Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам Бритвы Лезвия Помазки Мыло../ Кассеты G ... ( 89 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Mivas
P.M.
20-3-2018 20:17 Mivas
крем для бритья сперва помазком взбивается в пену и только потом наносится на лицо

Я думаю, что крем более жирный, чем пена и поэтому хуже удаляется из кассеты...
Я выше писал, что перечисленное мною - сугубо индивидуально, поэтому считаю - не стоит разводить в теме холивар насчет того, как и чем правильно бриться.
без обид
maximus_1
P.M.
21-3-2018 05:48 maximus_1
Originally posted by tekton:

Моей тоже))


Моя вообще сказала - Средство от комаров!))
dans45
P.M.
21-3-2018 06:32 dans45
Приетствую, а услуга отправка почтой когда появиться?
moksima
P.M.
21-3-2018 07:40 moksima
Приетствую, а услуга отправка почтой когда появиться?

День добрый.
Отправляю, но очень редко. В основном в выходные дни.
Лучше на почту moksima@mail.ru

С уважением, Игорь

alex9999
P.M.
21-3-2018 08:04 alex9999
Достойно!!! Похоже пасты скоро выделятся в отдельное направление )))

Пасты хорошие, да и выбор есть.. . Я себе немного разных взял на пробу.

servismen
P.M.
21-3-2018 09:30 servismen
Originally posted by Mivas:

Я думаю, что крем более жирный, чем пена и поэтому хуже удаляется из кассеты...


крем для бритья сильно отличается от крема для лица. Общего у них только фасовка и название -крем. Крему для бритья гораздо ближе мыло для бритья- поскольку назначение у них одно и тоже . и тот и другой предназначены для работы с помазком.в обои могут добавляться масла ( типа масло ши) - для улучшения скольжения. Но это же масло добавляется и в пены и в гели для бритья. Пена и гель - это для ленивых, которые не хотят работать помазком . Или торопыг , вечно опаздывающих. задача у всех средств для бритья -создать пену, которая увлажняет , питает ,успокаивает кожу. И создает скольжение для лезвия.
Ott
P.M.
21-3-2018 09:38 Ott
Получил свою посылочку очередную)))Упаковка и доставка выше всяких похвал. Прешейв красный просто бомба!!! Брал на пробу оба 4711 и tabac лосьон. оба 4711 не зашли, половине тоже не особо, а вот табак
очень хорошо. Осталось мыло табак попробовать и новый заказик думать)))
BigRedCat
P.M.
21-3-2018 10:27 BigRedCat
Originally posted by maximus_1:

Моя вообще сказала - Средство от комаров!))


Именно так Вигороссо и собираюсь использовать. Хорошо, что в свое время взял не 400 мл, а всего 150
Originally posted by Ott:

Прешейв красный просто бомба!!!

а что в нем такого-этакого ?
Originally posted by Ott:

Брал на пробу оба 4711 и tabac лосьон. оба 4711 не зашли

мне оригинальный понравился не особо, айс получше. На крайняк на лето пойдет в качестве АШ, прижигает и холодит нормально.
Кстати, на 4711 стал смотреть чисто под влиянием рекламы того самого белгородца из недалекой темы. Как оказалось - и тут у него больше пустословия, чем информации о реальных качествах реального товара. Забанен у него, но не жалею
Originally posted by Ott:

а вот табак
очень хорошо

тоже аналогично. Правда, дороговат. Не вообще, а относительно того же Проразо (особенно если Проразо брать 400 мл) или Клабмена. Но в ротацию пущу скорее всего, лосьон хороший.


------
С уважением, Вадим

maximus_1
P.M.
21-3-2018 10:39 maximus_1
Originally posted by BigRedCat:

Кстати, на 4711 стал смотреть чисто под влиянием рекламы того самого белгородца из недалекой темы. Как оказалось - и тут у него больше пустословия, чем информации о реальных качествах реального товара.


Это точно!

Слишком много слов!))

maximus_1
P.M.
21-3-2018 10:49 maximus_1
Originally posted by BigRedCat:

тоже аналогично. Правда, дороговат. Не вообще, а относительно того же Проразо (особенно если Проразо брать 400 мл) или Клабмена. Но в ротацию пущу скорее всего, лосьон хороший.



