Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам Товары экстренной помощи.Гемостоп, Лиоксазин, воздуховоды и тд ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововПродам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
Продам (снизился) Предметы СССР и более ранние много всего. ВладикавказКедровые: Орехи, Масло, Ядро, Жмых, Сиропы и др.
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только. Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Арахисовая, Финиковая, Кокосовая паста ! Пересыл по РФ !Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Бритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.Красная икра высшего сорта и красная рыба, город Москва
Продам ПАРФЮМ. Люксовые и селективные ароматы. Доставка по РФ.Услуги.Автошкола.Различные формы обучения и условия.Консультации по вопросам ГИБДД.
Выгодный тариф МТС Smart для своих - коды для перехода! 
Автор
Тема: Продам Товары экстренной помощи.Гемостоп, Лиоксазин, воздуховоды и тд
ivbuzik
16-5-2017 07:26 ivbuzik
quote:
Изначально написано gad321:
А вы можете выложить фото с вашим ником, надписью guns и фото товара?

Если есть желание, могу выложить я, как первый покупатель))) типа апа...

Reb00t
16-5-2017 07:44 Reb00t
Зацеплюсь я к темке!
Есть срок годности у гемостопа и других препаратов?

----------
Лучше порох в пороховницах чем дробь в ягодицах!
Кто играет с динамитом - тот домой придет убитым!

vespa32rus
16-5-2017 07:53 vespa32rus
Отмечусь
box418
16-5-2017 09:02 box418
Написал в ПМ
vanot
16-5-2017 09:48 vanot
quote:
Изначально написано ivbuzik:

Если есть желание, могу выложить я, как первый покупатель))) типа апа...

Конечно.Послезавтра выложу,не вопрос

vanot
16-5-2017 09:48 vanot
quote:
Изначально написано Reb00t:
Зацеплюсь я к темке!
Есть срок годности у гемостопа и других препаратов?

В первом сообщении в самом конце про это написал

Reb00t
16-5-2017 09:58 Reb00t
Увидел! Благодарю!

----------
Лучше порох в пороховницах чем дробь в ягодицах!
Кто играет с динамитом - тот домой придет убитым!

vanot
18-5-2017 14:08 vanot
quote:
Изначально написано gad321:
А вы можете выложить фото с вашим ником, надписью guns и фото товара?

ivbuzik
18-5-2017 14:17 ivbuzik
Нифига себе, сколько добра!! Я поторопился с заказом!!
ivbuzik
19-5-2017 17:09 ivbuzik
Иван, подскажите срок годности и цену адреналина и полифепана. И еще, воздуховоды назофарингиальные у Вас есть?
Ну и гель Апполо в резерв, если остались...
Спасибо.

edit log

vanot
20-5-2017 10:59 vanot
quote:
Изначально написано ivbuzik:
Иван, подскажите срок годности и цену адреналина и полифепана. И еще, воздуховоды назофарингиальные у Вас есть?
Ну и гель Апполо в резерв, если остались...
Спасибо.

Адреналин до 11.18.Полифепан до 02.18.Сразу скажу-адреналин дорогой-400р за 5 ампул(упаковка).Поясню для ВСЕХ в чем дело-это рецептурный препарат,который очень сложно достать-даже мне.Это не наркотик и использовать его в подобных целях нельзя-потому я и предлагаю его желающим с чистой совестью.Также он активен только если его ввести парентерально-т.е уколоть.Выпить можно хоть 10 ампул-ничего не случится ровным счетом,он распадается в желудке.Это я к тому,что его нельзя использовать в преступных целях как например клофелин.Понимаю что цена очень большая,но это не анальгин-если вам предлагают его купить в интернете,очень вероятно что это мошенничество.Поймите-я не пытаюсь сказать что все бежим заказывать у меня,нет.Просто заостряю внимание.
Полифепана у меня мало-всего несколько пакетиков.Если что то будете заказывать-положу бонусом,бесплатно.
Таких воздуховодов у меня нет.Если выбор пал на них из за простоты установки-все те,что есть у меня ставятся не сложнее.
Гель аполло разобрали,но товарищ нашел у себя 2 геля лиоксазина и обещал отдать мне
ivbuzik
20-5-2017 14:19 ivbuzik
День добрый! Адреналин беру как раз для аптечки первой помощи и буду рад НЕиспользовать его по назначению, поэтому закажу пачку. До этого использовал
Давайте еще гель противоожоговый - парочку, воздуховод Гведела, жгут Альфа и полифепан.
Сколько это все выйдет-пишите в П.М., я все оплачу!
Спасибо.
ОЗКСБТ
21-5-2017 18:57 ОЗКСБТ
День добрый,Уважаемый ТС!Приобрету с пересылом в самый суровый город (Челябинск) след.продукцию:
Гемостоп-5 шт(+1 в силе?)
Губка Гемостоп-6 шт.
Лиоксазин гель-6 шт.
Куда платить напишите,пожалуйста в личку...
vanot
22-5-2017 14:27 vanot
Гемостопы ПОКА кончились.Поступило нереально много заказов-я правда такого не ожидал!Была жалоба что кому то отправляю по 5-6 штук,а другим потом не хватает.Поэтому какое то время не более одного гемостопа в руки.Вынужден так сделать дабы цена осталась прежней.Гелей тоже нет.Салфеток пока хватает.
Несколько человек писали в личку про адреналин.Есть сообщение выше,если что то не ясно-пишите,разъясню.
vanot
23-5-2017 06:27 vanot
некоторые собранные наборы ожидающие отправки

vanot
24-5-2017 05:01 vanot
Редактировал первое сообщение.Есть некоторые изменения,но цены остались прежними.Появилось несколько новых товаров.Новые условия отправки.
PS:С завтрашнего дня до 1 июня включительно скорее всего буду без интернета.Так что если вдруг не буду отвечать-подождите.

edit log

vanot
25-5-2017 10:21 vanot
Появился ампульный транексам-средство для остановки массивных кровотечений.
vanot
26-5-2017 00:48 vanot
Появилась пара гемостопов со сроком до 2019
ОЗКСБТ
29-5-2017 07:48 ОЗКСБТ
бронь.реквизиты для оплаты в личку жду..
vanot
30-5-2017 14:10 vanot
quote:
Изначально написано ОЗКСБТ:
бронь.реквизиты для оплаты в личку жду..

Здравствуйте.Бронь на гемостопы до 19го года?

edit log

всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10