Guns.ru Talks
Частные обьявления
Услуги. Ремонт смартфонов, компьютеров, ноутбуков и прочей техники! ( 13 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 10  11  12  13 
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.Бритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.Кедровые: Орехи, Масло, Ядро, Жмых, Сиропы и др.
Продам (снизился) Предметы СССР и более ранние много всего. ВладикавказУслуги.Автошкола.Различные формы обучения и условия.Консультации по вопросам ГИБДД.
Арахисовая, Финиковая, Кокосовая паста ! Пересыл по РФ !Продам. КРАБ СТРИГУН (КРАБОВОЕ МЯСО).
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только. Выгодный тариф МТС Smart для своих - коды для перехода!
Красная икра высшего сорта и красная рыба, город Москва Продам ПАРФЮМ. Люксовые и селективные ароматы. Доставка по РФ.
Автор
Тема: Услуги. Ремонт смартфонов, компьютеров, ноутбуков и прочей техники!
vagram_89
8-12-2016 00:31 vagram_89    первое сообщение в теме:
Услуги по ремонту Мобильной техники и электроники
Весь спектр услуг!
Сборка ПК на заказ под любые задачи, цены не кусаются)))
Сам работаю и проживаю в г. Мытищи
Возможен выезд к клиенту!

Отзывы обо мне тут: https://forum.guns.ru/forummessage/200/1625921.html

По всем вопросам звонить 89260250005
или писать на почту vagram_89@mail.ru

edit log

underwater
24-1-2018 12:31 underwater
Огромное спасибо!! Я не смог на Али найти... Буду думать.
vagram_89
2-2-2018 23:12 vagram_89
quote:
Originally posted by underwater:

Огромное спасибо!!

Пожалуйста!
  всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 10  11  12  13