Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам:Бритвы Edwin Jagger, Muhle, Rockwell, Maggard. Помазки, Мыло, Лосьоны и др. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Красная икра и морепродукты.GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.КОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер.
Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада. Пpoдaм японские часы SEIKO, CITIZEN, БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXУслуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.
Продам. Саган-дайля, Иван-чай, Золотой корень, травы, сборыДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Автор
Тема: Продам:Бритвы Edwin Jagger, Muhle, Rockwell, Maggard. Помазки, Мыло, Лосьоны и др.
Shtras
8-4-2017 20:17 Shtras
Куда все пропали-то?)))
epm2
9-4-2017 09:45 epm2
Тута все
Shtras
11-4-2017 20:50 Shtras
Приветствую всех!

В наличии:

- Бритва Edwin Jagger DE89KN14 Safety Razor (Knurled Handle) - 2400р.
- Битва Merkur 34C "Heavy Duty" DE Safety Razor - 2600р
- Чаша для взбивания пены Fine Red Stoneware Shaving Lather Bowl - 2500р.

Так же снижены цены на некоторые позиции.

mechanic_72
12-4-2017 23:04 mechanic_72
Отмечусь.
epm2
13-4-2017 08:15 epm2
Подниму
Shtras
13-4-2017 10:13 Shtras
Как и обещал разместил фото чаши.
Цветовой вариант, на мой взгляд, очень удачный)
epm2
13-4-2017 12:34 epm2
quote:
Изначально написано Shtras:
Как и обещал разместил фото чаши.
Цветовой вариант, на мой взгляд, очень удачный)

Спартаковский))

Shtras
14-4-2017 09:11 Shtras
Вчера подъехало из нового:

- Мыло для бритья RAZOROCK Caribbean Holiday shaving soap 150ml - 1000р.

- Крем для бритья PRORASO shaving cream aloe and vitamin E tube 150 ml - 490р. - В наличии

Сейчас еще накидаю, что из нового в пути)

kapasan
15-4-2017 07:20 kapasan
Здравствуйтея ищу мягкий помазок.-типа барсука.Не очень дорогой.Vulfix 404 "Grosvenor" Bristle & Badger Hair комбинированный-он ьольше похож на кабана или барсука?.И в сравнении с помазком HJM барсук какой лучше по вашему мнению.Спасибо.

edit log

Shtras
15-4-2017 09:36 Shtras
Здравствуйте. К сожалению пока не имею возможности пробовать товар, который приходит. В дальнейшем планирую конечно, чтобы сформировать своё мнение и поделиться им. На данный момент, если говорить про Vulfix,то в сухом виде по ощущениям он ближе к кабанчику, немного мягче (сравнивал с Semogue), но не более того. Как он ведет себя после замачивания пока не скажу. У кого он есть, он как-то стоит особняком) пишут, что есть и барсук, и кабан, и синтетика, но рука тянется к vulfux).
С hjm пока не работал, ничего сказать не могу(.
kapasan
15-4-2017 14:06 kapasan
quote:
Изначально написано Shtras:
Здравствуйте. К сожалению пока не имею возможности пробовать товар, который приходит. В дальнейшем планирую конечно, чтобы сформировать своё мнение и поделиться им. На данный момент, если говорить про Vulfix,то в сухом виде по ощущениям он ближе к кабанчику, немного мягче (сравнивал с Semogue), но не более того. Как он ведет себя после замачивания пока не скажу. У кого он есть, он как-то стоит особняком) пишут, что есть и барсук, и кабан, и синтетика, но рука тянется к vulfux).
С hjm пока не работал, ничего сказать не могу(.

Спасибо Вам за оперативный ответ.Цены у вас очень хорошие это привлекает.

Kirilll1977
16-4-2017 18:09 Kirilll1977
Всех с праздником!! Сегодня приобрёл у Сергея помазок SEMOGUE 1305 и мыло Cella Shaving Soap 150g , ну что я могу сказать, помазок просто монстр а мыло это вообще сказка, хочется есть эту пену, очень ароматное. Теперь про Сергея, Вчера вечером примерно в 22 часа написал ему смс, он мне ответил и сегодня в 10 утра мой заказ был готов к выдаче. Очень оперативно!!! Побольше нам всем таких продавцов. Так что я очень доволен. Буду обязательно заказывать у него ещё, и всем вам КАТЕГОРИЧЕСКИ!!! Рекомендую данного товарища!!! Сергей, Спасибо большое тебе!!!
Shtras
16-4-2017 22:42 Shtras
Кирилл,Спасибо за отзыв и за заказ. На самом деле, очень приятно знать, что человек остался доволен и получил только положительные эмоции. Вот на авито покупают и хоть бы кто зашел черкануть пару строк)))
Shtras
17-4-2017 17:32 Shtras
quote:
Изначально написано kapasan:

Спасибо Вам за оперативный ответ.Цены у вас очень хорошие это привлекает.

Если что, заказал HJM барсука. Как придет, сообщу и напишу поверхностные впечатления.
epm2
18-4-2017 18:34 epm2
Барсук-это хорошо. Тему вверх.
Shtras
23-4-2017 21:31 Shtras
Капец ваще!!! Почта России.... Таможней выпущено 3кг, в пункт выдачи пришло 2кг. Как так-то???
Shtras
24-4-2017 11:57 Shtras
НОВЫЕ поступления
- Ручка MR5 Stainless Steel Handle (Нержавеющая сталь) - 1950р.
- After shave balm LA TOJA CLASSIC 100 ml- 690р.
- А также пришли мыло, прешейвы и бальзамы от Proraso.
Shtras
26-4-2017 10:22 Shtras
Всех приветствую!
НОВЫЕ поступления
- Muhle R89 Safety Razor - 2500р.
- Fatip - Piccolo - 1200р. - Т-образный станок
- Шаветка - Parker 31R Stainless Steel - 1290р
- Помазок - Mühle Silvertip Fibre V2 Synthetic Brush 21mm - 2700р.
- Помазок - Omega Boar Bristle Shaving Brush- 800р.
- Помазок - Omega Professional - 900р.
- Haslinger Schafmilch Shaving Soap Мыло д/б с овечьим молоком и ланолином - 450р.
- Бальзам после бритья Proraso Blue Aftershave Balm - 790р.
- Распылитель для лосьона после бритья 400ml - 500р.
- Алунит - Potassium Alum Block - 120g - 250р.
- Алунит - Potassium Alum Cylindrical Shape-120g - 270р.
drone879
26-4-2017 16:31 drone879
Когда ориентировочно будет Rockwell 6s razor?
Спасибо.
Shtras
26-4-2017 17:05 Shtras
quote:
Изначально написано drone879:
Когда ориентировочно будет Rockwell 6s razor?
Спасибо.

Да вот уже по всем срокам как должны прибыть.
P.s. советую поставить резерв ибо многие интересуются.

всего страниц: 5 : 12345

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам:Бритвы Edwin Jagger, Muhle, Rockwell, Maggard. Помазки, Мыло, Лосьоны и др. ( 3 )