Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам охотничью-рыбака-на дачу сковороду из культиваторного диска -разные исполнения ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
Мужики - пейте наш чай! Иван-чай, это особенный продукт для людей живущих в России,не верите-сделайте заказ всё расскажуУслуги.Автошкола.Различные формы обучения и условия.Консультации по вопросам ГИБДД.
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Пpoдaм японские часы SEIKO, CITIZEN, БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКАПродам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада.
Камины, печи, барбекю, дымоходы. От эконом до премиум. Только Европа. Цены от производителя. Гарантия самой низкой цены.Красная икра и морепродукты.
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововВсе для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometПродам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
Автор
Тема: Продам охотничью-рыбака-на дачу сковороду из культиваторного диска -разные исполнения
sibir
7-4-2016 06:55 sibir
quote:
Изначально написано Читатель:
Исполнение 1 - фото в профиль (глубина?)))

Глубина с лепестками 7-8 см, без 5-6
quote:
Изначально написано glaydie:

Обо что встанет в резиновую доставка?
Хочу как на второй фотке.
От 400 рублей

edit log

TYA
7-4-2016 09:35 TYA
Я бы объединился с кем-нибудь в Москве, но так и не понял что такое пзк. ПЭК что ли?
glaydie
7-4-2016 09:54 glaydie
https://forum.guns.ru/forums/ic...54/14754140.jpg
Эта мне нравится. Типа резерв.
Сколько в диаметре?
Готов объединиться по доставке в Москву.

edit log

marus
7-4-2016 10:45 marus
Тоже готов обьединится по доставке
sibir
7-4-2016 11:14 sibir
quote:
Изначально написано TYA:
Я бы объединился с кем-нибудь в Москве, но так и не понял что такое пзк. ПЭК что ли?

Да. Сорри за опечатку

glaydie
7-4-2016 11:16 glaydie
quote:
Originally posted by glaydie:

7-4-2016 09:54 профайл glaydie пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
https://forum.guns.ru/forums/ic...54/14754140.jpg
Эта мне нравится. Типа резерв.
Сколько в диаметре?

Ответите?
sibir
7-4-2016 11:24 sibir
Я не против резерва-вопрос во времени-если оплачена, будет ждать. Если на неопределенное время и без оплаты , то она может быть продана. Их немного и начинается сезон. Пока есть. В Кемерово сегодня поехала например такая же.

edit log

TYA
7-4-2016 11:28 TYA
Хочу такую https://forum.guns.ru/forums/ic...54/14754140.jpg Тоже в резерв
glaydie
7-4-2016 11:38 glaydie
Сегодня/завтра оплачу.
До завтра то резерв подтвердите?
TYA, на сколько я понимаю, тоже будет заказывать.
Кто из столицы еще заказывать будет?
Чтоб по доставке определиться.
sibir
7-4-2016 11:42 sibir
Подтвержу-,но завтра не отправлю. Уеду за город.Присылайте в ПМ телефон- в живую пообщаемся. Так проще
TYA
7-4-2016 13:59 TYA
quote:
Таких будет две пока

Тогда одну в резерв. Готов оплатить немедленно как определимся с пересылом.
TYA
7-4-2016 15:28 TYA
quote:
Сегодня и сковороду отправлю

Хотелось бы объединиться с другими желающими, мне не горит. Круглую с ручками оплатил.
glaydie
7-4-2016 18:03 glaydie
Куда оплачивать?
Готов оплатить.
Удобнее всего на телефон положить тенге.
Круглую, красивую, тяжелую =)
С Аркадием по доставке объединимся =)
sibir
7-4-2016 18:36 sibir
Отлично. сбрасывайте телефон в личку-сброшу свой-мошенники не дремлют и договоримся.
TYA,glaydie и видимо marus вышлю на один адрес TYA.
Главное договоритесь между собой, чтобы потом разобраться как будете забирать. Получателем будет один человек
TYA
7-4-2016 18:42 TYA
quote:
вышлю на один адрес TYA

Не, мне высылать не надо, у меня проблема забрать их без машины будет. Все мы хотим один вид сковороды, круглую с ручками. Будет 3 штуки?
PITIUS
7-4-2016 23:23 PITIUS
Привет Николай
Все получил,большое спасибо за оперативность
Опробую на охоте
Вторую Витктору отдал
glaydie
8-4-2016 09:24 glaydie
Итак, если есть желающие на ближайшую поставку в Москву, то предлагаю скооперироваться.
Я с TYA уже "почти" договорился.
Если есть желающие - пишите до 13.00 по Мск. потом уеду далеко от интернета.
makks
9-4-2016 01:49 makks
Интересная штука,послежу.
glaydie
14-4-2016 20:44 glaydie
Приехали =)
тяжелый мешок
еще не открывал
glaydie
15-4-2016 09:22 glaydie
Надо успеть открыть до приезда TYA
получше выбрать =)))