Guns.ru Talks
Частные обьявления
ПРОДАН ковер из медведя на телефон или нубук либо продам

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Строительство каркасных домов для летнего, демисезонного и постоянного проживания. Качественно и доступно.Картриджи Gillette (оригинал USA), SCHICK WILKINSON. Пена, бальзамы, лосьоны- Proraso, Floid, Pitralon, Hattric..
Бритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.Продаю оригинальные Лицензионные ключи Windows и Office
ВЫГОДНЫЕ тарифы: МТС "СМАРТ ДЛЯ СВОИХ" Билайн, Мегафон, Теле2, Безлимитный интернетУслуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine BaphometПродам ПАРФЮМ. Люксовые и селективные ароматы. !6! ЛЕТ на GUNS.RU! Доставка!
Mегафон-Билaйн-MTC-Tеlе2 . Лучшие решения. Надёжный продавец. Гарантия!Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Suehiro, Shapton. Акция-гарантия лучшей цены.Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Автор
Тема: ПРОДАН ковер из медведя на телефон или нубук либо продам
Верба
7-2-2016 16:46 Верба
Итак, заготовка для ковра, была добыта мной весной того года в Магадане, для подтверждения есть фото и видело (в личку), размер 180см, качество меха очень хорошее. За изготовление в лесной трофей заплатил 20 000 рублей.
Он новый, на стеганной мягкой подстежке, в квартиру принес 11.01.16.,
Можно и поменяться не че-нить "нужное" телефон вот нужен, на обмен цена 30 000, а за нал. 25000.
Причина продажи, супруга вдруг оказалась против нахождения в доме ковра из убитого медведя.

click for enlarge 1400 X 932 136.3 Kb
click for enlarge 1400 X 932 158.4 Kb
click for enlarge 1400 X 932 239.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 240.0 Kb
click for enlarge 853 X 1280 462.9 Kb
click for enlarge 853 X 1280 810.8 Kb

edit log

RUBLEW
7-2-2016 16:55 RUBLEW
Грызли ?
Bizon21
7-2-2016 17:00 Bizon21
quote:
Изначально написано RUBLEW:
Грызли ?

Зачем Грызли?так убили))))

rasta64
7-2-2016 19:57 rasta64
А почему заготовка?
alek656h
7-2-2016 21:44 alek656h
Можно размер от кончика носа до кончика хвоста, если остался?
Верба
8-2-2016 04:31 Верба
На третьей фото размер от основания хвоста, который кстати есть.

К сожалению весь с линейкой не входит в объектив, так как у меня фикс 1.8\50. Но если принципиально, то могу как-нить извернуться.

edit log

rasta64
8-2-2016 08:01 rasta64
Вы написали что это "заготовка для ковра",то есть это не законченный ковёр,что то нужно доделать?или уже готовый ковёр?
С ув,!
alek656h
8-2-2016 08:17 alek656h
quote:
если принципиально, то могу как-нить извернуться

не принципиально, а второй размер как я понимаю это расстояние между задними лапами. Вообщем мишка не крупный
Вопрос еще, на сколько из под шкуры видно (торчит) подклад атласный и я так понимаю он скользкий, шкура по паркету будет скользить?
Верба
8-2-2016 08:22 Верба
quote:
Изначально написано rasta64:
Вы написали что это "заготовка для ковра",то есть это не законченный ковёр,что то нужно доделать?или уже готовый ковёр?
С ув,!

Ковер готов, полностью, хорошо выделан и даже имеются кольца для крепления на стену, хотя может лежать и на полу. Для подтверждения законченности изделия есть фото, что он на стеганной мягкой подстежки, которая включает в том числе 2см паралона.
По поводу заготовки для ковра. Сейчас это законченное изделие, но для его изготовления требовался материал, в частности шкура босоногова, что я и написал, что "заготовка для ковра" была добыта.
Извиняюсь, что не понятно написал.

Верба
8-2-2016 08:47 Верба
quote:
Изначально написано alek656h:

не принципиально, а второй размер как я понимаю это расстояние между задними лапами. Вообщем мишка не крупный
Вопрос еще, на сколько из под шкуры видно (торчит) подклад атласный и я так понимаю он скользкий, шкура по паркету будет скользить?

Второй размер расстояние между передними, задние специально замерил 183см. Мишка действительно не крупный, но какой был. Охота была не трофейная, так ездил к родственникам, а не в сафари клуб))
По скользоте проверил на паркете таркет, серия сальса )), мысли такой, что скользит не возникло.

Отдельная благодарность за подъем темы.
Если бы не домашняя вредина, не продавал....

jasav
8-2-2016 10:12 jasav
quote:
Если бы не домашняя вредина, не продавал...

