Guns.ru Talks
Частные обьявления
услуги : Элитарные тарифы МТС, Билайн, МегаФон и Теле2. Безлимитный интернет. ( 76 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 93 :  1  2  3 ... 73  74  75  76  77  78  79 ... 90  91  92  93 
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometВсе для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
Красная икра высшего сорта и красная рыба, город Москва Услуги.Автошкола.Различные формы обучения и условия.Консультации по вопросам ГИБДД.
Пpoдaм японские часы SEIKO, CITIZEN, БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКАGPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только. Бритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.Купля-продажа недвижимости. Бесплатные консультации. Бесплатное одобрение ипотеки.
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Автор
Тема: услуги : Элитарные тарифы МТС, Билайн, МегаФон и Теле2. Безлимитный интернет.
Ysyef
3-5-2016 14:05 Ysyef    первое сообщение в теме:
Уважаемые участники форума!
Доступны для подключения, следующие тарифные планы (ТП) от Бил@йн, МегаФон, МТ$, TELE2

МегаФон

Информация о тарифах под спеллером: нажмите на него.
spoiler

Билайн:

Информация о тарифах под спеллером: нажмите на него
spoiler

МТС

spoiler

ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ ДЛЯ ИНТЕРНЕТА:
spoiler

Важная информация по всем тарифам:
СРОКИ обработки ваших запросов, порядок перевода и другие подробности
тут FAQ ==>> http://tarifvip.com/faq/

Про гарантии: скажу одно, надо понимать, подключаясь, на не публичный тарифный план вы рискуете всегда! Оценивайте возможные риски.

Вопросы/предложения/заявки/жалобы и прочее сюда TARIFVIP@gmail.com

edit log

lebowsky
10-2-2018 22:01 lebowsky
Приветствую

А для прямых номеров мегафон есть тарифные планы?

КозырьА
11-2-2018 00:22 КозырьА
Приветствую, Нужен интернет в деревню.МТС бизлим, или билайн,но билайн покрытие похуже. заинтересовал ростеликомоский за 290. Ростовская обл.спасибо
Ysyef
11-2-2018 09:23 Ysyef
quote:
Изначально написано КозырьА:
Приветствую, Нужен интернет в деревню.МТС бизлим, или билайн,но билайн покрытие похуже. заинтересовал ростеликомоский за 290. Ростовская обл.спасибо

Приветствую,
тариф в наличии. обратитесь по контактам для оформления

----------
Вопросы/предложения/заявки/жалобы :) и прочее сюда TARIFVIP@gmail.com или телеграмм @ysyef ! ВНИМАНИЕ: в телеграмме завелся ник ysyefBOT - никакого отношения я к нему не имею! смотрите куда и кому пишите!!!

Ysyef
11-2-2018 09:24 Ysyef
quote:
Изначально написано lebowsky:
Приветствую

А для прямых номеров мегафон есть тарифные планы?

Приветствую, есть FLEX
напишите по контактам с конкретными требования по тарифу для Вашего номера. мах подробно.

----------
Вопросы/предложения/заявки/жалобы :) и прочее сюда TARIFVIP@gmail.com или телеграмм @ysyef ! ВНИМАНИЕ: в телеграмме завелся ник ysyefBOT - никакого отношения я к нему не имею! смотрите куда и кому пишите!!!

Vladimir G
12-2-2018 15:29 Vladimir G
Подключил у Юсуфа два номера от Билайн. Один жене, купив в Офисе новый номер, другой свой старый. Взял тариф 330. Сегодня оплатил - завтра говорил уже. Пока все отлично работает, проблем нет. Жена две недели пользуется, я неделю - полёт нормальный.
Спасибо Юсуфу, очень доволен.
Подключался дистанционно, в офис не ходил, только перед подключением номер должен быть уже на постоплатной системе.
Ysyef
17-2-2018 13:21 Ysyef
quote:
Изначально написано Vladimir G:
Подключил у Юсуфа два номера от Билайн. Один жене, купив в Офисе новый номер, другой свой старый. Взял тариф 330. Сегодня оплатил - завтра говорил уже. Пока все отлично работает, проблем нет. Жена две недели пользуется, я неделю - полёт нормальный.
Спасибо Юсуфу, очень доволен.
Подключался дистанционно, в офис не ходил, только перед подключением номер должен быть уже на постоплатной системе.

спасибо

----------

mjkl
17-2-2018 18:03 mjkl
Добрый день!
Созрел на МТС 'L 500 МИР 2016' с сохранением номера!
Порядок действий?
Ysyef
17-2-2018 19:05 Ysyef
quote:
Изначально написано mjkl:
Добрый день!
Созрел на МТС 'L 500 МИР 2016' с сохранением номера!
Порядок действий?

