Guns.ru Talks
Частные обьявления
Делимся скидками и бонусами в интернет-магазинах + интересные акции ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.Продам (снизился) Предметы СССР и более ранние много всего. Владикавказ
Бритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Арахисовая, Финиковая, Кокосовая паста ! Пересыл по РФ !Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только. Выгодный тариф МТС Smart для своих - коды для перехода!
Продам ПАРФЮМ. Люксовые и селективные ароматы. Доставка по РФ.Красная икра высшего сорта и красная рыба, город Москва
Кедровые: Орехи, Масло, Ядро, Жмых, Сиропы и др.Услуги.Автошкола.Различные формы обучения и условия.Консультации по вопросам ГИБДД.
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов 
Автор
Тема: Делимся скидками и бонусами в интернет-магазинах + интересные акции
BlackIrBiS
5-3-2017 14:32 BlackIrBiS
quote:
Изначально написано yellowcat:

Советую кэшбек-сервис СКИДКА.РУ. Сравнил с сервисом во вашей ссылке, по большинству магазинов на скидка.ру процент кэшбека выше.

Учту! Спаасибо!

cemment
5-3-2017 21:30 cemment
Интернет магазин ножей samura от 20 до 30%
Заинтересованных прошу писать в личку

edit log

il Capitano
7-3-2017 11:36 il Capitano
Подсказали тут интересную фишку на Алиэкспресс - сейчас у них в мобильном приложении акция на пополнение мобильника - за 80р. можно купить пополнение на 100р. один раз в день (общий лимит 1500р.). Вчера заплатил 80, сотка на телефон прилетела минут через 5
Для новых пользователей вообще 100р. за 1р. (и даже 500р. за 250р. есть)
Можно создать новый аккаунт если на конкретном телефоне ранее не было приложения али (они отслеживают устройства). Ну и новые регистрационные данные, конечно.
Пользуйтесь пока не прикрыли 
Пруф прилагаю

Еще для новых пользователей есть купон на скидку 5$ 

p.s. за возможные накладки с Али ответственности не несу; впрочем у меня все сработало как надо.
click for enlarge 540 X 960 96.6 Kb
click for enlarge 540 X 960 179.2 Kb

edit log

il Capitano
8-3-2017 19:33 il Capitano
quote:
Изначально написано BOBAH33:

Не трудно, но им не воспользуюсь, можете отдать его другому, звонил на горячую линию нельзя им оплачивать технику аплл

BOBAH33, наверно уже не актуально, но есть скидка в 3000р. как раз на айфон.
quote:
Скидка 3000 рублей на Apple iPhone SE (16 и 64 ГБ)
В акции участвуют все регионы, где есть интернет-магазин 'МегаФон'.
Срок действия промокода с 03.03.2017 по 10.03.2017

Кому нужна - отправлю в личку.

И напомню про бонусы спортмастера, забирайте, а то уже 13 марта сгорят.

сергей-охотник
13-3-2017 09:33 сергей-охотник
На Ebay никто купонами не занимается?
Artem_Zubrov
13-3-2017 21:28 Artem_Zubrov
Тоже интересуют купоны в Ebay
il Capitano
15-3-2017 13:13 il Capitano
сергей-охотник, Artem_Zubrov - несколько раз получал купоны Ибэй по каким-то акциям, сейчас не помню уже точно. Как понимаю, купоны там не часто выдают.
Что могу посоветовать - это сделать покупку через кешбек-сервис, как тут выше советовали BlackIrBiS и yellowcat. От себя могу добавить что для Letishops с желающими поделюсь промо-кодом на +40% к кешбеку при регистрации (для Ebay это будет 2.1% возврата вместо 1.5%)
Также можно зарегистрироваться в бонусной программе mnogo.ru и включить там автоначисление бонусов за покупки на Ebay и оплату через paypal. Кому интересно - могу подробнее объяснить как немного заработать на этом.
В целом, если сравнивать ибэй и али - на последнем покупать намного выгодней - купоны всегда есть и сумма возврата больше (та же скидка.ру дает 10%, до прошлой недели вообще работала схема с возвратом 20% цены покупки)
il Capitano
19-3-2017 11:13 il Capitano
Появилось еще немного баллов Спортмастера (около 3тыс.), могу поделиться
il Capitano
23-3-2017 10:57 il Capitano
quote:
Изначально написано il Capitano:
Появилось еще немного баллов Спортмастера (около 3тыс.), могу поделиться

Еще в наличии.
Также есть 600 бонусов Техносилы. Подарю, если кому нужны.
BOBAH33
24-3-2017 10:20 BOBAH33
quote:
Originally posted by il Capitano:

8-3-2017 19:33           
quote:
Изначально написано BOBAH33:

Не трудно, но им не воспользуюсь, можете отдать его другому, звонил на горячую линию нельзя им оплачивать технику аплл

BOBAH33, наверно уже не актуально, но есть скидка в 3000р. как раз на айфон.

