Guns.ru Talks
Частные обьявления
Делимся скидками и бонусами в интернет-магазинах + интересные акции ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Красная икра высшего сорта и красная рыба, город Москва Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Арахисовая, Финиковая, Кокосовая паста ! Пересыл по РФ !Кедровые: Орехи, Масло, Ядро, Жмых, Сиропы и др.
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововСветодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
Услуги.Автошкола.Различные формы обучения и условия.Консультации по вопросам ГИБДД.Рации и аксессуары к ним. Сканеры. GPS-навигаторы, компасы-"возвращатели". Китай, США
Услуги. Сайты на заказ. Недорого. Супер качественно! Рекомендую!Бритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
Автор
Тема: Делимся скидками и бонусами в интернет-магазинах + интересные акции
il Capitano
26-2-2017 10:37 il Capitano
quote:
Изначально написано BOBAH33:
В Эльдорадо ищу скидку, очень нужно)

BOBAH33, если не трудно, отпишитесь по результатам все ли успешно прошло.
IGONAT
26-2-2017 11:18 IGONAT
Есть промокод в м-видео на 5000р, можно оплатить 25% покупки одного предмета. Сегодня заканчивается, торопитесь если нужно.
BOBAH33
27-2-2017 07:49 BOBAH33
quote:
Originally posted by IGONAT:

Есть промокод в м-видео на 5000р, можно оплатить 25% покупки одного предмета. Сегодня заканчивается, торопитесь если нужно.

Только увидел, жаль упустил такой бонус, ищу на 8 марта подарок купить, рядом эльдорадо и м видео.
BOBAH33
27-2-2017 07:51 BOBAH33
quote:
Originally posted by il Capitano:

BOBAH33, если не трудно, отпишитесь по результатам все ли успешно прошло.

Не трудно, но им не воспользуюсь, можете отдать его другому, звонил на горячую линию нельзя им оплачивать технику аплл
il Capitano
27-2-2017 11:27 il Capitano
quote:
Изначально написано BOBAH33:

Только увидел, жаль упустил такой бонус, ищу на 8 марта подарок купить, рядом эльдорадо и м видео.

В эльдорадо знаю такой фокус - в личном кабинете кладем товар в корзину и не доводим до оформления заказа. Через день-другой от эльдорадо придет промо-код на скидку 5% для забытой корзины
BOBAH33
28-2-2017 09:07 BOBAH33
Кстати да уже сталкивался с таким.
prest1zh
1-3-2017 15:05 prest1zh
подарочную карту из HENDERSON на 5000 могу за 4000 отдать если кому интересно пишите в личку
fkr
1-3-2017 16:22 fkr
Имеется у кого скидка в магазине "Ледниковый период" (он же Ice age)? Если есть, просьба написать в ПМ.
ruslanich
3-3-2017 10:54 ruslanich
Ребят,клубной карты в строймаг Петрович ни у кого нет?
kim001
3-3-2017 11:16 kim001
quote:
Originally posted by ruslanich:

Ребят,клубной карты в строймаг Петрович ни у кого нет?

есть, номер смогу сказать вечером после 19.
Там вроде совсем небольшая скидка..
ruslanich
3-3-2017 12:07 ruslanich
Если не сложно,скажите. Ну на большие объёмы может набежит,я пока сравниваю цены
BlackIrBiS
3-3-2017 23:39 BlackIrBiS
Могу посоветовать для большей экономии пользоваться сервисами, позволяющими получить кэшбек! Этот кэшбек просуммируется с вашими скидочными картами и даст дополнительно 1-25% скидки. Вот ссылка для регистрации на такой сайт - https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=1727326 . Ссылка референтная-я тоже буду плюшки получать.
P.S. если модератор решит потереть сообщение из-за ссылки, то большая просьба удалите ссылку, а остальное оставьте! Думаю, люди сами найдут по наводке подходящие им сервисы. Реально полезный совет и приличная экономия.
il Capitano
4-3-2017 10:46 il Capitano
Так и думал что и тут рефералки появятся. Тема-то не для этого немного.
il Capitano
4-3-2017 11:20 il Capitano
Кстати, забыл сообщить - Техносила к 8 марта начислила 500 бонусов по этой акции http://www.tehnosila.ru/action...ign=02_03_17_rw
Кто зарегистрирован - проверьте личный кабинет. Если что, могу помочь желающим с заказом, мне сейчас эти бонусы не нужны.
kim001
4-3-2017 12:39 kim001
quote:
Originally posted by ruslanich:

сли не сложно,скажите. Ну на большие объёмы может набежит,я пока сравниваю цены

в личке
Медиум
4-3-2017 13:07 Медиум
Есть Лабиринт 15%.
dimache
4-3-2017 14:41 dimache
Доброго времени суток!
Есть карточка магазина Охотник, можно оплатить 20 % от покупки, сейчас на карточке 3000 баллов.
yellowcat
4-3-2017 18:38 yellowcat
quote:
Изначально написано BlackIrBiS:
Могу посоветовать для большей экономии пользоваться сервисами, позволяющими получить кэшбек! Этот кэшбек просуммируется с вашими скидочными картами и даст дополнительно 1-25% скидки. Вот ссылка для регистрации на такой сайт - https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=1727326 . Ссылка референтная-я тоже буду плюшки получать.
P.S. если модератор решит потереть сообщение из-за ссылки, то большая просьба удалите ссылку, а остальное оставьте! Думаю, люди сами найдут по наводке подходящие им сервисы. Реально полезный совет и приличная экономия.

Советую кэшбек-сервис СКИДКА.РУ. Сравнил с сервисом во вашей ссылке, по большинству магазинов на скидка.ру процент кэшбека выше.

a_omniscio
4-3-2017 19:01 a_omniscio
В Москве скидка в Сплаве 9%, в Канте 10%
il Capitano
4-3-2017 23:13 il Capitano
quote:
Изначально написано il Capitano:
Кстати, забыл сообщить - Техносила к 8 марта начислила 500 бонусов по этой акции http://www.tehnosila.ru/action...ign=02_03_17_rw
Кто зарегистрирован - проверьте личный кабинет. Если что, могу помочь желающим с заказом, мне сейчас эти бонусы не нужны.

Посмотрел условия акции - скидка только при покупке в магазине (через сайт не работает). Кому надо - дам карту (с возвратом), на ней 560 бонусов.
Еще там же есть промо-код на скидку 300р. при покупке от 5000 руб. - скину в личку

edit log

всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10