Guns.ru Talks
Частные обьявления
ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ по регистрации юр лиц и ИП. СКИДКИ ДЛЯ ФОРУМЧАН ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 5  6  7  8  9  10  11 
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.Услуги.Автошкола.Различные формы обучения и условия.Консультации по вопросам ГИБДД.
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововПродам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только. Бритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.
Пpoдaм японские часы SEIKO, CITIZEN, БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКАНожи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Купля-продажа недвижимости. Бесплатные консультации. Бесплатное одобрение ипотеки.Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Красная икра высшего сорта и красная рыба, город Москва Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
Автор
Тема: ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ по регистрации юр лиц и ИП. СКИДКИ ДЛЯ ФОРУМЧАН
utkti
9-11-2016 14:51 utkti    первое сообщение в теме:
Уважаемые Форумчане, предлагаю Вам услуги своей компании, руководителем которой я являюсь.

Юридическое агентство 'КБ ЭГИДА' с 1998 года занимается оказанием услуг в области регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Открытие и закрытие юридических лиц и ИП, внесение изменений в учредительные документы и ЕГРЮЛ, любые реорганизации, регистрация выпусков акций Акционерных обществ - это коротко чем мы занимаемся.

Услуги по регистрации мы оказываем не только в Москве и МО, но и по всей территории нашей необъятной Родины.

СКИДКИ для участников форума 5-20%

АКЦИЯ (ЗАВЕРШИЛАСЬ): Предлагаю первым десяти, обратившимся ко мне форумчанам, оказание услуги БЕСПЛАТНО.Предложение действительно на следующие виды услуг:

• Регистрация ИП
  • Регистрация ООО
  • Изменения в ООО (Кроме увеличения/уменьшения УК, изменения наименования или адреса)

Обязательным условием оказания бесплатной услуги является написание здесь отзыва о проделанной нами работе.
Обязательные расходы (госпошлина, нотариальные расходы) - оплачиваются заказчиком отдельно.
Услуги оказываются на территории всей Российской Федерации. В случае если услуга требуется за пределами Москвы, то услуга оказывается дистанционно (для Вас будет подготовлен полный комплект документов с подробными инструкциями последовательных действий).

Алексей

Мой личный мобильный: 8 (903) 744-56-пять-шесть
Моя почта: t89037445656(собака)gmail.com

Офис тел. +7 (495) 788-52-35, +7 (495) 788-52-36

Адрес офиса: 125315, г. Москва, ул. Часовая, д. 9

Основной сайт: http://jurist-info.ru/
Есть второй сайт: http://kbegida.ru  но он устарел, а у меня не доходят руки им заняться

Буду рад ответить на Ваши вопросы, звоните или пишите в P.M. или на почту.

P.S. Буду лично контролировать исполнение заказов, поступивших от пользователей Guns.ru

P.S2. Для оперативных ответов, пригласил в эту тему свою коллегу и партнера по бизнесу Ольгу (ник на форуме LynxMSC).  

edit log

Don Patron
27-9-2017 10:56 Don Patron
У вас на сайте стоимость подготовки для первички 4900.
С такими ценами удачи в поисках клиентов.
utkti
27-9-2017 13:26 utkti
quote:
Изначально написано Don Patron:

Нужен комплект документов для первички. Куда вам написать?

Добрый день!

На почту пишите, она указана в первом посте.

Don Patron
27-9-2017 14:50 Don Patron
quote:
Изначально написано utkti:

Добрый день!

На почту пишите, она указана в первом посте.

Спасибо, но поздно увидел цену. Не актуально
utkti
27-9-2017 15:36 utkti
quote:
Изначально написано Don Patron:

Спасибо, но поздно увидел цену. Не актуально

Вы не внимательно прочитали тему. По акции сделаем БЕСПЛАТНО, осталось одно место

Don Patron
27-9-2017 18:54 Don Patron
quote:
Изначально написано utkti:

Вы не внимательно прочитали тему. По акции сделаем БЕСПЛАТНО, осталось одно место

В личку написал
gregsf
3-10-2017 19:34 gregsf
В закладки!!!
Леонид Ильич
4-10-2017 22:12 Леонид Ильич
Послушайте, я бы не отказался от услуг вашей фирмы!
Мне как раз надо регистрировать ооо.
Юр, бух-сопровождение есть в вашем пакете услуг? Да и вообще есть парочка вопросов не для эфира.
utkti
5-10-2017 12:21 utkti
quote:
Изначально написано Леонид Ильич:
Послушайте, я бы не отказался от услуг вашей фирмы!
Мне как раз надо регистрировать ооо.
Юр, бух-сопровождение есть в вашем пакете услуг? Да и вообще есть парочка вопросов не для эфира.

Добрый день! звоните - обсудим. Телефон в первом посте

furgrum
6-10-2017 09:33 furgrum
Вопросы в ПМ - одну ООО в резерв!

edit log

Леонид Ильич
9-10-2017 13:55 Леонид Ильич
У меня вопрос по времени: как понимаю мне потом нужно будет самому ходить в ИФНС?
И ещё вопрос по активам: если я приобрёл товар и сайт сделан на физлицо, то потом можно будет перевести на баланс фирмы? Или это смысла не имеет?

edit log

utkti
9-10-2017 15:17 utkti
quote:
У меня вопрос по времени: как понимаю мне потом нужно будет самому ходить в ИФНС?
И ещё вопрос по активам: если я приобрёл товар и сайт сделан на физлицо, то потом можно будет перевести на баланс фирмы? Или это смысла не имеет?

Пообщались по телефону.

Леонид Ильич
9-10-2017 17:28 Леонид Ильич
ОК. Выслал данные на почту.

Один ИП в резерве.

edit log

utkti
9-10-2017 17:41 utkti
quote:
ОК. Выслал данные на почту.

Один ИП в резерве.

Принял
dmitriy75
17-10-2017 11:54 dmitriy75
Добрый день Алексей! Есть еще возможность бесплатной регистрации ИП? Консультация тоже не помешает...
Denisyi
17-10-2017 12:51 Denisyi
Вопрос в почту отправил.
utkti
18-10-2017 15:20 utkti
quote:
Изначально написано dmitriy75:
Добрый день Алексей! Есть еще возможность бесплатной регистрации ИП? Консультация тоже не помешает...

Добрый день!

Да, осталось одно место, звоните, телефон в первом посте

utkti
18-10-2017 15:21 utkti
quote:
Изначально написано Denisyi:
Вопрос в почту отправил.

Вчера ответил
dmitriy75
19-10-2017 13:31 dmitriy75
Прошу зарезервировать бесплатное место.
utkti