11-2017 19:55 Egor111333
Сын профессионально занимается футболом,может пакеты охлаждающие продадите??
vanot
2-11-2017 14:58 vanot
quote:
Изначально написано Egor111333:
Сын профессионально занимается футболом,может пакеты охлаждающие продадите??

Не знаю остались ли еще.Если есть-так отдам

всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10