Guns.ru Talks
Частные обьявления
ПродаНЫ Лопата складная универсальная PARK 502 ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Vk76
6-1-2017 11:10 Vk76
ПРОДАНЫ
Ярославль, Рыбинск
Возможен пересыл за счет покупателя.

http://antigryzun.ru/item/1569-lopata-skladnaya-universalnaya-park-502-chekhol-poroshkovoe-pokrytie-metall-ruchka-3164-sm

edit log

Brian De Buagilber
7-1-2017 11:36 Brian De Buagilber
quote:
цене: 490руб.

не дорого... возьму парочку.... )) в РМ...
Brian De Buagilber
7-1-2017 14:02 Brian De Buagilber
quote:
Максимальная цена такой кухни 100-200 рублей! Гуано полное. Замок, сцеп, раскладной узел... Называйте как хотите, ничего не фиксирует и разлетается на куски после первого серьезного применения!

очень жаль... снимусь с резерва.... мне крепкие лопаты нужны..... ((
KBA
7-1-2017 15:22 KBA
Куплю одну
KBA
7-1-2017 15:23 KBA
в Ярославле можно забрать
Vk76
7-1-2017 16:41 Vk76
quote:
Изначально написано Triestes:

Очередной балабол. Лопата полностью металл, выдержит не только снег/песок, но и землю.

quote:

В отличие от таких балаболов как Вы, имею и фискарь, так что есть с чем сравнить. Вес лопаты по Вашей ссылке 1,6кг, у которых я продаю вес 1,8кг. Причем лопаты совершенно разных направленностей. И да, жалоба модератору улетела. Ладно бы по делу, а тут ввод в заблуждение.

edit log

Vk76
7-1-2017 16:58 Vk76
Фото узлов. Все МЕТАЛЛ.

edit log

Vk76
7-1-2017 17:01 Vk76
quote:
Изначально написано KBA:
в Ярославле можно забрать

В Ярославле буду в понедельник днем, в центре.

КостярА
7-1-2017 18:18 КостярА
Конструкция очень крепкая...Один в один бундесовская сапёрка,только в той и гайка алюминиевая.Единственный косяк в обеих,возможность проворота ручки во время работы...Своих денег стоит однозначно!
Triestes
7-1-2017 19:28 Triestes
Ой, что-вы, что-вы! Берите! Отличная лопата, для того что-бы лежать в багажнике и никогда оттуда не доставаться!
Vk76
7-1-2017 19:49 Vk76
quote:
Ой, что-вы, что-вы! Берите! Отличная лопата, для того что-бы лежать в багажнике и никогда оттуда не доставаться!

Модераторы, почему данный индивид до сих пор не в двухнедельном бане? Помнится именно столько я получил за ссылку на магазин. А тут очередной балабол пишет вообще не в тему полную чушь, обсуждает цену, кидает ссылку на лопату совсем другого форм-фактора.
KBA
7-1-2017 20:53 KBA
quote:

Да и слава богу пускай лежит и не вытаскивается.
У меня трос динамический лежит мне за пять лет ни разу не пригодился, а пузотерок я десятка полтора вытащил, из .... нормальной дороги.

lebed_11
7-1-2017 21:40 lebed_11
Команды, всем привет.
Выскажу свое мнение...
Как то на охоте развернули джип поперек колеи.
Детская ситуация ( шли в крутую гору, снесло) честно говоря не помню сколько там было в граммах ( вес лопаты 1.6 или 1.8), но разволилась он через 10 мин. НЕ активной работы.
Так что в багажнике она конечно лежать может, но сгодиться только если надо перенести детскую песочницу на метр в сторону.
Мнение лично мое. Ни кому не навязываю.

Каждый лот для своего вида деятельности...

Vk76
7-1-2017 21:47 Vk76
quote:
Изначально написано lebed_11:
Команды, всем привет.
Выскажу свое мнение...
Как то на охоте развернули джип поперек колеи.
Детская ситуация ( шли в крутую гору, снесло) честно говоря не помню сколько там было в граммах ( вес лопаты 1.6 или 1.8), но разволилась он через 10 мин. НЕ активной работы.
Так что в багажнике она конечно лежать может, но сгодиться только если надо перенести детскую песочницу на метр в сторону.
Мнение лично мое. Ни кому не навязываю.

Каждый лот для своего вида деятельности...

Пишите подробнее, что за лопата, работа по снегу или земле и т.д.

lebed_11
7-1-2017 22:16 lebed_11
Название не запоминал, врать не буду (времени не было).
Но специально запомнил внешний вид и конструкцию.
Возможно их много вариантов...
Но могу точно сказать, что мой товарищ дешевую покупать не будет.
Работали с землей, после дождя.
Собственно по этому (дождь) и в гору заехать не смогли. Развернули.
lebed_11
7-1-2017 22:18 lebed_11
Развернуло.
КостярА
7-1-2017 22:21 КостярА
quote:
Originally posted by lebed_11:

но сгодиться только если надо перенести детскую песочницу на метр в сторону.

Едешь,на джипаре...едешь...Вдруг песочница посреди дороги...Ты раз,из багажника лопату...И на метр её сдвинул...Класс...Хлипковата сама плоскость копалки,а ручка и сочленения зачётные!В моей бундесовской 1986г сталь 4мм,а к лезвию 2мм...Березы рубил,как киркой пользовал,речного берега перелопатил-жуть...Только трубку на ручке пришлось колхозить-фиксировать,шоб не проворачивалась...Фрицы видно не планировали,что ими копать будут русские медведи:-)))
Vk76
7-1-2017 22:23 Vk76
quote:
Изначально написано lebed_11:
Название не запоминал, врать не буду (времени не было).
Но специально запомнил внешний вид и конструкцию.
Возможно их много вариантов...
Но могу точно сказать, что мой товарищ дешевую покупать не будет.
Работали с землей, после дождя.
Собственно по этому (дождь) и в гору заехать не смогли. Развернули.

Так причем тут тогда лопаты из данной темы? Просто потому что они похожи?
Да и данные лопаты в первую очередь для снега, что видно по их конструкции, землю копать без заточки ей будет тяжело, для этих целей лучше взять саперную.
Тоже самое, что зайти в тему по продаже Мерседеса и сказать, что он г@вно, потому что когда-то у кого-то развалился ваз 2109. Ну а что, и у той и другой 4 колеса, да и другие элементы совпадают...

edit log

lebed_11
7-1-2017 22:31 lebed_11
Для снега и фанерная пойдет.
И пусть в гараже стоит.
Не х.р ей в багажнике делать.
lebed_11
7-1-2017 22:33 lebed_11
А в заголовке написано-УНИВЕРСАЛЬНАЯ.
  всего страниц: 2 :  1  2