Guns.ru Talks
Частные обьявления
Услуги: Эксклюзивные тарифы Теле 2, Мегафон и красивые номера. Из первых рук. ( 9 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
Дягилевый мёд! Сибирское чудо!Красная икра высшего сорта и красная рыба, город Москва
Пpoдaм японские часы SEIKO, CITIZEN, БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКАУслуги.Автошкола.Различные формы обучения и условия.Консультации по вопросам ГИБДД.
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововБритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXПродам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometПродам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Автор
Тема: Услуги: Эксклюзивные тарифы Теле 2, Мегафон и красивые номера. Из первых рук.
Val'dvladis
22-11-2016 20:17 Val'dvladis
Завтра уже среда. Обещали на выходных.
Val'dvladis
22-11-2016 20:20 Val'dvladis
С учётом действий тс, предлагаю закрыть тему, т.к. тс не отвечает за свои действия. Тупо одни слова и обещания. Тс купи себе яйца!
Eugen2
26-11-2016 23:40 Eugen2
Противопоставлю своё мнение новичкам. Сам перешёл на теле2 у ТС. Да, проблемы были. Закончилось всё руганью с теле2 и извинениями от них. Финансово претензий нет - всё покрыли. В целом могу рекомендовать, но с оговорками - не нужно сразу рассчитывать, что всё воплотится в жизнь. Экономически для меня всё в любом случае целесообразно, так что войну в Питере устраивать смысла не вижу.
pankratt19473
27-11-2016 09:22 pankratt19473
Приветствую всех! Не знаю почему возникают проблемы у Вас,но я перевел 4 номера и еще 1 он прислал в конверте в Московскую область без проблем. Да тарифы были на 100 рублей дороже чем у него написано, но буквально на днях Александр перевел на тарифы Тонус и Тонус 1500. Соответственно цены стал как и написано у него в гамме и бета.В Тонусе 600 минут и смс +10 гб,а Тонус 1500 также 1500 минут и смс + 25 гб.Личный кабинет он тоже подключает,но ему надо сказать какой пароль поставить для входа.Единственное там нельзя менять тарифы,а получить подробную распечатку звонков без проблем,а также посмотреть остаток средств на счету.Услуги можно подключать и отключать набрав короткий номер нужной услуги!Да и по моей просьбе он прислал доверенность на мои 4 номера для восстановлен симок без его участия,но при желании можно и ему набрать и он вышлет симку.На звонки и мыло отвечает без проблем, правда разок он менял номер,но на мыло отписал новый номер и общение возобновилось без проблем!Вот как-то так!!!

----------
С уважением Алексей!!!

VITAMIN1
27-11-2016 10:48 VITAMIN1
А есть какой нибудь тариф без абонентской платы?
у меня дежурная флешка есть. еще с тарифом о-лайт. и номером который совсем не хочу терять. чтото типа его же

нужно чтонибудь безроуминговое по центральной россии. с относительно дешевой минутой и возможностью подключать\отключать интеренет в качестве доп опции с оплатой по месяцам.

Val'dvladis
27-11-2016 11:28 Val'dvladis
Возможно он и переводил в начале. А потом, попытка перевести тариф в течении 2х месяцев. Каждый день одни обещания. Уже 3 недели жду возврат своих денег. Опять одни обещания. Отвечает с грехом попалам. Полторы недели нет ответа. Ну как то так!
И за свои слова надо отвечать. Если сказал завтра, значит завтра. А так одно бла бла шоу.

edit log

макс1982
27-11-2016 22:02 макс1982
quote:
Противопоставлю своё мнение новичкам.

Тут не только новички.
pankratt19473
5-12-2016 12:45 pankratt19473
Доброго дня камрады!Я Александра знаю с июня, да он пол года обещал перевести на тарифы по вкусу, но мешала наша Московская бюрократия!Но я сейчас не о том. Я обратился В теле чтоб поменять номер с жены на меня и обратно!На что получил ответ Вы пришлиые с мтс и вам надо было менять номер там!Потом юзая данный сайт я наткнулся на объявление данного камрада с его услугами.Я с ним пообщался и получил утвердительный ответ по смене пользователя все без проблем решит,о чем выше все подтверждено!Сейчас он как и Было обещано все сделал по высшему разряду.теперь номера на нас как я и просил с женой поменял данные.Я к тому парни ,что мне отказали в офисе теле 2 а он все порешал.Я его не нахваливаю,но с другим камрадом общался он делает перевод только Москва и доверенность у него стоит 1500 рубля!!!А про остальные услуги он просто ничего не предлагает!!!Мне Александр выслал доверенность на 5 номеров за 1 рубль(000),а парни предлагают в столице за 1500. Причём она на 5 номеров и продление бесплатно!!!А то что она работает выше описал!Камрады я с ним общаюсь и все очень отлично!!!За всех не могу писать ,но у меня с ним проблем нет!!!!AP!!!
SAMOSTREL
5-12-2016 14:45 SAMOSTREL
Брошу свои пять копеек. Ждал свою хотелку 4 месяца, при этом всегда был на связи, да не все гладко, но за 650 - 40 Гигов инета не дает никто, да и перевод на любой тариф в 2-3 раза дешевле, чем предлагают другие комрады. Живу в области интернет только по воздуху, когда перевели на 40 Гиг, провел эксперимент скачал один и тот же фильм, через МТС (ви-фи роутер) и Теле2 (огрызок 5s), 6,7 Гига - скорость примерно одинаковая 1,5 часа, но МТС как-то еще в обратку высосал 1.2 Гига. По итогу, я, за новые технологии и как-то все забыли про интернет за 100 - чел вообще пропал, доверенность - да нужная вещь.
Lukoviy
23-12-2016 00:19 Lukoviy
надо будет почитать ....
v_pavel
13-3-2017 15:02 v_pavel
Добрый день.
Актуально? Или что-то поменялось?
rprman
19-8-2017 01:21 rprman
Тема умерла? Или как?
Parel
19-8-2017 05:34 Parel