Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам армейский складной велосипед Montague X50 Swissbike в Самаре ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Солнцезащитные очки Оправы Установка линз с диоптриями Сайты на заказ. Недорого. Супер качественно! Рекомендую!
Варенье домашнее с Кавказа 50 видов.МЕД с Эльбруса.Травяные чаи и сборы трав, Специи и соусы.Сухофрукты Лечебная грязьMегафон-Билaйн-MTC-Tеlе2 . Лучшие решения. Надёжный продавец. Гарантия!
Продам ПАРФЮМ. Люксовые и селективные ароматы. !5! ЛЕТ на GUNS.RU! Доставка!Бритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.
ВЫГОДНЫЕ тарифы: МТС "СМАРТ ДЛЯ СВОИХ" Билайн, Мегафон, Теле2, Безлимитный интернетДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine Baphomet
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.Продаю оригинальные Лицензионные ключи Windows и Office
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововУслуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Suehiro, Shapton. Акция-гарантия лучшей цены.Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
Автор
Тема: Продам армейский складной велосипед Montague X50 Swissbike в Самаре
Тегеран
11-4-2016 14:03 Тегеран
Ростовка: M
Описание: Горный складывающийся велосипед
Год выпуска, пробег, состояние: идеальное, 2014
Цена: 30 000 RUR
Причина продажи: нет денег на ремонт
Дополнительные сведения: привезен из штатов

Не подделка: могу предоставить всю инфу от официального диллера в США. В сложенном виде помещается в багажник любого авто.

Пересыл транспортной компанией за ваш счет.

edit log

E-Colt
11-4-2016 14:36 E-Colt
quote:
Изначально написано Тегеран:
состояние: идеальное

quote:

Причина продажи: нет денег на ремонт

Вел ремонтировать надо?

Тегеран
11-4-2016 15:18 Тегеран
Нет, квартиру. Вел практически новый - выезжал пару раз на нем в штатах. так сказать без пробега по России
Тегеран
18-4-2016 12:28 Тегеран
Аргументированный торг приветствуется
Тегеран
24-5-2016 09:01 Тегеран
Готов отдать за 35
vano1968
8-6-2016 02:34 vano1968
Если не продали предложу 30000
the197903
8-6-2016 08:07 the197903
Ростовка м это какой рост?
Тегеран
8-6-2016 12:36 Тегеран
Это 170-175. У меня 173 и для меня идеально.

quote:
Originally posted by vano1968:

Если не продали предложу 30000

Спасибо за предложение, если никто больше не даст - то сделаю вам персональную скидку.
ИванС
8-6-2016 13:13 ИванС
сколько весит?
Тегеран
8-6-2016 15:03 Тегеран
14.5 кг
Bulkin13
8-6-2016 16:25 Bulkin13
Единственный + что складной.
С уважением.

edit log

Тегеран
8-6-2016 17:31 Тегеран
да, ради этого и брал. Не так много складных хардтейлов, правда?
ALEXBOSS 73
8-6-2016 18:32 ALEXBOSS 73
А живые фото можно???
Тегеран
8-6-2016 19:26 Тегеран
ALEXBOSS 73
8-6-2016 20:10 ALEXBOSS 73
Спасибо... Это что?? Если ссылка то тогда сделайте её активной,а то скопировать -вставить, не работает.
Alexander67
8-6-2016 21:09 Alexander67
А в чем прикол складных? С обычного колёса снимаются на раз. За такие деньги gt или мериду новую можно взять. Это я так, интересуюсь. Велосипед нужен

Тегеран
8-6-2016 21:22 Тегеран
Капитан Очевидность подсказывает что складной можно сложить в более компактные размеры чем обычный:

quote:
Originally posted by ALEXBOSS 73:

Если ссылка то тогда сделайте её активной,а то скопировать -вставить, не работает.

Поправил

quote:
Originally posted by Alexander67:

За такие деньги gt или мериду новую можно взять

То что вам знакомы марки GT и Мерида - вовсе не означает что они лучше катят у меня был GT avalanche 3 - и как бы не сказать что он катил лучше чем Монтегью. Дерево деревом

edit log

Kutuzov160
8-6-2016 22:03 Kutuzov160
Интересная вещь типа АП
Дед Ромыч
8-6-2016 22:40 Дед Ромыч
Апп хорошему аппарату
Bulkin13
9-6-2016 10:12 Bulkin13
quote:
Изначально написано Bulkin13:
Единственный + что складной.
С уважением.

