Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам серебряный браслет с опалами и топазами

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXПродам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада.
gps-компасы и оптика, варенье домашнее, одежда-горка, вода с магнием, специи, травы, КМВКОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер.
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Продам масло для снятия болевого спазма в мышцах и суставахПродам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometСветодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Продам. СВЕЖИЙ МЕД УРОЖАЯ 2019 года. Свежий, вкусный, ароматный.Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Автор
Тема: Продам серебряный браслет с опалами и топазами
Ljosviking
15-4-2017 13:10 Ljosviking
Вещь для ценителей камней, любящих общаться с ними. Браслет хочется подолгу разглядывать.

Три натуральных полихромных опала в виде овальных кабошонов, опалесцирующих от ярко-фиолетового, ультрамарина и небесно-голубого до дымчато-серого. Восемь натуральных ограненных топазов цвета арктического льда.

Камни калиброваны. Размер опалов: 17 миллиметров. Размер топазов: 10 миллиметров.

Соединения шарнирные, застежка "тогл" (клевант, тау и т. д.).

Застегивается в трех положениях: 18, 20 и 22 сантиметра (это длина окружности браслета - не обхват запястья!).

Вес всего браслета 37 грамм.

Подарочная упаковка в комплекте (см. фото).

Цена: 9700 рублей. Москва или пересыл курьерской службой за счет покупателя.
click for enlarge 822 X 882 545.7 Kb
click for enlarge 1380 X 1080 263.1 Kb
click for enlarge 1920 X 551 269.5 Kb

edit log

HaRS
15-4-2017 15:42 HaRS
Послежу
Nostromo
15-4-2017 20:27 Nostromo
Красивый

edit log

AST13
16-4-2017 14:40 AST13
подниму.
motorocker
14-5-2017 09:07 motorocker
Женский?

----------
Код -5 евро на первую покупку в https://www.computeruniverse.ru FWDYA5Q

mishas
14-5-2017 09:27 mishas
quote:
Женский?

Естественно!
motorocker
14-5-2017 10:25 motorocker
Мне по знаку зодиака, топазы подходят

----------
Код -5 евро FWDYA5Q на первую покупку в https://www.computeruniverse.ru

Андрей К
10-8-2017 11:56 Андрей К
Новый или б/у?
Заводское изготовление или..?

edit log

BarSA
10-8-2017 12:03 BarSA
Интересно.
Когда и где сделан браслет? Есть ли клейма, документы?

edit log

Ljosviking
10-8-2017 12:08 Ljosviking
quote:
Изначально написано BarSA:
Интересно.
Когда и где сделан браслет? Есть ли документы?

Сделан в Индии. Вероятно, недавно. Клейм и документов нет.

Ljosviking
10-8-2017 12:09 Ljosviking
quote:
Изначально написано Андрей К:
Новый или б/у?

Новый. Покупали в подарок, но не пришлось.

Сделан в Индии, где именно, не знаю.

BarSA
10-8-2017 13:49 BarSA
quote:
Сделан в Индии. Вероятно, недавно. Клейм и документов нет.

Так я и предполагал. Выглядит он тяжелее, чем 37 грамм. Жаль, что натуральность камней ничем не подтверждается. А то бы я поторговался.

edit log

Ljosviking
10-8-2017 14:17 Ljosviking
quote:
Изначально написано BarSA:

Так я и предполагал.

Диапазон цен такой, что подтверждение может стоить дороже самой вещи. :-) Хотел сносить в ГГМ на экспертизу, но не дойду никак.

alfabravo
22-8-2017 10:50 alfabravo
Камни редкостной красоты,возможно и синтетические,что ни сколь не умаляет эстетического удовольствия.
s_oleg
22-8-2017 14:14 s_oleg

Ммм... А это точно опалесценция, а не иризация?
Очень похожую на шпатах видел ( в том числе прозрачных)
Ljosviking
22-8-2017 14:22 Ljosviking
Никаких документальных подтверждений, к сожалению, нет.

Разницу между опалесценцией и иридесценцией я осознаю слабо. Одно могу сказать точно, центральные камни - не лабрадориты, как утверждали уже некоторые.

alfabravo
9-1-2018 20:28 alfabravo
по камням надо конечно же экспертизу для покупателя
Ljosviking
27-6-2019 21:44 Ljosviking
quote:
Изначально написано alfabravo:
по камням надо конечно же экспертизу для покупателя

Можно. За счет покупателя, который готов оплатить экспертизу изделия стоимостью 130 евро. :-) Думаю, это вопрос из серии "нравится - не нравится", никак не связанный с рынком, инвестициями и т. п.

Edik_Sebov
10-7-2019 13:29 Edik_Sebov
Красивый
Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам серебряный браслет с опалами и топазами