Guns.ru Talks
Частные обьявления
ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ по регистрации юр лиц и ИП. СКИДКИ ДЛЯ ФОРУМЧАН ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 11 : 1234567891011
Дягилевый мёд! Сибирское чудо!Красная икра высшего сорта и красная рыба, город Москва
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только. GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Пpoдaм японские часы SEIKO, CITIZEN, БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКАБритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.
Услуги.Автошкола.Различные формы обучения и условия.Консультации по вопросам ГИБДД.Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Автор
Тема: ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ по регистрации юр лиц и ИП. СКИДКИ ДЛЯ ФОРУМЧАН
utkti
9-11-2016 14:51 utkti первое сообщение в теме:
Уважаемые Форумчане, предлагаю Вам услуги своей компании, руководителем которой я являюсь.

Юридическое агентство 'КБ ЭГИДА' с 1998 года занимается оказанием услуг в области регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Открытие и закрытие юридических лиц и ИП, внесение изменений в учредительные документы и ЕГРЮЛ, любые реорганизации, регистрация выпусков акций Акционерных обществ - это коротко чем мы занимаемся.

Услуги по регистрации мы оказываем не только в Москве и МО, но и по всей территории нашей необъятной Родины.

СКИДКИ для участников форума 5-20%

АКЦИЯ (ЗАВЕРШИЛАСЬ): Предлагаю первым десяти, обратившимся ко мне форумчанам, оказание услуги БЕСПЛАТНО.Предложение действительно на следующие виды услуг:

• Регистрация ИП
  • Регистрация ООО
  • Изменения в ООО (Кроме увеличения/уменьшения УК, изменения наименования или адреса)

Обязательным условием оказания бесплатной услуги является написание здесь отзыва о проделанной нами работе.
Обязательные расходы (госпошлина, нотариальные расходы) - оплачиваются заказчиком отдельно.
Услуги оказываются на территории всей Российской Федерации. В случае если услуга требуется за пределами Москвы, то услуга оказывается дистанционно (для Вас будет подготовлен полный комплект документов с подробными инструкциями последовательных действий).

Алексей

Мой личный мобильный: 8 (903) 744-56-пять-шесть
Моя почта: t89037445656(собака)gmail.com

Офис тел. +7 (495) 788-52-35, +7 (495) 788-52-36

Адрес офиса: 125315, г. Москва, ул. Часовая, д. 9

Основной сайт: http://jurist-info.ru/
Есть второй сайт: http://kbegida.ru  но он устарел, а у меня не доходят руки им заняться

Буду рад ответить на Ваши вопросы, звоните или пишите в P.M. или на почту.

P.S. Буду лично контролировать исполнение заказов, поступивших от пользователей Guns.ru

P.S2. Для оперативных ответов, пригласил в эту тему свою коллегу и партнера по бизнесу Ольгу (ник на форуме LynxMSC).  

edit log

utkti
20-3-2017 11:20 utkti
quote:
Изначально написано Bater424:
Добрый день! Понадобится Ваша помощь в регистрации ООО в Москве, подскажите пожалуйста необходимый минимум набора документов, ориентировочную цену и сроки исполнения. Спасибо

Добрый день!

1. Пока попадаете в акцию - сделаем бесплатно, но расходы на нотариуса и госпошлину оплачиваете Вы. Это примерно 6300 рублей
2. От Вас нужны такие данные:
- наименование (полное, сокращенное и если необходимо иностранное)
- юридический адрес - адрес место нахождения - (на адрес потребуются подтверждающие документы - гарантийное письмо от собственника и свидетельство о праве собственности (нотариальная копия)
- сведения о Генеральном директоре (копия паспорта и личный ИНН)
виды деятельности (точные формулировки в Устав и желательно коды ОКВЭД)
- размер уставного капитала и его распределение между Учредителями
- система налогообложения (простая или упрощенная)
- контактные телефоны и электронная почта
- сведения об Учредителях
- для физических лиц - граждан РФ - копия паспорта и личный ИНН
- для физических лиц - иностранных граждан - нотариальный перевод паспорта
- для Российских юридических лиц - карточка с реквизитами
- для иностранных юридических лиц - нотариальный перевод апостилированных учредительных документов

3. Дополнительно можем сделать "модную" печать, например с защитой, предоставить "юридический адрес" и помочь открыть р/с в Альфа-Банке. Эти доп услуги за отдельную плату.

fortuna.sv
27-3-2017 19:48 fortuna.sv
Алексей, добрый вечер. Подскажите пожалуйста примерную цену закрытия ООО без долгов в Московской области. Можно в личку.
utkti
28-3-2017 13:12 utkti
quote:
Изначально написано fortuna.sv:
Алексей, добрый вечер. Подскажите пожалуйста примерную цену закрытия ООО без долгов в Московской области. Можно в личку.

Добрый день!

