Guns.ru Talks
Частные обьявления
услуги : Элитарные тарифы МТС, Билайн, МегаФон и Теле2. Безлимитный интернет. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 85 :  1  2  3  4  5  6 ... 82  83  84  85 
Рации и аксессуары к ним. Сканеры. GPS-навигаторы, компасы-"возвращатели". Китай, СШАУслуги. Сайты на заказ. Недорого. Супер качественно! Рекомендую!
Бритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.Арахисовая, Финиковая, Кокосовая паста ! Пересыл по РФ !
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только. Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Красная икра высшего сорта и красная рыба, город Москва GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Кедровые: Орехи, Масло, Ядро, Жмых, Сиропы и др.Услуги.Автошкола.Различные формы обучения и условия.Консультации по вопросам ГИБДД.
Автор
Тема: услуги : Элитарные тарифы МТС, Билайн, МегаФон и Теле2. Безлимитный интернет.
Ysyef
3-5-2016 14:05 Ysyef    первое сообщение в теме:
Уважаемые участники форума!
Доступны для подключения, следующие тарифные планы (ТП) от Бил@йн, МегаФон, МТ$, TELE2

МегаФон

нажмите на спойлер и тарифы развернутся с описанием.

spoiler

Билайн:

spoiler

МТС

spoiler

ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ ДЛЯ ИНТЕРНЕТА:

spoiler

Важная информация по всем тарифам:
spoiler

Вопросы/предложения/заявки/жалобы и прочее сюда TARIFVIP@gmail.com

edit log

Ysyef
5-5-2016 12:58 Ysyef
quote:
Изначально написано chagi:
Добрый день!
У меня сейчас номер подключен к Билайн тариф:
«Всё за 600. Постоплатный (федеральный номер) архив 10.2015»
Постоплатная система расчётов
Так же у меня заключен договор на 3 года с Билайн о 20% скидке на оплату ("Счастливое время" что ли), договор истекает этим летом.
Я как то пробовал уйти с Билайн, но мне сказали, что в случае расторжения договора я буду вынужден выплатить сумму в размере всей скидки, предоставленной мне в течении действия этого договора!
Так вот собственно вопрос - могу ли я с такими данными сейчас перейти на ваш тариф «Все за 350» (МОСКВА 2015) " или нужно дождаться окончания договора и потом уже обращаться?
Спасибо!

Дождитесь завершения скидки ! Тем более лето совсем близко !

Ysyef
quote:
Изначально написано sergey31:
Что могу сказать... Неожиданно конечно но факт! Вчера около 18 обратился с просьбой а утром уже на новом тарифе! Попал под бесплатную акцию, что вдвойне приятно! Рекомендую всем, ТС надежен! Контакты сохранил. Юсуф, ещё раз спасибо и удачи Вам!

Спасибо !

Ysyef
quote:
Изначально написано Pahrey:
Оставлю свой отзыв, как обещал. До этого пользовался услугами Игоря и Олега. Перевёл все номера у них на непубличные тарифы. Оставался один номер, как на зло номерок тёщин. С этим номером были проблемы, не Игорь, не Олег не могли его перевести, постоянно были какие то заморочки. Тут появилось это тема, решил закинуть, честно даже не надеялся уже его перевести. Но реально произошло чудо, перевели на тариф все за 800. За что огромное спасибо Ysyef. Причём вчера вечером отправил данные, сегодня в обед уже перевели. Так что респект и уважуха!!!

Спасибо !

Ysyef
5-5-2016 12:59 Ysyef
quote:
Изначально написано Wervolf1987:
Как и обещал - оставляю отзыв, на работу Юсуфа.

Подал заявку. Менее, чем через час получил ответное письмо, что все готово (тариф не менял, а делали новый номер - Юсуф даже учел мои пожелания ).
Отправил курьера в офис пчел, получил симку, вставил в планшет - все заработало.
Человек делает свое дело и весьма оперативно.
Претензий никаких - пока что, только позитивные впечатления.

Если сеть будет работать, хотя бы не хуже МТСа - уйду к пчелам. Тем более, что получился очень интересный бонус

Буду держать общественность в курсе событий.
С вами был Даниэль

З.Ы. Юсуф, личное пожелание/рекомендация - сделайте шапку темы, более читабельную и без сокращений. Вам не сложно, а людям проще будет разобраться и быстрее пойдут подключения

Спасибо !

Свободный Человек
5-5-2016 17:24 Свободный Человек
для ветерана - старожилы переход на всё 1600 будет бесплатным ? отзыв будет честный. сейчас у него всё для бизнеса 1500.
RTDS
5-5-2016 17:27 RTDS
Отчет.
Перевод состоялся, Ysyef огромное спасибо!

