Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам. Оружейная краска, подкраска , холодное воронение. Для АК, СВД, РПК, Сайга. ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Красная икра и морепродукты.Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometПродам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
КОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер. Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада.
ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, пожарно-охранная сигнализация, домофоны.Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
Безлимитный интернет МТСМТС: Скидки до 90% на абонентскую плату
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.Моя СТОЛЯРНАЯ мастерская Москва услуги и готовые изделия
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только. GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Автор
Тема: Продам. Оружейная краска, подкраска , холодное воронение. Для АК, СВД, РПК, Сайга.
Danyus
19-3-2018 02:17 Danyus
Здравствуйте.
Что мне лучше взять краску или воронение? Дело в том, что на карабине проводились некоторые токарные работы и старое воронение немного сняли (в одном-двух местах). Хочу восстановить вид оружия. Что лучше и надежнее взять?
Saper1
19-3-2018 09:06 Saper1
quote:
на карабине

Доброго времени суток.
Какой производитель карабина?
Если семейство Сайга, Тигр, Вепрь то однозначно краску нужно брать.
Если что другое, возможно воронение.
Нужно уточнить.
Danyus
19-3-2018 09:17 Danyus
Беркут
Saper1
19-3-2018 15:43 Saper1
quote:
Беркут

Очень редкий карабин.
Если мне память не изменяет он оксидированный.
Холодной воронилкой можно но в цвет не попасть, будет отличаться.
Чтоб хорошо получилось нужно на горячую оксидировать.
Danyus
20-3-2018 02:04 Danyus
Процесс простому смертному доступен?
Saper1
20-3-2018 22:00 Saper1
quote:
доступен

Горячее воронение в условиях гаражной мастерской можно сделать. Но не так просто.
Timuruch
25-3-2018 20:34 Timuruch
Здравствуйте. А можно про ваше воронение поподробнее? Есть какие-то отличия от клевера, например? Есть интерес
Saper1
28-3-2018 10:52 Saper1
quote:
воронение поподробнее?

Воронение на основе селеновой кислоты.
Хуже или лучше не мне говорить. Дешевле так как сам делаю.
yaschur
29-3-2018 07:57 yaschur
Приветствую!
Грунтовать металл надо перед покраской?
Если надо, то чем и есть ли у Вас грунт?
Andpey
29-3-2018 15:50 Andpey
Хочу покрасить топор. А еще хромированную деталь (в автомобиле) сделать чОрной.
Подскажите: что для этого лучше использовать - краску или средство для воронения?
Saper1
29-3-2018 19:10 Saper1
quote:
Грунтовать металл надо перед покраской

В идеале нужно Фосфатировать.
Грунт фосфатный сделать можно самому, вымачивание в ортофосфорной кислоте. Но потом нужно промывать и обезжиривать. Работа с кислотой, та ещё кака.
Но можно без фосфотирования обойтись.
Кислоту можно купить в хоз товарах.
Saper1
29-3-2018 19:14 Saper1
quote:
покрасить топор.

Это можно краской оружейной сделать легко.
Воронение немного не то.
И хромированную деталь тоже можно покрасить, главное поверхность подготовить, отпескоструить или зашкурить. На гладком хроме краска плохо будет держатся, нужно матировать шкуркой.
JS-sokol
22-4-2018 18:30 JS-sokol
Хотел бы приобрести - Подкраска для локального ремонта, флакон 25 мл - 300 руб с пересылом в Томск.
На какую площадь этого количества хватит?
Saper1
25-4-2018 15:26 Saper1
quote:
На какую площадь этого количества хватит?

Хватит покрасить ствольную коробку АКМ и ещё останется.
Подробнее ответил в РМ.
JS-sokol
26-4-2018 19:27 JS-sokol
Спасибо, нашел дома и уже покрасил.
gregor56
28-4-2018 19:40 gregor56
Доброго Вам! "Краска в аэрозольных баллонах" - есть новости?
Saper1
3-5-2018 07:52 Saper1
quote:
"Краска в аэрозольных баллонах" -

На данный момент нет в наличии, очень быстро разобрали первую партию.
Алябьев
3-5-2018 19:42 Алябьев
Заказ получил! Продавцу спасибо! Краска парни убой! Всем рекомендую, даже не сомневайтесь!
gregor56
30-5-2018 21:33 gregor56
Заказ пришел быстро, все ок, рекомендую
Дальневосточник
11-6-2018 11:47 Дальневосточник
в закладки
всего страниц: 9 : 123456789