Guns.ru Talks
Частные обьявления
Услуги. помогу приобрести/подобрать печь, камин, расчёт дымохода. Москва и регионы ( 10 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 11 : 123...7891011
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововВсе для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
Продам. СВЕЖИЙ МЕД УРОЖАЯ 2019 года. Свежий, вкусный, ароматный.КОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер.
Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада. Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
Продам масло для снятия болевого спазма в мышцах и суставахДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.gps-компасы и оптика, варенье домашнее, одежда-горка, вода с магнием, специи, травы, КМВ
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только. Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Автор
Тема: Услуги. помогу приобрести/подобрать печь, камин, расчёт дымохода. Москва и регионы
Fireplace
28-2-2016 17:13 Fireplace первое сообщение в теме:
Всем доброго времени суток!
Помогу с выбором печь-каминов, каминов, банной печи, расчётом дымохода, найду максимально низкие цены.
Можете присылать свой план дома, планируемая отапливаемая площадь, бюджет и т.п.
Подбор делаю абсолютно бесплатно, расчёт дымохода так же бесплатен.
Консультация по любым вопросам дровяного отопления.

UPD: ВСЕ ПЕЧИ,КАМИНЫ, которые выложены у меня в теме от моего имени, Вы можете приобрести по максимально низкой цене в России! С официальной гарантией от производителя и инструкцией на Русском языке!
Если что-то заинтересовало - пишите в ЛС, а после приобретения, оставляйте Ваши отзывы в теме (а лучше ещё и с фотографиями).

К сожалению далеко не все оставляют отзывы, но те, кто оставил обязательно буду размещать здесь - в первом сообщении.

click for enlarge 1256 X 82 6.1 Kb
click for enlarge 1256 X 113 11.9 Kb

click for enlarge 1236 X 106   5.7 Kb

edit log

Fireplace
23-2-2019 15:43 Fireplace
С праздником, друзья! Мирного неба над головой, а в доме, чтобы всегда царили гармония и уют!

click for enlarge 960 X 540 86.7 Kb

edit log

Fireplace
12-3-2019 11:44 Fireplace
Весна! Сезон шашлыков уже кто-то открыл, кто-то скоро откроет, а кто-то и не закрывал! Благодаря такого рода барбекю, сезон шашлыков может быть круглогодичным. Цены на различные барбекю разные, у меня они начинаются от 21500 руб. за основной модуль барбекю с возможностью установки в закрытой беседке. Некоторые примеры работ.

click for enlarge 1707 X 1280 235.9 Kb
click for enlarge 768 X 1024  64.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 203.6 Kb
600 x 449
600 x 600

edit log

Fireplace
27-3-2019 11:04 Fireplace
Смонтировали топку чешского производителя Liseo - L7 (с шибером) в нише, в фальшкоробе, с мраморным порталом. Пока без отделки, получилось симпатично!

click for enlarge 960 X 1280 43.2 Kb

edit log

Странник66
1-4-2019 15:21 Странник66
Дмитрий, добрый день!
У меня товарищ в прошлом году брал у вас печь Nera хорватскую, очень доволен, дал ссылку на вашу тему. Сколько она у вас сейчас стоит? Буду брать поэтапно, сначала печь, потом дымоход, сразу всё не потяну. Монтаж сам буду делать.
Fireplace
1-4-2019 16:17 Fireplace
quote:
Изначально написано Странник66:
Дмитрий, добрый день!
У меня товарищ в прошлом году брал у вас печь Nera хорватскую, очень доволен, дал ссылку на вашу тему. Сколько она у вас сейчас стоит? Буду брать поэтапно, сначала печь, потом дымоход, сразу всё не потяну. Монтаж сам буду делать.

Добрый день!
Печь в наличии, это компания Plamen (Хорватия). Её все хвалят)
По цене написал Вам в ПМ.

Fireplace
4-4-2019 18:44 Fireplace

click for enlarge 1707 X 1280   3.6 Mb
click for enlarge 1707 X 1280   2.1 Mb
Fireplace
4-4-2019 18:46 Fireplace
Презентабельный французский камин в стиле кантри.

click for enlarge 1707 X 1280   3.6 Mb
click for enlarge 1707 X 1280   2.1 Mb
Fireplace
4-4-2019 18:46 Fireplace
Презентабельный французский камин в стиле кантри. Richard le Droff (Франция) - концерн Supra SA

Облицовка камина выполнена из натурального золотистого итальянского камня, деревянная балка - массив африканского дуба. Сердце камина - очаг с призматическим цельногнутым стеклом, футерована очень толстым сфероидным чугуном первичного литья, ширина топки 97 см!

edit log

Fireplace
21-4-2019 16:52 Fireplace
Очередной французский камин, приобретали его правда года 3-4 назад у меня, установить решились только этой весной.

