Guns.ru Talks
Частные обьявления
услуги : Элитарные тарифы МТС, Билайн, МегаФон и Теле2. Безлимитный интернет. ( 73 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 93 :  1  2  3 ... 70  71  72  73  74  75  76 ... 90  91  92  93 
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.Услуги.Автошкола.Различные формы обучения и условия.Консультации по вопросам ГИБДД.
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometКупля-продажа недвижимости. Бесплатные консультации. Бесплатное одобрение ипотеки.
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXНожи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Пpoдaм японские часы SEIKO, CITIZEN, БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКАКрасная икра высшего сорта и красная рыба, город Москва
Бритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
Автор
Тема: услуги : Элитарные тарифы МТС, Билайн, МегаФон и Теле2. Безлимитный интернет.
Ysyef
3-5-2016 14:05 Ysyef    первое сообщение в теме:
Уважаемые участники форума!
Доступны для подключения, следующие тарифные планы (ТП) от Бил@йн, МегаФон, МТ$, TELE2

МегаФон

Информация о тарифах под спеллером: нажмите на него.
spoiler

Билайн:

Информация о тарифах под спеллером: нажмите на него
spoiler

МТС

spoiler

ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ ДЛЯ ИНТЕРНЕТА:
spoiler

Важная информация по всем тарифам:
СРОКИ обработки ваших запросов, порядок перевода и другие подробности
тут FAQ ==>> http://tarifvip.com/faq/

Про гарантии: скажу одно, надо понимать, подключаясь, на не публичный тарифный план вы рискуете всегда! Оценивайте возможные риски.

Вопросы/предложения/заявки/жалобы и прочее сюда TARIFVIP@gmail.com

edit log

WAYNE60
20-12-2017 09:54 WAYNE60
Со второй попытки перешел с мегафона на билайн.Между делом товарищу сменил тариф в мтс.Все хорошо,спасибо
Ysyef
20-12-2017 23:25 Ysyef
quote:
Изначально написано WAYNE60:
Со второй попытки перешел с мегафона на билайн.Между делом товарищу сменил тариф в мтс.Все хорошо,спасибо

спасибо

----------
Вопросы/предложения/заявки/жалобы :) и прочее сюда TARIFVIP@gmail.com или телеграмм @ysyef ! ВНИМАНИЕ: в телеграмме завелся ник ysyefBOT - никакого отношения я к нему не имею! смотрите куда и кому пишите!!!

uners
21-12-2017 12:48 uners
Здравствуйте!
Есть ли возможность перейти в билайне на тариф Билайн 'Всё за 330' ?
Какие условия и цена перехода? Можно в РМ. Спасибо.
Ysyef
21-12-2017 13:21 Ysyef
quote:
Изначально написано uners:
Здравствуйте!
Есть ли возможность перейти в билайне на тариф Билайн 'Всё за 330' ?
Какие условия и цена перехода? Можно в РМ. Спасибо.

да,

прайс в ЛС

----------
Вопросы/предложения/заявки/жалобы :) и прочее сюда TARIFVIP@gmail.com или телеграмм @ysyef ! ВНИМАНИЕ: в телеграмме завелся ник ysyefBOT - никакого отношения я к нему не имею! смотрите куда и кому пишите!!!

Parel
21-12-2017 22:19 Parel
Задал вопрос на емейл,про Ростелеком 'Безлимитный Интернет 250.
sirotin77
22-12-2017 09:31 sirotin77
Ysyef, Большое спасибо за новый тарифный план. Переход немного затянулся , но Ysyef терпеливо отвечал на все мои вопросы и консультировал в процессе перехода. Однозначно рекомендую как порядочного и честного человека.
sirotin77
22-12-2017 16:16 sirotin77
Ysyef спасибо за подключение. Всё хорошо.
uners
22-12-2017 21:32 uners
Переходил у Юсуфа на новый тариф Билайн "Все за 330". По переходу и самому тарифу вопросов нет.
А вот последствия перехода оказались неприятными!
Подробности на стр.75.

edit log

asket32420
23-12-2017 07:23 asket32420
здравствуйте
интересует мегафон для Тюменской области
подскажите, что есть у вас
Ysyef
23-12-2017 11:30 Ysyef
quote:
Изначально написано asket32420:
здравствуйте
интересует мегафон для Тюменской области
подскажите, что есть у вас

приветствую
для Вашего региона полно тарифов
обратитесь на почту, скину полную таблицу.