фото "вредины" в студию - будем убеждать оставить дома)))

да, а корешок лицензии на дОбычу есть ??? а то мало ли чАво))

rasta64
8-2-2016 10:33 rasta64
Резервну до вечера,подумаю!моя вредина сказала будет с ним дружить)
alek656h
8-2-2016 11:21 alek656h
quote:
Резервну до вечера

Послежу за резервом.
Верба
8-2-2016 11:51 Верба
Так я равнодушен к коврам, причина его изготовления была такова.
Мой дядька, типа говорит, что женщины необыкновенно прутся когда их, ну этатта на коврике из мишки. Мне вот ща 60, но я твою тетку на коврике все же иногда балую...
Воодушевившись сей рассказом, припер за 5000 км я заготовку, заказал, принес домой сюрприз, расстелил и жду своего часа,одновременно мыслю, что вот мол внес новизну в отношения... ))
Моя вредина, увидев сюрприз, вытаращила глаза заорала, ты че его с Магадана пер? Ладно весь, дом всякими железяками завален, от вещей твоих охотничих прохода нет, так ты еще в дом убитых животных прешь. (В это время, как назло старший бега и пел песенку "мишка косолапый по лесу идет..).
Отдай его или подари, но чтоб дома его и духу не было. Я тут в нападение, дескать, да ты мол ничего не понимаешь, все это для тебя любимая, и рассказываю историю дядьки, та да вы извращенцы, я предоставить себе не могу нахождение в доме этой вещи, а ты еще что-то делать. Короче коврик по своему прямому назначению так и остался не использованным....
Верба
8-2-2016 12:01 Верба
а еще она и не знает, что за изготовление двадцатку отдал..
М0М
8-2-2016 12:39 М0М
да, ты дважды попал, камрад, сочувствую :-))

имхо, зря такие ковры делают. с глазами. "их едят, а они глядят" (с)
просто шкуру бросить - женщины легче переносят )))

а так хороший ковер

Верба
8-2-2016 12:52 Верба
без глаз, как то полуфабрикатом недоделанным смотрится..
RUBLEW
8-2-2016 13:35 RUBLEW
Главное , чтобы жена не начала в отместку таскать домой шкуры убитых любовников . С глазами .
jasav
8-2-2016 14:20 jasav
quote:
Мой дядька, типа говорит, что женщины необыкновенно прутся когда их, ну этатта на коврике из мишки

воно чо, Михалыч....

quote:
та да вы извращенцы, я предоставить себе не могу нахождение в доме этой вещи, а ты еще что-то делать

а это уже диагноЗЗЗ...

quote:
а еще она и не знает, что за изготовление двадцатку отдал..

вооо))) не сделаешь мне пару патронов на мишку - сдам тебя и песТец - будешь пол года без этой самой, ну че на ковре хотел)))

Верба
8-2-2016 14:36 Верба
Да у самих патронов на мишку нет, за этим топришлось бежать 1. 5 км.
RUBLEW
8-2-2016 15:22 RUBLEW
Хорошо , что не от него .
jasav
8-2-2016 17:34 jasav
Да походу иам и от него пришлось ))) говорят даже тигра не с первого раза сразил ))
Верба
8-2-2016 17:48 Верба
Босоногие они такие, живучие падлы, да и патроны у нас в первую очередь человеческие, а после они стали охотницкие.
GOD_HOUME
8-2-2016 17:49 GOD_HOUME
для бабы не на каком ковре главное
Fox42
9-2-2016 06:02 Fox42
Обмен на какую модель телефона?
Верба
9-2-2016 09:01 Верба
Да, пох, шкура приличная, соответственно и телефон тоже приличный, камера, вибер.
Ну и перерасчет стоимости

jasav
9-2-2016 15:54 jasav
Отдай его в детский дом , не те деньги , а дело доброе тебе вернется правильной темой ...
factor81
9-2-2016 15:59 factor81
quote:
Изначально написано jasav:
Отдай его в детский дом , не те деньги , а дело доброе тебе вернется правильной темой ...

Зачем он в детском доме? Там вещи то новые с бирками в основном принимают. Ну если только сотруднику подарить...

Верба
9-2-2016 16:34 Верба
Денис, итак дешевле только даром.
jasav
9-2-2016 16:51 jasav
В зал положат , детям на радость ))
Фуртель
9-2-2016 20:03 Фуртель
знакомая ситуация!!! Вверх
gansshot
9-2-2016 21:54 gansshot
Шкуру в детский дом, это звиздец полный, вы тогда предложите ещё видео им посмотреть как мишку замочили, разделали и на ковёр пустили, пусть детишки развиваются .....
jasav
10-2-2016 09:58 jasav
звиздец полный это писать подобную х..йню !!
Верба
10-2-2016 10:47 Верба
всем спасибо, ковер нашел своего нового хозяина.
сергей-охотник
quote:
Originally posted by Верба:

нашел своего нового хозяина

Бедолага, скоро он поймет это. Было несколько ковров, и на стене и на полу(из собственноручно добытых медведей). Все раздарил. В первую очередь - это отличный пылесборник, а также приют всяких "насекомых". Дальше продолжать не буду.
jasav
10-2-2016 17:11 jasav
Ты через неднльку две напиши новому владельцу спроси как там семейные отношения обновились ли )))) надо ж узнать дядька правду говорил или так , под стопарик байка )))
Guns.ru Talks
Частные обьявления
ПРОДАН ковер из медведя на телефон или нубук либо продам