ответил в ПМ

Mazila13
12-4-2017 21:30 Mazila13
я вам на почту написал вопрос . а вы молчите 2ой день.
utkti
12-4-2017 23:50 utkti
Добрый вечер! Перепроверил почту за несколько дней. Не отвлечённых писем по нашей теме нет
Если Ваше письмо о заполнении нологовой декларации, то это не наша специализация, помочь не сможем.
utkti
12-4-2017 23:50 utkti
*налоговой
agent2012
17-4-2017 18:24 agent2012
Всем добрый день! Опишу ситуацию!
Регистрировал ООО через Алексея, по регистрации все ок!
А после появилась проблема с открытием счета, решил сам открыть! И был не прав(
Юр. адрес массовый и банки один за другим отказывают!( Короче еще тот гемор с адресом(((
Уже фактически в одном из последних с помощью Алексея открыл счет!
Мучился около трех недель.
Как-то так!
tomin
28-4-2017 19:11 tomin
Добрый день, акция еще действует?
Интересует правильное заполнение Р21001+заявление на УСН для регистрации ИП. Остальное сам.
grauu
2-5-2017 00:27 grauu
отмечусь. Нужно ИП.
Обрисуйте примерную стоимость ваших услуг.
taksidemist-los
2-5-2017 09:41 taksidemist-los
АПну
utkti
2-5-2017 10:11 utkti
quote:
Изначально написано tomin:
Добрый день, акция еще действует?
Интересует правильное заполнение Р21001+заявление на УСН для регистрации ИП. Остальное сам.

Добрый день! Акция действует. Зайдите на сайт в регистрацию ИП, и пришлите указанные там данные для подготовки документов. На почту

utkti
2-5-2017 10:14 utkti
quote:
Изначально написано grauu:
отмечусь. Нужно ИП.
Обрисуйте примерную стоимость ваших услуг.

Добрый день!

Сделаем бесплатно по акции. Будут расходы на гос пошлину и нотариуса, примерно 4000 рублей.

Guccio
2-5-2017 16:14 Guccio
Алексей, добрый день.
Могу ли я, как один из первых, оставивших в этой теме отзыв о Вашей отличной работе, рассчитывать, что необходимая мне смена юрадреса (звонил Вам сегодня), попадет под акцию?
utkti
2-5-2017 16:58 utkti
quote:
Изначально написано Guccio:
Алексей, добрый день.
Могу ли я, как один из первых, оставивших в этой теме отзыв о Вашей отличной работе, рассчитывать, что необходимая мне смена юрадреса (звонил Вам сегодня), попадет под акцию?

Добрый день!
Да, сделаем Вам бесплатно по акции.

С этого дня, изменения адреса, наименовани, увеличения/уменьшения УК - в акцию попадать не будут - трудоемкие это изменения, особенно по адресу

Guccio
2-5-2017 19:35 Guccio
quote:
Изначально написано utkti:

Добрый день!
Да, сделаем Вам бесплатно по акции.

С этого дня, изменения адреса, наименовани, увеличения/уменьшения УК - в акцию попадать не будут - трудоемкие это изменения, особенно по адресу

Спасибо!
Завтра заеду к Вам, предварительно, позвонив, конечно

tomin
20-5-2017 22:16 tomin
Благодарю Алексея и Юлию М. за оказанные услуги.

В ночь отправил письмо-заявку с требуемой информацией. На другой день в 10 получил подтверждение на прием в работу. В 11 мне отписалась исполнительница с рекомендациями по добавлению кодов ОКВЭД2. В 13-30 я уже имел на почте бумаги для распечатывания с памяткой: куда, кому и в каком количестве. Далее самостоятельно посетил ФНС и после некоторого ожидания получил требуемую регистрацию.
В общении исполнители были вежливы, общительны в пределах разумного, информативны по сути задаваемых вопросов, не пытались "продать допы".
Я удовлетворен и доволен. Спасибо.

utkti
22-5-2017 10:41 utkti
quote:
Изначально написано tomin:
Благодарю Алексея и Юлию М. за оказанные услуги.

В ночь отправил письмо-заявку с требуемой информацией. На другой день в 10 получил подтверждение на прием в работу. В 11 мне отписалась исполнительница с рекомендациями по добавлению кодов ОКВЭД2. В 13-30 я уже имел на почте бумаги для распечатывания с памяткой: куда, кому и в каком количестве. Далее самостоятельно посетил ФНС и после некоторого ожидания получил требуемую регистрацию.
В общении исполнители были вежливы, общительны в пределах разумного, информативны по сути задаваемых вопросов, не пытались "продать допы".
Я удовлетворен и доволен. Спасибо.

Спасибо!

Guccio
23-5-2017 17:55 Guccio
Как я уже писал выше, неоднократно пользовался услугами КБ Эгида. В этот раз все было не просто профессионально и оперативно, как обычно, а еще и, согласно "Акции для участников форума", бесплатно.
Хочу поблагодарить Алексея и Наталью за отлично выполненную работу. Уверен, еще не раз прибегну к их услугам!
utkti
24-5-2017 15:40 utkti
quote:
Изначально написано Guccio:
Как я уже писал выше, неоднократно пользовался услугами КБ Эгида. В этот раз все было не просто профессионально и оперативно, как обычно, а еще и, согласно "Акции для участников форума", бесплатно.
Хочу поблагодарить Алексея и Наталью за отлично выполненную работу. Уверен, еще не раз прибегну к их услугам!

Спасибо!

utkti
24-5-2017 15:42 utkti
Один отзыв по регистрации ИП "потерялся"

Обратившегося прошу написать отзыв

всего страниц: 11 : 1234567891011