напишите на почту

----------

Ohugen
19-2-2018 15:01 Ohugen
Сегодня оплатил перевод двух мелафоновских номеров на КОНСТРУКТОР 255 ЭКСКЛЮЗИВ.
По результатам - отпишусь.
Serschin
20-2-2018 18:43 Serschin
quote:
Originally posted by Ysyef:

quote:
Изначально написано Serschin:
Здравствуйте, интересует несколько вопросов:
1. мегафон, пакет 50 гб. по РФ абон.плата 400 р./мес. Подключение 999 руб. - это 25 гб днем и 25 ночью?
2.1.Нужен чисто интернет в Сочи, может типа Ночь без границ-50, и еще
2.2.перевести номер (в Сочи)на Конструктор 96, Кавказ, наверное 30Гб/450мин, в домашнем регионе.
Что посоветуете?
1 нет
2 есть
3 тоже в наличие тариф

Пишите на почту

Здравствуйте, купил себе у Юсуфа:
1.Перевод своего мегафона на Конструктор, было сделано на следующий день, ОПЕРАТИВНО, респект!
2.Сим инет 50гб, получил у себя в городе ч/з неделю, работаю, тестирую.
Ohugen
23-2-2018 09:55 Ohugen
quote:
Originally posted by Ohugen:

19-2-2018 15:01       
Сегодня оплатил перевод двух мелафоновских номеров на КОНСТРУКТОР 255 ЭКСКЛЮЗИВ.
По результатам - отпишусь.

Сегодня подключили оба номера.
Полет нормальный, в случае неполадок - буду отписываться.
Юсуфу - спасибо.

Ysyef
26-2-2018 19:55 Ysyef
quote:
Изначально написано Ohugen:

Сегодня подключили оба номера.
Полет нормальный, в случае неполадок - буду отписываться.
Юсуфу - спасибо.

спасибо

----------

Ysyef
26-2-2018 19:56 Ysyef
quote:
Изначально написано Serschin:

Здравствуйте, купил себе у Юсуфа:
1.Перевод своего мегафона на Конструктор, было сделано на следующий день, ОПЕРАТИВНО, респект!
2.Сим инет 50гб, получил у себя в городе ч/з неделю, работаю, тестирую.

спасибо

----------

Ysyef
26-2-2018 19:56 Ysyef

- НОВЫЙ ТАРИФ: Билайн 'Безлимитный интернет «Всё!» для семьи» по РФ'. (до ШЕСТИ СИМ КАРТ/НОМЕРОВ с безлимитным интернетом) Постоплатный тариф
Абон.плата 700 р./мес.
Уникальное предложение: Вы платите за всё всего 700 руб/мес, а получаете от 3-х до 6-ти сим карт с безлимитным интернетом на выбор.
Интернет без ограничений трафика и максимальной скорости на территории РФ, кроме Крыма и ДВ.
Новые номера с оформлением на паспорт и получением в офисе оператора!

----------

Dr.Shooter
27-2-2018 23:53 Dr.Shooter
Камераден. Снова отпишусь о подключениях(я давний клиент Юсуфа, привередливый))). Подключил тестя и тещу, вернее переподключил(у тестя слетел непубличный тариф на отстойный непубличный от другого форумчанина ) на старый известный пчелиный "Коллеги 70", он у Юсуфа среди середнячков один из самых неплохих для пенсионеров.
Свою маман подключил на "Энерджи Мир", хоть и недешевый, но ноль входящих по миру и достойные местные стоят того.
Проверил, все работает.
Юсуф, СПАСИБО! Как всегда все четко... Как всегда рекомендую всем хитрожопым
faves2000
28-2-2018 19:23 faves2000
Три дня назад подключил тариф от Юсуфа. Оператор билайн. Пока все хорошо, Юсуфу спасибо.
bobu
28-2-2018 21:07 bobu
quote:
Originally posted by Ysyef:

-МегаФон 'Перезагрузка' (СПБ И ЛО и все регионы СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ФИЛИАЛа)
Абон.плата для фед. номера - 0 р.

0 рублей? Так бывает??

Ysyef
28-2-2018 23:58 Ysyef
quote:
Изначально написано bobu:

0 рублей? Так бывает??

да

Ysyef
28-2-2018 23:58 Ysyef
quote:
Изначально написано Dr.Shooter:
Камераден. Снова отпишусь о подключениях(я давний клиент Юсуфа, привередливый))). Подключил тестя и тещу, вернее переподключил(у тестя слетел непубличный тариф на отстойный непубличный от другого форумчанина ) на старый известный пчелиный "Коллеги 70", он у Юсуфа среди середнячков один из самых неплохих для пенсионеров.
Свою маман подключил на "Энерджи Мир", хоть и недешевый, но ноль входящих по миру и достойные местные стоят того.
Проверил, все работает.
Юсуф, СПАСИБО! Как всегда все четко... Как всегда рекомендую всем хитрожопым

спасибо

----------

Ysyef
28-2-2018 23:59 Ysyef
quote:
Изначально написано faves2000:
Три дня назад подключил тариф от Юсуфа. Оператор билайн. Пока все хорошо, Юсуфу спасибо.

спасибо

всего страниц: 93 :  1  2  3 ... 73  74  75  76  77  78  79 ... 90  91  92  93