Guns.ru Talks
Частные обьявления
Услуга. Аквапринт на оружие. Москва ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Моя СТОЛЯРНАЯ мастерская Москва услуги и готовые изделияПродам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXПродам Алтайский мёд СВЕЖИЙ УРОЖАЙ 2018г и продукцию пчеловодства
Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада. GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только. Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.Красная икра и морепродукты.
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.Пpoдaм японские часы SEIKO, CITIZEN, БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Автор
Тема: Услуга. Аквапринт на оружие. Москва
Forex
12-5-2018 13:41 Forex
quote:
Изначально написано Alexeyka4freedom:
оч специфический момент - формировать цену на хендмейд. Имхо, конечно..

Тут хэндмэйда на "рупь с полтиной".
Никакого ноухау в технологии нет - ванна с подогретой водой, пленка, активатор и подложка. ИМХО
Про обсуждение цены частично согласен, но в тоже время не стОит терять границ реальности, а то чужие детишки могут сильно растолстеть.
Просто ради интереса возьмите фото снятых с ружа деталей, отправьте в специализированную контору, которая занимается аквапринтом, укажите артикул рисунка пленки, попросите калькуляцию и получите картину...

Youri
12-5-2018 14:12 Youri
quote:
Изначально написано Dobryak:
А это то, что вышло.

Я понимаю,что вы хотели другое
Но, здОрово вышло !
Alexeyka4freedom
12-5-2018 17:56 Alexeyka4freedom
quote:
Изначально написано Forex:

Тут хэндмэйда на "рупь с полтиной".
Никакого ноухау в технологии нет - ванна с подогретой водой, пленка, активатор и подложка. ИМХО

Ну может.. я не претендую на истину в последней инстанции. Так просто порой "задержавуобидно", не более того..

Ружбайко в цвет вышла ништяк .. а то шо цвет не вышел в цвет.. ну тут косяк значит. Со всеми вытекающими выводами.

Dobryak
12-5-2018 18:02 Dobryak
Я повторюсь еще раз. Я заказчик и плачу деньги за конечный результат. И хочу его видеть таким как я этого хочу а не так, как это видят мастера. А в данном случае я не получил того, за что заплатил деньги. Соответственно с таким подходом никому не рекомендую туда обращаться. Вот и всё что я хотел сказать.

edit log

Alexeyka4freedom
12-5-2018 18:13 Alexeyka4freedom
Ну вот конторе реальный отзыв.. пусть мотают на ус как не надо делать дела

вообще конечно абзац.. есть картинко, есть конкретное ТЗ.. в итоге получается хорошо, но НЕ ТО ))

machobig
12-5-2018 19:07 machobig
аквапринт то копеечный....но главное правильно всё сделать+ залачить+подложка...
принтил всё что было пластиковое в авто,снимал и ставил сам
3 года всё держитсо!
6 рублей стоило....
так что тут цена адэкватна!
---
ради прикола сам пробовал плёнку нанести....не так всё просто...нужен опыт)))

edit log

VLAD 1974
12-5-2018 19:35 VLAD 1974
quote:
Я повторюсь еще раз. Я заказчик и плачу деньги за конечный результат. И хочу его видеть таким как я этого хочу а не так, как это видят мастера. А в данном случае я не получил того, за что заплатил деньги. Соответственно с таким подходом никому не рекомендую туда обращаться. Вот и всё что я хотел сказать.

++++

VLAD 1974
12-5-2018 19:38 VLAD 1974
Дураку понятно, что фактура рисунка разная, что заказывал и что получил. Нехорошо получилось...
Sekundant
12-5-2018 20:47 Sekundant
тема интересная, но цена за ружье (приклад да цевье) отталкивает

edit log

Dobryak
12-5-2018 21:02 Dobryak
quote:
Originally posted by Sekundant:

тема интересная, но цена за ружье (приклад да цевье) отталкивает

Вы знаете, у Бенелли Комфорт есть косяк. Ложа и цевье покрыты софт тачем. Спустя 10 лет использования это покрытие превратилось в сопли. Липкое и не красивое. Вот по этому и решил забубенить аквапринт. Новое цевье и ложа в пластике выйдут в 40-45 рублей. Цена нового ружья за сотку далеко. Вот я подумал, что 8 рублей адекватные деньги. Ан нет. Не тут то было. Дегьги хотим а делаем как получится. Реально знал бы, не отдал. Очень жалко ствол который стОит ооочень не мало.

