Guns.ru Talks
Частные обьявления
Ищу мастера для ремонта квартиры в Москве! ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововУслуги.Автошкола.Различные формы обучения и условия.Консультации по вопросам ГИБДД.
Бритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.Продам пивные кружки СССР (дёшево) Владикавказ.
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXПродам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.Помогу приобрести/подобрать печь, камин, расчёт дымохода. От эконом до премиум класса. Только европейские производители.
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Пpoдaм японские часы SEIKO, CITIZEN, БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКАПродам -Газонные травосмеси. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры.
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometСветодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
Сибирские соленые грибы (грузди, белые, опята). Суровый таежный мёд. Выдержанный Иван-чай и прочая Сибирская продукция!Красная икра и морепродукты.
Автор
Тема: Ищу мастера для ремонта квартиры в Москве!
Gonsa
31-1-2016 21:37 Gonsa
Доброго всем вечера!!!
Понимаю, что рынок услуг богат и выбирай в интернете кого хочешь, но пришла мысль спросить, может кто из комрадов занимается? Разница в том, как мне думается, что доверия на форуме больше ибо сам имею тему на форуме по услугам для формованчан и стараюсь помочь на совесть.

PS: Нужно сделать косметический ремонт в 3-х ком. квартире в Москве.

С Уважением, Сергей.

edit log

Pahrey
31-1-2016 22:28 Pahrey
Есть таджики знакомые, делают хорошо, но и не дорого. Многим близким и знакомым делали ремонт, вроде все довольны остались. Могу дать номерок, для связи.
Dekdan
31-1-2016 22:41 Dekdan
Добра.Друг делает очень качественно и недорого,а я ему помогаю.Но нужно разговаривать,он на расхват.Есть еще один приятель,тоже здорово делает.Но первый вообще на все руки,я таких больше не встречал.Смотря какой ремонт хотите?!Если что пишите в Р.М.
AcE
31-1-2016 23:07 AcE
написал в личку.

UPD подумал и создал отдельную тему: https://forum.guns.ru/forummessage/9/1757895.html

edit log

nikshuas
31-1-2016 23:17 nikshuas
Полгода назад тоже искал себе отделочников по рекомендации, нужно было в своей новостройке делать и у родственника, перебрал около десяти претендентов и нашел двоих мастеров, делают хорошо и недорого, если интересно пишите в личку, дам контакты.
TOM
1-2-2016 00:23 TOM
Тоже интересно.
Скоро предстоит делать ремонт с нуля в новостройках.
Bulkin13
1-2-2016 11:57 Bulkin13
В районе ВАО есть хорошая бригада,делали с 0 2ку в новостройке
demon-v
1-2-2016 13:37 demon-v
Есть номерок кума моего, кому интересно могу подкинуть, уровень сложности зависит от ваших капризов и денежной наличности, берет реально недорого !!!

edit log

SKUNS
1-2-2016 14:04 SKUNS
на кухне (юг Москвы) нужно покрасить потолок, залить самовыравнивающий пол и постелить линолеум, навесить шкафы (верх/низ)и так по мелочи.. Интересует цена вопроса... В качестве АПа..
P/S Если Сергей против объявление снесу..

edit log

Gul
2-2-2016 01:30 Gul
Надо маленькую квартиру в Одинцово с нуля до ума довести.
Ломовые цены и азиатские гастарбайтеры не интересны.
Если есть нормальная бригада, прошу контакты в ПМ.
TeRz
2-2-2016 02:28 TeRz
загуглите Алексей Земсков на ютубе
Gonsa
2-2-2016 08:09 Gonsa
quote:
Originally posted by SKUNS:

P/S Если Сергей против объявление снесу..

Ни сколько. Лишь бы в помощь всем.
Gonsa
2-2-2016 08:10 Gonsa
quote:
Originally posted by AcE:

написал в личку.

UPD подумал и создал отдельную тему: https://forum.guns.ru/forummessage/9/1757895.html

Спасибо! Взял на прицел.

octor
2-2-2016 08:28 octor
Если нужен именно косметический ремонт - покрасить, поклеить, прошпаклевать - есть знакомые отделочники. Берут не дорого, а работают чудо как хорошо. За контактами - в личку.
demon-v
2-2-2016 10:06 demon-v
quote:
Originally posted by Gul:

Надо маленькую квартиру в Одинцово с нуля до ума довести.

Дал вам тел в личку, будет интерес звоните куму
БУБУН
2-2-2016 13:59 БУБУН
Тоже могу поделиться контактами людей, которые делали ремонт в двух квартирах - никаких претензий. Спустя время (года три.) нужно было подкрасить откосы (или как их там...), так один приехал, всё сделал - денег не взял! Гарантия блин, если честно я сэкономил на краске. Нужно фото? Скину!
SKUNS
3-2-2016 13:28 SKUNS
Так цена моего вопроса какова???
fitsko
3-2-2016 14:19 fitsko
Есть бригада, Белорусы, сейчас работают, отделывают котедж можно приехать посмотреть качество отделки если что
fitsko
3-2-2016 14:21 fitsko
quote:
Изначально написано SKUNS:
Так цена моего вопроса какова???

Это как лечить по телефону))) нужно на месте все смотреть

Lukoviy
7-2-2016 03:55 Lukoviy
+
всего страниц: 3 : 123