Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам один из лучших справочников по стрелковому оружию

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXУслуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine Baphomet
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Suehiro, Shapton. Акция-гарантия лучшей цены.Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Продам ПАРФЮМ. Люксовые и селективные ароматы. !6! ЛЕТ на GUNS.RU! Доставка!Картриджи Gillette (оригинал USA), SCHICK WILKINSON. Пена, бальзамы, лосьоны- Proraso, Floid, Pitralon, Hattric..
ВЫГОДНЫЕ тарифы: МТС "СМАРТ ДЛЯ СВОИХ" Билайн, Мегафон, Теле2, Безлимитный интернетMегафон-Билaйн-MTC-Tеlе2 . Лучшие решения. Надёжный продавец. Гарантия!
Продаю оригинальные Лицензионные ключи Windows и OfficeСтроительство каркасных домов для летнего, демисезонного и постоянного проживания. Качественно и доступно.
Бритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.
Автор
Тема: Продам один из лучших справочников по стрелковому оружию
kolyan
10-2-2007 22:00 kolyan
Продам справочник по стрелковому оружию
А.Б. Жук.
.пистолеты
.револьверы
.винтовки
.автоматы
.пистолеты-пулеметы
Воен.издат 1993г.
отличное состояние.
Борян
10-2-2007 22:33 Борян
озвучьте цену, иначе нарушаете правила подачи частных объявлений

edit log

kolyan
10-2-2007 23:14 kolyan
ну, эдак рублей за 600. думаю это не дорого за такую вещь
Может кому захочется убедить меня, что она стока не стоит?
Clegg
11-2-2007 00:24 Clegg
quote:
Originally posted by kolyan:
ну, эдак рублей за 600. думаю это не дорого за такую вещь
Может кому захочется убедить меня, что она стока не стоит?

Да легко! https://forum.guns.ru/forummessage/9/191424.html

И свою я примерно за столько брал...

----------
Ну и што? А я это знал!

DENI
11-2-2007 02:20 DENI
Тююю. В Транспортной книге (что в Москве у м. Красные ворота), аж три издания продаются Самое крайнее, 2006 года стоит как раз 640 руб вроде, только информации там поболее, чем в 1993 году издания.
kolyan
11-2-2007 20:03 kolyan
ну наверное, как раз информации на 40 руб
вот и состоялся уместный торг. готов отдать за 400.
kolyan
10-5-2007 12:18 kolyan
Еще продается эта толстенная книга. пишите. состояние отличное.
Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам один из лучших справочников по стрелковому оружию