так же есть тарифы мгф для
Кировская, Курганская, Челябинская, Тюменская, Свердловская обл., Пермский край, в Ханты-Мансийский АО, республика Удмуртия, Коми и ЯНАО. и ЕКБ.

----------

vepsar
24-12-2017 14:16 vepsar
Обращался по поводу смены тарифа к ТС. С МТС все о.к. С Мегафоном не получилось, Т.С. сделал все возможное, постоянно на связи, но на сим карте был когда то корп.тариф, из за этого не вышло. Т.С. вернул деньги в тот же день. Так что кто сомневается, однозначно рекомендую!.Все четко!
Ysyef
25-12-2017 19:34 Ysyef
quote:
Изначально написано vepsar:
Обращался по поводу смены тарифа к ТС. С МТС все о.к. С Мегафоном не получилось, Т.С. сделал все возможное, постоянно на связи, но на сим карте был когда то корп.тариф, из за этого не вышло. Т.С. вернул деньги в тот же день. Так что кто сомневается, однозначно рекомендую!.Все четко!

спасибо

----------

Ysyef
25-12-2017 19:36 Ysyef
quote:
Изначально написано sirotin77:
Ysyef спасибо за подключение. Всё хорошо.

спасибо

----------

Ysyef
25-12-2017 19:38 Ysyef
quote:
Изначально написано uners:
Переходил у Юсуфа на новый тариф Билайн "Все за 330". Вчера подал заявку и в тот же день получил всю необходимую информацию. Сегодня был переведен на новый тариф. Спасибо Юсуфу за оперативность и качество работы. Рекомендую.

спасибо

----------

Novorunner
2-1-2018 02:04 Novorunner
МТС '350 2017' (перевод в любом регионе РФ)
Абон.плата для фед.номера - 350р., включено:
2000 исходящих минут на местные мобильные и городские,по межгороду и исходящие в роуминге по РФ
10 ГБ по РФ
500 смс по РФ
Входящие в роуминге по РФ 0 руб/бесплатно

Наишите подробно про этот тариф.

Сколько стоит переход с тарифа "смарт для своих" Краснодарский край ?

Ysyef
3-1-2018 09:54 Ysyef
quote:
Изначально написано Novorunner:
МТС '350 2017' (перевод в любом регионе РФ)
Абон.плата для фед.номера - 350р., включено:
2000 исходящих минут на местные мобильные и городские,по межгороду и исходящие в роуминге по РФ
10 ГБ по РФ
500 смс по РФ
Входящие в роуминге по РФ 0 руб/бесплатно

Наишите подробно про этот тариф.

Сколько стоит переход с тарифа "смарт для своих" Краснодарский край ?

в ЛС прайс

----------

mixa123
3-1-2018 20:52 mixa123
Юзеф,приветствую!С Новым годом!Как приобрести мтс 350 2017? С уважением!
mixa123
4-1-2018 08:07 mixa123
[
mixa123
4-1-2018 09:14 mixa123
НЕ могу отредактировать сообщения,Всю инфу увидел на сайте.
Ysyef
4-1-2018 11:47 Ysyef
quote:
Изначально написано mixa123:
НЕ могу отредактировать сообщения,Всю инфу увидел на сайте.

окей

спасибо

----------

всего страниц: 93 :  1  2  3 ... 70  71  72  73  74  75  76 ... 90  91  92  93