Guns.ru Talks
Частные обьявления
ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ по регистрации юр лиц и ИП. СКИДКИ ДЛЯ ФОРУМЧАН ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 11 : 123456...891011
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometПродам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Красная икра высшего сорта и красная рыба, город Москва Бритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.
Дягилевый мёд! Сибирское чудо!Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововВсе для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
Услуги.Автошкола.Различные формы обучения и условия.Консультации по вопросам ГИБДД.Пpoдaм японские часы SEIKO, CITIZEN, БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Автор
Тема: ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ по регистрации юр лиц и ИП. СКИДКИ ДЛЯ ФОРУМЧАН
utkti
9-11-2016 14:51 utkti первое сообщение в теме:
Уважаемые Форумчане, предлагаю Вам услуги своей компании, руководителем которой я являюсь.

Юридическое агентство 'КБ ЭГИДА' с 1998 года занимается оказанием услуг в области регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Открытие и закрытие юридических лиц и ИП, внесение изменений в учредительные документы и ЕГРЮЛ, любые реорганизации, регистрация выпусков акций Акционерных обществ - это коротко чем мы занимаемся.

Услуги по регистрации мы оказываем не только в Москве и МО, но и по всей территории нашей необъятной Родины.

СКИДКИ для участников форума 5-20%

АКЦИЯ (ЗАВЕРШИЛАСЬ): Предлагаю первым десяти, обратившимся ко мне форумчанам, оказание услуги БЕСПЛАТНО.Предложение действительно на следующие виды услуг:

• Регистрация ИП
  • Регистрация ООО
  • Изменения в ООО (Кроме увеличения/уменьшения УК, изменения наименования или адреса)

Обязательным условием оказания бесплатной услуги является написание здесь отзыва о проделанной нами работе.
Обязательные расходы (госпошлина, нотариальные расходы) - оплачиваются заказчиком отдельно.
Услуги оказываются на территории всей Российской Федерации. В случае если услуга требуется за пределами Москвы, то услуга оказывается дистанционно (для Вас будет подготовлен полный комплект документов с подробными инструкциями последовательных действий).

Алексей

Мой личный мобильный: 8 (903) 744-56-пять-шесть
Моя почта: t89037445656(собака)gmail.com

Офис тел. +7 (495) 788-52-35, +7 (495) 788-52-36

Адрес офиса: 125315, г. Москва, ул. Часовая, д. 9

Основной сайт: http://jurist-info.ru/
Есть второй сайт: http://kbegida.ru  но он устарел, а у меня не доходят руки им заняться

Буду рад ответить на Ваши вопросы, звоните или пишите в P.M. или на почту.

P.S. Буду лично контролировать исполнение заказов, поступивших от пользователей Guns.ru

P.S2. Для оперативных ответов, пригласил в эту тему свою коллегу и партнера по бизнесу Ольгу (ник на форуме LynxMSC).  

edit log

utkti
15-12-2016 21:57 utkti
Не получается вставить фотографию свидетельства о регистрации. Завтра из офиса попробую.
Dr3-11
16-12-2016 23:22 Dr3-11
Вверх!
Айман
17-12-2016 01:48 Айман
Ганзе Привет!
Компания - супер! Буду к Вам обращаться!
Исполнили все быстро, предварительно согласовав,помогли оформить доки,сэкономили кучу времени!И главное - расставили все по полочкам!
Ребята Вам Удачи! С Наступающим Новым Годом!
utkti
17-12-2016 18:49 utkti
Спасибо!
Comrade Suhov
19-12-2016 08:59 Comrade Suhov
Интересует регистрация ИП в начале года. В льготники попадаю?
utkti
19-12-2016 11:31 utkti
quote:
Изначально написано Comrade Suhov:
Интересует регистрация ИП в начале года. В льготники попадаю?

Добрый день! Да, Вы попадаете в акцию. На сегодняшний день осталось 7 по Акции БЕСПЛАТНО. 
kompair
21-12-2016 14:20 kompair
Изменения в ООО по акции возможны?
Жду инструкции в ПМ
utkti
21-12-2016 15:27 utkti
quote:
Изначально написано kompair:
Изменения в ООО по акции возможны?
Жду инструкции в ПМ

Добрый день!

