Guns.ru Talks
Частные обьявления
услуги : Элитарные тарифы МТС, Билайн, МегаФон и Теле2. Безлимитный интернет. ( 75 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 93 :  1  2  3 ... 72  73  74  75  76  77  78 ... 90  91  92  93 
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXУслуги.Автошкола.Различные формы обучения и условия.Консультации по вопросам ГИБДД.
Бритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.Купля-продажа недвижимости. Бесплатные консультации. Бесплатное одобрение ипотеки.
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometПродам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Красная икра высшего сорта и красная рыба, город Москва Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.Пpoдaм японские часы SEIKO, CITIZEN, БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только. GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Автор
Тема: услуги : Элитарные тарифы МТС, Билайн, МегаФон и Теле2. Безлимитный интернет.
Ysyef
3-5-2016 14:05 Ysyef    первое сообщение в теме:
Уважаемые участники форума!
Доступны для подключения, следующие тарифные планы (ТП) от Бил@йн, МегаФон, МТ$, TELE2

МегаФон

Информация о тарифах под спеллером: нажмите на него.
spoiler

Билайн:

Информация о тарифах под спеллером: нажмите на него
spoiler

МТС

spoiler

ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ ДЛЯ ИНТЕРНЕТА:
spoiler

Важная информация по всем тарифам:
СРОКИ обработки ваших запросов, порядок перевода и другие подробности
тут FAQ ==>> http://tarifvip.com/faq/

Про гарантии: скажу одно, надо понимать, подключаясь, на не публичный тарифный план вы рискуете всегда! Оценивайте возможные риски.

Вопросы/предложения/заявки/жалобы и прочее сюда TARIFVIP@gmail.com

edit log

Ysyef
28-1-2018 02:21 Ysyef
quote:
Изначально написано Аспид:
Нужен выгодный тариф с прямым московским номером...что можете предложить?
Спасибо!

любой тариф от Билайн, МГФ или МТС, что на форуме или на сайте.

----------
Вопросы/предложения/заявки/жалобы :) и прочее сюда TARIFVIP@gmail.com или телеграмм @ysyef ! ВНИМАНИЕ: в телеграмме завелся ник ysyefBOT - никакого отношения я к нему не имею! смотрите куда и кому пишите!!!

uners
29-1-2018 13:50 uners
Мужики! Будьте осторожны при подключении тарифов через данных ТС. Я подключился в декабре 2017 г.по сертификату от какой то компании, а в январе начали приходить смс, что я являюсь должником по оплате и мой номер вскоре заблокируют. При разборках в Билайн выяснилось, что на "моем" расчетном счете находиться еще один номер (мне, конечно, не знакомый) и должок за данным абонентом (если он не заплатит, меня все равно заблокируют). Мало того, РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ и МОЙ ТЕЛ.НОМЕР ТЕПЕРЬ ПРИНАДЛЕЖАТ ЭТОЙ КОМПАНИИ, я их не могу забрать обратно. Представляете, мое удивление! Лишиться собственного номера и быть на счете не известно с кем, зависив от его желания платить или нет. При неоднократном обращении к Юсуфу, в ответ я увидел только отписки о вине в этой ситуации Билайна. На предложение ему заняться решением проблемы, в ответ получил очередной отказ и ссылку на Билайн (типа, идите сами решайте свои проблемы в Билайне). То есть данные дельцы даже не считают себя виновными, что скрывают от народа, в какую ситуацию нас подставляют. Был я, конечно, в Билайне, где категорично заявили, что без письменного согласия Компании (через которую переводился) мой номер мне не вернут.
Сами решайте, нужен ли Вам этот геморой!
Skatt
29-1-2018 14:31 Skatt
Ysyef что можете объяснить на выше сказанное?
Ysyef
29-1-2018 15:48 Ysyef
quote:
Изначально написано Skatt:
Ysyef что можете объяснить на выше сказанное?

чухня это всё

по условиям программы Моя компания Владелец номера при смене тарифа не меняется.

в офисе Билайн клиенту напортачили и сменили владельца, при чём тут Продавец ~ я, лично не знаю

разбираться с этим должен сам абонент в том же самом офисе Билайн, где ему произвели эти действия без его согласия, видимо по претензии.

