Guns.ru Talks
Частные обьявления
услуги : Элитарные тарифы МТС, Билайн, МегаФон и Теле2. Безлимитный интернет. ( 72 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 93 :  1  2  3 ... 69  70  71  72  73  74  75 ... 90  91  92  93 
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Купля-продажа недвижимости. Бесплатные консультации. Бесплатное одобрение ипотеки.
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometВсе для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
Красная икра высшего сорта и красная рыба, город Москва Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Пpoдaм японские часы SEIKO, CITIZEN, БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКАПродам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововУслуги.Автошкола.Различные формы обучения и условия.Консультации по вопросам ГИБДД.
Бритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
Автор
Тема: услуги : Элитарные тарифы МТС, Билайн, МегаФон и Теле2. Безлимитный интернет.
Ysyef
3-5-2016 14:05 Ysyef    первое сообщение в теме:
Уважаемые участники форума!
Доступны для подключения, следующие тарифные планы (ТП) от Бил@йн, МегаФон, МТ$, TELE2

МегаФон

Информация о тарифах под спеллером: нажмите на него.
spoiler

Билайн:

Информация о тарифах под спеллером: нажмите на него
spoiler

МТС

spoiler

ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ ДЛЯ ИНТЕРНЕТА:
spoiler

Важная информация по всем тарифам:
СРОКИ обработки ваших запросов, порядок перевода и другие подробности
тут FAQ ==>> http://tarifvip.com/faq/

Про гарантии: скажу одно, надо понимать, подключаясь, на не публичный тарифный план вы рискуете всегда! Оценивайте возможные риски.

Вопросы/предложения/заявки/жалобы и прочее сюда TARIFVIP@gmail.com

edit log

Ysyef
7-12-2017 12:14 Ysyef
quote:
Изначально написано wincewince:
Для улучшения качества обслуживания компания Билайн осуществляет постепенный перевод клиентов с устаревших, невыгодных тарифных планов на актуальные объединенные и усредненные тарифы.

Источник: http://beeline365.ru/tarif-bilajn-nol-somnenij-20

вот эта вещь меня смущает,попользуешься немного и пришлют такое сообщение приятноечто перевели тебя вместо твоего невыгодного тарифа на актуальный с модным названием

смущает не подключайтесь

а вообще советую обсудить это с тем, кто это пишет

----------
Вопросы/предложения/заявки/жалобы :) и прочее сюда TARIFVIP@gmail.com или телеграмм @ysyef ! ВНИМАНИЕ: в телеграмме завелся ник ysyefBOT - никакого отношения я к нему не имею! смотрите куда и кому пишите!!!

Ysyef
7-12-2017 12:15 Ysyef
quote:
Изначально написано WDS:
Добрый день!

Хочу перейти на тариф Билайн 'Всё за 300 ПЛЮС' со своим номером (Билайн МСК).

Что для этого нужно?

напишите на почту

----------
Вопросы/предложения/заявки/жалобы :) и прочее сюда TARIFVIP@gmail.com или телеграмм @ysyef ! ВНИМАНИЕ: в телеграмме завелся ник ysyefBOT - никакого отношения я к нему не имею! смотрите куда и кому пишите!!!

WDS
7-12-2017 13:06 WDS
quote:
Originally posted by Ysyef:

напишите на почту

Написал. Спасибо!
WDS
8-12-2017 13:37 WDS
Юсуф, добрый день! Всё прошло быстро, чётко и качественно. Спасибо огромное!
Lemminin
8-12-2017 23:11 Lemminin
Ysyef спасибо за подключение. Очень доволен. Всем рекомендую.
Insulin1
9-12-2017 09:11 Insulin1
quote:
Изначально написано wincewince:
вот эта вещь меня смущает,попользуешься немного и пришлют такое сообщение приятноечто перевели тебя вместо твоего невыгодного тарифа на актуальный с модным названием

меня смущает фраза "с невыгодного на другой с модным"
если у вас изначально невыгодный, то какая разница, на какой переведут??
второе: зачем вы этот невыгодный вообще брали/покупали??
третье: при переводе Билайн обычно даёт скидки на новом тарифе. например при переводе меня на новый тариф, сделали бесплатным услугу прямого московского и в итоге я платил столько же сколько и раньше.
конечно это касается "випов" кто годами на одном номере и у кого не бывает долгов по оплате...