Из минусов это цена,если её снизить до 20 тысяч до дальнейшие минусы не критичны: вес,тормоза,навесное оборудование. За 20тыр для дачи самое то.
Вот куча таких скалдных вел-дов почти в такойже комплектации но на дисковых тормазах, с крыльями, держатель для и с бутылкой,с подножкой.

http://vip-velo.ru/catalog/vel...?category_id=11

http://hummerbike35.wix.com/hummerbikes

https://www.avito.ru/moskva/velosipedy?bt=1&i=1&q=Hummer

Их полно таких. С уважением.

Тегеран
9-6-2016 10:18 Тегеран
булкин, вы бы хотя бы отзывы по этим хаммерам, бмв и прочим ашанбайкам почитайте перед тем как камрадам это гуано впаривать вместо альтернативы. И да...в тему https://www.youtube.com/watch?v=IWdI3F4wC-M

quote:
Originally posted by Bulkin13:

с крыльями, держатель для и с бутылкой,с подножкой

Я так понимаю для вас это основной критерий вела?
Каждому - свое

edit log

Тегеран
9-6-2016 10:53 Тегеран
quote:

У меня куб на хт и на рокшоте(ВРЯТЛИ ВАМ ОБ ЭТОМ ЧТО ТО ГОВОРИТ) и брал я его 2 месяца назад за 35 тыр с побегом 200 км.

Я рад за вас, у вас хороший велосипед, но при чем тут ваш кубик, тем более он не складной? Речь ведь о складном Монтегью. В качестве альтернативы вы предложили гуано от "БМВ" и прочие хаммеры которые качеством ниже - в этом и проблема.

Что касается ножки и держалки - докуплю и подарю в комплект - благо стоит это все копейки

Bulkin13
9-6-2016 11:20 Bulkin13
Я в первом своём посте сразу написал что единственный + это что он складной.
Скажите чем ваш вел лучше того говна что я привёл в ссылках? Почему они стоят в 2 раза дешевле? Кроме того что ваш вел из Китая попал в сша а потом к вам.
Тегеран
9-6-2016 11:35 Тегеран
Тем что качество исполнения ашанбайков с мощными именами автопроизводителей (я как-то не уверен что они занимаются копированием решений от монтегью) ниже чем монтегью. Задумайтесь кто лучше делает продукцию - фирма которая специализируется только на складных велах собственного патента или ашанбайковская контора, делающая дешевые копии еще и на литых дисках и станет немного понятнее почему я выбирал в свое время именно Монтегью
Bulkin13
9-6-2016 12:04 Bulkin13
Другого "ответа" я и не ожидал. Незнаете так и не пишите.Все всё поняли.

edit log

Тегеран
9-6-2016 12:13 Тегеран
Ну за всех то отвечать зачем? Не надо на себя такую ответственность брать
Вы меня экзаменовать пришли? Или несправедливость капиталистического мира ликвидировать? Нравится вел - бери. Не нравится - зачем народу в уши сцать что бээмве на литых это тоже самое что и монтегью. Пожалуй, не буду больше тратить время на ваши сообщения.
quote:

Незнаете

Раздельно пишется. Злой школьник?

P.S. ради любопытства посмотрел пару ваших тем как например https://forum.guns.ru/forummessage/9/1773928-m42832421.html

Это ваша тактика - прийти, насрать в тему, далее сбить цену и не купить? Тогда пройдите мимо, пожалуйта.

edit log

Bulkin13
9-6-2016 12:49 Bulkin13
Да да,я антибарыга!Чтоб всякую куйню не впаривали! Злитесь злитесь раз по делу сказать не чего. Ухожу.
а бени рафа в нашей семье аж две штуки было Ухожу.
Тегеран
9-6-2016 12:52 Тегеран
Я ни в коем случае не злюсь, я повторю вам слова в той теме где вы уже безуспешно сбивали цену:
quote:
Originally posted by Orlon:

ык Вы мимо, мимо темы проходите. Вас же никто не упрашивает сюда заходить, писать что-то, мысли увековечивать)))

quote:

Ухожу

Попутного ветерка вам в ваши паруса.
Тегеран
9-6-2016 13:23 Тегеран
Цены с маркета https://market.yandex.ru/produ...91529&nid=55939

20-много? бу он км 200 - не более.

quote:
Originally posted by Стронций:

Объективно если

Ну вот опять...откуда у всех самомнение что он мистер объективность?
quote:

может, только любителей складней

На них и рассчет.
quote:

хотя не понимаю зачем вел с такими колесами складывать

Затем что возить можно на верхней полке поезда легко и непринужденно, можно поместить в багажник любого авто без раскладывания заднего сиденья. Не все готовы вешать на машину крепеж и т.д.