edit log

Пэн Дэхуай
24-7-2018 20:53 Пэн Дэхуай
quote:
Изначально написано Alexeyka4freedom:

эх.. я вот реально дальтоник. И ружо у Вас ништяк получилось. Может не спорю что-то там не срослось... но.. из опыта работы в полиграфии (на стыке миллениумов было дело) очень даже представляю что НА МОНИТОРЕ картинка.. И НА ПЕЧАТИ в красках типографных..... 2 с-а-а-а-а-а-а-вершенно разные ипостаси выходят...

Всем добра! :3

Это у рукожопых нищебродов верстающих на хер пойми чём в пейнт браше. Правильный графический мак калибруется тютелька в тютельку. Я грешным делом в рекламе 11 лет поварился, полиграфии мегатонны перепечатал. Единственно чего не угадаешь , разницу меловки и глянца при высокой растровке. Но с опытом приходит чутьё. Чтобы так с аквапринтом на..баться ,это надо быть альтернативно одарённым.

Ispanec
1-10-2018 05:38 Ispanec
Если смотреть на результат , аквапринт на Бенечке, получилось говнище.
Проблема в том ,что мастера ,аквапринт, не являются охотниками и стрелками и у них нет понимания что значит оружие для охотника.
И если пересчитать по КВ.см. и московским ценам 8000 р..дороговато.
Да и собственно пчелы не при чем!
Ispanec
1-10-2018 05:39 Ispanec
И полностью на стороне Добряка ! Не умеешь делать Хорошо и красиво не лезь !
ovv030
7-1-2019 14:52 ovv030
Какой то ржавый лес получился,и елки завяли
genkarus
10-1-2019 13:54 genkarus
quote:

Вы знаете, у Бенелли Комфорт есть косяк. Ложа и цевье покрыты софт тачем. Спустя 10 лет использования это покрытие превратилось в сопли. Липкое и не красивое. Вот по этому и решил забубенить аквапринт. Новое цевье и ложа в пластике выйдут в 40-45 рублей. Цена нового ружья за сотку далеко. Вот я подумал, что 8 рублей адекватные деньги. Ан нет. Не тут то было. Дегьги хотим а делаем как получится. Реально знал бы, не отдал. Очень жалко ствол который стОит ооочень не мало.

У меня с Бенелли такая-же проблема, но она решаемая. СофтТач можно нанести заново в специализированных конторах. Можно и самому, но продаётся он только в больших объемах и стоит дорого.
В Москве покрыть софттачем (он же тактильный лак) можно здесь:
https://profokraska.com/lkm/laki/soft-touch.html

Anastasya Belan
3-3-2019 21:31 Anastasya Belan
CZ malard какая стоимость покраски будет?
novi4e4ek
25-1-2019 18:29 novi4e4ek
Что-то тема померла... И топик-стартер молчит...
philiphardcorov
25-1-2019 20:12 philiphardcorov
quote:
Изначально написано novi4e4ek:
Что-то тема померла... И топик-стартер молчит...

С таким отзывом камрады Добряка это предсказуемо.

Kolek1977
14-3-2019 10:19 Kolek1977
quote:
Изначально написано afonya88:
Предлагаем услугу аквапечати (аквапринта) на оружие и не только: ружья, пистолеты, рации, телефоны, каски и многое другое.
Большой выбор пленок.

Покрытие достаточно износостойкое, на колесных дисках живет порядка 5-и лет.

Цена за ружье: от 6000 рублей.

Тел: +7 (925) 518-34-63 c 9:00 до 21:00
Сайт: aquaprint.vip

А сколько по времени уходит на ружьё?
И интересует с точки зрения законности передача вам ствола, пусть даже без оснавных частей. Спасибо.

ОМОН
27-4-2019 18:34 ОМОН
Парни 2500 руб это ещё куда не шло,но 6000 руб это можно купить балончики с краской и за эти деньги покрасить 8 штук АК. Было бы много желающих.

edit log

всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Услуга. Аквапринт на оружие. Москва ( 3 )