Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам чехольчики из кожи для разрешений РОХа ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 10 : 12345678910
Продам. ДОМАШНИЕ ПЕЛЬМЕНИ из настоящего мяса манты, хинкали и многие другие вкусностиGPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Продам масло для снятия болевого спазма в мышцах и суставахСветодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.Подключаю безлимитные тарифы. МТС, Мегафон, Билайн, Теле2. Эксклюзивные тарифы на рынке!
ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, пожарно-охранная сигнализация, домофоны.КОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер.
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometПродам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада.
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXНожи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Автор
Тема: Продам чехольчики из кожи для разрешений РОХа
RafArms
23-12-2016 15:45 RafArms
Вот какой подарили на соревнованиях.
Всё помещается.

click for enlarge 1707 X 1280 357.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 490.9 Kb

edit log

Цепятыч
23-12-2016 15:53 Цепятыч
quote:
Изначально написано Люблю пострелять:

я в карманах люблю такие штуки носить.

Когда есть удобные карманы, то и без чехлов легко обойтись, одной клипсой.

P.a.i.n
23-12-2016 15:53 P.a.i.n
Кстати, да, РОХа действительна при предъявлении документа, удостоверяющего личность, в большинстве случаев это паспорт гражданина РФ, посему "корочка" под паспорт с отделением под РОХа и, как вариант, охот. билет. Мысли вслух .

edit log

Цепятыч
23-12-2016 15:57 Цепятыч
У меня есть очень удобный прототип, из Ашана. Там подо всё нужное есть место. Но он тряпошный и поэтому "не комильфо". Можно взять за основу, если надо
Люблю пострелять
23-12-2016 16:35 Люблю пострелять
Всех, кто отметился, я занес в список. Всех.
quote:
Originally posted by P.a.i.n:

Кстати, да, РОХа действительна при предъявлении документа, удостоверяющего личность, в большинстве случаев это паспорт гражданина РФ, посему "корочка" под паспорт с отделением под РОХа и, как вариант, охот. билет. Мысли вслух .

Подумаю.
quote:
Originally posted by Цепятыч:

У меня есть очень удобный прототип, из Ашана. Там подо всё нужное есть место. Но он тряпошный и поэтому "не комильфо". Можно взять за основу, если надо

А можно фото?
zverer
23-12-2016 17:22 zverer

click for enlarge 960 X 1280 134.6 Kb
click for enlarge 960 X 1280 143.3 Kb
zverer
23-12-2016 17:26 zverer
Вот что-то вроде такого хочется. Чуть пошире отсеки, на 3мм. И конечно цена интересна.
kodec
23-12-2016 21:34 kodec
quote:
Нужно отделение под охотничий билет

сорри конечно
ИМХО , но спец. портмоне намного удобней, типа как под водительские.

и в этом портмоне все, что связано с оружием, рохи , билеты, путевки и скидочные карты в магазины.
и если сегодня , к примеру , какие то вопросы по оружию, берем все сразу, а не выбирая, это пригодиться , а это нет. Т.е все лежит в одном месте.
Правда и потерять можно все сразу , но это другой вопрос.
А ламинат, ни разу за 5 лет, в негодность не приходил, даже если просто в кармане таскать .

с уваж.

edit log

zverer
23-12-2016 21:52 zverer

click for enlarge 1707 X 1280 181.8 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 132.1 Kb
zverer
23-12-2016 21:54 zverer
Просто в эту обложку все влезает с большим натягом. А так очень удобно.
Люблю пострелять
23-12-2016 22:30 Люблю пострелять

zverer, все понятно. Но я изначально замыслил такую штуку для людей, которые не хотят носить свои разрешения во всякого рода бумажниках.
А таких, приблизительно как у вас, конечно я в ближайшей перспективе намереваюсь освоить производство. И не только их...
Люблю пострелять
23-12-2016 22:32 Люблю пострелять
quote:
Originally posted by RafArms:

Вот какой подарили на соревнованиях.
Всё помещается.

Интересно.
Люблю пострелять
23-12-2016 22:36 Люблю пострелять
quote:
Originally posted by kodec:

сорри конечно
ИМХО , но спец. портмоне намного удобней, типа как под водительские.

и в этом портмоне все, что связано с оружием, рохи , билеты, путевки и скидочные карты в магазины.
и если сегодня , к примеру , какие то вопросы по оружию, берем все сразу, а не выбирая, это пригодиться , а это нет. Т.е все лежит в одном месте.

Хорошее пожелание, намотаю на ус... Надо покумекать на перспективу. Спрос командует предложением. Это если перефразировать...

edit log

ralexxxx
26-12-2016 19:51 ralexxxx
quote:

Нельзя носить все яйца в одной корзине.Имхо.С ув...
Lider73
26-12-2016 19:55 Lider73
quote:

Ну это только под заказ... Например, я в карманах люблю такие штуки носить и при такой носке кольца и ремешки только мешаются. Имхо конечно...

Володь, в принципе понравилось...))) Кстати участники высказывают здравые мысли... Прислушайся)))
П.С. Очень сильна ругаюсь, что мне до сих пор ничего не сказал))) Вроде разговаривали про нечто иное???))) Когда те хотелки пойдут в серию???

edit log

Max72
26-12-2016 20:30 Max72
Интересно
Люблю пострелять
26-12-2016 21:16 Люблю пострелять
quote:
Originally posted by Lider73:

Володь, в принципе понравилось...))) Кстати участники высказывают здравые мысли... Прислушайся)))

Естественно прислушаюсь.
quote:

П.С. Очень сильна ругаюсь, что мне до сих пор ничего не сказал))) Вроде разговаривали про нечто иное???))) Когда те хотелки пойдут в серию???

Напомни Слава. А то мы о многом говорили...
Lider73
26-12-2016 22:41 Lider73
quote:

Напомни Слава. А то мы о многом говорили...

Чехлы с держателями для запасных магазинов... )))

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Люблю пострелять
26-12-2016 23:00 Люблю пострелять
quote:

Чехлы с держателями для запасных магазинов... ))

Да я даже кожу уже хорошую для такого дела присмотрел. Вот немного с долгами разберусь и сразу займусь. Тяжелый этот год, блин, выдался...
Цепятыч
26-12-2016 23:16 Цепятыч
quote:
Нельзя носить все яйца в одной корзине.Имхо

Однако, все носят, сразу по два, рядом
всего страниц: 10 : 12345678910

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам чехольчики из кожи для разрешений РОХа ( 2 )