уже да купил )
BlackIrBiS
7-4-2017 09:49 BlackIrBiS
quote:
Изначально написано il Capitano:
сергей-охотник, Artem_Zubrov - несколько раз получал купоны Ибэй по каким-то акциям, сейчас не помню уже точно. Как понимаю, купоны там не часто выдают.
Что могу посоветовать - это сделать покупку через кешбек-сервис, как тут выше советовали BlackIrBiS и yellowcat. От себя могу добавить что для Letishops с желающими поделюсь промо-кодом на +40% к кешбеку при регистрации (для Ebay это будет 2.1% возврата вместо 1.5%)
Также можно зарегистрироваться в бонусной программе mnogo.ru и включить там автоначисление бонусов за покупки на Ebay и оплату через paypal. Кому интересно - могу подробнее объяснить как немного заработать на этом.
В целом, если сравнивать ибэй и али - на последнем покупать намного выгодней - купоны всегда есть и сумма возврата больше (та же скидка.ру дает 10%, до прошлой недели вообще работала схема с возвратом 20% цены покупки)

Я думаю можно и для всех этот промокод написать для letyshops - ZOTOV2017.
Также, ко всему, что написал il Capitano, чуть больше сэкономить можно, при оплате покупок банковскими картами с кэшбеком. Все эти кэшбеки (банковская карта+серивис letyshops или любой другой сервис), плюс скидочные купоны = суммируются.

il Capitano
11-4-2017 16:53 il Capitano
quote:
Изначально написано BlackIrBiS:

Я думаю можно и для всех этот промокод написать для letyshops - ZOTOV2017.
Также, ко всему, что написал il Capitano, чуть больше сэкономить можно, при оплате покупок банковскими картами с кэшбеком. Все эти кэшбеки (банковская карта+серивис letyshops или любой другой сервис), плюс скидочные купоны = суммируются.

Да, кстати, забыл про карты упомянуть - сейчас у Тинькова шикарная акция по кобрендовой кредитке с Алиэкспресс, - 50% кешбека на первую покупку. С месяц назад получил карту и закупился на 12 тыс. Получил 5000р. по акции (максималка по акции) + 600р. стандартного 5% кешбека.
Вроде еще до конца апреля акция действует. Кому интересно - могу приглашение прислать, будут какие-то дополнительные бонусы (надо изучить вопрос, еще не пользовался опцией)

p.s. около 600 бонусов Спортмастера есть, часть скоро сгорит; кому надо - напишите, подарю

edit log

il Capitano
27-4-2017 13:08 il Capitano
Техносила начислила 500 бонусов до 01.05
Вместе с имеющимися 600 бонусов всего.
Готов подарить.
il Capitano
11-5-2017 12:12 il Capitano
6000 бонусов Спортмастера есть
Подарю
сергей-охотник
11-5-2017 13:08 сергей-охотник
Есть купоны на http://www.geekbuying.com
Пока единственное место, где можно недорого купить квадрокоптер DJI Phantom 3 SE.

edit log

Oper007
11-5-2017 15:19 Oper007
5% скидки в магазине iherb.com по коду NJW8842
vitvm
19-5-2017 08:53 vitvm
Присоединяюсь.
В интернет-магазине ножей www.blademan.ru имею статус "генерал", что дает возможность приобретать ножи со скидками от 7% до 15% в зависимости от бренда.
Максимальная вроде точно на Benchmade и CKF, по остальным не помню, надо смотреть.
Если кому нужно будет - пишите в P.M.

edit log

il Capitano
19-5-2017 11:44 il Capitano
quote:
Изначально написано vitvm:
имею статус "генерал"

Отличный статус!

Напоминаю что в наличии много бонусов Спортмастера, жалко если опять сгорят. Кому нужны - пишите, подарю.

vitvm
19-5-2017 14:59 vitvm
quote:
Originally posted by il Capitano:

Отличный статус!

)) никаких понтов, просто у них система скидок на звания завязана...

Sergiuss
19-5-2017 22:49 Sergiuss
На Яндекс такси или делимобиль есть коды у кого.
Поделитесь плз
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9