Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам кружки пивные бывшего СССР в т.ч. "пузатые". Скидка на все лоты! ( 60 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 62 : 123...575859606162
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXПродам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада.
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововПродам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только. Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Моя СТОЛЯРНАЯ мастерская Москва услуги и готовые изделияПpoдaм японские часы SEIKO, CITIZEN, БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Красная икра и морепродукты.
Автор
Тема: Продам кружки пивные бывшего СССР в т.ч. "пузатые". Скидка на все лоты!
рашек
23-2-2019 11:32 рашек
quote:
Originally posted by xodak:

Всех с праздником!!! Лот номер 53 оплатил.

Ваш лот.
HSP
25-2-2019 15:33 HSP
23 февраля с Новогодней ёлкой ! Респект...Настоящий мужик,держится чувствую как минимум до 8 марта! ))
рашек
25-2-2019 21:31 рашек
quote:
Originally posted by HSP:

23 февраля с Новогодней ёлкой ! Респект...Настоящий мужик,держится чувствую как минимум до 8 марта! ))

Ну, что ж так скромно... Попробуем до Пасхи (28 апреля), а там глядишь, и до 9 мая продержимся.

edit log

рашек
25-2-2019 21:32 рашек
Лоты 19 и 50 ПРОДАНЫ CBSilver

edit log

guinness
28-2-2019 00:42 guinness
quote:
quote:
Originally posted by HSP:

Ну, что ж так скромно... Попробуем до Пасхи (28 апреля), а там глядишь, и до 9 мая продержимся.

Да, именно так..) Обычно до 8 марта и стоит.., но в этом году планирую Масленицей ограничиться..) 4 марта..)

Ну а 9 мая - Святой праздник - там уже на передний план стопки выходят, военные-довоенные..

рашек
28-2-2019 01:00 рашек
quote:
Originally posted by guinness:

... Ну а 9 мая - Святой праздник - там уже на передний план стопки выходят, военные-довоенные..

Постараюсь к этому Святому празднику стопочек подсобрать соответствующих.
Yzao
1-3-2019 18:18 Yzao
Кружки получил, упакованны хоть в футбол играй! Юрий спасибо.
рашек
1-3-2019 18:38 рашек
quote:
Originally posted by Yzao:

Кружки получил, упакованны хоть в футбол играй! Юрий спасибо

Сергей, спасибо за добрые слова, пользуйтесь на здоровье!
Пипец
1-3-2019 22:52 Пипец
не могу найти, на какой странице маленькие, которые в продаже??
рашек
1-3-2019 23:13 рашек
quote:
Originally posted by Пипец:

не могу найти, на какой странице маленькие, которые в продаже??

На моей раскладке страниц ( у Вас может быть другая)
Лот 31 - Урш 0.25л "Последние Кристаллы" - 89г.- 300 руб/шт, в наличии 5шт. Цена за 5шт.- 1300 руб.(стр.52) пост 1189 от 17.09.18г
И Лот 53 - АСЗ -65г. 0,5л (ПРОДАНА) + такая же ПК с зеленоватым оттенком (на последнем фото)- 400 руб. стр. 59, пост 1371 от 21.02.19г.
Дмитрий 76
1-3-2019 23:38 Дмитрий 76
quote:
Изначально написано рашек:
Лот 49
Уршельский с/завод. Выпуск 1971 года, поверочное клеймо БЗ (Владимир), объём 0,5л., ц 35 к. Маленькая щербинка над клеймом, незначительные потёртости. Для почти полувековой дамы вполне допустимо.
ПРОДАН tolerado

мне такой же комплектик нужен, а по годам выпуска возможно у Вас заказать ?

рашек
1-3-2019 23:46 рашек
quote:
Originally posted by Дмитрий 76:

мне такой же комплектик нужен, а по годам выпуска возможно у Вас заказать ?

