Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам белорусскую тушенку СНОВ, колбасу, сыр и масло, доставка по России. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometНожи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.Продам СВЕЖАЯ КРАСНАЯ ИКРА ЧАВЫЧИ путина 2019 КРАБ - РЫБА - КРЕВЕТКА - ПЕЧЕНЬ ТРЕСКИ
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововgps-компасы и оптика, варенье домашнее, одежда-горка, вода с магнием, специи, травы, КМВ
ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, пожарно-охранная сигнализация, домофоны.Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Продам. СВЕЖИЙ МЕД УРОЖАЯ 2019 года 3 литра меда 1 200 руб Свежий вкусный, ароматный.
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.КОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер.
Продам ПАРФЮМ. Люксовые и селективные ароматы. Доставка! БОЛЕЕ 4х ЛЕТ на GUNS.RU!Услуги. Арбитражный управляющий. Банкротство физ. лиц. Консультация бесплатно.
Подключаю безлимитные тарифы. МТС, Мегафон, Билайн, Теле2. Эксклюзивные тарифы на рынке!
Автор
Тема: Продам белорусскую тушенку СНОВ, колбасу, сыр и масло, доставка по России.
dembel100
25-4-2017 14:05 dembel100
Добрый день!
В какую цену банка Березовской !высший сорт" и "первый сорт" выходит?
С уважением...
MRAk1
25-4-2017 14:28 MRAk1
Ну и на последок резюмирую - покупкой я остался доволен, продукт вкусный и сытный, но имеется совсем небольшое содержание жилок. Опять же остался доволен от общения с продавцом. Но еще раз акцентирую внимание на доставке, перед заказом советую подсчитать все, потому что реально, мне доставка обошлась почти в половину стоимости заказа. У меня еще осталось две банки не опробованной тушенки, так что возможно отзыв дополню.
Повторюсь, я продуктом доволен, хотя опять же моя жена утверждает, что все три вида тушенки чуть кислят. Но она не сказала, что не вкусно, лопала на ура))) Может со вкусовыми рецептарами у нее что-то, потому что лично я никакой кислости не почувствовал.
Так же я брал на пробу два вида колбасы. Попробовал пока только Кремлевскую. Как только получил посылку, вскрыл на работе и нарезал треть палки, дал попробовать коллегам. Все пять человек человек сказали, что колбаса малость отдает рыбой, один даже сказал - подкопченой горбушей))) Я конечно от колбасы за 195р много не ожидал, но вкус правда спицефический малость... Увез домой, там она и пролежала в холодильнике до выходных, пока я придумывал с чем мне ее употребить. А в субботу приехал друг и мы с ним решили пропустить по паре бутылочек пива. И вы не поверите, как же кстати пришлась эта колбаса под пиво))) Реально лучше всяких сухарей, чипсов и т.д. Так что и колбасой я тоже остался доволен!
Заказывать еще буду, но сперва найду знакомых, которые захотят присоединиться к закупу, что бы доставка обходилась не так дорого.
gtipcix
25-4-2017 15:53 gtipcix
MRAk1, благодарю за такой развёрнутый отзыв! Приятного Вам аппетита! При следующем заказе с меня скидка 3%
gtipcix
25-4-2017 16:03 gtipcix
quote:
Изначально написано dembel100:
Добрый день!
В какую цену банка Березовской !высший сорт" и "первый сорт" выходит?
С уважением...

Добрый день!
Березовская 1 сорт ~105
высший сорт ~125
почему-то очень редко когда бывает, но в течение недели найти можно..
всегда в наличии есть Снов и Жлобинская, они в одну цену идут

С уважением..

edit log

fedor7913
2-6-2017 12:15 fedor7913
отмечусь
zmey 77
12-6-2017 22:33 zmey 77
Господа, Белорусскую тушенку в РФ подделывают нещадно! Есть смысл купить у ТС, даже не с экономической точки зрения, а чтоб не облажаться в походе. Последние 4 банки Снов были мной просто выброшены, ни коты, ни собака есть не стали, а раньше ее постоянно брал.
pattach
15-7-2017 02:37 pattach
Надо же, Снов оказывается отличная тушенка, я один раз взял и тоже выбросил, каша какая-то была.
gtipcix
15-7-2017 13:46 gtipcix
quote:
Изначально написано pattach:
Надо же, Снов оказывается отличная тушенка, я один раз взял и тоже выбросил, каша какая-то была.

самое главное - это в правильном месте покупать

gtipcix
28-7-2017 16:09 gtipcix
Для Москвы появился вариант: 10 банок "Говядина 1 сорт" по 125руб.
DesertGhost
16-8-2017 15:12 DesertGhost
Стоит посмотреть на процент закладки мяса... 53% - это, извините, весьма и весьма далеко от того же Оршанского тушняка - там 97%. Потом, надо понимать, что указаные 53% - это мясо+жир. На фото продаваемый тушняк венсьма напоминает гомогенизированый продукт - то есть, все перемолото до создания однородной субстанции...
gtipcix
17-8-2017 17:53 gtipcix
quote:
Изначально написано DesertGhost:
Стоит посмотреть на процент закладки мяса... 53% - это, извините, весьма и весьма далеко от того же Оршанского тушняка - там 97%. Потом, надо понимать, что указаные 53% - это мясо+жир. На фото продаваемый тушняк венсьма напоминает гомогенизированый продукт - то есть, все перемолото до создания однородной субстанции...

