Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам лезвия Astra (Россия) и Feather Hi-Stainless (Япония) ( 13 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 17 : 123...1011121314151617
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.
Кедровые: Орехи, Масло, Ядро, Жмых, Сиропы и др.Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
Продам. СВЕЖИЙ МЕД УРОЖАЯ 2019 года 3 литра меда 1 200 руб Свежий вкусный, ароматный.gps-компасы и оптика, варенье домашнее, одежда-горка, вода с магнием, специи, травы, КМВ
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, пожарно-охранная сигнализация, домофоны.
Продам ПАРФЮМ. Люксовые и селективные ароматы. Доставка! БОЛЕЕ 4х ЛЕТ на GUNS.RU!Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
КОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер. Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Продам СВЕЖАЯ КРАСНАЯ ИКРА ЧАВЫЧИ путина 2019 КРАБ - РЫБА - КРЕВЕТКА - ПЕЧЕНЬ ТРЕСКИ
Подключаю безлимитные тарифы. МТС, Мегафон, Билайн, Теле2. Эксклюзивные тарифы на рынке!Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововУслуги. Арбитражный управляющий. Банкротство физ. лиц. Консультация бесплатно.
Автор
Тема: Продам лезвия Astra (Россия) и Feather Hi-Stainless (Япония)
TursunBek
6-12-2016 18:07 TursunBek первое сообщение в теме:
Всем добра!

В продаже лезвия Astra Superior Platinum ("зеленая")
Эти лезвия входят в число самых популярных сменных лезвий для т-образных станков. Считаются наиболее сбалансированными по цене и качеству.
Лезвия достаточно острые, но при этом не слишком агрессивные. Отлично показывают себя как в мягких станках (типа Muehle R89) так и в агрессивной Muehle R41 (с которой они  намного мягче "перьев").
Лезвия упакованы в картонный блок содержащий 20 пачек, в одной пачке 5 лезвий (100 лезвий в блоке).
click for enlarge 696 X 952 85.2 Kb
Ценник за блок (20 пачек = 100 лезвий) - 650р 
Ценник за половину блока (10 пачек = 50 лезвий) - 350р 
Менее 10 пачек - 40р за 1 пачку

Sine aspera ad Astra
----------

Лезвия Feather Hi-Stainless (Япония) двусторонние (в народе "перья").
Предназначены для Т-образных бритвенных станков. Считаются самыми "агрессивными" и "эталонными" по качеству.
Упакованны по 5 ("черный") или по 10 шт ("желтый") в пластиковый диспенсер (пачку) имеющий снизу отделение для хранения использованных лезвий.
В одном блоке находится 20 пачек. В верхней части блока имеется флажок с отверстием для его подвешивания.
Специальная перфорация в нижней части блока позволяет сделать вырез для извлечения диспенсеров.

Лезвия Feather "Черный" (100 лезвий в блоке )
Цена за 20 пачек - 1500р, за 10 пачек - 800р, менее 10 пачек по 100р за 1 пачку.
click for enlarge 1005 X 1280 187.3 Kb   

Лезвия Feather "Желтый" (200 лезвий в блоке)
Цена за 20 пачек - 2700р, 10 пачек - 1450р, менее 10 пачек по 150р за 1 пачку.
click for enlarge 1103 X 1280 196.8 Kb

----------
Сравнение заточки лезвий Feather и Mühle. http://www.kohanov.com/lja.php?nn=995
Feather   Muhle
----------

Считается, что вопросы, дорогонахи и всяческие апы снижают раздражение после бритья.

Да пребудет с вами Feather!
----------

Находятся в Москве. Самовывоз от ст. метро "Текстильщики" или по договоренности.
Отправлю по РФ за счет покупателя. 
Резервируйте, пожалуйста, в теме. Общение через ПМ или по тлф.
----------

Широкий выбор средств для бритья и гигиены в теме камрада moksima

edit log

TursunBek
28-10-2018 22:43 TursunBek
quote:
Originally posted by Не-Он:
а вот вопрос...
на сколько одного лезвия хватает в плане циклов бритья

Ну тут у каждой бороды свои цифры. Мне 1 Астры на 6 раз с переворачиванием. Потом тоже можно бриться, но не стоит.
Сам сейчас использую РПЛ ибо ее много, с ней проще, она больше прощает в плане криворукости и всяких там родинок на коже лица. РПЛ у меня ходит до 4 раз максимум.
Не-Он
29-10-2018 10:05 Не-Он
quote:
Изначально написано TursunBek:

Ну тут у каждой бороды свои цифры. Мне 1 Астры на 6 раз с переворачиванием. Потом тоже можно бриться, но не стоит.
Сам сейчас использую РПЛ ибо ее много, с ней проще, она больше прощает в плане криворукости и всяких там родинок на коже лица. РПЛ у меня ходит до 4 раз максимум.

Спасибо за ответ!