Первый момент (не относящийся к подключению у Ysyef) - просто полезный совет - неплохо просто ПЕРИОДИЧЕСКИ мониторить ситуацию по ассортименту тарифов своего оператора! Чтобы не быть таким ленивыми и лоховатыми, как я...

Собственно, последний год у меня был тариф Билайн "Все за 600".
За 600 рублей в месяц:
- 300 минут на мобильные и городские номера своего региона
- 3 Гб интернета
- 3000 СМС

Некоторое время назад я с удивлением обнаруживаю, что мой тариф уже в архиве (работает, но новое подключение невозможно), линейка тарифов "Все за..." серьезно обновилась, и существует тариф "Все за 300", где:

За 300 рублей в месяц:
- 300 минут на мобильные и городские номера своего региона
- 2 Гб интернета
- 100 СМС

В сущности, для меня использование старого тарифа выглядело, как натуральная переплата вдвое, ибо я оцениваю тариф в первую очередь по минутам разговора - интернет я полностью никогда не "съедал", а СМС вообще сложно оценивать, ибо их легко заменяют мессенджеры, и 100 сообщений входит в пакет, или 3000 - без большой разницы...

В общем, с "Все за 600" я перешел на "Все за 300" - кризис, хули...

Однако благодаря этой теме я обрел весьма интересный тариф, который, надеюсь, смогу реализовать - можно будет "ослабить контроль" за количеством минут, а также шире использовать мобильный траффик.
Тариф "Все за 350":

quote:
Originally posted by Ysyef:

- 600 исходящих местных минут моб.и гор. домашнего региона
- 10 ГБ интернета
- 1000 смс/ммс на любые номера РФ

Интернет, конечно, для меня явно избыточен, СМС, опять же, не критичный параметр, а вот 600 минут на звонки вместо 300, безусловно, большой плюс.

Были сомнения в отправке паспортных данных неизвестному человеку, но благодаря форуму вопрос решил отзыв одного из камрадов, с кем как-то общались и кто давно на форуме. Так что Ysyef-у еще раз респект!
Бесплатный перевод, безусловно, приятен в качестве промо-акции, но и за 1500 рэ перевод окупится достаточно быстро.

edit log

SDR
5-5-2016 18:02 SDR
quote:
просто полезный совет - неплохо просто ПЕРИОДИЧЕСКИ мониторить ситуацию по ассортименту тарифов своего оператора!

ээээээ.....ну как бЭ раньше они особо не заморачивались частой сменой тарифов

novintex-msk
6-5-2016 07:41 novintex-msk
Уважаемые форумчане, комрады и просто интересующиеся!
Настало время моего отчёта!
Перевод прошёл на Ура! Вчера до обеда (в районе 10 утра) была отправлена заявка Юсуфу и данные, необходимые для перевода. Уже в районе 6 вечера в личном кабинете увидили, что номер на новом тарифе ("все за 350").
Огромное спасибо Юсуфу за содействие в переводе и за акцию "для старичков")
Это несомненно МНОГО плюсиков к его карме)
От себя желаю Юсуфу всяческих успехов в его без сомнения прекрасном начинание!
Всех с наступающим Днём Победы!
P.S. Перезагружайте телефон после перевода, у меня без этой операции не заработал интернет.
RTDS
6-5-2016 12:38 RTDS
А у меня перезагрузка не понадобилась....
Впрочем, позже таки перезагрузил - на всяк случ...
Pahrey
6-5-2016 16:30 Pahrey
quote:
Изначально написано RTDS:
А у меня перезагрузка не понадобилась....
Впрочем, позже таки перезагрузил - на всяк случ...

Уже второй раз ситуация возникает, когда переходишь на новый тариф не работае Lte, надо звонить в абонентку и говорить оператору, что бы её заново подключили. Так что имейте ввиду.

Ysyef
6-5-2016 17:22 Ysyef
quote:
Изначально написано Pahrey:

Уже второй раз ситуация возникает, когда переходишь на новый тариф не работае Lte, надо звонить в абонентку и говорить оператору, что бы её заново подключили. Так что имейте ввиду.

Парни, почитайте FAQ по тарифам .
Ссылку получил каждый ЛИЧНО! Когда заявка была принята в работу.