Надо уже собирать отзывы по каждому одеколону!
Ott
P.M.
21-3-2018 10:50 Ott
а что в нем такого-этакого ?
[B][/B]

да просто первый прешейв))) Очень понравилось)
Michael.M
P.M.
21-3-2018 11:56 Michael.M
У меня который парфюм не подошел в машине ездит вместо освежителя. Линейка Дзинтерс валялась и выкинуть жалко и аромат не тот, сейчас вот Монталь один туда перекочевал
Вечером ставлю машину. брызну в дефлектор и на накидки меховые, утром сел, завел.. красота все лучше чем химические вонючки для автомобиля... .
maximus_1
P.M.
21-3-2018 12:23 maximus_1
Originally posted by Michael.M:

У меня который парфюм не подошел в машине ездит вместо освежителя


А если не понравившийся парфюм будет назойливо в авто пахнуть?!)
Michael.M
P.M.
21-3-2018 14:22 Michael.M
maximus_1:

А если не понравившийся парфюм будет назойливо в авто пахнуть?!)

да нет, в машине вроде нормально, да и выветривается быстро, да и если не нравится, то не до сблёву, как например у беременных баб

Michael.M
P.M.
21-3-2018 14:24 Michael.M
просто бывает некоторый сладковатый, некоторый не стойкий, некоторый просто аромат не понял.... .
A.V.C
P.M.
21-3-2018 16:52 A.V.C
Бывает, парфюм/лосьон не то, чтобы так уж не нравится.. Аромат, вроде и ничего, но с собой и своим стилем не чувствуешь связи.
Extravert
P.M.
21-3-2018 20:13 Extravert
Получил от Игоря японские пасты,тестирую вовсю,очень достойный продукт,KeraSys КЕЙ с гинкго билоба после уже двукратного поименения полностью сняла начинающееся воспаление десен,очень доволен))
moksima
P.M.
22-3-2018 09:48 moksima
Получил от Игоря японские пасты,тестирую вовсю,очень достойный продукт,KeraSys КЕЙ с гинкго билоба после уже двукратного поименения полностью сняла начинающееся воспаление десен,очень доволен))

Спасибо огромное за отзыв, Дружище!
Рад, что понравились.

Пиши, звони.
Жму лапу.

moksima
P.M.
22-3-2018 09:59 moksima
Утром все посылки отправил.
Квитанции выслал на почту.

Спасибо огромное, Камрады.
Гладкого бритья!

BigRedCat
P.M.
22-3-2018 11:05 BigRedCat
Mivas:

Я думаю, что крем более жирный, чем пена и поэтому хуже удаляется из кассеты...

Крем не более жирный. Он - другой консистенции. Пена - уже готовый к употреблению продукт. Ее достаточно нанести на лицо и можно сразу бриться. Крем надо вспенить, то есть тоже превратить в пену. Реально сделать это только помазком. Если руками размазывать по лицу - то крем именно размажется, но не вспенится. То есть останется тем же кремом со всеми вытекающими (включая быстрое забивание бритвы или кассеты). То же происходит, если плохо поработать помазком (то есть когда крем им не вспенен, а просто размазан, это происходит, если мало добавлено воды, если мало взбивать по времени, или просто характерно для некоторых моделей помазков). А вот если крем нормально вспенить (без разницы, на лице или в чаше, но в чаше процесс более наглядный и контролируемый) - то в плане забивания кассеты будет без разницы, с кремом бриться или с пеной из баллона. Некоторые виды пены (а особенно, геля), наоборот, более вязкие, быстрее забивают и хуже вымываются.
Все по моему опыту, естессно.

------
С уважением, Вадим

loda
P.M.
22-3-2018 17:25 loda
Игорь, приветствую! Мне тоже посылка прилетела мгновенно! Спасибо большое! Упаковано, как обычно, на совесть. Пробники буду тестить. Pitralon голубой оказался неплох, пользую Classic - сравниваю с ним. Можно сразу пару штук в резерв?! Всё супер!
click for enlarge 1707 X 1280 201.7 Kb
click for enlarge 1280 X 960 173.8 Kb
servismen
P.M.
22-3-2018 20:39 servismen
а кассеты шик кваттро ( которые были по 500 р за 4 шт) есть ? а то смотрю фото осталось - а сами кассеты выпали из обьявления .Интересуют именно шик кваттро - и чем больше кассет в блистере , тем лучше
alex9999
P.M.
23-3-2018 06:13 alex9999
LION "Clinica" Enamel Pearl 130гр

Попользовался такой, отличная паста.. . Очищает и отбеливает очень хорошо. Вкус, послевкусие и консистенция у пасты приятные, а это немаловажно.

moksima
P.M.
23-3-2018 13:25 moksima
Игорь, приветствую! Мне тоже посылка прилетела мгновенно! Спасибо большое! Упаковано, как обычно, на совесть. Пробники буду тестить. Pitralon голубой оказался неплох, пользую Classic - сравниваю с ним. Можно сразу пару штук в резерв?! Всё супер!

