Guns.ru Talks
Частные обьявления
ПРОДАНО смартфон Google Nexus 5 16 Gb LG Black ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Fear
11-8-2016 08:45 Fear
Господа ! Имею честь предложить улётный во всех смыслах этого слова смартфон Google Nexus 5 16 Gb LG Black на 6-ом Андроиде.

В комплекте : сам смарт, коробка, доки, блочок зарядки, пимпочка для слота sim-карты, в бонус защитный чехольчик-бампер стилизованный под внедорожную резину и наклеенное защитное бронестекло.

click for enlarge 1920 X 805 163.4 Kb

О телефоне : очень, просто нереально шустро-быстрый аппарат компании Google, который по контракту производился компанией LG. По традиции сначала любое обновление Андроида выходит для гугловских Nexus'ов, потом уже через месяц-два для всех остальных телефонов. Смарт реально летает. Очень лёгкий, тонкий, в ладони любого размера лежит превосходно. Батарейка держит отлично, а режиме ожидания, пролежав 3 дня в столе, было израсходовано всего 26%. Из очевидных плюсов - чистый Андроид безо всяких лаунчеров и сторонних прошивок.

click for enlarge 790 X 1280 89.8 Kb click for enlarge 795 X 1280 77.7 Kb

- светлые точки на корпусе - это пылинки

ТТХ : Черный смартфон LG D821 Nexus 5 весит всего 130 г. и имеет мощную "начинку". LG D821 Nexus 5 надежен в решении различных задач и позволяет всегда быть на связи. Аккумулятор емкостью 2300 мАч позволяет устройству непрерывно работать 17 часов в режиме активного использования. Смартфон поддерживает сети 2G, 3G и 4G и оснащен слотом для карты типа Micro-SIM. LG D821 Nexus 5 управляется Android и обладает высокоскоростным процессором Snapdragon 800. Камера 8 Мп с функцией стабилизации изображения обеспечивает качественную фото- и видеосъемку даже в темноте. Высокочувствительный сенсорный IPS-экран с разрешением 1920х1080 и диагональю 4,95" воспроизводит более 16 млн цветов и оттенков. Внутренний модуль Wi-Fi и оперативная память объемом 2 Гб обеспечивают легкое подключение к любому роутеру и высокую скорость работы интернета, мобильных приложений и игр. Тонкий корпус и керамические кнопки громкости и питания придают смартфону LG D821 Nexus 5 особый уникальный стиль.

Состояние : близко к идеальному за исключением микротрещинок окантовки корпуса рядом с боковыми кнопками. Но, ничего не поделать, это "детская болезнь" у данной модели, тем более, они практически не видны и на функционале аппарата никак не сказываются.

click for enlarge 1147 X 931 151.9 Kb click for enlarge 1130 X 1030 157.3 Kb

Причина продажи : телефон мне не нужен, забран за долги, продаю, чтобы выручить хотя бы часть денежных средств, данных в своё время одному балбесу

Цена : смарт продавался через официальных дилеров по крайней цене 17990 руб. Я хочу за него 11500 руб. + пересыл, который оплатит покупатель. Могу переслать почтой ( хотя ссыкотно чёт ), могу ТК - СДЭКом, например. Единственное, ввиду личной занятости оговорю срок пересыла в 1-3 дня после получения денюжек за товар ( постараюсь отправить как можно быстрее ). Оплата на карту Сбера. Желательно без резервов ввиду крайней степени необязательности самих резервистов в последнее время. Торга нет, и так цена ниже плинтуса плюс чехол с бронестеклом ( а это 1500 руб. как минимум ).

click for enlarge 1062 X 1004 136.9 Kb

SDR
11-8-2016 09:06 SDR
Fear
11-8-2016 09:09 Fear
SDR, братан, и что ? Я не ориентируюсь на Яндекс-Маркет по поводу цен и никому не советую. Там и айфоны есть по довольно привлекательным прайсам, а на поверку все они оказываются "рефами" ( пущенными в продажу по второму кругу после ремонта в Китае, т.н. "восстановленные" )

Вот DNS Нексус 5 официально по 18990 руб. продаёт, например :

click for enlarge 857 X 1280 46.5 Kb

SDR
11-8-2016 09:22 SDR
SDR, братан, и что

в качестве апа
Fear
11-8-2016 15:38 Fear
Вот так смарт выглядит в защитном чехле :

click for enlarge 1111 X 1280 303.9 Kb

Coltus
11-8-2016 17:00 Coltus
С трещинами и почти 12 тыр..
Мне кажется ему цена 10 тыр.
Fear
11-8-2016 17:04 Fear
Coltus, а что не 5 тыр сразу ? Или там бле@ть 3 ? Тут по-твоему блошиный рынок, а я пытаюсь впарить "небитый некрашенный горелый перевёртыш" ?