click for enlarge 960 X 1280  59.0 Kb
click for enlarge 960 X 1280  46.8 Kb
Fireplace
22-5-2019 10:16 Fireplace
Монтаж дымохода "Вулкан". Кровля - мягкая черепица. Большой выступ над кровлей, необходимо было сделать хомут под растяжки

click for enlarge 960 X 1280 94.9 Kb

edit log

Fireplace
10-6-2019 11:19 Fireplace
Всем доброго дня! Представляю вашему вниманию работу совместную с испанской фабрикой Crumar, которая занимается изготовлением всевозможных изделий из мрамора. Каминная топка Supra - Univers 201 B Pack PN (Франция) + портал Lara (Crumar, Испания) из изысканного итальянского мрамора Blanco Statuario.

click for enlarge 960 X 1280  76.1 Kb
Fireplace
10-6-2019 11:19 Fireplace
Всем доброго дня! Представляю вашему вниманию работу совместную с испанской фабрикой Crumar, которая занимается изготовлением всевозможных изделий из мрамора. Каминная топка Supra - Univers 201 B Pack PN (Франция) + портал Lara (Crumar, Испания) из изысканного итальянского мрамора Blanco Statuario.

click for enlarge 960 X 1280  76.1 Kb
click for enlarge 960 X 1280  79.3 Kb

Fireplace
17-6-2019 14:15 Fireplace
Сегодня клиент прислал фотографии печь Nera (Plamen, Хорватия) в интерьере. Обращался ко мне, делали полностью "под ключ". Остался доволен сотрудничеством и результатом, некоторые фотографии прикрепляю:

click for enlarge 784 X 1280 120.0 Kb
Fireplace
17-6-2019 14:15 Fireplace
tvman
17-6-2019 23:53 tvman
А это не супра?
Sehnsucht
18-6-2019 01:06 Sehnsucht
Добрый день!
Ситуация следующая - в бане "умерла" печь. кирпич повело, пошли трещины. банька небольшая - парная порядка 6м2, помывочная - около 8м2 и зона отдыха - 12м2. Соответственно нужно установить/выложить печь (не знаю как правильно сказать). Примерный порядок цен на данную работу можете озвучить?
Баня в деревне, в МО, под Коломной.
и второй вопрос - какова стоимость французского камина в стиле кантри, вместе с установкой?
Fireplace
18-6-2019 10:28 Fireplace
quote:
Изначально написано tvman:
А это не супра?

Правильное замечание! Раньше французская компания Supra выпускала данную печь под своим брэндом и называлась Ulysse. Долгое время продажи были небольшие из-за её высокой стоимости (больше 120 тыс. руб.), а затем производитель запустил акцию, печь подешевела (77-85 тыс. руб.) и продажи её увеличились. Как оказалось, распродавали остатки, т.к. заказывали эту печь как раз таки у хорватов (Plamen). У них собственное чугунно-литейное производство, к ним обращаются многие европейские компании и не только по печам или каминам.

Сейчас Plamen выпустил эту печь под собственным брэндом Plamen - Nera. Но цена уже гораздо более слаще, в розничных магазинах стоит 66 750 руб., я для посетителей моего любимого форума продаю по более выгодной цене, хотя для такого качества и уровня производства цена и так смешная. Если нужна мощная, красивая чугунная печь - то Nera это то, что вам нужно.

Fireplace
18-6-2019 10:33 Fireplace
quote:
Изначально написано Sehnsucht:
Добрый день!
Ситуация следующая - в бане "умерла" печь. кирпич повело, пошли трещины. банька небольшая - парная порядка 6м2, помывочная - около 8м2 и зона отдыха - 12м2. Соответственно нужно установить/выложить печь (не знаю как правильно сказать). Примерный порядок цен на данную работу можете озвучить?
Баня в деревне, в МО, под Коломной.
и второй вопрос - какова стоимость французского камина в стиле кантри, вместе с установкой?

По кирпичу ничего не могу пока сказать, нужно ТЗ и отправлять его моему печнику, который специализируется на кирпичных работах. Если я неправильно понял и Вам нужна только сама банная печка, то я работаю с финскими производителями банных печей, цены начинаются примерно от 22-23 тыс. руб.

Fireplace
18-6-2019 10:39 Fireplace
quote:
Изначально написано Sehnsucht:
Добрый день!

Опять же, так сразу не посчитать, нужно ТЗ. Все зависит от высоты дома, материала дома, и работ, какие нужно сделать. Напишу в ПМ письмо с вопросами для предварительного расчета и тогда смогу сориентировать по цене "под ключ".

Пока могу точно сказать только по камину (топка + облицовка)
Вот например французский камин из натурального камня Castillon c балкой из массива африканского дерева:

click for enlarge 960 X 1280 60.3 Kb

Такого рода топка + облицовка может выйти по цене примерно в 170-200 тыс. руб.
На фото топка французской компании Supra - Astra 2.

Можно сэкономить на облицовке и сделать "по-проще", но тоже во французском стиле, в таком случае комплект может выйти 100-110 тыс. руб.
click for enlarge 600 X 754 67.6 Kb

Для монтажа потребуется заложить ещё бюджет на дымоход, материалы для монтажа (короб камины, проходы перекрытий и т.д.), а так же сам монтаж.

edit log

tvman
18-6-2019 23:15 tvman
И какова стоимость Nera?
всего страниц: 11 : 123...7891011

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Услуги. помогу приобрести/подобрать печь, камин, расчёт дымохода. Москва и регионы ( 10 )