Извините, но где именно Вы увидели закладку 53% ? Лично я, на зеленой банке первого сорта вижу закладку в 97.5%
На всех фото мясо кусковое, никакого фарша, еще и наклеечка имеется, что никаких ГМО.
С уважением...

DesertGhost
17-8-2017 21:17 DesertGhost
Уважаемый, ну вы же сами фотографии разместили-так и посмотрите на них. Да, есть и 97%.... На одном виде. Про ГМО отчего-то вспомнили, вроде и не упоминал никто?
gtipcix
17-8-2017 22:20 gtipcix
по ГОСТу на первом и высшем сорте идёт закладка минимум 97.5 %, всё остальное - это уже индивидуальная рецептура каждого производителя...
могу выложить фото в виде доказательства от Березовского мясокомбината, вот там реально фарш кладут в индивидуальную рецептуру, а в СНОВе мясо всегда кусковое!

edit log

DesertGhost
17-8-2017 22:45 DesertGhost
quote:
по ГОСТу на первом и высшем сорте идёт закладка минимум 97.5 %, всё остальное - это уже индивидуальная рецептура каждого производителя...

Вообще, мне кажется, что производитель немного лукавит..
Надпись на банке:
"Массовая доля по закладке- говядина 77%"
Однако, тут же указано буквально следующее:
"массовая доля мяса и жира не менее 51%,
Массовая доля жира-25%"

Как это можно объяснить?

gtipcix
17-8-2017 23:35 gtipcix
в банку положили 77% мяса от 100% объема банки, в процессе тушения в печи в следствие естественного выпаривания влаги и жира из продукта, в конечном итоге в банке должно остаться не менее 51% мяса...
но как правило у качественного продукта, конечный процент не сильно отличается от первоначального..
DesertGhost
18-8-2017 11:53 DesertGhost
quote:
"массовая доля мяса и жира не менее 51%,
Массовая доля жира-25%"

При нагреве говядина преобразилась в 25% жира? Странные какие-то превращения.
И это...при автоклавировании, из герметичной тары - никакого "выпаривания" не происходит.
DesertGhost
18-8-2017 11:55 DesertGhost
Колбаса, кстати, особенно некоторые виды - смотрится весьма и весьма. Думаю, и на вкус не хуже должна быть.
gtipcix
18-8-2017 13:05 gtipcix
quote:

При нагреве говядина преобразилась в 25% жира? Странные какие-то превращения.
И это...при автоклавировании, из герметичной тары - никакого "выпаривания" не происходит.

туда бульон добавляют доверху, проценты жира из которого видимо тоже учитываются..

это всё, что мне известно из заводского способа приготовления тушёнки, к сожалению большей информации не нашел..

quote:

Колбаса, кстати, особенно некоторые виды - смотрится весьма и весьма. Думаю, и на вкус не хуже должна быть.

даже и не сомневайтесь

chesopuz
2-9-2017 23:28 chesopuz
Отзыв как обещала.Брала "Говядина 1 сорт" Тушенка - вкусная. До этого брала тут в Москве такую же - полное г-но. и мяса в белорусской тушенке больше всех, что я брала других заводов. А пробовала ооочень много. Очень люблю макароны/гречку с тушенкой. Так обычно одной банки хватает на полпачки макарон, иначе вообще не вкусно. Тут хватило почти на целую пачку. Но главное она вкусная. Экономический аспект. В пятерочке брала такую за 210-220 р. "Березовскую", "Скопинскую" примерно также. Эта мне обшлась с доставкой до подъезда 140р. Я на пробу взяла немного. Доставка дороговата. Если брать больше цена за банку будет меньше. Думала брать на оптовых базах, но где гарантия, что будет не как в "Пятерочке". Продавец очень приятный в общении. Отвечал на все мои 100500 вопросов. Сам отследил где моя посылка. Спасибо ему. Тушенку брала на дачу, очень хорошо разошлась. Буду снова заказывать когда похоладает, чтоб и сыр привезти.
gtipcix
3-9-2017 12:01 gtipcix
Кстати, может кому-то интересно будет. Недавно попробовал сделать а-ля лазанью "по-дачному", для этого мой рецепт такой: пока у нас варятся макарошки , мы в это время на средне-слабом огне обжариваем на сковородке всё содержимое банки с тушенкой, когда макароны готовы, то высыпаем их в сковородку с тушенкой, перемешиваем всё тщательным образом, немного поджариваем (тут кто как любит), затем за 3-5 минут до готовности на крупную тёрку добавляем сыр и опять тщательно всё перемешиваем 2 минуты, затем накрываем крышкой, выключаем огонь и даём немного настояться. И вуаля, наша лазанья готова!
Всем приятного аппетита!
всего страниц: 5 : 12345

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам белорусскую тушенку СНОВ, колбасу, сыр и масло, доставка по России. ( 2 )