Как новичка - знакомлю тебя с правилами форума, которые гласят :

4. Любой продавец в праве продавать свой товар за любою цену. Если вы не покупаете то что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения - ЗАПРЕЩЕНО!
Нарушителям - закрытие доступа на 7 дней.


Телефон ввиду своей навороченности ( гусары адепты яблофонов, молчать ! ) и скорости более чем стоит озвученной мной суммы в 11500 руб.

+ бронестекло - 1000 руб.
+ защитный бампeр - 500 руб.

- это всё входит в конечную сумму

Fear
11-8-2016 17:27 Fear
Отзывы по сабжу с того же Яндекс-Маркета :

Достоинства : Никаких подтупливаний, не лагает. за 2 года зависал раза 3 может всего.
Недостатки : серьёзных минусов, которые ввели бы в сомнения брать или нет - не выявлено.
Комментарий : Я работал тестировщиком Samsung, и хочу сказать, что Нексус - я брал за эталон. И сравнивал с ним.. Интуинтивные мелочи - намного продуманей в Нексусе. Их очень много, не буду перечислять. Чем больше работал в Самсунг с топовыми моделями - тем больше мне нравился мой Нексус 5 (Даже С7 менее качественен).


Достоинства : Он состоит из достоинств, можно точно сказать что это лучшее соотношение цена/качество. Хочется отметить большим плюсом габариты смартфона, и это при том что у него 5и дюймовый Full HD экран!
Недостатки : Не обнаружил. Трещинка у разъёма наушников и у качельки регулировки громкости - обычное дело.


Достоинства : Удобство.
Лучшая модель по соотношению цена качество на момент выхода
Обновления android появляются сразу после анонса.
Недостатки : Нет.


Достоинства : Лучший!!!
Недостатки : Нет
Комментарий : После айфона взял это чудо - в восторге!!!

Coltus
11-8-2016 19:46 Coltus
Не кипятись,продашь )
Fear
12-8-2016 09:21 Fear
Coltus:
Не кипятись,продашь )

Конечно, продам

De.N
12-8-2016 10:34 De.N
Какой год выпуска?
Fear
12-8-2016 11:00 Fear
De.N:
Какой год выпуска?

IMEI указывает на май 2013 г. Телефон сертифицированный, инициирован скрытый раздел меню настроек "Для разработчиков" с множеством дополнительных возможностей :

click for enlarge 720 X 1280 181.2 Kb click for enlarge 720 X 1280 79.6 Kb

grurih
12-8-2016 11:15 grurih
Fear:

IMEI указывает на май 2013 г. Телефон сертифицированный, инициирован скрытый раздел меню настроек "Для разработчиков".

"Сведения о ПО" , "номер сборки". Тапаешь семь раз и появляется меню "Для разработчиков"

Fear
12-8-2016 11:22 Fear
grurih:

"Сведения о ПО" , "номер сборки". Тапаешь семь раз и появляется меню "Для разработчиков"

Так точно, друг мой ! Изначально раздел скрыт и многие о нём не знают, а там можно под себя телефон подкорректировать, в т.ч. ограничить фоновые процессы Я себе так на Samsung S5 сделал - батарейку на 1/3 где-то меньше стал жрать

kolessov
16-8-2016 10:10 kolessov
Очень норм цена для ТАКОГО аппарата!
De.N
16-8-2016 10:51 De.N
Ап Нексусу!
Fear
17-8-2016 10:30 Fear
Нексус, продайся !
Fear
29-8-2016 15:36 Fear
Продано.
>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
ПРОДАНО смартфон Google Nexus 5 16 Gb LG Black ...