Guns.ru Talks
Частные обьявления
ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ по регистрации юр лиц и ИП. СКИДКИ ДЛЯ ФОРУМЧАН ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 11 : 1234567891011
Пpoдaм японские часы SEIKO, CITIZEN, БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКАПродам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXНожи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Услуги.Автошкола.Различные формы обучения и условия.Консультации по вопросам ГИБДД.GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Красная икра высшего сорта и красная рыба, город Москва Бритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.
Дягилевый мёд! Сибирское чудо!Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
Автор
Тема: ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ по регистрации юр лиц и ИП. СКИДКИ ДЛЯ ФОРУМЧАН
utkti
9-11-2016 14:51 utkti первое сообщение в теме:
Уважаемые Форумчане, предлагаю Вам услуги своей компании, руководителем которой я являюсь.

Юридическое агентство 'КБ ЭГИДА' с 1998 года занимается оказанием услуг в области регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Открытие и закрытие юридических лиц и ИП, внесение изменений в учредительные документы и ЕГРЮЛ, любые реорганизации, регистрация выпусков акций Акционерных обществ - это коротко чем мы занимаемся.

Услуги по регистрации мы оказываем не только в Москве и МО, но и по всей территории нашей необъятной Родины.

СКИДКИ для участников форума 5-20%

АКЦИЯ (ЗАВЕРШИЛАСЬ): Предлагаю первым десяти, обратившимся ко мне форумчанам, оказание услуги БЕСПЛАТНО.Предложение действительно на следующие виды услуг:

• Регистрация ИП
  • Регистрация ООО
  • Изменения в ООО (Кроме увеличения/уменьшения УК, изменения наименования или адреса)

Обязательным условием оказания бесплатной услуги является написание здесь отзыва о проделанной нами работе.
Обязательные расходы (госпошлина, нотариальные расходы) - оплачиваются заказчиком отдельно.
Услуги оказываются на территории всей Российской Федерации. В случае если услуга требуется за пределами Москвы, то услуга оказывается дистанционно (для Вас будет подготовлен полный комплект документов с подробными инструкциями последовательных действий).

Алексей

Мой личный мобильный: 8 (903) 744-56-пять-шесть
Моя почта: t89037445656(собака)gmail.com

Офис тел. +7 (495) 788-52-35, +7 (495) 788-52-36

Адрес офиса: 125315, г. Москва, ул. Часовая, д. 9

Основной сайт: http://jurist-info.ru/
Есть второй сайт: http://kbegida.ru  но он устарел, а у меня не доходят руки им заняться

Буду рад ответить на Ваши вопросы, звоните или пишите в P.M. или на почту.

P.S. Буду лично контролировать исполнение заказов, поступивших от пользователей Guns.ru

P.S2. Для оперативных ответов, пригласил в эту тему свою коллегу и партнера по бизнесу Ольгу (ник на форуме LynxMSC).  

edit log

alek656h
7-6-2017 22:22 alek656h
Документы по созданию гаражного кооператива для обслуживания уже построенных гаражей можете сделать и какая будет цена?
utkti
8-6-2017 13:02 utkti
quote:
Изначально написано alek656h:
Документы по созданию гаражного кооператива для обслуживания уже построенных гаражей можете сделать и какая будет цена?

Ответил в ПМ

alek656h
8-6-2017 13:33 alek656h
Спасибо, получил и ответил
skorpion 55 rus
15-6-2017 19:49 skorpion 55 rus
Приветствую, нужна помощь опытных людей!
Начинаю с самой профессии, Я Электрогазосварщик....

Хобби ИЗГОТОВЛЕНИЕ НОЖЕЙ Хоз.бытовых, рыболовных,туристических (короче НЕ Холодного оружия ГОСТы знаю, и не нарушаю)

Хотелось бы спокойно изготавливать и продавать через инет, через магазины и собственно из рук в руки, а помимо продаж ножей изготавливать сварные конструкции на заказ, кованые изделия и тому подобное всё пратически связанно с металлом и оказанием услуг по сварке на заказ...... работать планирую дома в пристройке, то есть площадей спец назначения у меня для этих целей нет....

ТЕПЕРЬ нужна помощь как правильно выбрать ОКВЭДы и что сделать основным?
как подобрать систему налогообложения, как и что нужно вести УЧЕТом если продажи в основном планируются через интернет???? Вопросов конечно ужасно много если можно дать ответы на электронку буду очень признателен

utkti
16-6-2017 14:21 utkti
quote:
Изначально написано skorpion 55 rus:
Приветствую, нужна помощь опытных людей!
Начинаю с самой профессии, Я Электрогазосварщик....

