Guns.ru Talks
Частные обьявления
ПРОДАМ квадрокоптер DJI Phantom 3 Advanced ! 29999р ! ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXНожи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Suehiro, Shapton. Акция-гарантия лучшей цены.
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.Продам Schick Wilkinson Gillette(USA). Prorasso, Floid, Hattric, WILLIAMS, Marvis
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.Бритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.
Продам приправы, копчёный сулугуни, кеци из ГрузииMегафон, Билaйн, MTC, T2, Yota. Индивидуальные решения. Надёжный продавец. Гaрантия
Продам ПАРФЮМ. Люксовые и селективные ароматы. !7! ЛЕТ на GUNS.RU! Доставка!ВЫГОДНЫЕ ТАРИФЫ: МТС "СМАРТ ДЛЯ СВОИХ" Билайн, Мегафон, Теле2, Безлимитный интернет
Продаю оригинальные Лицензионные ключи Windows и OfficeВЫГОДНЫЕ НЕПУБЛИЧНЫЕ ТАРИФЫ: МТС "СМАРТ ДЛЯ СВОИХ", МЕГАФОН, БИЛАЙН, TELE2 и YOTA
Автор
Тема: ПРОДАМ квадрокоптер DJI Phantom 3 Advanced ! 29999р !
Kotalex
17-2-2017 03:35 Kotalex персональное сообщение Kotalex
Продам квадрокоптер DJI Phantom 3 Advanced. В очень хорошем состоянии, запускался всего несколько раз. Полный комплект для запуска. В оригинальной коробке.

Стоимость: 29999р + пересыл из Владивостока.

click for enlarge 1023 X 700 82.1 Kb

edit log

lufthetzer
17-2-2017 08:00 lufthetzer персональное сообщение lufthetzer
послежу
David15
20-2-2017 15:56 David15 персональное сообщение David15
Да щас 3 стандарт и не покупают!
zengaya
20-2-2017 17:29 zengaya персональное сообщение zengaya
quote:
Originally posted by David15:

Да щас 3 стандарт и не покупают!

Кто не покупает? Почему не покупают?
AcE
20-2-2017 21:47 AcE персональное сообщение AcE
потому что адванс стоит 35. (я про б/у)

edit log

Mangalor
20-2-2017 22:13 Mangalor персональное сообщение Mangalor
Сейчас все на Мавика копят
zengaya
20-2-2017 22:27 zengaya персональное сообщение zengaya
Ну я не знаю, камраден. Может и копят на мавика, и может бу адванс 35, но я как-то и на Стандарте обхожусь. Может крамолу сейчас скажу, но не хочу ни адванс, ни четвёрку, ни мавик. Вот думаю ещё Стандартик прикупить про запас, на случай потери... Наверное я в корне не прав, но вот такой уж я

Так, есличё, то адвансы, прошки, четвёрки, мавики летают в районе Сити метров на 250, так же и в МГУ. Т.е., такие кадры ими не получить. Да, у меня коптер чуть тюнингован, но не сильно и не дорого

edit log

AcE
20-2-2017 22:48 AcE персональное сообщение AcE
интересно узнать про тюнинг стандарта.
Mangalor
20-2-2017 23:06 Mangalor персональное сообщение Mangalor
У Мавика монитор уже в пульте управления или я ошибаюсь?
Как можно потерять Фантома когда при разряде аккумулятора или потере сигнала управления он возвращается в точку взлета по сигналу GPS автоматически?

edit log

David15
20-2-2017 23:15 David15 персональное сообщение David15
quote:
Изначально написано zengaya:

Кто не покупает? Почему не покупают?

потому что уступает по многим параметрам... новее старшего братца который стоил 50тысяч
David15
20-2-2017 23:19 David15 персональное сообщение David15
quote:
Изначально написано AcE:
потому что адванс стоит 35. (я про б/у)

правильно сказал есть адванс который по многим параметрам остает стандарт и должен стоит 15тысяч....
zengaya
21-2-2017 06:16 zengaya персональное сообщение zengaya
quote:
Originally posted by AcE:

интересно узнать про тюнинг стандарта.

Стандарт, в отличие от всех остальных моделей, программно раскрывается по мощности видеолинка. Плюс антенна Itelite DBS, плюс активный усилитель 2W на управление.

quote:

правильно сказал есть адванс который по многим параметрам остает стандарт и должен стоит 15тысяч....

Адвансу про эти кадры остаётся только мечтать.
zengaya
21-2-2017 06:18 zengaya персональное сообщение zengaya
quote:
Originally posted by Mangalor:

Как можно потерять Фантома когда при разряде аккумулятора или потере сигнала управления он возвращается в точку взлета по сигналу GPS автоматически?

Тысячи вариантов. Это техника. Поломка двигателя, отказ электроники, помехи, препятствия, глушилки GPS, птицы, ветер, злые люди, поломка пропеллера итд. итп.
airatoss
21-2-2017 08:27 airatoss персональное сообщение airatoss
quote:

если ему дадут вернутся )))

edit log

zengaya
21-2-2017 08:28 zengaya персональное сообщение zengaya
quote:

и должен стоит 15тысяч....

А что 15? Дорогонах. Лучше 5. Или 3. Ну или чтобы китайцы их собирали и нам дарили. А что там такого на 15? Ну подумаешь, камера, снимающая не хуже gopro. Подвес на трёх мотрах нашпигованный датчиками. Мощная электроника, операционная система, моторы бесколлекторные 4 штуки, большой и мощный аккум тоже весь в электронике. Ну да, на 15ху деревянными явно не тянет.