----------
Вопросы/предложения/заявки/жалобы :) и прочее сюда TARIFVIP@gmail.com или телеграмм @ysyef ! ВНИМАНИЕ: в телеграмме завелся ник ysyefBOT - никакого отношения я к нему не имею! смотрите куда и кому пишите!!!

sagay13
29-1-2018 17:22 sagay13
"МегаФон 'Безлимитный интернет по РФ за 33 руб/день' (МОСКВА и прочие регионы РФ). Преимущество: плати и пользуйся интернетом только тогда, когда он нужен.К примеру, на выходные на дачу, пополнив баланс до 66 руб, хватит ровно на 2 дня пользованием интернета. На третий день баланс будет 0 (или минусовым) номер упадет в блокировку. Ожидая следующей оплаты деньги снимать больше не будут".
Вопрос: сколько этот тариф может "ожидать следующей оплаты"? (как и все у мегафона, 3 месяца? или раньше заблокируется). В Волгоградской области будет работать?
Ysyef
29-1-2018 18:01 Ysyef
quote:
Изначально написано sagay13:
"МегаФон 'Безлимитный интернет по РФ за 33 руб/день' (МОСКВА и прочие регионы РФ). Преимущество: плати и пользуйся интернетом только тогда, когда он нужен.К примеру, на выходные на дачу, пополнив баланс до 66 руб, хватит ровно на 2 дня пользованием интернета. На третий день баланс будет 0 (или минусовым) номер упадет в блокировку. Ожидая следующей оплаты деньги снимать больше не будут".
Вопрос: сколько этот тариф может "ожидать следующей оплаты"? (как и все у мегафона, 3 месяца? или раньше заблокируется). В Волгоградской области будет работать?

90.дней
стандарт срок

да
будет

----------

alfabravo
29-1-2018 18:16 alfabravo
попробуйте подключить юристов и спецотдел МВД по мошенничеству - думаю что найдут всех.
Granak
29-1-2018 18:22 Granak
Добрый вечер. А как бы узнать можно ли со своим номером перейти на билайновский безлимит "все за 420 плюс"?
Ysyef
29-1-2018 18:48 Ysyef
quote:
Изначально написано Granak:
Добрый вечер. А как бы узнать можно ли со своим номером перейти на билайновский безлимит "все за 420 плюс"?

можно

обратитесь по.контактам

----------

Ysyef
29-1-2018 18:49 Ysyef
quote:
Изначально написано alfabravo:
попробуйте подключить юристов и спецотдел МВД по мошенничеству - думаю что найдут всех.

мвд, гаи, и ещё кого?

достаточно написать претензию в офисе Билайн
и на этом всё решится

----------

Serschin
6-2-2018 17:14 Serschin
Здравствуйте, интересует несколько вопросов:
1. мегафон, пакет 50 гб. по РФ абон.плата 400 р./мес. Подключение 999 руб. - это 25 гб днем и 25 ночью?
2.1.Нужен чисто интернет в Сочи, может типа Ночь без границ-50, и еще
2.2.перевести номер (в Сочи)на Конструктор 96, Кавказ, наверное 30Гб/450мин, в домашнем регионе.
Что посоветуете?
Ysyef
6-2-2018 20:47 Ysyef
quote:
Изначально написано Serschin:
Здравствуйте, интересует несколько вопросов:
1. мегафон, пакет 50 гб. по РФ абон.плата 400 р./мес. Подключение 999 руб. - это 25 гб днем и 25 ночью?
2.1.Нужен чисто интернет в Сочи, может типа Ночь без границ-50, и еще
2.2.перевести номер (в Сочи)на Конструктор 96, Кавказ, наверное 30Гб/450мин, в домашнем регионе.
Что посоветуете?

1 нет
2 есть
3 тоже в наличие тариф

Пишите на почту

----------

Bullets
7-2-2018 13:43 Bullets
Добрый день!
На сайте форма не работает...
Нужно 3 номера мтс на корпорат перевести.
Жду инфу от Вас!
Alex 7612
7-2-2018 18:59 Alex 7612
Вопрос в Р.М.
carat99
7-2-2018 21:50 carat99
Пока не разобрался форумом,
Что нужно чтоб подключиться на "сладкий" тариф на мегафоне ?
Ysyef
8-2-2018 09:09 Ysyef
quote:
Изначально написано Bullets:
Добрый день!
На сайте форма не работает...
Нужно 3 номера мтс на корпорат перевести.
Жду инфу от Вас!

отправил шаблон на почту

----------

Ysyef
8-2-2018 09:09 Ysyef
quote:
Изначально написано carat99:
Пока не разобрался форумом,
Что нужно чтоб подключиться на "сладкий" тариф на мегафоне ?

все )

----------

Ysyef
8-2-2018 09:10 Ysyef
quote:
Изначально написано Alex 7612:
Вопрос в Р.М.

лучше на почту

----------

carat99
9-2-2018 07:41 carat99
quote:
Изначально написано Ysyef:

все )

Спасибо,
Желаю и к вам такогоже отношения.

Ysyef
9-2-2018 08:21 Ysyef
quote:
Изначально написано carat99:

Спасибо,
Желаю и к вам такогоже отношения.

для подбора тарифа
необходимо написать конкретные требования к тарифу

----------

всего страниц: 93 :  1  2  3 ... 72  73  74  75  76  77  78 ... 90  91  92  93