Guns.ru Talks
Частные обьявления
Услуги. помогу приобрести/подобрать печь, камин, расчёт дымохода. Москва и регионы ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 13 : 123...5678910111213
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только. GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Продам. СВЕЖИЙ МЕД УРОЖАЯ 2019 года 3 литра меда 1 200 руб Свежий вкусный, ароматный.КОНДИЦИОНЕРЫ и вентиляция в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер.
Из Сибири. Кедровые: Орехи 360р, Ядро 1180р Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.Услуги. Арбитражный управляющий. Банкротство физ. лиц. Консультация бесплатно.
Продам ПАРФЮМ. Люксовые и селективные ароматы. Доставка! БОЛЕЕ 4х ЛЕТ на GUNS.RU!Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
Продам СВЕЖАЯ КРАСНАЯ ИКРА ЧАВЫЧИ путина 2019 КРАБ - РЫБА - КРЕВЕТКА - ПЕЧЕНЬ ТРЕСКИВсе для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
gps-компасы и оптика, варенье домашнее, одежда-горка, вода с магнием, специи, травы, КМВДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Автор
Тема: Услуги. помогу приобрести/подобрать печь, камин, расчёт дымохода. Москва и регионы
Fireplace
28-2-2016 17:13 Fireplace первое сообщение в теме:
Всем доброго времени суток!
Помогу с выбором печь-каминов, каминов, банной печи, расчётом дымохода, найду максимально низкие цены.
Можете присылать свой план дома, планируемая отапливаемая площадь, бюджет и т.п.
Подбор делаю абсолютно бесплатно, расчёт дымохода так же бесплатен.
Консультация по любым вопросам дровяного отопления.

UPD: ВСЕ ПЕЧИ,КАМИНЫ, которые выложены у меня в теме от моего имени, Вы можете приобрести по максимально низкой цене в России! С официальной гарантией от производителя и инструкцией на Русском языке!
Если что-то заинтересовало - пишите в ЛС, а после приобретения, оставляйте Ваши отзывы в теме (а лучше ещё и с фотографиями).

К сожалению далеко не все оставляют отзывы, но те, кто оставил обязательно буду размещать здесь - в первом сообщении.

click for enlarge 1256 X 113 11.9 Kb
click for enlarge 1256 X 82  6.1 Kb
click for enlarge 1194 X 58  4.7 Kb
click for enlarge 1251 X 163 13.1 Kb

edit log

Fireplace
3-11-2018 16:37 Fireplace
Свежее фото работы, камин немецкой компании Hark. Топка с технологией горения EcoPlus + облицовка из натурального мрамора. Особенность такой топки и облицовки - это подключение под 90 градусов и возможность изготовления без короба камина (в данном случае с коробом камина и решетками в нем)

Fireplace
15-11-2018 14:18 Fireplace
Кто ещё не приобрел печь/камин/дымоход, но планирует в ближайшее время или весной, пишите мне в ЛС и я подберу для Вас прибор по гарантированно самой низкой цене в России.
Большинство моих клиентов с форума (и не только) уже проверили это на себе, предлагаю вступить в ряды счастливых обладателей качественного отопительного прибора по адекватной цене. Все необходимые сертификаты и гарантийные обязательства выдаются при каждой покупки!

Модульное барбекю Melody (Sunday) + Дымоход "Вулкан"

Fireplace
30-11-2018 18:47 Fireplace
СУПЕР ЦЕНА на печь Ferguss - LAWA и LAWA Cook 40 000 руб.
Только для форумчан!
Печь ИСПАНСКОЙ компании Ferguss (бывшая Ferlux), которая после банкрота компании Guca стала производить популярнейшие печи на том же самом заводе в Белграде (Сербия). НЕ Китай, НЕ Россия, НЕ б/у, только новые печи по супервыгодной цене. Пишите в ЛС или, кто уже неоднократно обращался ко мне, можете писать на почту или звонить по телефону, номер не поменялся.
Если Lawa по каким-то соображениям не подходит, подберу печь для ВАС с самой минимальной ценой в России, работаю со многими популярными, а самое главное, с надежными производителями.
На Lawa такая цена действительна до 09.12.2018 г.
После пишите мне в ЛС для уточнения цены на эту, или любую другую модель. Уверен, цена Вас приятно удивит. Гарантия от производителя с каждой печкой!

click for enlarge 960 X 1280 116.8 Kb

Fireplace
3-12-2018 16:08 Fireplace
Недорогая ТРЕХсторонняя топка, вытянутая в глубину (модель EPI так называемая) чешской компании Liseo. Чугун и стекло изготавливается в Германии, собирают в Чехии. Гарантия на топку 10 лет.

click for enlarge 720 X 1280  65.7 Kb

edit log

anvit
5-12-2018 19:38 anvit
Добрый день. Интересует угловой камин, пока стоимость самого самого камина с облицовкой, как в посте 77. Заранее благодарю. Можно в личку.
quote:
[B][/B]

Fireplace
5-12-2018 20:03 Fireplace
quote:
Изначально написано anvit:
Добрый день. Интересует угловой камин, пока стоимость самого самого камина с облицовкой, как в посте 77. Заранее благодарю. Можно в личку.