Если серьёзно, то у адванса два реальных отличия от стандарта. 1 связь по лайтбридж. 2. Видео 1080р 60 fps. Стандарт снимет только 30 fps. По первому, не факт, что это преимущество. Лайтбридж из коробки раскрывает потенциал только в вакууме, т.е. В абсолютно чистом эфире. В реальных условиях города глушится на порядок. При желании всё это усилить, необходимо вешать усилок на тушку коптера, что есть серьёзный гимор по ряду причин. Стандарт же раскрывается по мощности без вмешательства в железо, чисто программно. Плюс направленная антенна на пульт, и вуаля, адванс сосёт петушка, особенно в городе.
По второму, 60fps, это уже по мере надобности. Кто-то вообще этим не пользуется, для кого-то критично. Я лично подобломался, что на стандарте нет 60 фпс. А друган у меня, с Адвансом, вообще этот режим игнорирует, к примеру.

Стандарт, очень удачный коптер, позволяющий за смешные деньги получить полноценный коптер со взрослой картинкой видео. Об его успешности в том числе говорит и то, что из всей третьей линейки производится сейчас только стандарт. Адвансы же с прошками уходят в небытие.

airatoss
21-2-2017 08:38 airatoss персональное сообщение airatoss
вот что нужно покупать ) и за квадрокоптер платить не надо ))

пузо77
21-2-2017 08:57 пузо77 персональное сообщение пузо77
quote:
Изначально написано Mangalor:
Сейчас все на Мавика копят

Да ну его )) лучше на эту глушилку начать копить что на видео )))

AcE
21-2-2017 11:17 AcE персональное сообщение AcE
quote:
Изначально написано zengaya:

Стандарт, в отличие от всех остальных моделей, программно раскрывается по мощности видеолинка. Плюс антенна Itelite DBS, плюс активный усилитель 2W на управление.

угу, осталось только написать, сколько стоит такие апгрейды.

zengaya
21-2-2017 11:33 zengaya персональное сообщение zengaya
quote:
Originally posted by AcE:

осталось только написать, сколько стоит такие апгрейды

Около 8 тысяч рублей. Что в сумме с ценой нового Стандарта меньше чем новый Адванс. Дешевле, а по характеристикам несопоставимо превосходит.
AcE
21-2-2017 12:40 AcE персональное сообщение AcE
ну и, возвращаясь к основной теме дискуса - 31 за стандарт дорогах. Тем более не сезон. Тысяч 25-27 было бы норм. ИМХО.

UP такой.

zengaya
21-2-2017 13:27 zengaya персональное сообщение zengaya
Это да.
AcE
22-2-2017 22:55 AcE персональное сообщение AcE
вверх девайс
orest 2
3-3-2017 09:17 orest 2 персональное сообщение orest 2
А гарантия на него распространяется?
Kotalex
4-3-2017 14:59 Kotalex персональное сообщение Kotalex
С гарантийными случаями не сталкивался.
Гарантия такая же, как и при самостоятельной покупке Phantom'a из иностранного интернет-магазина.
zengaya
4-3-2017 17:48 zengaya персональное сообщение zengaya
У них международная оф. Гарантия. Год. Активируется при регистрации нового коптера. Но реализовать очень сложно, долго и муторно в гарантийном случае.
factor81
4-3-2017 18:11 factor81 персональное сообщение factor81
А которые фантомы на али продаются- это оригинальная продукция?
orest 2
4-3-2017 18:21 orest 2 персональное сообщение orest 2
Понял,спасибо.
zengaya
5-3-2017 12:51 zengaya персональное сообщение zengaya
Их нет не оригинальных.
Kotalex
4-4-2017 10:52 Kotalex персональное сообщение Kotalex
Сладкая цена 26000р. + пересыл из Владивостока.
pavel1962
4-4-2017 11:37 pavel1962 персональное сообщение pavel1962
quote:
Originally posted by Kotalex:

Сладкая цена 26000р. + пересыл из Владивостока.

А долетит сам?

АП.

Wignowski
4-4-2017 12:36 Wignowski персональное сообщение Wignowski
послежу
gansshot
5-4-2017 07:49 gansshot персональное сообщение gansshot
Предлагал же 27000р....... Отказались..... Пришлось покупать на али.
Kotalex
5-4-2017 11:50 Kotalex персональное сообщение Kotalex
Один Фантом отправился к своему новому владельцу.
В наличии осталось два.
Golovaesc
5-4-2017 18:54 Golovaesc персональное сообщение Golovaesc
Через неделю планирую во Владик, если останется ещё по этой цене (+ накину пузырёк Карельского бальзама, а то Ваш Уссурийский уж больно не вкусный))) - один заберу

edit log

Kotalex
7-4-2017 12:11 Kotalex персональное сообщение Kotalex
Еще один Фантом отправился к своему новому владельцу.
Остался один.
Maltcev
7-4-2017 13:20 Maltcev персональное сообщение Maltcev
Хороший девайс. Послежу!
Kotalex
8-4-2017 14:24 Kotalex персональное сообщение Kotalex
Ап
siberian-watchman
8-4-2017 16:04 siberian-watchman персональное сообщение siberian-watchman
Вот что в стандарте хорошо - провода нет от пульта к мобилке, можно очень удобно поставить Литчи и летать в гуглкардборде, вертя башкой и не боясь вырвать провод.
zengaya
8-4-2017 17:26 zengaya персональное сообщение zengaya
quote:
Originally posted by siberian-watchman:

Вот что в стандарте хорошо - провода нет от пульта к мобилке

Тоже считаю большим плюсом этого коптера.
Kotalex
10-4-2017 13:05 Kotalex персональное сообщение Kotalex
Вверх!

Guns.ru Talks
Частные обьявления
ПРОДАМ квадрокоптер DJI Phantom 3 Advanced ! 29999р ! ( 1 )