Хобби ИЗГОТОВЛЕНИЕ НОЖЕЙ Хоз.бытовых, рыболовных,туристических (короче НЕ Холодного оружия ГОСТы знаю, и не нарушаю)

Хотелось бы спокойно изготавливать и продавать через инет, через магазины и собственно из рук в руки, а помимо продаж ножей изготавливать сварные конструкции на заказ, кованые изделия и тому подобное всё пратически связанно с металлом и оказанием услуг по сварке на заказ...... работать планирую дома в пристройке, то есть площадей спец назначения у меня для этих целей нет....

ТЕПЕРЬ нужна помощь как правильно выбрать ОКВЭДы и что сделать основным?
как подобрать систему налогообложения, как и что нужно вести УЧЕТом если продажи в основном планируются через интернет???? Вопросов конечно ужасно много если можно дать ответы на электронку буду очень признателен

Добрый день!

напишу Вам на почту подробно...

skorpion 55 rus
16-6-2017 16:56 skorpion 55 rus
quote:
Изначально написано utkti:

Добрый день!

напишу Вам на почту подробно...

Очень буду признателен....

squidlan
22-6-2017 22:05 squidlan
отмечусь
I shuravi
1-8-2017 19:34 I shuravi
Был благотворительный фонд . по прошествии 10 лет не сделали перегистрацию . можно оживить фонд ?
utkti
2-8-2017 11:49 utkti
quote:
Изначально написано I shuravi:
Был благотворительный фонд . по прошествии 10 лет не сделали перегистрацию . можно оживить фонд ?

Добрый день!

думаю можно, но Вы разоритесь на отчетности и штрафах.

I shuravi
2-8-2017 12:03 I shuravi
quote:
Originally posted by utkti:

Вы разоритесь на отчетности и штрафах

уже получил предписание от налоговой. всего 4000 рублей. перегистрацию мы не нарочно не сделали а по незнанию а вот отчёты продолжали сдавать , и просрочили только за один год. сдали но не вовремя , за что собственно нам и выписали 4 х 1000 руб.
utkti
2-8-2017 12:48 utkti
quote:

уже получил предписание от налоговой. всего 4000 рублей. перегистрацию мы не нарочно не сделали а по незнанию а вот отчёты продолжали сдавать , и просрочили только за один год. сдали но не вовремя , за что собственно нам и выписали 4 х 1000 руб.

Перерегистрацию нужно проходить в Министерстве юстиции, а это "строгая" организация

utkti
2-8-2017 12:49 utkti
quote:

я сделал поспешный вывод, что Вы отчетность 10 лет не сдавали, извиняюсь.

foremost sale
4-8-2017 09:34 foremost sale
Приветствую, необходимо провести процедуру вывода одного участника из состава учредителей(всего два) и поменять название? Сколько стоят эти услуги?
utkti
4-8-2017 12:46 utkti
quote:
Изначально написано foremost sale:
Приветствую, необходимо провести процедуру вывода одного участника из состава учредителей(всего два) и поменять название? Сколько стоят эти услуги?

Добрый день!

Выход Участника и изменение наименования - стоимость 15700 - 10% = 14130 рублей. В том числе новая печать и работа с ПФ и ФСС.

будут расходы:
- 800 р - гос пошлина
- примерно 8120 р - нотариусу (заявление о выходе, 2а заявления в налоговую и доверенность)

Gavar
19-9-2017 11:53 Gavar
Добрый день, Алексей!
Есть вопрос, на который Вы уже давали ответ комраду на почту, был бы очень благодарен за копию, подробности отправил на Вашу почту.
Bullets
19-9-2017 16:54 Bullets
Добрый день, есть необходимость в регистрации ООО с арендой юрадреса, желательно в ВАО или ЮВАО, короче где самая лояльная и продажная налоговая. Какие доки нужны, сроки и условия?
Спасибо
Mihail1010
21-9-2017 07:27 Mihail1010
Добрый день!

Напимал в РМ.

utkti
21-9-2017 12:44 utkti
quote:
Изначально написано Mihail1010:
Добрый день!

Напимал в РМ.

Не вижу в РМ сообщения от Вас

utkti
21-9-2017 14:04 utkti
Осталось одно место по акции
Don Patron
26-9-2017 19:09 Don Patron
quote:
Изначально написано utkti:
Осталось одно место по акции

Нужен комплект документов для первички. Куда вам написать?
всего страниц: 11 : 1234567891011