Я брал с рассчетом, что поеду на машине с женой в Крым - положу в багажник и со свободным заднем сиденьем и без крепежей на крыше (динамика все таки страдает) буду путешествовать - остановился, достал велы - обкатал местность и отдохнул. Но вот ремонт квартиры внес коррективы. А так - если брать по городу или лесу то дешевле и проще взять статик.

edit log

haenel
9-6-2016 13:51 haenel
quote:
Цены с маркета https://market.yandex.ru/produ...91529&nid=55939

20-много? бу он км 200 - не более.

Зачем что возить можно на верхней полке поезда легко и непринужденно, можно поместить в багажник любого авто без раскладывания заднего сиденья. Не все готовы вешать на машину крепеж и т.д.

Да ! или машину поболе - тогда можно не складывать ,например PRADIK!
Ап ! велику.

Тегеран
9-6-2016 20:02 Тегеран
quote:
Originally posted by haenel:

Ап ! велику.

Спасибо! А то я уж начал терять веру в людей:
один купил кубик и теперь видит все говном сквозь призму своего "хт и на рокшоте"

Второй себя обозначил Всея Объективность и никак не может понять зачем вообще нужны складные велики когда есть крепежи на машине

Дед Ромыч
9-6-2016 23:46 Дед Ромыч
Думаю, что даже в прадо, без складывания заднего ряда, не один взрослый велик не влезет. И прежде, чем запихивать его в салон - сначала нужно хорошо отмыть. А цеплять его в одиночку на крепления крыши - это почти анрил и целая войсковая операция. На паджеро я это делал дважды с парой великов и больше у меня не возникает желания их перевозить...так и живут в деревне. Собственно по этой причине и нужен складной, т.е. для частых перевозок + удобство хранения в городской квартире.
АПП чуду инженерной мысли!
TYA
10-6-2016 01:51 TYA

quote:
чуду инженерной

так себе чудо. С нормальной рамой не сравнить.
f i n i u s
10-6-2016 08:43 f i n i u s
Вот отличный вариант крепления. ИМХО. http://roof-rack.ru/catalog.php?tovar_id=538 И в салон не надо грязный пихать, и места не занимает. Обзор не загораживает и в одного очень легко крепится и вёл и сам. Висит летом на машине супруги митсу кольт. Без проблем вожу вёл с 29-ми колёсами.
В качестве апа.
Дед Ромыч
10-6-2016 09:28 Дед Ромыч
quote:
Изначально написано f i n i u s:
Вот отличный вариант крепления. ИМХО. http://roof-rack.ru/catalog.php?tovar_id=538 И в салон не надо грязный пихать, и места не занимает. Обзор не загораживает и в одного очень легко крепится и вёл и сам. Висит летом на машине супруги митсу кольт. Без проблем вожу вёл с 29-ми колёсами.
В качестве апа.

Отличный, но только для кольта...На пятой двери паджеро висит запаска и данный вариант не прокатит.

Аппппп складнику!

f i n i u s
10-6-2016 09:49 f i n i u s
Там для разных автомобилей можно подобрать. Хотя с запаской наверное действительно будет проблематично.
Тегеран
10-6-2016 10:32 Тегеран
У меня решение было простое - плащ-палатка, вел обернул ей и в машину
Ну и как-то в говны все-таки не заезжал такие что прям в машину не поставишь
Тегеран
21-6-2016 11:07 Тегеран
Готов снизить цену до 30! Берем!
tovarishpopov
28-6-2016 10:02 tovarishpopov
Здравствуйте, в резерв на подумать бы на недельку если можно. Чехол для него есть? Насчет Что касается ножки и держалки - докуплю и подарю в комплект - благо стоит это все копейки - вот это не особо надо а вот крылья наверное нужны чтоб грязью не бросало, тут боюсь не найти подходящие, хотя я не в велотеме. В общем пообщаться бы поподробнее по ресурсу, обслуживанию и т.п. или ссылка может есть от эксплуататоров.
Тегеран
28-6-2016 10:28 Тегеран
да запросто - стоит, денег не просит Чехла нет, увы.

Да задавайте вопросы - у меня просто три вела:
- Mongoose Pro
- Langthu TR026
- Montague X50
двое последних из них складные. Так что могу проконсультировать что и как.

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам армейский складной велосипед Montague X50 Swissbike в Самаре ( 1 )