Приветствую, Дружище!
Рад, что все понравилось и дошло быстро.

Pitralon пару бутылок в резерв?

Жму руку.

moksima
P.M.
23-3-2018 13:37 moksima
а кассеты шик кваттро ( которые были по 500 р за 4 шт) есть ? а то смотрю фото осталось - а сами кассеты выпали из обьявления .Интересуют именно шик кваттро - и чем больше кассет в блистере , тем лучше

К сожалению, закончились шик кваттро простые. Может быть на следующей неделе придут.
moksima
P.M.
23-3-2018 13:41 moksima
Попользовался такой, отличная паста.. . Очищает и отбеливает очень хорошо. Вкус, послевкусие и консистенция у пасты приятные, а это немаловажно.

Мне тоже понравилась серия Clinica и Xyli Dent которая с фтором. А дочке, с виноградом детская.
moksima
P.M.
23-3-2018 14:40 moksima
Отправил утром все заказы
Квитанции выслал на почту/WhatsApp

Спасибо, Камрады, и гладкого бритья!

BigRedCat
P.M.
23-3-2018 14:46 BigRedCat
Originally posted by loda:

Pitralon голубой оказался неплох


Холодит он как? В сравнении с каким-нибудь из более-менее известных?

------
С уважением, Вадим

Dimitrius3800
P.M.
23-3-2018 21:51 Dimitrius3800
Питралон Полар в резерв
moksima
P.M.
24-3-2018 03:58 moksima
Питралон Полар в резерв

Привет, Дим.
Сделано!)

Жму руку.

servismen
P.M.
24-3-2018 09:19 servismen
а моя половина заценила токико зеленая мята - говорит реально зубы чистые стали. и нужно всего с горошину пасты .
Hamet
P.M.
24-3-2018 09:24 Hamet
Добрый день!

4711 (Кельнская вода) eau de cologne, Одеколон 300ml - 1990 руб есть в наличии?

moksima
P.M.
24-3-2018 09:33 moksima
Добрый день!

4711 (Кельнская вода) eau de cologne, Одеколон 300ml - 1990 руб есть в наличии?


Приветствую.
Да, конечно. Все что в шапке - все в наличии.

moksima
P.M.
24-3-2018 09:36 moksima
а моя половина заценила токико зеленая мята - говорит реально зубы чистые стали. и нужно всего с горошину пасты .

Очень рад, что понравилась, и спасибо огромное за отзыв.

Жму руку

moksima
P.M.
24-3-2018 09:38 moksima
Утром всем всё отправил. Квитанции выслал на почту/WhatsApp, Telegram

Спасибо огромное и гладкого бритья, Камрады!

loda
P.M.
24-3-2018 11:46 loda
Холодит он как? В сравнении с каким-нибудь из более-менее известных?

После бритья на одну щеку нанёс Pitralon Polar - холодит только в самом начале, потом еле-еле уловимо, запах приятный-пока не вспомнил что напоминает, на вторую щеку Pitralon Classik (тот который зелёный) - он даже мощнее синего будет, там какая-то хвоя что-ли. Охлаждающий эффект - умеренный. Кожу увлажняет неплохо. Флойды, хоть и не всем подходят по запаху, но они реально холодят, и долго. Pitralon Polar можно иметь для разнообразия - цена небольшая.
BigRedCat
P.M.
24-3-2018 17:44 BigRedCat
loda:

После бритья на одну щеку нанёс Pitralon Polar - холодит только в самом начале, потом еле-еле уловимо, запах приятный-пока не вспомнил что напоминает, на вторую щеку Pitralon Classik (тот который зелёный) - он даже мощнее синего будет, там какая-то хвоя что-ли. Флойды, хоть и не всем подходят по запаху, но они реально холодят, и долго. Pitralon Polar можно иметь для разнообразия - цена небольшая.
Понял, спасибо! Для разнообразия взял бы скорее даже хвойный. Осталось дождаться, когда он у Игоря появится

------
С уважением, Вадим

Mivas
P.M.
24-3-2018 20:41 Mivas
Доброго времени, Игорь!
Написал в почту насчет еще одного заказа.
moksima
P.M.
25-3-2018 02:34 moksima
Доброго времени, Игорь!
Написал в почту насчет еще одного заказа.

Утро доброе.
Все в наличии. Ответил.

С уважением, Игорь

Michael.M
P.M.
25-3-2018 08:46 Michael.M
Игорь, привет!
Бритвы женские, которые Шик, с такой большой ручкой
Не подъехали?

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам Бритвы Лезвия Помазки Мыло../ Кассеты G ... ( 89 )