Добрый вечер! Ответил в ЛС

onemen
5-12-2018 21:52 onemen
quote:
Fireplace

Доброго вечера. А можно ли обратиться с не стандартным вопросом? Есть кирпичный камин давнишний, возможно ли вставить в него топку с прозрачной дверкой? Либо ещё какие то варианты? Мой тел в профайле, если , что, или может быть свой номер скините.
Fireplace
6-12-2018 10:36 Fireplace
quote:
Изначально написано onemen:

Доброго вечера. А можно ли обратиться с не стандартным вопросом? Есть кирпичный камин давнишний, возможно ли вставить в него топку с прозрачной дверкой? Либо ещё какие то варианты? Мой тел в профайле, если , что, или может быть свой номер скините.

Добрый день!
На самом деле это достаточно распространенное явление и ко мне часто обращаются с подобными вопросами. Есть несколько вариантов, первый из которых вставить топку-инсерт в готовый камин, как Вы и сказали, второй вариант - поставить чугунную дверцу со стеклом, где предусмотрена регулировка подачи воздуха на горение, на обдув стекла. Таким образом Ваш открытый камин становится закрытым.
Подбирается камин или фурнитура в зависимости от сечения шахты камина, а так же от габаритов проема.

onemen
6-12-2018 11:38 onemen
quote:
Подбирается камин или фурнитура в зависимости от сечения шахты камина

Требуется такого рода работа. Скиньте пож телефон, я наберу Вам.
Fireplace
6-12-2018 12:21 Fireplace
quote:
Изначально написано onemen:

Требуется такого рода работа. Скиньте пож телефон, я наберу Вам.

Написал в ЛС

onemen
6-12-2018 13:45 onemen
Спасибо.
Fireplace
7-12-2018 17:03 Fireplace
Ещё одна печка немецкого производителя Hark - Avenso EP creme-weiBe.

click for enlarge 960 X 1280 167.8 Kb

Gennadyi_ N
8-12-2018 19:22 Gennadyi_ N
Уважаемый Fireplace, добрый вечер! Заинтересовала Ваша информация о камине Keddy.Хотел бы установить в своем доме. Могли бы помочь приобрести и установить комплект как на фотографии? Геннадий.

edit log

Fireplace
9-12-2018 16:59 Fireplace
quote:
Изначально написано Gennadyi_ N:
Уважаемый Fireplace, добрый вечер! Заинтересовала Ваша информация о камине Keddy.Хотел бы установить в своем доме. Могли бы помочь приобрести и установить комплект как на фотографии? Геннадий.

Добрый день, Геннадий!
Конечно помогу, написал в ЛС

Arh-angel
12-12-2018 23:45 Arh-angel
Хорошая тема. Запомню
tverdy
12-12-2018 23:55 tverdy
Подпишусь
expressmebels
16-12-2018 12:26 expressmebels
quote:
Изначально написано Fireplace:
Недорогая ТРЕХсторонняя топка, вытянутая в глубину (модель EPI так называемая) чешской компании Liseo. Чугун и стекло изготавливается в Германии, собирают в Чехии. Гарантия на топку 10 лет.

Интересует цена. Очень красиво, когда огонь виден с нескольких сторон. Если ещё подобные варианты?

Ещё вопрос. Как говорят, есть финские печи с большим КПД. Пара пален в такой топке обогревают эффективнее чем связка дров а обычной. Что предложите?

----------
Корпусная мебель на заказ 8(916)5802577 expressmebels@yandex.ru

edit log

Fireplace
18-12-2018 15:33 Fireplace
quote:
Изначально написано expressmebels:

Интересует цена. Очень красиво, когда огонь виден с нескольких сторон. Если ещё подобные варианты?

Ещё вопрос. Как говорят, есть финские печи с большим КПД. Пара пален в такой топке обогревают эффективнее чем связка дров а обычной. Что предложите?

Добрый день! В розничных магазинах цены на трехсторонние топки начинаются от 60 тыс рублей и выше (этой же фирмы).

Смотря что вы подразумеваете под обычной печкой. Если из кирпича, то конечно в кирпичной КПД будет в несколько раз ниже, чем в любом закрытом камине. Если говорить о финских печах-аналогах русской печи, то финские печи NunnaUuni, которые полностью сделаны из камня талькомагнезита. То есть и внутри, и снаружи. У них печи действительно способны одни-двое суток держать тепло после 2-3 часов топки. Такие печи имеют большой вес (нужен фундамент), стоимость начинается от 250 000 руб. в магазинах. Это прям если совсем вкратце.

tvman
19-12-2018 00:06 tvman
Supra toners, какова будет стоимость?
Fireplace
20-12-2018 10:59 Fireplace
quote:
Изначально написано tvman:
Supra toners, какова будет стоимость?

Вы имели ввиду Supra - Tomera?

всего страниц: 13 : 123...5678910111213

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Услуги. помогу приобрести/подобрать печь, камин, расчёт дымохода. Москва и регионы ( 8 )