-invisible-
9-12-2017 14:42 -invisible-
МТС '350 2017 в наличии? Цена подключения своего номера?
Youri
9-12-2017 17:48 Youri
Юсуф!
Очередной раз большое спасибо !
Youri
9-12-2017 19:19 Youri
quote:
Originally posted by Insulin1:

конечно это касается "випов" кто годами на одном номере и у кого не бывает долгов по оплате...

На мегафоне с июня 2002 года,то есть со 2-го месяца его работы,прямой
Счёт всегда в большом плюсе
Перешёл на него с умирающего сонета
Спецом позвонил в Билайн по поводу перехода со своим прямым к ним,прочитав про бесплатный прямой
По телефону прямо " увидел" округлившиеся глаза оператора и услышал ответ,что перейти можно,но за аренду прямого номера надо будет платить МГТС,АСВТ,ТЕЛЕГРАФУ или ещё кому-нибудь
То есть,плата,как и сейчас у меня,по сути разделена на 2 части-Мегафону и ещё кому-нибудь,а будет Билайну+ещё кому-нибудь
Удивительно,что Билайн взял Ваши платежи на себя

edit log

Ysyef
9-12-2017 20:04 Ysyef
quote:
Изначально написано -invisible-:
МТС '350 2017 в наличии? Цена подключения своего номера?

в наличии.
напишите на почту или телеграмм.

----------

Ysyef
9-12-2017 20:05 Ysyef
quote:
Изначально написано Youri:
Юсуф!
Очередной раз большое спасибо !

спасибо

quote:
Изначально написано Lemminin:
Ysyef спасибо за подключение. Очень доволен. Всем рекомендую.

спасибо

quote:
Изначально написано WDS:
Юсуф, добрый день! Всё прошло быстро, чётко и качественно. Спасибо огромное!

спасибо

----------

Карданиус
11-12-2017 10:01 Карданиус
Второй раз обращаюсь к Юсуфу по вип тарифу. На этот раз мтс 350. Все как всегда в лучшем виде! Спасибо!
Ysyef
11-12-2017 20:16 Ysyef
quote:
Изначально написано Карданиус:
Второй раз обращаюсь к Юсуфу по вип тарифу. На этот раз мтс 350. Все как всегда в лучшем виде! Спасибо!

спасибо

MIcki
11-12-2017 22:26 MIcki
смарт для своих - есть ли коды? стоимость?
Apollon18
12-12-2017 00:59 Apollon18
Тоже напишу пару добрых слов.
Спасибо, Юсуфу! Переводил на днях сына на Билайн, все прошло хорошо!
Сын доволен, инета 40 Гб и 3000 минут с смс.
mersedes906
12-12-2017 11:22 mersedes906
добрый день, есть сейчас какие нибудь тарифы для интернета с оформлением на мой паспорт (мегафон в приоритете)?
Ysyef
12-12-2017 12:06 Ysyef
quote:
Изначально написано mersedes906:
добрый день, есть сейчас какие нибудь тарифы для интернета с оформлением на мой паспорт (мегафон в приоритете)?

добрый день
все из топика на паспорт от МГФ И БИ.
мтс без оформления выдача.

----------
Вопросы/предложения/заявки/жалобы и прочее сюда TARIFVIP@gmail.com или телеграмм @ysyef ! ВНИМАНИЕ: в телеграмме завелся ник ysyefBOT - никакого отношения я к нему не имею! смотрите куда и кому пишите!!!

edit log

Ysyef
12-12-2017 12:11 Ysyef
quote:
Изначально написано Apollon18:
Тоже напишу пару добрых слов.
Спасибо, Юсуфу! Переводил на днях сына на Билайн, все прошло хорошо!
Сын доволен, инета 40 Гб и 3000 минут с смс.

спасибо

quote:
Изначально написано Карданиус:

спасибо

----------

кадыкчан 1
13-12-2017 18:14 кадыкчан 1
пакет 80 гб. по РФ абон.плата 13 р./день Подключение 1999 руб. :good:
Доброго времени!Такой интернет,можно подключить?Мне для модема...

edit log

Ysyef
13-12-2017 18:57 Ysyef
quote:
Изначально написано кадыкчан 1:
пакет 80 гб. по РФ абон.плата 13 р./день Подключение 1999 руб. Доброго времени!Такой интернет,можно подключить?Мне для модема...

добрый день

можно.
на паспорт.

в модеме и любом др. устройстве пашет.

напишите на почту.

----------

всего страниц: 93 :  1  2  3 ... 69  70  71  72  73  74  75 ... 90  91  92  93