Guns.ru Talks
Частные обьявления
Услуги. помогу приобрести/подобрать печь, камин, расчёт дымохода. Москва и регионы ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 11 : 1234567891011
Продам масло для снятия болевого спазма в мышцах и суставахНожи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада.
КОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер. Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Подключаю безлимитные тарифы. МТС, Мегафон, Билайн, Теле2. Эксклюзивные тарифы на рынке!
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Продам СВЕЖАЯ КРАСНАЯ ИКРА ЧАВЫЧИ путина 2019 КРАБ - РЫБА - КРЕВЕТКА - ПЕЧЕНЬ ТРЕСКИСветодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововВсе для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
gps-компасы и оптика, варенье домашнее, одежда-горка, вода с магнием, специи, травы, КМВУслуги. Арбитражный управляющий. Банкротство физ. лиц. Консультация бесплатно.
Продам. СВЕЖИЙ МЕД УРОЖАЯ 2019 года 3 литра меда 1 200 руб Свежий вкусный, ароматный.Кедровые: Орехи, Масло, Ядро, Жмых, Сиропы и др.
Автор
Тема: Услуги. помогу приобрести/подобрать печь, камин, расчёт дымохода. Москва и регионы
Fireplace
28-2-2016 17:13 Fireplace первое сообщение в теме:
Всем доброго времени суток!
Помогу с выбором печь-каминов, каминов, банной печи, расчётом дымохода, найду максимально низкие цены.
Можете присылать свой план дома, планируемая отапливаемая площадь, бюджет и т.п.
Подбор делаю абсолютно бесплатно, расчёт дымохода так же бесплатен.
Консультация по любым вопросам дровяного отопления.

UPD: ВСЕ ПЕЧИ,КАМИНЫ, которые выложены у меня в теме от моего имени, Вы можете приобрести по максимально низкой цене в России! С официальной гарантией от производителя и инструкцией на Русском языке!
Если что-то заинтересовало - пишите в ЛС, а после приобретения, оставляйте Ваши отзывы в теме (а лучше ещё и с фотографиями).

К сожалению далеко не все оставляют отзывы, но те, кто оставил обязательно буду размещать здесь - в первом сообщении.

click for enlarge 1256 X 82 6.1 Kb
click for enlarge 1256 X 113 11.9 Kb

click for enlarge 1236 X 106   5.7 Kb
click for enlarge 1256 X 113  11.9 Kb
click for enlarge 1256 X 82   6.1 Kb

edit log

Fireplace
9-2-2017 13:18 Fireplace
Вот некоторые фотографии от печника:

М0М
9-2-2017 13:35 М0М
quote:
Изначально написано Fireplace:

По стоимости барбекю начинаются примерно от 17 000 руб. и выше.
Если интересно могу на почту выслать небольшую подборку разных барбекю для сравнения.

и мне, плз, вышлите
sersec@yandex.ru

какие расценки у ваших печников? например, первый вариант в посте 63 сколько стоит?
или от стоимости кладки одного кирпича считать.

edit log

KNR
9-2-2017 13:59 KNR
В закладки
KNR
9-2-2017 14:34 KNR
Где можно посмотреть продукцию?
Цепятыч
9-2-2017 15:00 Цепятыч
А куда надо заехать, чтобы детали дымохода приобрести, с вашими скидками?
Fireplace
9-2-2017 15:10 Fireplace
quote:
Изначально написано М0М:

и мне, плз, вышлите
sersec@yandex.ru

какие расценки у ваших печников? например, первый вариант в посте 63 сколько стоит?
или от стоимости кладки одного кирпича считать.

Запросил у печника стоимость как на первом варианте.

Fireplace
9-2-2017 15:10 Fireplace
quote:
Изначально написано KNR:
Где можно посмотреть продукцию?

ответил в ПМ

Fireplace
9-2-2017 15:15 Fireplace
quote:
Изначально написано Цепятыч:
А куда надо заехать, чтобы детали дымохода приобрести, с вашими скидками?

ответил в ПМ

pepper70
9-2-2017 16:34 pepper70
В закладки

----------
В который раз убеждаюсь, что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.

matgrin
9-2-2017 18:45 matgrin
Отмечусь к весне ближе обращусь !!
dimasam
13-2-2017 15:40 dimasam
Здравствуйте Дмитрий написал Вам в ПМ.
Roots
15-2-2017 11:39 Roots
Дмитрий, поставьте пожалуйста в бронь итальянскую барбекю Виктория, которая мы смотрели у вас в магазине. Все-таки на ней остановлюсь, и по бюджету она мне подходит и внешний вид понравился
Fireplace
15-2-2017 12:25 Fireplace
quote:
Изначально написано Roots:
Дмитрий, поставьте пожалуйста в бронь итальянскую барбекю Виктория, которая мы смотрели у вас в магазине. Все-таки на ней остановлюсь, и по бюджету она мне подходит и внешний вид понравился

Алексей, в бронь поставил. Информацию по аксессуарам, которые с вами смотрели, выслал на почту. Напишите тогда на чем остановились, поставлю их тоже в бронь.

Fireplace
16-2-2017 17:54 Fireplace
Недавно закончили монтаж камина с итальянской топкой и индивидуальной облицовкой из испанского мрамора. Бежевый - Crema Marfil, черный - Negro Marquina. Плитка так же из мрамора Negro Marquina. Справа фальшстенка с дровником для симметрии.

Сфоткали перед вырезом отверстий под решетки. Это аналог облицовки Delphyr (Supra, Франция). Вышло даже дешевле оригинала. Вообще есть возможность на камнерезке изготовить любые изделия из мрамора, будь то облицовка, портал, колонна, столешница, лестница, плитка и т.д. Хоть вашу статую, технологии позволяют)

В оригинале облицовка сделана из натурального камня Castillon и мрамора Negro Marquina.

edit log

Fireplace
4-3-2017 11:31 Fireplace
Всем привет!

Вот ещё одна работа моей камнерезки. Клиент заказал себе в Чечню камин, хотел, чтобы он выглядел как на картинке:

Топка с призматическим цельногнутым стеклом, облицовка из натурального мрамора Crema MArfil (с колотой обработкой) и Emperador Dark (полированный). Причем цоколь должен был быть именно с таким рисунком:

Получилась в итоге такая красота:

На мой взгляд получилось очень даже похоже. Во всяком случае клиент остался крайне доволен. Недавно переслал мне фотографии, монтировали сами, местные рабочие.

edit log

dimasam
4-3-2017 19:24 dimasam
Дмитрий, спасибо за помощь с выбором печи и хорошую скидку!
sarmat123
4-3-2017 20:16 sarmat123
В закладки. Просьба если это не тайна под работами писать стоимость . Где территориально находитесь ? С уважением .
Хведрунг
4-3-2017 20:56 Хведрунг
Yotul прайс ,если можно...
Fireplace
6-3-2017 13:21 Fireplace
quote:
Изначально написано Хведрунг:
Yotul прайс ,если можно...

c Ётул не работаю, извините

Fireplace
6-3-2017 13:22 Fireplace
quote:
Изначально написано sarmat123:
В закладки. Просьба если это не тайна под работами писать стоимость . Где территориально находитесь ? С уважением .

Если что-то заинтересует конкретное - пишите, рассчитаю под Ваш дом и условия. Цены на печи, камины и т.д. ещё так же зависят от курса евро, поэтому сегодня цена одна, а завтра другая. Отписался в ПМ

всего страниц: 11 : 1234567891011

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Услуги. помогу приобрести/подобрать печь, камин, расчёт дымохода. Москва и регионы ( 4 )