Guns.ru Talks
Частные обьявления
услуги : Элитарные тарифы МТС, Билайн, МегаФон и Теле2. Безлимитный интернет. ( 74 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 98 : 123...71727374757677...95969798
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXПродам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometБритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.
Продам. Бастурма домашняя. Вяленое мясо к пенному!Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
Дягилевый мёд! Сибирское чудо!GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Кедровые: Орехи, Масло, Ядро, Жмых, Сиропы и др.Красная икра высшего сорта и красная рыба, город Москва
Пpoдaм японские часы SEIKO, CITIZEN, БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКАУслуги.Автошкола.Различные формы обучения и условия.Консультации по вопросам ГИБДД.
Автор
Тема: услуги : Элитарные тарифы МТС, Билайн, МегаФон и Теле2. Безлимитный интернет.
Ysyef
3-5-2016 14:05 Ysyef первое сообщение в теме:
Уважаемые участники форума!
Доступны для подключения, следующие тарифные планы (ТП) от Бил@йн, МегаФон, МТ$, TELE2

МегаФон

Информация о тарифах под спеллером: нажмите на него.
spoiler

Билайн:

Информация о тарифах под спеллером: нажмите на него
spoiler

МТС

spoiler

ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ ДЛЯ ИНТЕРНЕТА:
spoiler

Про гарантии: скажу одно, надо понимать, подключаясь, на не публичный тарифный план вы рискуете всегда! Оценивайте возможные риски.

Вопросы/предложения/заявки/жалобы и прочее сюда TARIFVIP@gmail.com

edit log

Ysyef
4-1-2018 12:26 Ysyef

Внимание! Внимание! самые популярные тарифы Билайн в наличии!

– ЛИНЕЙКА «Билайн». входящие по МИРу 0 и честные безлимитные звонки на БИЛАЙН всей РФ! [

----------
Вопросы/предложения/заявки/жалобы и прочее сюда TARIFVIP@gmail.com или телеграмм @ysyef ! ВНИМАНИЕ: в телеграмме завелся ник ysyefBOT - никакого отношения я к нему не имею! смотрите куда и кому пишите!!!

edit log

SakhaSVD
4-1-2018 15:53 SakhaSVD
с новым годом всех. не осилил всю ветку. что вы сможете рекомендовать для меня. нужен безлимит интернет во всех регионах рф, скорость хотя бы 5-10 мб. безлимит связь внутри дом. региона на все номера в том числе стационарных(ростелеком). и + 200-300 минут в другие регионы по рф. и какие нибудь допы на международную связь.
спасибо.
кстати регион Якутия.
SakhaSVD
4-1-2018 15:56 SakhaSVD
и желательно звонки на йоту тоже входили в безлимит или хотя бы минуты на них были
Ysyef
4-1-2018 16:53 Ysyef
quote:
Изначально написано SakhaSVD:
с новым годом всех. не осилил всю ветку. что вы сможете рекомендовать для меня. нужен безлимит интернет во всех регионах рф, скорость хотя бы 5-10 мб. безлимит связь внутри дом. региона на все номера в том числе стационарных(ростелеком). и + 200-300 минут в другие регионы по рф. и какие нибудь допы на международную связь.
спасибо.
кстати регион Якутия.

СНГ

всю ветку осиливать не нужно
только 1 сообщение в теме )

----------
Вопросы/предложения/заявки/жалобы :) и прочее сюда TARIFVIP@gmail.com или телеграмм @ysyef ! ВНИМАНИЕ: в телеграмме завелся ник ysyefBOT - никакого отношения я к нему не имею! смотрите куда и кому пишите!!!

KAPMA
8-1-2018 18:40 KAPMA
Интересует
- МТС '350 2017' (перевод в любом регионе РФ)
Абон.плата для фед.номера - 350р., включено:
2000 исходящих минут на местные мобильные и городские,по межгороду и исходящие в роуминге по РФ
10 ГБ по РФ
500 смс по РФ
Входящие в роуминге по РФ 0 руб/бесплатно
Ysyef
8-1-2018 19:44 Ysyef
quote:
Изначально написано KAPMA:
Интересует
- МТС '350 2017' (перевод в любом регионе РФ)
Абон.плата для фед.номера - 350р., включено:
2000 исходящих минут на местные мобильные и городские,по межгороду и исходящие в роуминге по РФ
10 ГБ по РФ
500 смс по РФ
Входящие в роуминге по РФ 0 руб/бесплатно

тариф в наличии.
прайс в лс отправил.