Слово "заказать" не совсем верно в моём случае, я же их не делаю под заказ. Просто по мере возможности, если попадётся конкретный год, я эту кружку предлагаю человеку, который его искал.
Возьму на заметку Ваше пожелание.
madgreybear
5-3-2019 17:17 madgreybear
Здравия Юрию и Всем собравшимся. Посылку получил, изначально планировал не потроша коробку, а просто облагородив ее оберточной бумагой, задарить.
Хай одариваемый помучается при распаковке. Я честно крепился часа три, но любопытство взяло вверх. В общем что бы просто достать ОДНУ кружку, мне пришлось потратить 15 минут своей жизни, запаковано так что посылке не страшна не только почта России, по моему ей и взрыв не страшен. Дальше-больше, я не большой поклонник пива, но удержаться и не провести тест? - это выше человеческих сил, пришлось идти в магазин. И тут начинается мистика, объяснять которую не возьмусь, среднего качества пиво пилось как нектар, улеглось как родное, а с литра на душе стало светло и спокойно. С легкой завистью к тому, чей это подарок, я вымыл кружку, положил ее в коробку и постарался сделать все как былО.
P.S. Юрий, моя Вам благодарность. И просьба: если вдруг будут кружки 82 года, Я первый в очереди.
С уважением.

edit log

рашек
5-3-2019 19:11 рашек
quote:
Originally posted by madgreybear:

Здравия Юрию и Всем собравшимся. Посылку получил, изначально планировал не потроша коробку, а просто облагородив ее оберточной бумагой, задарить.
Хай одариваемый помучается при распаковке. Я честно крепился часа три, но любопытство взяло вверх. В общем что бы просто достать ОДНУ кружку, мне пришлось потратить 15 минут своей жизни, запаковано так что посылке не страшна не только почта России, по моему ей и взрыв не страшен. Дальше-больше, я не большой поклонник пива, но удержаться и не провести тест? - это выше человеческих сил, пришлось идти в магазин. И тут начинается мистика, объяснять которую не возьмусь, среднего качества пиво пилось как нектар, улеглось как родное, а с литра на душе стало светло и спокойно. С легкой завистью к тому, чей это подарок, я вымыл кружку, положил ее в коробку и постарался сделать все как былО.
P.S. Юрий, моя Вам благодарность. И просьба: если вдруг будут кружки 82 года, Я первый в очереди.
С уважением.

Доброго здоровья, Сергей! Тронут Вашими тёплыми и добрыми словами (узнаЮ ребят с Севера), спасибо! Рад, что "15 минут своей жизни" потратили не зря. Надеюсь,у получившего подарок, будут те же впечатления.
Дружеский привет Нижневартовску и всем , кто у меня там остался!
Хотя с материалом всё сложнее и сложнее( заканчиваются старые запасы у населения), постараюсь исполнить Ваше пожелание.
С уважением, Юрий.

edit log

maximus_1
7-3-2019 07:11 maximus_1
Посылку получил!

Как всегда всё на высшем уровне!

рашек
8-3-2019 14:01 рашек
quote:
Originally posted by maximus_1:

Посылку получил!

Как всегда всё на высшем уровне!

Спасибо за известие, пользуйтесь на здоровье!
BigRedCat
10-3-2019 18:51 BigRedCat
Доброго времени, Юрий! 0,5 л в продаже нет сейчас?

----------
С уважением, Вадим

рашек
10-3-2019 19:12 рашек
quote:
Originally posted by BigRedCat:

Доброго времени, Юрий! 0,5 л в продаже нет сейчас?

Увы, что было, через личку разобрали...
BigRedCat
10-3-2019 19:22 BigRedCat
quote:
Изначально написано рашек:

Увы, что было, через личку разобрали...
принято, спасибо. Темку оставлю в избранных - а вдруг

----------
С уважением, Вадим

Sentenza
20-3-2019 10:06 Sentenza
Подниму хорошую тему.
всего страниц: 62 : 123...575859606162

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам кружки пивные бывшего СССР в т.ч. "пузатые". Скидка на все лоты! ( 60 )