подробно ответил в ПМ

Klaus5740
23-12-2016 18:27 Klaus5740
Поставлю резерв на одно место по льготе,если есть. но нужная очная консультация
utkti
23-12-2016 20:38 utkti
Место есть, Зарезервировал его за Вами. Обращайтесь. Телефон в теме, адрес на сайте
mekishikita
24-12-2016 19:29 mekishikita
Отзыв, как и обещал.(писала жена)

Агентство «Эгида» находится на ул. Часовой. Не ближний свет, но приехать туда пришлось только два раза - написать доверенность ( нотариус в соседней двери) и забрать документы. Я не потратила ни одной лишней минуты. По телефону меня довольно развернуто проконсультировали по поводу видов деятельности ( основных и возможных дополнительных), написали коды ОКВЭД. Посоветовали систему налогообложения именно для моего вида деятельности. Обосновали. В офисе все максимально приветливые, вежливые и внимательные. Документы отдали немного позже, чем обещали, но у меня спешки не было. Это было связано с тем, что мне сделали бонусом печать, но на ней изготовители допустили ошибку в моем имени. Печать переделывали.

Единственной, но существенной проблемой оказалось то, что проконсультировать меня, как новичка по вопросам дальнейших моих шагов в качестве индивидуального предпринимателя, они не смогли. Совсем. Даже приблизительно. Сказали: мы регистраторы, а все остальное касается бухгалтерского учета. Идите в Пенсионный и в Налоговую.

Конец ноября, кстати. Новый год на носу. Поход в Пенсионный фонд прояснил интересный факт, что уже за 2016й год я должна 2500 в общей сложности. Конечно, деньги не большие, но зачем тогда нужно было открывать ИП перед НГ, а не подождать следующего ? Повторюсь - спешки у меня не было. Могли бы хоть формально предупредить. В налоговой же напротив, оказалось, что отчетность может подождать до апреля. Хотя отчитываться пока не за что. На всех сайтах дальше пишут - открывайте: расчетный счет, и вперед! Но никто не предупреждает, что отчетность нужно вести с того момента, как открывается расчетный счет и начинается движение средств, а вовсе не с момента регистрации ИП. А если я его открою в 2016 году до НГ, то мне нужно будет отчитаться за весь 2016 год и поэтому, встать на бухгалтерское обслуживание (еще около 5 тыс в мес). Хорошо, что я не успела этого сделать. Иначе, торопливая и необдуманная регистрация до НГ обошлась бы мне в 7500 на ровном месте, без всякой деятельности. А так - только 2500 пенсионному. И немного беготни в декабре.

В общем, регистраторы благополучно передали меня бухгалтерам, которые мне потом все объяснили. Но две недели между регистрацией и консультацией бухгалтера, я просто не понимала - за что браться. Простой совет более опытного пользователя ИП решил бы эту проблему.

Однако, нельзя не поблагодарить людей за их часть работы - теперь я ИП, спасибо профессионалам!

Sacor
4-1-2017 16:55 Sacor
quote:
Но никто не предупреждает, что отчетность нужно вести с того момента, как открывается расчетный счет и начинается движение средств, а вовсе не с момента регистрации

C момента регистрации.
У ИП расчётного счёта может вообще не быть.

edit log

StoneMax
5-1-2017 01:52 StoneMax
Акция по ИП в силе? А то под ОООшку хочу подсраховку сделать.
Sacor
5-1-2017 10:25 Sacor
quote:
Изначально написано StoneMax:

Зачем вам все эти ООО для подстраховки и на всякий случай?
Вы думаете будет просто зарегенное лежать и всё?
Чушь!

Вам придётся за всё платить. За обслуживание расчётного счёта банку, который должен быть обязательно. Сдавать отчётность ежеквартально, даже нулевую надо делать и сдавать.

Все эти манипуляции стоят денег. А уж закрытие ООО стоит существенно дороже всего остального и процесс очень геморный.

StoneMax
5-1-2017 10:35 StoneMax
Господи, да знаю я все и разберусь без Вас для чего мне это надо. В бизесе уже 15 лет
Sacor
5-1-2017 10:39 Sacor
quote:
Господи, да знаю я все и разберусь без Вас для чего мне это надо. В бизесе уже 15 лет

Ну-ну, знаток.
в "бизесе" все такие...

StoneMax
5-1-2017 13:57 StoneMax
Я Ваше мнение спрашивал? Тогда чего лезите, когда Вас не спрашивают, да еще и не в Вашей теме?
Без Вашего мнения мир разрушится, земля налетит на небесную ось (с), а луна наконец покажет обратную сторону?
Sacor
5-1-2017 21:26 Sacor
quote:
Я Ваше мнение спрашивал? Тогда чего лезите, когда Вас не спрашивают, да еще и не в Вашей теме?
Без Вашего мнения мир разрушится, земля налетит на небесную ось (с), а луна наконец покажет обратную сторону?

Чего взять с "бизес"мена, учите матчасть...

utkti
6-1-2017 00:51 utkti
quote:

Да, осталось несколько бесплатных мест
psy_birgy
9-1-2017 10:51 psy_birgy
Доброго дня! подскажите - ЗАО могу приобрести со скидкой?
всего страниц: 11 : 123456...891011