Guns.ru Talks
Частные обьявления
Услуги. Изготовлю детальки, не только для ружья ( 16 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 19 : 123...13141516171819
КОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер. Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.
Моя СТОЛЯРНАЯ мастерская Москва услуги и готовые изделияСветодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
Безлимитный интернет МТСПродам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXПродам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада.
Красная икра и морепродукты.ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, пожарно-охранная сигнализация, домофоны.
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
МТС: Скидки до 90% на абонентскую платуПродам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
Автор
Тема: Услуги. Изготовлю детальки, не только для ружья
борис1
18-6-2016 13:09 борис1 первое сообщение в теме:
Есть возможность изготовить штучно миниатюрные и довольно точные детальки в домашних условиях, на фрезерном и токарном станках. Тема создана в замен уже долго существующей "Изготовлю детальки маленькие точные"

( https://forum.guns.ru/forummessage/9/1425060-0.html ) Просто старая - разрослась на полсотни страниц. Нужно обновление. Оно и пришло!

edit log

Michael-68
27-8-2018 13:12 Michael-68
Отписал на е-почту
сергей0873
27-8-2018 13:29 сергей0873
В закладки
turbinist777
27-8-2018 13:38 turbinist777
Здравствуйте. Переходник от наждака к патрон для дрели выточите?
Shkotoff
27-8-2018 16:49 Shkotoff
Отмечусь.
борис1
27-8-2018 22:30 борис1
quote:
Originally posted by turbinist777:

Переходник от наждака к патрон для дрели выточите

Чертёжик нуден.
quote:
[B][/B]

Иван 78
30-8-2018 15:17 Иван 78
Отмечусь
Иван 78
30-8-2018 15:26 Иван 78
Сколько будет стоить, изготовление таких болтиков скажем в количестве 5 шт
211 x 239
turbinist777
30-8-2018 15:34 turbinist777
Там все просто,диаметр вала на наждаке такой же,как на валу дрели,только шаг резьбы 1.5,а на валу дрели 1.25.То есть на одной стороне переходника будет вал под стандартный патрон для дрели,а на другой отверстие глубиной 15 мм такого же диаметра,как вал под патрон только с шагом резьбы 1.5.Промежуточное расстояние между валом и отверстием 10 мм под ключ на 14 или на 17,любой.По моему все предельно понятно,чертить и замерять точно не имею возможности так как сейчас не дома.
борис1
30-8-2018 16:12 борис1
quote:

диаметр вала на наждаке такой же,как на валу дрели,только шаг резьбы 1.5,а на валу дрели 1.25.

Вот я Вам и сделаю диаметр в миллиметрах равным "такой же" - с шагом 1,5 мм . . .Патроны разные - есть насаживающиеся на 9 мм, есть на 16 мм и куча промежуточных значений . .Не ленитесь нарисовать эскиз . .
борис1
30-8-2018 16:16 борис1
quote:
Originally posted by Иван 78:

Сколько будет стоить, изготовление таких болтиков

Ответил в личку.
turbinist777
30-8-2018 22:48 turbinist777
quote:
Изначально написано борис1:

Вот я Вам и сделаю диаметр в миллиметрах равным "такой же" - с шагом 1,5 мм . . .Патроны разные - есть насаживающиеся на 9 мм, есть на 16 мм и куча промежуточных значений . .Не ленитесь нарисовать эскиз . .

Патрон явно не на 16,значит на 9,а вал на наждаке на 10.Я на вахте сейчас, измерить не могу. Сколько такой гаджет будет стоить?

edit log

борис1
31-8-2018 02:54 борис1
quote:
Изначально написано turbinist777:

Патрон явно не на 16,значит на 9,а вал на наждаке на 10.Я на вахте сейчас, измерить не могу. Сколько такой гаджет будет стоить?

Вообще то идея не красивая - патрон будет "бить" - обеспечить соосность резьб в переходнике без калибрующих посадок - практически очень сложно. Патрон дрели рассчитан на низкие обороты - не более тысячи, а вал наждака крутится не менее трёх тысяч - сам патрон не банансирован и будет разбаланс, даже при идеальной соосности. Советую поискать патрон ,чтоб навинчивался непосредственно на вал наждака - тем более что стоимость переходника будет примерно равна стоимости патрона. Можно выточить насадку на вал наждака - но с конусом для посадки патрона и конус центровать после установки на вал наждака, при этом - обязательно соблюсти соосность цилиндрической части вала наждака с калиброванной посадкой на переходнике. Если, конечно хотите нормальный девайс.

edit log

turbinist777
31-8-2018 14:49 turbinist777
quote:
Изначально написано борис1:

Вообще то идея не красивая - патрон будет "бить" - обеспечить соосность резьб в переходнике без калибрующих посадок - практически очень сложно. Патрон дрели рассчитан на низкие обороты - не более тысячи, а вал наждака крутится не менее трёх тысяч - сам патрон не банансирован и будет разбаланс, даже при идеальной соосности. Советую поискать патрон ,чтоб навинчивался непосредственно на вал наждака - тем более что стоимость переходника будет примерно равна стоимости патрона. Можно выточить насадку на вал наждака - но с конусом для посадки патрона и конус центровать после установки на вал наждака, при этом - обязательно соблюсти соосность цилиндрической части вала наждака с калиброванной посадкой на переходнике. Если, конечно хотите нормальный девайс.

У меня маленький наждак совсем и идеальная балансировка не нужна, я в этот патрон щётку зажимать буду и тряпочные круги для полировки пастами.Если в Патрон отверстие на 9,а вал наждака на 10,значит можно просто метчиком на 10, шаг 1,5 в патроне на токарном станке пройтись и все?

edit log

борис1
1-9-2018 23:23 борис1
quote:

на токарном станке пройтись и все?

Думаю, лучше Вам подьехать с патроном и наждаком и на месте решить. Что именно делать.
domomychitel
15-9-2018 00:29 domomychitel
Написал на почту

edit log

борис1
17-9-2018 20:49 борис1
quote:
Originally posted by domomychitel:

Написал на почту

прочитал.
evgkar
12-10-2018 10:21 evgkar
Доброе время суток! можете ли вы изготовить три муфты ствола из метала,интересует именно из метала? спасибо.
docspectre
13-10-2018 11:40 docspectre
Добрый день. Есть возможность сделать хомут на колбу Ф60, по типу крюгеровских хомутов для резервуара из Д16Т?
борис1
14-10-2018 00:42 борис1
quote:
Originally posted by evgkar:

Доброе время суток!

Давайте об этом в личке или на почту brisparamnv@mail.ru
борис1
14-10-2018 00:44 борис1
quote:
Originally posted by docspectre:

Есть возможность сделать хомут на колбу Ф60, по типу крюгеровских хомутов

Такие умные слова я не знаю . . "колба" . ."хомут", "резервуар" . . Можно чертежи? С чертежами как то более знаком . .
всего страниц: 19 : 123...13141516171819