Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам чехольчики из кожи для разрешений РОХа ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 10 : 12345678910
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только. Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововПродам. ДОМАШНИЕ ПЕЛЬМЕНИ из настоящего мяса манты, хинкали и многие другие вкусности
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.Подключаю безлимитные тарифы. МТС, Мегафон, Билайн, Теле2. Эксклюзивные тарифы на рынке!
Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада. Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
КОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер. Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.
ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, пожарно-охранная сигнализация, домофоны.Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Продам масло для снятия болевого спазма в мышцах и суставах
Автор
Тема: Продам чехольчики из кожи для разрешений РОХа
Люблю пострелять
23-12-2016 13:19 Люблю пострелять
Изучается спрос на данное изделие.
Натуральная мягкая кожа. Ручной прошивки. Просто, надежно и компактно. Легко помещается в любой карман (что особенно удобно в теплый период времени года с малым количеством одежды) , при этом, не изнашивая ламинированными краями при трении ткань кармана. Пространства в чехле достаточно для большого количества разрешений. В ней Ваши РОХи будут в полной и вечной сохранности. Пока исполнение простое. Максимально компактный для всего нескольких разрешений с прямыми углами. И более широкий (на 10 мм шире) с скругленными углами для большего количества разрешений или охотничьего билета, или всего вместе.
Для удобства использования изделия имеются вырезы под пальцы односторонний или сквозной на выбор.
Под заказ и цвет ниток подбираю. Красный, зеленый, синий и белый. Смотри фото.
На каждое изделие проставляю (естественно, а как же без этого) свое именное клеймо.
Из-за временного недостатка освещения (на фото) в реальности выглядет гораздо симпатичнее.
Цена за данный экземпляр: 300 руб.

Еще одна моя тема об отзывах тоже моего продукта:
https://forum.guns.ru/forummessage/380/1788531.html
Ну и тоже о чехольчике, но для других дел:
https://forum.guns.ru/forummessage/9/2027087.html

Самовывоз из района станции метро "Войковская" или В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ есть возможность обоюдно пересечься в центре Москвы. Иногородним пересыл с предоплатой на карту бандеролькой первого класса.
тел. +7(964)764-88-10 Владимир.

ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ. РЕЗЕРВОВ НЕТ! Только за предоплату. Кто успел - тот успел... если кто то хочет и может сразу, то с чего он вдруг должен вставать в очередь за теми, кто даже еще толком не определился, подписавшись на резерв...

click for enlarge 956 X 1280 174.5 Kb
click for enlarge 1714 X 1280 287.4 Kb

click for enlarge 1714 X 1280 248.5 Kb
click for enlarge 1714 X 1280 308.4 Kb
click for enlarge 1714 X 1280 254.8 Kb
click for enlarge 1714 X 1280 230.7 Kb
click for enlarge 1714 X 1280 204.1 Kb

Вот еще один вариант. С нежной, бархатистой, замшевой поверхностью (вроде как НУБУК):

click for enlarge 956 X 1280 160.6 Kb
click for enlarge 1714 X 1280 138.4 Kb
click for enlarge 1714 X 1280 149.0 Kb

edit log

zverer
23-12-2016 13:29 zverer
Послежу.
Hak
23-12-2016 13:44 Hak
Интересно! если маленько увеличить чтоб туда еще входила ТС от авто.
Люблю пострелять
23-12-2016 13:48 Люблю пострелять
quote:
Originally posted by Hak:

Интересно! если маленько увеличить чтоб туда еще входила ТС от авто.

Можно!
Motoroker
23-12-2016 13:55 Motoroker
Отличная задумка. Может стоить добавить вырезы для удобства извлечения? Да и доп. карман под лицензию на добычу не помешал бы. Заказы уже принимаются?
Люблю пострелять
23-12-2016 14:02 Люблю пострелять
quote:
Originally posted by Motoroker:

Может стоить добавить вырезы для удобства извлечения?

Можно, уже под личный заказ. Не всем нравится.
quote:
Да и доп. карман под лицензию на добычу не помешал

Можно. Просто будет трехслойным. Что бы не усложнять процесс...
quote:

Заказы уже принимаются?