----------
Вопросы/предложения/заявки/жалобы :) и прочее сюда TARIFVIP@gmail.com или телеграмм @ysyef ! ВНИМАНИЕ: в телеграмме завелся ник ysyefBOT - никакого отношения я к нему не имею! смотрите куда и кому пишите!!!

SakhaSVD
10-1-2018 10:43 SakhaSVD
quote:
Изначально написано Ysyef:

СНГ

всю ветку осиливать не нужно
только 1 сообщение в теме )

снг- с новым годом или это тариф?

Ysyef
10-1-2018 13:44 Ysyef
quote:
Изначально написано SakhaSVD:

снг- с новым годом или это тариф?

с Новым Годом

----------

KPD
11-1-2018 17:48 KPD
Добрый день интересует тариф "Билайн 'Всё за 450 ПЛЮС' (МОСКВА)"
Пришлте пожалуйста условия и прайс.
Заранее спасибо
С Уважением Кирилл
Soviet man
11-1-2018 19:46 Soviet man
отмечусь
Ysyef
11-1-2018 21:51 Ysyef
quote:
Изначально написано KPD:
Добрый день интересует тариф "Билайн 'Всё за 450 ПЛЮС' (МОСКВА)"
Пришлте пожалуйста условия и прайс.
Заранее спасибо
С Уважением Кирилл

приветствую!

ответил в ЛС

----------

Ysyef
13-1-2018 16:45 Ysyef
quote:
Изначально написано Soviet man:
отмечусь

----------

Пилот1
15-1-2018 19:37 Пилот1
Перешёл на тариф Корп.тариф МТС, Юсуф сделал все, как и описал в инструкции.
Рекомендую.
Luna070
15-1-2018 22:33 Luna070
Скоро обращюсь
Vladimir G
16-1-2018 01:19 Vladimir G
Юсуф, здравствуйте!
Я Вам звонил сегодня вечером с вопросом о смене своего тарифа в Билайне и приобретении тарифа Билайн для жены. Условились, что я Вам напишу поподробнее о своих нюансах на эл. почту (ранее мы с Вами уже переписывались, я номер моб. просил Ваш мне прислать)
Прошу, если возможно, общение перенести в эл. почте.
Спасибо, Владимир.
Ysyef
16-1-2018 07:16 Ysyef
quote:
Изначально написано Vladimir G:
Юсуф, здравствуйте!
Я Вам звонил сегодня вечером с вопросом о смене своего тарифа в Билайне и приобретении тарифа Билайн для жены. Условились, что я Вам напишу поподробнее о своих нюансах на эл. почту (ранее мы с Вами уже переписывались, я номер моб. просил Ваш мне прислать)
Прошу, если возможно, общение перенести в эл. почте.
Спасибо, Владимир.

здравствуйте,
почта и телеграм есть в подписи ..пишите...

----------

lamafight
16-1-2018 10:27 lamafight
Доброе утро.
Интересует тариф Билайн 'Всё за 280 ПЛЮС' (МОСКВА)
Можно ли перевести на существующий номер?
Ysyef
16-1-2018 10:50 Ysyef
quote:
Изначально написано lamafight:
Доброе утро.
Интересует тариф Билайн 'Всё за 280 ПЛЮС' (МОСКВА)
Можно ли перевести на существующий номер?

добрый день

можно, напишите в телегу

----------

Ysyef
22-1-2018 09:00 Ysyef

- НОВЫЙ ТАРИФ: Билайн 'Безлимитный интернет 'Всё!' для семьи' по РФ'. (до ШЕСТИ СИМ КАРТ/НОМЕРОВ с безлимитным интернетом) Постоплатный тариф
Абон.плата 700 р./мес.
Уникальное предложение: Вы платите за всё всего 700 руб/мес, а получаете от 3-х до 6-ти сим карт с безлимитным интернетом на выбор.
Интернет без ограничений трафика и максимальной скорости на территории РФ, кроме Крыма и ДВ.
Новые номера с оформлением на паспорт и получением в офисе оператора!

----------
Вопросы/предложения/заявки/жалобы и прочее сюда TARIFVIP@gmail.com или телеграмм @ysyef ! ВНИМАНИЕ: в телеграмме завелся ник ysyefBOT - никакого отношения я к нему не имею! смотрите куда и кому пишите!!!

edit log

Аспид
26-1-2018 01:30 Аспид
Нужен выгодный тариф с прямым московским номером...что можете предложить?
Спасибо!

----------
С уважением!

всего страниц: 98 : 123...71727374757677...95969798