Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продаю Безлимитные тарифы для интернета по РФ и оборудование ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXПродам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада.
gps-компасы и оптика, варенье домашнее, одежда-горка, вода с магнием, специи, травы, КМВПродам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
Продам СВЕЖАЯ КРАСНАЯ ИКРА ЧАВЫЧИ путина 2019 КРАБ - РЫБА - КРЕВЕТКА - ПЕЧЕНЬ ТРЕСКИНожи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!КОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер.
Подключаю безлимитные тарифы. МТС, Мегафон, Билайн, Теле2. Эксклюзивные тарифы на рынке!GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только. Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometПродам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Автор
Тема: Продаю Безлимитные тарифы для интернета по РФ и оборудование
mobilnik
23-3-2016 02:20 mobilnik
quote:
Изначально написано Lirik77:
Интересно.
Будьте добры информацию по вариантам трафика в ПМ.
Основной регион Питер, командировки в Москву.

Спасибо,жду

Ответил в лмчку

cyberdub
23-3-2016 09:38 cyberdub
Напишу здесь, так как знаю продавца и больше года пользуюсь его симкой от Мегафон. Покупал с доставкой в Питер. В основном Питер и Лен. область. Также беру роутер с симкой во все поездки по России, все работает. Плачу порядка 200 руб. в месяц.

Единственное, необходимо четко следовать инструкция по пополнению баланса. Там не все так тривиально. Насколько я помню, баланс надо пополнять на строго определенную сумму ежемесячной абонентской платы и в определенный момент времени. За этим надо следить. Иначе можно остаться без интернета на несколько дней и придется обращаться к ТС.

Fduch1984
23-3-2016 10:12 Fduch1984
Пользуюсь год симкой Мегафон, в основном в Москве. Полный безлимит за копейки! По моей рекомендации несколько друзей уже взяли симки, хотя тоже сначала не верили.
Ребята, это космос! Кто не верит, пишите, могу созвониться и по телефону рассказать.

edit log

mobilnik
23-3-2016 17:20 mobilnik
quote:
Изначально написано cyberdub:
Напишу здесь, так как знаю продавца и больше года пользуюсь его симкой от Мегафон. Покупал с доставкой в Питер. В основном Питер и Лен. область. Также беру роутер с симкой во все поездки по России, все работает. Плачу порядка 200 руб. в месяц.

Единственное, необходимо четко следовать инструкция по пополнению баланса. Там не все так тривиально. Насколько я помню, баланс надо пополнять на строго определенную сумму ежемесячной абонентской платы и в определенный момент времени. За этим надо следить. Иначе можно остаться без интернета на несколько дней и придется обращаться к ТС.

Большое спасибо, что откликнулись!
Данные заморочки по оплате есть только для Северо-Западного региона. Остальным все проще гораздо.

mobilnik
23-3-2016 17:22 mobilnik
quote:
Изначально написано Fduch1984:
Пользуюсь год симкой Мегафон, в основном в Москве. Полный безлимит за копейки! По моей рекомендации несколько друзей уже взяли симки, хотя тоже сначала не верили.
Ребята, это космос! Кто не верит, пишите, могу созвониться и по телефону рассказать.

Очень признателен и Вам за отклик!

Написал где-то 10 человекам из моих клиентов, с которыми была связь в последнее время, отписали пока только двое!
Надеюсь, остальные тоже оставят отзыв!
Спасибо всем заранее!!!

nanotehnogrup
23-3-2016 18:24 nanotehnogrup
Пользуюсь четырьмя его симками,переодически бывали проблемы с интернетом не знаю по чьей вине или мы пополняли не вовремя или оператор что то делал но вопрос решался за пару дней и снова все работало,в любом случае мы пользуемся не месяц,раньше был мегафон за 1400 или что то у этого там 30 гигов в месяц что ли ограничение,суть что даже если их все отключат навсегда мы в любом случае в плюсе остаемся,и по скорости и по трафику ограничения нет даже после 500 гигов
vemon
23-3-2016 18:37 vemon
quote:
Изначально написано HUNTER-RUS:

а принцип вам расказать, приходит чел в сот.компанию заказывает корп. тариф безлимит для своих сотрудников, оплачивает месяца три пользования. А потом барыжит эти симки лохам

Кстати, недавно в офисе МТС точно такую версию клерк озвучивал. Я то наоборот корп. безлимит отключал, задолбали зависимые.
----------
ТС, а все ваши клиенты на Ганзе со статусом "новый"? тогда смысл их подтягивать?

edit log

mobilnik
23-3-2016 19:13 mobilnik
quote:
Изначально написано vemon:

----------
ТС, а все ваши клиенты на Ганзе со статусом "новый"? тогда смысл их подтягивать?

Вы знаете, я попросил отписать, а кто когда зарегистрирован не интересовался. Проверил сейчас среди отписавшихся первый cyberdub зареган больше года назад, так что утверждение, что ВСЕ новые - неверное.

Поверьте я такой ерундой не стал бы заниматься. Ну не суть. Как было сказано выше, никто силком не тащит никуда!
Я вас тоже прекрасно понимаю и если есть сомнения и подозрения, то лучше не связывайтесь! Я предупредил, что риск есть ВСЕГДА!

