Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продаю афганские котелки! (скороварки!) ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.Продам масло для снятия болевого спазма в мышцах и суставах
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только. Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometПродам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
Продам. СВЕЖИЙ МЕД УРОЖАЯ 2019 года. Свежий, вкусный, ароматный.gps-компасы и оптика, варенье домашнее, одежда-горка, вода с магнием, специи, травы, КМВ
КОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер. Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада.
Автор
Тема: Продаю афганские котелки! (скороварки!)
BarSA
23-3-2017 16:57 BarSA
Сообщите, сколько будет стоить пересыл в Москву котелков на 10л и 15л (отдельно).
BarSA
23-3-2017 17:03 BarSA
Также интересно, на сколько хватит резинкии-уплонителя. И где ее брать, если придет в негодность.
Tim_sha
24-3-2017 12:40 Tim_sha
quote:
Originally posted by BarSA:

Также интересно, на сколько хватит резинкии-уплонителя. И где ее брать, если придет в негодность.

дав принципе надолго хватает.... ходим с таким же уже лет 10.... в крайнем случае....можно вырезать из любой термостойкой резины... либо от камеры какой...

Tim_sha
24-3-2017 13:13 Tim_sha
quote:

Сообщите, сколько будет стоить пересыл в Москву котелков на 10л и 15л (отдельно).

ОБНОВИЛ (в шапке)
Tim_sha
24-3-2017 13:16 Tim_sha
quote:
Изначально написано mangyst:
https://forum.guns.ru/forummessage/9/1996937.html
Такой же?

Да! Тема не моя. Но фото моё. На фото не 5-литровый, а 10-ти.

BarSA
24-3-2017 13:28 BarSA
Все стало еще запутанный. Доставка до РФ - это куда? До Москвы? А что дальше? Как обычно привезут на почту заказчика? Или нужно бегать искать по Москве и платить дополнительно? Вы разберитесь. Заказчик должен четко понимать условия и стоимость покупки и доставки.
Tim_sha
24-3-2017 13:46 Tim_sha
quote:

Все стало еще запутанный. Доставка до РФ - это куда? До Москвы? А что дальше? Как обычно привезут на почту заказчика? Или нужно бегать искать по Москве и платить дополнительно? Вы разберитесь. Заказчик должен четко понимать условия и стоимость покупки и доставки.

Что непонятно. Объясняю подробно. Тут в Душанбе, я не имею возможности оплатить до скажем Пензы. Формально я указываю адрес Пензы. Но сумму у меня на почте взимают за доставку до Москвы. Т.е. в прейскуранте на почте указана только страна, города не указаны. Это получается международное отправление.
Как пример: отправляю посылку в Пензу (либо любой, другой город РФ). На почте я оплачиваю по прейскуранту скажем 20$. - это стоимость до терминала в Москве. Посылка идет через Москву в Пензу. При получении у получателя, работники почты взимают сумму за доставку по территории РФ, в данном случает от Москвы до Пензы. Но вроде сумма эта не столь значительна.

И это не моя прихоть. Такова система. Я указывал бы стоимость до города получателя, но на почте суммы указаны только по странам. Т.е. Есть только таблица в которой указаны только страны, вес посылки и стоимость.

BarSA
24-3-2017 13:53 BarSA
То есть вы указываете конкретный адрес получателя в Москве - и посылка доходит до почтового отделения в Москве практически по указанной вами цене доставки? Нам остается дождаться извещения о посылке?
Tim_sha
24-3-2017 13:59 Tim_sha
quote:

То есть вы указываете конкретный адрес получателя в Москве - и посылка доходит до почтового отделения в Москве практически по указанной вами цене доставки? Нам остается дождаться извещения о посылке?

Совершенно верно. "посылка доходит до почтового отделения в Москве практически по указанной цене.."

До Москвы. Доставка - 2-4 недели.... Это зависит от почты.

BarSA
24-3-2017 14:25 BarSA
Тогда еще вопросы:
- есть ли у вас карта Сбербанка?
- возможна ли оплата в рублях по курсу?
- будет ли отслеживаться трек.номер посылки?

edit log

Tim_sha
24-3-2017 16:40 Tim_sha
Филиалов Сбербанка в Таджикистане нет.
Возможно, но предпочтительно в $.
В теории должна отслеживаться. Последний раз отправлял в Минск, на почте дали трек-номер, отслеживание на сайте "Почты России". Но сколько вбивал его, не отслеживался. Посылка дошла. Возможно, это потому,что в Минск!

Если вы в Москве, то возможна отправка через коммерческий склад в Домодедово. Но вам необходимо будет подъехать в аэропорт для получения посылки. По ценам сообщу в начале недели.
Тут плюс, что доставка 1-3 дня.

BarSA
25-3-2017 01:04 BarSA
К сожалению, пока это единственный плюс.
Скороварки интересные, но надежного и удобного способа доставкии и оплаты пока нет. Ищите, иначе иничего не получится.

edit log

snipper
25-3-2017 09:21 snipper
Клапан надежный не е..нет?
Yerlan77
1-4-2017 19:34 Yerlan77

click for enlarge 1000 X 750 254.2 Kb
Yerlan77
1-4-2017 19:47 Yerlan77
Добрый вечер форумчане! Вообщем вот получил от Тимура котелки! Все получилось быстро и добросовестно. Отправил самолетом (незнаю как это удалось но супер быстро), 30.03.2017 отправил деньги и сегодня получил! Теперь про казаны - у меня уже есть один 10 литровый вмещает 6-7 кг мяса, готовлю все супер , нужен был побольше попросил 15 литровый и 10 литровый для друга, качество в принципе по моему у всех одинаковое где то надо напильничком доработать. Спасибо Тимур!
click for enlarge 1000 X 750 254.2 Kb
click for enlarge 1000 X 750 266.1 Kb
click for enlarge 960 X 1280 106.5 Kb
click for enlarge 1000 X 750 299.1 Kb
click for enlarge 1000 X 750 288.2 Kb
click for enlarge 1000 X 750 244.7 Kb
click for enlarge 1000 X 750 227.9 Kb
click for enlarge 1000 X 750 291.3 Kb
Tim_sha
1-4-2017 22:53 Tim_sha

Yerlan77

СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ!

VIPFRANCE
2-4-2017 00:21 VIPFRANCE
Хм... давайте меняться на ТИТАНОВЫЕ котелки

https://forum.guns.ru/forummessage/9/1963453.html

edit log

Tim_sha
2-4-2017 01:11 Tim_sha
quote:
Originally posted by VIPFRANCE:

Хм... давайте меняться на ТИТАНОВЫЕ котелки
https://forum.guns.ru/forummessage/9/1963453.html

Спасибо. Интересные вещицы, но нет необходимости.

Танк-032
2-4-2017 02:23 Танк-032
Единственная просьба в РУБЛЯХ цену!!!
Котелки Зачёт(сам спокушаюсь) !
Типа АП!!!
EdVS
2-4-2017 02:51 EdVS
Просветите - в чем преимущество перед рос. скороварками типа "Минутка"?
всего страниц: 9 : 123456789

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продаю афганские котелки! (скороварки!) ( 2 )