Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам Товары экстренной помощи.Гемостоп, Лиоксазин, воздуховоды и тд ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.Выгодный тариф МТС Smart для своих - коды для перехода!
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.Продам ПАРФЮМ. Люксовые и селективные ароматы. Доставка по РФ.
Продам (снизился) Предметы СССР и более ранние много всего. ВладикавказБритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.
Арахисовая, Финиковая, Кокосовая паста ! Пересыл по РФ !Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Красная икра высшего сорта и красная рыба, город Москва
Услуги.Автошкола.Различные формы обучения и условия.Консультации по вопросам ГИБДД.GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Кедровые: Орехи, Масло, Ядро, Жмых, Сиропы и др. 
Автор
Тема: Продам Товары экстренной помощи.Гемостоп, Лиоксазин, воздуховоды и тд
Fear
10-5-2017 11:36 Fear
quote:
Изначально написано vanot:
Шины рука/нога картонные складные интересны кому нибудь?

Их из бросового картона напилить можно, на курсах по ПМП этому учат. Вот турникеты годные интересны если есть.

sevrukav
10-5-2017 13:32 sevrukav
интересно.
vanot
11-5-2017 01:28 vanot
quote:
Изначально написано Fear:

Их из бросового картона напилить можно, на курсах по ПМП этому учат. Вот турникеты годные интересны если есть.

Я думаю когда клюнет жареный петух будет не до оригами.Здесь готовый,компактный вариант.Турникеты лишь те,что на фото

vanot
11-5-2017 01:29 vanot
quote:
Изначально написано sevrukav:
интересно.

Что именно?Шины?Если нужны-пишите.

vanot
13-5-2017 02:54 vanot
vanot
15-5-2017 07:19 vanot

по 180р.Сравните с ценой в интернете!В наличии очень мало
ivbuzik
15-5-2017 17:49 ivbuzik
Тезка, спасибо огромное за посылку, отдельное спасибо за бонус!
Всем рекомендую ответственного и порядочного человека, несмотря на то, что на форуме он новичек.
И еще, жители европейской части России, делайте скидку на то, что автор темы живет в Хабаровске, еще и работает, и поэтому возможны задержки в переписке.
Всем добра!
ivbuzik
15-5-2017 17:51 ivbuzik
Иван, а переноски компактные под ампулы бывают? Только не на 120 шт, а небольшие, штук на 20-30?
mangyst
15-5-2017 22:03 mangyst
Гемостоп
Губку
Салфетку
Гель
Воздуховод
Все в колличестве 5 шт. Реквизиты общим прайсом в пм. Спасибо!
sas71
15-5-2017 22:15 sas71
Хочу у Вас заказать :

1 Гемостоп - 1шт..
2 Губка гемостатическая - 2 шт.
3 Противоожоговая салфетка "Лиоксазин" 24*24см - 1шт.
4 Лиоксазин гель 30мл - 1шт.
5 Гель противоожоговый 'Апполо' - 1 шт.

Жду реквизиты,деньги вышлю сразу. Мои координаты - ПМ.

vanot
16-5-2017 02:51 vanot
quote:
Изначально написано ivbuzik:
Тезка, спасибо огромное за посылку, отдельное спасибо за бонус!
Всем рекомендую ответственного и порядочного человека, несмотря на то, что на форуме он новичек.
И еще, жители европейской части России, делайте скидку на то, что автор темы живет в Хабаровске, еще и работает, и поэтому возможны задержки в переписке.
Всем добра!

Благодарю за добрые слова.Дай Бог чтоб ничего не пригодилось.

vanot
16-5-2017 02:52 vanot
quote:
Изначально написано ivbuzik:
Иван, а переноски компактные под ампулы бывают? Только не на 120 шт, а небольшие, штук на 20-30?

Бывают.Ампульницы Медплант.Но я вожу ампулы в коробке от анальгина сверху замотаной лейкопластырем.

vanot
16-5-2017 02:54 vanot
quote:
Изначально написано sas71:
Хочу у Вас заказать :

1 Гемостоп - 1шт..
2 Губка гемостатическая - 2 шт.
3 Противоожоговая салфетка "Лиоксазин" 24*24см - 1шт.
4 Лиоксазин гель 30мл - 1шт.
5 Гель противоожоговый 'Апполо' - 1 шт.

Жду реквизиты,деньги вышлю сразу. Мои координаты - ПМ.

Ответил в PM

vanot
16-5-2017 03:09 vanot
quote:
Изначально написано mangyst:
Гемостоп
Губку
Салфетку
Гель
Воздуховод
Все в колличестве 5 шт. Реквизиты общим прайсом в пм. Спасибо!

Приветствую.Геля нет и больше не будет.Теперь аполло гель и то всего пара тюбиков осталось.
Заказ большой-нужно немного подождать,до 2х недель.Но за ожидание-с меня причитается).Добавлю что нибудь полезное.
maxik0
16-5-2017 04:46 maxik0
Здравствуйте.

Хочу заказать:

Апполо 2шт
одеяло 2 шт.
салфетки 2 шт.
гемостоп 2 шт.
губку 2 шт.
шприц 1

vanot
16-5-2017 05:02 vanot
quote:
Изначально написано maxik0:
Здравствуйте.

Хочу заказать:

Апполо 2шт
одеяло 2 шт.
салфетки 2 шт.
гемостоп 2 шт.
губку 2 шт.
шприц 1

Апполо всего 2.Но вы отписались первым по ним.Думаю будет справедливо что они достанутся вам.Сделаем все остальное-думаю до конца недели,а то заказов много.

alfabravo
16-5-2017 07:00 alfabravo
по моему неправильно давать по 2 единицы дефицитного товара в одни руки.хотел взять Аполло а тут его хапают кто сколько может.(оформил жалобу)

edit log

shunter
16-5-2017 07:06 shunter
Ампульные препараты есть в одноразовых тюбиках с иглой?
vanot
16-5-2017 07:11 vanot
quote:
Изначально написано shunter:
Ампульные препараты есть в одноразовых тюбиках с иглой?

В такой форме нет.И без проблем с законом врядли найдете.В аптечке АИ2 в такой форме например только наркотик.Несколько раз слышал про атропин,но он тоже рецептурный и в связи с его спецификой смысла в нем просто нет.

gad321
16-5-2017 07:14 gad321
А вы можете выложить фото с вашим ником, надписью guns и фото товара?
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10