Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам бритвы (Muehle, Rockwell 6S-6000р, Feather) Термосы Zojirushi. Москва, пересыл ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
Кедровые: Орехи, Масло, Ядро, Жмых, Сиропы и др.GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Услуги.Автошкола.Различные формы обучения и условия.Консультации по вопросам ГИБДД.Красная икра высшего сорта и красная рыба, город Москва
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только. Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Услуги. Сайты на заказ. Недорого. Супер качественно! Рекомендую!Рации и аксессуары к ним. Сканеры. GPS-навигаторы, компасы-"возвращатели". Китай, США
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
Бритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.Арахисовая, Финиковая, Кокосовая паста ! Пересыл по РФ !
Автор
Тема: Продам бритвы (Muehle, Rockwell 6S-6000р, Feather) Термосы Zojirushi. Москва, пересыл
BigRedCat
18-1-2018 12:59 BigRedCat
quote:
Originally posted by Vlad WK:

И что? Пишут что опечатка.

так этой инфой и поделился
quote:

А вы все подделки ищите? Трудно поймать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. (с)

Нет, как раз наоборот, к Вам обратился потому что считал, что Ваши станки оригинальные. А то, что видел в сети (на моих фото) - решил, что подделка. Оказалось - опечатка. В любом случае рад, что все разрешилось.

ну и как бы теме АП

----------
С уважением, Вадим

Vlad WK
18-1-2018 14:10 Vlad WK
quote:
решил, что подделка.

Так вот я и говорю...
quote:
А вы все подделки ищите?

Каждый второй считает своим долгом спросить, не подделками мы торгуем и вообще... А то что, подделок никто не видел и их в принципе не существует, данная инфа никого не волнует, все целенаправленно ищут подделки. Зачем?
BigRedCat
18-1-2018 17:10 BigRedCat
quote:

Каждый второй считает своим долгом спросить, не подделками мы торгуем и вообще...

ну я -то как каждый первый у вас спрашивал совсем не это Мне Вас в свое время Игорь из Новосиба советовал, когда еще присматривал себе 6C. Если интересует моя адекватность - спросите у него
quote:

А то что, подделок никто не видел и их в принципе не существует, данная инфа никого не волнует, все целенаправленно ищут подделки. Зачем?

Ну как, когда на упаковке станка, который позиционируется производителем как произведенный именно в США, и это же указано на официальном сайте, видишь надпись "Made in China", это вызывает некоторые вопросы, согласитесь. Ну и мысль об опечатке ну никак сразу не возникает.
И я собственно именно потому и обратился к Вам, потому что сомнений в оригинальности предлагаемой Вами продукции не было
Считаю, хорошо, что разобрались.

----------
С уважением, Вадим

aleksssa
21-1-2018 22:31 aleksssa
Влад, приветствую! Помню Вас ещё по "ножевому", не один MCasta у Вас купил.. ))
Rockwell 6S 6000р. В наличии? Готов оплатить. Только подумаю, с пересылом или в Москве заберу в начале февраля.
Да, их несессер - какие размеры?
Спасибо.
Vlad WK
22-1-2018 12:36 Vlad WK
Приветствую.
В наличии, можете самовывозом можно доставку, мне все равно.
Размеры тут http://vip-horeca.ru/store/13764/?pos=409958
aleksssa
23-1-2018 17:25 aleksssa
АПлатил 6s.
Vlad WK
23-1-2018 21:20 Vlad WK
отправили
aleksssa
28-1-2018 14:18 aleksssa
Бритву получил, осмотрел - вещь! Владу спасибо!
Carpan
3-2-2018 00:47 Carpan
Rockwell 6S Вещь хорошая! на 4 прям самоё оно! ))) покупал не здесь,но всё отлично!))
дезерт игл
3-2-2018 00:55 дезерт игл
Бритвенный станок Rockwell, модель R1 (Rookie) бабочка - White Chrome, упаковка лезвий 5шт в комплекте 900р
Открытый или закрытый гребень?
BigRedCat
3-2-2018 08:13 BigRedCat
quote:
Изначально написано Carpan:
Rockwell 6S Вещь хорошая! на 4 прям самоё оно! ))) покупал не здесь,но всё отлично!))
И цена здесь у Влада отличная на него. Как и на другие станки

----------
С уважением, Вадим

aleksssa
3-2-2018 21:15 aleksssa
Написал в пм по 6с, хочу в подарок взять.
Grekka125
8-2-2018 00:07 Grekka125
Доброй ночи.
Термос получил,всё отлично. Давно такой в машину искал.
Спасибо!
ivchuk
9-2-2018 09:42 ivchuk
Приветствую. Готов оплатить - Бритвенный станок Rockwell, модель 6C - White Chrome (Плиты 1/3, 2/4, 5/6), упаковка лезвий 5шт в комплекте 3000р Доставка СДЭК-ом.
ivchuk
9-2-2018 12:14 ivchuk
Оплатил
Vlad WK
9-2-2018 15:14 Vlad WK
пм
aleksssa
9-2-2018 19:53 aleksssa
6с получил, всё ок!
ivchuk
15-2-2018 11:15 ivchuk
Станок приехал. Внешний вид супер. Будем смотреть как в работе покажет себя
BigRedCat
16-2-2018 10:15 BigRedCat
quote:
Originally posted by ivchuk:

Будем смотреть как в работе покажет себя

Не разочарует, проверено на себе ))) Да так, что потом не жалко было раскошелиться и на 6S - ВЕЩЬ!!!

----------
С уважением, Вадим

edit log

mrazi
19-2-2018 12:56 mrazi
Заказал и оплатил MUEHLE R89 closed comb + причиндалы к нему.

Отпишусь по получении.

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8