Да, я буду в своей базе отмечать. Дело в том, что в магазине кож отпускают кожу только большими листами (шкурами) и мне выгоднее, когда будет хотя бы заказов ДВАДЦАТЬ.

edit log

Mord
23-12-2016 14:03 Mord
И с учётом всех пожеланий получится чемодан на колёсах. Самоходный
Motoroker
23-12-2016 14:08 Motoroker
В таком случае подержим тему. Просьба проинформировать о ходе пополнения базы.
Люблю пострелять
23-12-2016 14:12 Люблю пострелять
quote:

В таком случае подержим тему. Просьба проинформировать о ходе пополнения базы.

Хорошо. В крайнем случае для истинных ждунов использую остатки от другого моего производства.
P.a.i.n
23-12-2016 14:29 P.a.i.n
ИМХО, для лучшей надёжности от выпадения из чехла я бы предпочёл вариант с крышкой. Фиксация на липучке, но в идеале кнопка или магнит.
Да, ещё не помешало бы изготовление "корочек" для охот. билета. Я был удивлён, но найти их в розницу не так просто.
Люблю пострелять
23-12-2016 14:38 Люблю пострелять
quote:
Originally posted by P.a.i.n:

ИМХО, для лучшей надёжности от выпадения из чехла я бы предпочёл вариант с крышкой. Фиксация на липучке, но в идеале кнопка или магнит.

Я Вас отчаянно уверю, что НИЧЕГО НЕ выпадает. За счет ворсистости кожи внутри все документы входят и выходят с легким усилием. Сей факт я ГАРАНТИРУЮ! Сам пользуюсь таким больше года. И ни разу этой проблемы не возникало.
Поэтому нет абсолютно ни какой надобности в этих кнопках, липучках, магнитиках и т.д. Да и данная конструкция в целом из за отсутствия этих НЕ НУЖНЫХ прибамбасов выглядет (и таковой является по факту) МАКСИМАЛЬНО тонко и компактно!

edit log

philiphardcorov
23-12-2016 14:40 philiphardcorov
Отличная идея.
Люблю пострелять
23-12-2016 14:41 Люблю пострелять
quote:
Originally posted by P.a.i.n:

Да, ещё не помешало бы изготовление "корочек" для охот. билета. Я был удивлён, но найти их в розницу не так просто.

Можно и такое сделать. Только напишите размеры.
Цепятыч
23-12-2016 15:05 Цепятыч
quote:
Интересно! если маленько увеличить чтоб туда еще входила ТС от авто

И приделать петли или кольца(можно ремешок) для крепления под плечо, или кому где удобнее носить(не люблю всяких барсеток и портфелей)
Люблю пострелять
23-12-2016 15:13 Люблю пострелять
quote:
Originally posted by Цепятыч:

И приделать петли или кольца(можно ремешок) для крепления под плечо, или кому где удобнее носить(не люблю всяких барсеток и портфелей)

Ну это только под заказ... Например, я в карманах люблю такие штуки носить и при такой носке кольца и ремешки только мешаются. Имхо конечно...
P.a.i.n
23-12-2016 15:15 P.a.i.n
quote:
Originally posted by Люблю пострелять:

...НИЧЕГО НЕ выпадает.

Это хорошо. Но, всё же, с крышкой такой чехол приобретёт более эстетический вид на мой взгляд и подчеркнёт индивидуальность изделия, предназначенного именно для разрешений на оружие. В первоначальном виде он выглядит как бы незаконченным, что ли. Это лишь моё ИМХО.
И ещё одна идея - можно в виде доп. опции делать шлевку для возможности носить чехол на поясном ремне.
bart
23-12-2016 15:23 bart
Нужно отделение под охотничий билет
Роман Кам
23-12-2016 15:28 Роман Кам
quote:

Я тоже заинтересован.

Hak
23-12-2016 15:29 Hak
quote:
Originally posted by Люблю пострелять:

Можно!

Будет готово дайте знать, пожелание! как можно тоньше, но функционал не потеряла, кожу по возможности погрубее.
Khiv
23-12-2016 15:32 Khiv
quote:
Originally posted by bart:

поддержу
всего страниц: 10 : 12345678910

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам чехольчики из кожи для разрешений РОХа ( 1 )