кукарача_59
23-3-2016 20:32 кукарача_59
quote:
Изначально написано mobilnik:

Вы знаете, я попросил отписать, а кто когда зарегистрирован не интересовался. Проверил сейчас среди отписавшихся первый [b]cyberdub зареган больше года назад, так что утверждение, что ВСЕ новые - неверное.

Поверьте я такой ерундой не стал бы заниматься. Ну не суть. Как было сказано выше, никто силком не тащит никуда!
Я вас тоже прекрасно понимаю и если есть сомнения и подозрения, то лучше не связывайтесь! Я предупредил, что риск есть ВСЕГДА![/B]

Везде кажется за риски отвечает продавец,а по вашему риски оплачивает покупатель))))ну не суть,,,,,можно узнать,сколько будет стоить в Краснодар-Сочи,МТС.

zengaya
23-3-2016 20:38 zengaya
Разводилово.
booss
23-3-2016 22:46 booss
Пишу по просьбе ТС. Брал у него по рекомендации от знакомого две симки Мегафон летом прошлого года. Одну использую сам в Москве, вторая уехала в Ростов другу. Обе исправно работают по настоящее время.
Так же рекомендовал многим своим знакомым и они сами брали и тоже пользуются..

Раньше МТС не было, кстати. Буду брать МТС на днях тоже.

mobilnik
24-3-2016 10:06 mobilnik
Благодарю всех кто вчера отписался из моих клиентов!
Всем кто обращался по вопросам подключения тут и через личку, в личку ответил.
SKUNS
24-3-2016 21:58 SKUNS
Лично я от Вас не получил ничего конкретного.. SIM какого региона. на кого оформление.. что за тариф.. (у каждого закрытого корпоративного тарифа есть название и при звонке в службу поддержке можно узнать об этом тарифе всю информацию чего сколько и как долго..)Можете отписать мне в Р.М. но если Вам ничего скрывать я думаю будет всем будущим Вашим покупателям интересно.. Спасибо..
mobilnik
24-3-2016 22:46 mobilnik
quote:
Изначально написано SKUNS:
Лично я от Вас не получил ничего конкретного.. SIM какого региона. на кого оформление.. что за тариф.. (у каждого закрытого корпоративного тарифа есть название и при звонке в службу поддержке можно узнать об этом тарифе всю информацию чего сколько и как долго..)Можете отписать мне в Р.М. но если Вам ничего скрывать я думаю будет всем будущим Вашим покупателям интересно.. Спасибо..

Я вам отвечал в личку 2016-03-22 23:25:31

tigerhunter
25-3-2016 14:21 tigerhunter
По мегафону условия интересны, Калужская обл.
mobilnik
25-3-2016 15:06 mobilnik
quote:
Изначально написано tigerhunter:
По мегафону условия интересны, Калужская обл.

ответил в личку.

skorpion011
25-3-2016 21:53 skorpion011
мне точно не отвечали, хотя если честно, после нескольких дней наблюдений за Вашими баталиями, и отпиской здесь кучки новых пользователей о том как все красиво,Я тоже думаю, что все это простой развод. Пока никто, включая Вас, не донес основную информацию о тарифе,аб.плате, ежемесячном платеже итд. Пока только сотрясание воздуха и только
redflower
25-3-2016 22:29 redflower
Покупала тариф год назад. Да, все работает, но несколько раз были проблемы. ТС помогал решать, но иногда бывает что схема не для средних умов. Я не хотела писать, т.к. чем больше народу присосется, тем заметнее будет оператору. Но если уж мне помогали, то и я вроде обязана.Вобщем тариф работает...
SKUNS
25-3-2016 22:56 SKUNS
quote:
Покупала тариф год назад. Да, все работает, но несколько раз были проблемы. ТС помогал решать, но иногда бывает что схема не для средних умов. Я не хотела писать, т.к. чем больше народу присосется, тем заметнее будет оператору. Но если уж мне помогали, то и я вроде обязана.Вобщем тариф работает...

вот же какая молодец не поленилась нашла сайт зарегистрировалась и оставила такой замечательный отзыв "схема не для средних умов".. Спасибо теперь знаем..
mobilnik
25-3-2016 23:06 mobilnik
quote:
Изначально написано skorpion011:
мне точно не отвечали, хотя если честно, после нескольких дней наблюдений за Вашими баталиями, и отпиской здесь кучки новых пользователей о том как все красиво,Я тоже думаю, что все это простой развод. Пока никто, включая Вас, не донес основную информацию о тарифе,аб.плате, ежемесячном платеже итд. Пока только сотрясание воздуха и только

Действительно пропустил Вас. На 1 странице еще 1 человек с похожей аватаркой, я не заметил разницу и подумал, что у же отвечал.
Сейчас отписал в личку.

Коллеги, что касается людей оставляющих отзывы (СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ), то это реально мои клиенты, дело в том, что не все у нас в стране являются посетителями данного форума. И я ничего с этим поделать не могу!!! Пару человек отписало тут с давнишней регистрацией, но понятное дело, что и это вам не аргумент.
Очень прошу, не хотите покупать, не засоряйте ему.
И еще подробности в паблике не будут.
Кому надо я все напишу в личку или отвечу по телефону! Звоните, не стесняйтесь!
Если пропустил и не ответил, пишите повторно!

Спасибо за внимание!

всего страниц: 7 : 1234567

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продаю Безлимитные тарифы для интернета по РФ и оборудование ( 2 )