Тоже сейчас перешел на бритье станком.
Правда я по скромному.....
Станок и лезвия Рапира.
Даже ими бритье получается на много качественнее, чем любым Жилетом.
Бывают правда и им порезы, но это с непривычки и из-за того, что торопишься.
На шее папилому как то срезал, больно блин. Жилет её как то обходил и она оставалась на месте.
И еще, честно, не знал даже, что лезвие можно перевернуть и бриться дальше.
Сам бреюсь 1 раз в 2-4 дня. Лицо особо не распариваю.
Лезвия хватает на раз на 5-6.

BigRedCat
4-11-2018 23:01 BigRedCat
quote:
Originally posted by Не-Он:

Сам бреюсь 1 раз в 2-4 дня.

При таком режиме бритья по сравнению с ежедневным ресурс лезвия можно смело умножать на 1,5 , если не на 2. При ежедневном бритье требования к состоянию лезвия и подготовке кожи/щетины намного выше. Мне зеленой Астры при ежедневном бритьё хватает раза на 4, если бриться раз в 3 дня - то на 6-7.
Ну и надо понимать ещё, что та самая подготовка кожи и щетины (распаривание прежде всего) обеспечивает более чистое бритье, но и эпидермис при этом сносится сильнее, соответственно сильнее реакция кожи на спиртовые афтершейвы, и восстанавливается она потом дольше. Поэтому при более частом бритье качеством и гладкостью приходится жертвовать.
quote:
Originally posted by TursunBek:
Мне 1 Астры на 6 раз с переворачиванием.
у меня так работает только при неежедневном бритье. При ежедневном - раза на 4, не больше (щетина средняя по густоте и по жесткости). А вот переворачивание особо не помогает. Поэтому с определенного времени забросил это дело, так как разницы не вижу.

И да, Руслан, спасибо и за лезвия, и за кремы. Все в ходу, и все работает отлично.

Продавца настоятельно рекомендую!

----------
С уважением, Вадим

edit log

TursunBek
6-11-2018 10:37 TursunBek
quote:
Originally posted by BigRedCat:
так как разницы не вижу

Так и я разницы не вижу. Привык уже "разобрал станок для промывки, лезвие перевернул". Ритуальные танцы.
Jeff3110
6-11-2018 13:25 Jeff3110
Добрый день!
Есть в наличии жёлтое перо 10 пачек и стик ЛаТоя 1 шт.?

TursunBek
9-11-2018 08:35 TursunBek
Jeff3110, трек-номер посылки скинул воцапом.
BigRedCat
10-11-2018 16:21 BigRedCat
Заслуженный ап полезной и нужной теме отличного продавца!

----------
С уважением, Вадим

ara884
22-11-2018 15:38 ara884
Продавецу спасибо за оперативность
BigRedCat
23-11-2018 15:15 BigRedCat
quote:
Originally posted by ara884:

Продавецу спасибо за оперативность

а тут на мой взгляд по-другому не бывает

----------
С уважением, Вадим

StrongCat
3-12-2018 10:22 StrongCat
Добрейшего времени, Руслан!

Цены на лезвия актуальны?

----------
С уважением, Вадим

ly01ik
4-12-2018 15:31 ly01ik
Приветствую! Приобрету у Вас Feather "Черный" 20 пачек с пересылом в Воронеж.
Авиатор16
4-12-2018 23:03 Авиатор16
Здравствуйте, заказ в РМ написал.
TursunBek
6-12-2018 10:04 TursunBek
Камрады, цены актуальны. Долго не заходил на форум. Пишу всем в ПМ.
StrongCat
6-12-2018 14:35 StrongCat
quote:
Originally posted by TursunBek:

цены актуальны

и они отличные на мой взгляд!

----------
С уважением, Вадим

dim0n4
8-12-2018 12:52 dim0n4
Затарился черным фазером, Руслану спасибо!
StrongCat
8-12-2018 21:02 StrongCat
Поясните мне пжста, почему тут все берут чёрный Физер? Вроде желтый точно такой же, а пачки по 10 как по мне - удобнее.

----------
С уважением, Вадим

TursunBek
10-12-2018 20:26 TursunBek
quote:
Originally posted by StrongCat:
Поясните мне пжста, почему тут все берут чёрный Физер? Вроде желтый точно такой же, а пачки по 10 как по мне - удобнее.

Так совпало просто, по моему. Хотя "заговора" со стороны камрадов не исключаю )))
andy_g78
13-12-2018 12:01 andy_g78
Все получил. Спасибо.
Авиатор16
21-12-2018 12:33 Авиатор16
Физер получены! Спасибо! Рекомендую!
StrongCat
25-12-2018 17:37 StrongCat
Вверх!!!
Отличные лезвия по отличной цене нужны всем. А от отличного продавца, да под Новый год - тем более

----------
С уважением, Вадим

всего страниц: 17 : 123...1011121314151617

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам лезвия Astra (Россия) и Feather Hi-Stainless (Япония) ( 13 )