Там все нюансы смены тарифов! И про 4ж и про минуты итп вопросы.все описано.

s.s.v.s
6-5-2016 19:19 s.s.v.s
привет комрады!
перешел на 800/ спасибо аки Ysyef
все предельно просто и ясно, проблем с ЛТЕ( в отличии от предыдущих переходов)НЕТ
никуда звонить не надо, в личном кабинете вся инфа, можно зайти как с компа, так и с ай
проблем никаких!
ждем понижения тарифов!!!!!!!
всем рекомендую воспользоваться
уверен что тариф закроют через некоторое время, так как выгода очевидна
Всех с Днем Победы! Ура!
click for enlarge 450 X 470 154.1 Kb

edit log

klemrus
6-5-2016 19:49 klemrus
Чет очково, в телевизоре показывали как по паспортным данным берут на граждан кредиты, проценты капают, далее товарищи коллекторы работают, им плевать кто брал кредит. Какие гарантии что тут не будет такого?
Pahrey
6-5-2016 21:50 Pahrey
quote:
Изначально написано klemrus:
Чет очково, в телевизоре показывали как по паспортным данным берут на граждан кредиты, проценты капают, далее товарищи коллекторы работают, им плевать кто брал кредит. Какие гарантии что тут не будет такого?

Ну так если очково не переводитесь, только где гарантии. Если вы в какой нибудь гос конторе даёте свои паспортные данные, в любом месте могут воспользоваться. Тут вроде человек наооборот стараеться себя зарекомендовать. Да и на других форумах он известен. Так что я думаю, что ничего страшного тут не словите. А полной защиты вы нигде необретёте. Можно на улицу выйти, бац и кирпич с крыши по голове.

klemrus
6-5-2016 22:05 klemrus
Я за порядочность ТСа плохого ничего не говорю
Вот мой текущий ТП все за 300 постоплата, так же свой постоянный буду переводить на такой ТП, БЕСПЛАТНО, меня все устраивает
Безлимитные звонки на номера «Билайн» всей России дома и в поездках по России в сети «Билайн»
0 руб. за минуту
600 минут для местных и междугородных звонков на других операторов дома и в поездках по стране в сети «Билайн»
600 местных и междугородных SMS на любых операторов дома и в поездках по стране в сети «Билайн»
Безлимитный интернет без ограничения скорости в сетях 2G/3G/4G по всей России
Ysyef
6-5-2016 23:00 Ysyef
quote:
Изначально написано s.s.v.s:
привет комрады!
перешел на 800/ спасибо аки Ysyef
все предельно просто и ясно, проблем с ЛТЕ( в отличии от предыдущих переходов)НЕТ
никуда звонить не надо, в личном кабинете вся инфа, можно зайти как с компа, так и с ай
проблем никаких!
ждем понижения тарифов!!!!!!!
всем рекомендую воспользоваться
уверен что тариф закроют через некоторое время, так как выгода очевидна
Всех с Днем Победы! Ура!

спасибо

Ysyef
6-5-2016 23:02 Ysyef
quote:
Изначально написано novintex-msk:
Уважаемые форумчане, комрады и просто интересующиеся!
Настало время моего отчёта!
Перевод прошёл на Ура! Вчера до обеда (в районе 10 утра) была отправлена заявка Юсуфу и данные, необходимые для перевода. Уже в районе 6 вечера в личном кабинете увидили, что номер на новом тарифе ("все за 350").
Огромное спасибо Юсуфу за содействие в переводе и за акцию "для старичков")
Это несомненно МНОГО плюсиков к его карме)
От себя желаю Юсуфу всяческих успехов в его без сомнения прекрасном начинание!
Всех с наступающим Днём Победы!
P.S. Перезагружайте телефон после перевода, у меня без этой операции не заработал интернет.

спасибо!!!

Windy
6-5-2016 23:59 Windy
Приветствую!
У меня сейчас подключен, Всё за 900. Постоплатный (федеральный номер) архив 10.2015, постоплатная система расчётов.
Есть желание перейти на - Билайн 'Всё за 600' (МОСКВА 2015),
подскажите что нужно сделать для этого и сохранятся ли мои скидки в размере 15% ?
С уважением,
Роман
Ysyef
7-5-2016 00:30 Ysyef
quote:
Изначально написано Windy:
Приветствую!
У меня сейчас подключен, Всё за 900. Постоплатный (федеральный номер) архив 10.2015, постоплатная система расчётов.
Есть желание перейти на - Билайн 'Всё за 600' (МОСКВА 2015),
подскажите что нужно сделать для этого и сохранятся ли мои скидки в размере 15% ?
С уважением,
Роман

Приветствую

Перейти на новый тариф можно ТОЛЬКО после завершения срока скидки 15%, написав мне письмо .

15% не сохранится !

Windy
7-5-2016 00:58 Windy
quote:
Изначально написано Ysyef:

Приветствую

Перейти на новый тариф можно ТОЛЬКО после завершения срока скидки 15%, написав мне письмо .

15% не сохранится !

А у скидки есть срок? И как узнать когда он закончится?

всего страниц: 85 :  1  2  3  4  5  6 ... 82  83  84  85