Guns.ru Talks
Частные обьявления
продам: сантехника в т.ч. инженерная ( 10 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 12 : 123...789101112
КОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер. Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада. Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, пожарно-охранная сигнализация, домофоны.Безлимитный интернет МТС
Моя СТОЛЯРНАЯ мастерская Москва услуги и готовые изделияУслуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововМТС: Скидки до 90% на абонентскую плату
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.Красная икра и морепродукты.
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только. Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
Автор
Тема: продам: сантехника в т.ч. инженерная
AcE
1-3-2016 09:21 AcE первое сообщение в теме:
Предлагаю камрадам сантехнику всех известных производителей, по цене ниже рыночной. От смесителей до душевых кабин и ванн.

Уровень цен - примерно -10% от, и без того низких цен, онлайн магазина http://santehnika-online.ru,

UPD. Процесс покупки по сантехнике я вижу примерно следующий - смотрите цену на сайте, отнимайте 10% - это ваша цена. Если все устроило - скидывайте партномера, или ссылки - я узнаю наличие и уточняю цену со скидкой (иногда бывают спец. программы с доп. скидками). Прошу учесть то, что я НЕ занимаюсь подбором по параметрам.

Для ветеранов форума выкупать некрупные покупки смогу сам - оплата при получении.

Кассовый/товарный/гарантия - все, как полагается.

Пункт самовывоза из румянцево либо встреча у метро тропарево, саларьево, румянцево, юго-западная, профсоюзная..

edit log

kapsas
4-3-2018 19:22 kapsas
подниму
liom
5-3-2018 20:44 liom
вверх! запрос в личке
AcE
6-3-2018 12:26 AcE
спасибо. ответил в ЛС
Makap13
9-3-2018 00:48 Makap13
Подниму
Terkin
22-3-2018 18:08 Terkin
Алексей, приветствую! Отправил очередной заказ в ПМ.
Triestes
30-3-2018 00:00 Triestes
Делаю ремонт в новостройке. Нужно было все и много.
Попробовал заказать пару позицей для проверки работоспособности предложения.
Отправил автору список в РМ.
10 дней ни ответа, ни привета!
Решил поинтересоваться .
На справедливый вопрос: «А не трёп ли все это?» был назван хамом со всеми вытекающими... далее вообще посыпались личные сообщения на уровне сопливого подростка или базарной бабы!

Вывод: Автор полный истеричный неадекват, пустышка и трепло!

Зы. А цены в предлагаемом магазине слишком завышены! При ближайшем рассмотрении в интернете есть все предлагаемое и дешевле даже учитывая предпологаемые мнимые скидки!

AcE
30-3-2018 07:55 AcE
Юродивый, пускаться в объяснения с тобой больше не намерен. Полностью переписку привести слабо? А не из выдергивать отдельные фразы.

Проходи мимо. Тут тебе не рады.

Даже удалять твой высер не буду. Спасибо за ап. )

edit log

Triestes
30-3-2018 14:17 Triestes
Иди макияж поправь! Истеричка.
Grin001
2-4-2018 09:31 Grin001
AcE а что посоветуете посмотреть из кухонных моек ?
AcE
2-4-2018 11:11 AcE
Увы, ничего посоветовать не смогу, т.к. это не моя проф. область.

Вы можете получить консультацию в любом розничном магазине, сравнить цену с предлагаемой мной, и выбрать лучшее предложение.

Terkin
2-4-2018 13:00 Terkin
Второй раз за год закупаюсь в процессе строительства дома у Алексея сантехникой.
Все оперативно, гибкий подход ко всем пожеланиям. При большом объеме заказа бывает, что по мелочи не сразу что то может приехать, но склонен думать, что это в том числе и в виду моей спешки и не всегда стандартных пожеланий. Остатки доезжают чуть погодя в рабочем режиме. В остальном, имея опыт строительства уже не первый год, общаясь с различными поставщиками и исполнителями, могу сказать, что меня в целом все устраивает в работе с Алексеем. Это тот самый положительный опыт общения на Ганзе, которого к сожалению здесь становится все меньше и меньше. Третий заказ по сантехнике буду делать так же у него, да и по дверям думаю что нибудь присмотрю.
Алексей, был рад личному знакомству, удачи в делах!
AcE
5-4-2018 13:52 AcE
спасибо. С вами приятно работать. Четкий заказ, своевременна оплата. Обращайтесь! )

Петрофан
6-4-2018 12:58 Петрофан
А если заказ будет примерно в деньгах такой:
Сантехника-350-400тр
Двери-250-300 тр, то какие скидки ещё возможны?
На двери нужны будут доборы шириной до 20см.
AcE
6-4-2018 13:18 AcE
однозначно, что-то придумаем. Но о конкретных цифрах смогу говорить после того, как вы определитесь с заказом.
Петрофан
6-4-2018 14:33 Петрофан
Тогда через два месяца я у Вас))).
denis80
27-4-2018 09:21 denis80
Есть интерес.Напишите в личку контакты
Makap13
6-5-2018 20:13 Makap13
Тоже общался с Алексеем. Спасибо за помощь.Всё отлично.
С уважением Алексей.
Петрофан
28-5-2018 10:03 Петрофан
Время похоже подошло)))- мне нужно Леша Вашу почту: я на неё скину заказ.
AcE
30-5-2018 18:22 AcE
ответил в ЛС
mexey
13-6-2018 17:24 mexey
Отправил запрос в ЛС.
всего страниц: 12 : 123...789101112