Guns.ru Talks
Частные обьявления
ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ по регистрации юр лиц и ИП. СКИДКИ ДЛЯ ФОРУМЧАН ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Услуги. Сайты на заказ. Недорого. Супер качественно! Рекомендую!Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Красная икра высшего сорта и красная рыба, город Москва Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Кедровые: Орехи, Масло, Ядро, Жмых, Сиропы и др.GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Услуги.Автошкола.Различные формы обучения и условия.Консультации по вопросам ГИБДД.Рации и аксессуары к ним. Сканеры. GPS-навигаторы, компасы-"возвращатели". Китай, США
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только. Арахисовая, Финиковая, Кокосовая паста ! Пересыл по РФ !
Бритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
Автор
Тема: ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ по регистрации юр лиц и ИП. СКИДКИ ДЛЯ ФОРУМЧАН
utkti
11-1-2017 12:37 utkti
quote:
Изначально написано psy_birgy:
Доброго дня! подскажите - ЗАО могу приобрести со скидкой?

5% от стоимости будет скидка. Обратите внимание, расходы на переоформление оплачиваются отдельно.

psy_birgy
12-1-2017 15:46 psy_birgy
Добрый день!
Спасибо за скидку, но на счет ЗАО передумали - дорого, да и незачем. Берем ООО! К Вам заеду в понедельник. Отзыв с нас. Главное все в срок сделать.
С уважением и удачи всем в НГ!
pechnikMSK
13-1-2017 00:21 pechnikMSK
Доброй ночи. Сколько стоит закрыть ООО. Долгов нет. Последние 5 лет отсылал нулевой. Два учредителя связь со вторым потеряна с момента основания . Или посоветуйте что сделать. Все учредительные документы у меня есть.
Спасибо.
utkti
13-1-2017 10:46 utkti
quote:
Изначально написано pechnikMSK:
Доброй ночи. Сколько стоит закрыть ООО. Долгов нет. Последние 5 лет отсылал нулевой. Два учредителя связь со вторым потеряна с момента основания . Или посоветуйте что сделать. Все учредительные документы у меня есть.
Спасибо.

Добрый день! Вашу ситуацию нужно обсуждать индивидуально. Есть несколько рецептов решить проблему. Наберите мне на мобильный

utkti
13-1-2017 10:53 utkti
quote:
Изначально написано psy_birgy:
Добрый день!
Спасибо за скидку, но на счет ЗАО передумали - дорого, да и незачем. Берем ООО! К Вам заеду в понедельник. Отзыв с нас. Главное все в срок сделать.
С уважением и удачи всем в НГ!

По поводу ЗАО понимаю, и дело даже не в стоимости (у нас лучшая цена в РФ), а в специфичности продукта. По ООО скидка тоже 5 %, актуальный список фирм на сайте. На всякий случай скажу - фирмы продаются с обязательным полным переоформлением, "однодневочку" у нас купить не получится.
Звоните на мобильный, все подробно расскажу.

Vladstep
13-1-2017 13:47 Vladstep
Приятно и неожиданно случайно встретить на ганзе партнёра.
Работаю с Алексеем 3 года, только положительные эмоции.
Ап теме
utkti
13-1-2017 14:46 utkti
quote:
Изначально написано Vladstep:
Приятно и неожиданно случайно встретить на ганзе партнёра.
Работаю с Алексеем 3 года, только положительные эмоции.
Ап теме

Спасибо!!

utkti
13-1-2017 14:46 utkti
quote:
Изначально написано utkti:

Спасибо!!!

volgania
23-1-2017 13:08 volgania
Написал на почту Вам. Спасибо за ответ! Бронирую местечко, как договаривались.
andronchic
26-1-2017 13:03 andronchic
тоже местечко в бронь.
веду переговоры с Алексеем по закрытию ООО.
всё разъяснил и подсказал какие возможны варианты по решению моей проблемы.
на данный момент готовит документы.
общение продолжаю
надеюсь на нужный мне результат.
спасибо
MakapoB1
31-1-2017 20:41 MakapoB1
СРО занимаетесь?
utkti
31-1-2017 22:48 utkti
Мы нет.
Но могу порекомендовать этих ребят : http://www.firma-vega.ru/sro

Сайт не читайте, позвоните и спросите Олега, если скажите что от Алексея из Эгиды, думаю будет скидка

Spinn
1-2-2017 02:23 Spinn
скоро надо будет.
utkti
2-2-2017 10:58 utkti
quote:
Изначально написано Spinn:
скоро надо будет.

Обращайтесь!

utkti
3-2-2017 13:13 utkti
quote:
Изначально написано Абу:
Есть услуга по содействию/сопровождению открытия р/счетов зарегистрированных с нуля ООО? Или есть на продажу готовые ООО со счетами (с последующим переоформлением конечно)?

Добрый день!

1. Можем помочь открыть в Альфа-Банке, но при условии что Директор действительно Директор

2. Готовые ООО есть, но без р\с, счет сможем открыть бесплатно в Альфа-Банке после переоформления фирмы на нового Учредителя и Директора. Условия те же, Директор должен быть настоящим Директором. Думаю Вы меня понимаете. Псевдо директору гарантированно откажут.

P.S. Открытие р/с происходит у нас в офисе, в отделение банка ехать не нужно.

puzo
6-2-2017 17:06 puzo
акция еще действует? надо ооо открыть!!!
utkti
6-2-2017 18:06 utkti
действует
puzo
6-2-2017 18:09 puzo
ок. завтра с утра наберу на личный мобильный
danatalek
14-2-2017 14:41 danatalek
Добрый День, Алексей!
С удивлением и радостью увидел рекламу Эгиды на Ганзе и целую ветку переписки заинтересованных в ваших услугах людей!
Всем читающим - ребята проверенные, работаю с ними около 10 лет.

edit log

agent2012
15-2-2017 10:54 agent2012
Алексей, спасибо огромное за регистрацию ООО!
Всё понравилось!
Всё четко!
Сотрудники очень пунктуальные! А это залог успеха)))
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10