Guns.ru Talks
Частные обьявления
Ищу мастера для ремонта квартиры в Москве! ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Продаю оригинальные Лицензионные ключи Windows и OfficeВсе для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.Продам ПАРФЮМ. Люксовые и селективные ароматы. !7! ЛЕТ на GUNS.RU! Доставка!
Продам Schick Wilkinson Gillette(USA). Prorasso, Floid, Hattric, WILLIAMS, MarvisБритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Suehiro, Shapton. Акция-гарантия лучшей цены.Mегафон, Билaйн, MTC, T2, Yota. Индивидуальные решения. Надёжный продавец. Гaрантия
ВЫГОДНЫЕ НЕПУБЛИЧНЫЕ ТАРИФЫ: МТС "Персональный", МЕГАФОН, БИЛАЙН, TELE2 и YOTAСтроительство каркасных домов для летнего, демисезонного и постоянного проживания. Качественно и доступно.
ВЫГОДНЫЕ ТАРИФЫ: МТС "СМАРТ ДЛЯ СВОИХ" Билайн, Мегафон, Теле2, Безлимитный интернет
Автор
Тема: Ищу мастера для ремонта квартиры в Москве!
Gonsa
31-1-2016 21:37 Gonsa персональное сообщение Gonsa
Доброго всем вечера!!!
Понимаю, что рынок услуг богат и выбирай в интернете кого хочешь, но пришла мысль спросить, может кто из комрадов занимается? Разница в том, как мне думается, что доверия на форуме больше ибо сам имею тему на форуме по услугам для формованчан и стараюсь помочь на совесть.

PS: Нужно сделать косметический ремонт в 3-х ком. квартире в Москве.

С Уважением, Сергей.

edit log

Pahrey
31-1-2016 22:28 Pahrey персональное сообщение Pahrey
Есть таджики знакомые, делают хорошо, но и не дорого. Многим близким и знакомым делали ремонт, вроде все довольны остались. Могу дать номерок, для связи.
Dekdan
31-1-2016 22:41 Dekdan персональное сообщение Dekdan
Добра.Друг делает очень качественно и недорого,а я ему помогаю.Но нужно разговаривать,он на расхват.Есть еще один приятель,тоже здорово делает.Но первый вообще на все руки,я таких больше не встречал.Смотря какой ремонт хотите?!Если что пишите в Р.М.
AcE
31-1-2016 23:07 AcE персональное сообщение AcE
написал в личку.

UPD подумал и создал отдельную тему: https://forum.guns.ru/forummessage/9/1757895.html

edit log

nikshuas
31-1-2016 23:17 nikshuas персональное сообщение nikshuas
Полгода назад тоже искал себе отделочников по рекомендации, нужно было в своей новостройке делать и у родственника, перебрал около десяти претендентов и нашел двоих мастеров, делают хорошо и недорого, если интересно пишите в личку, дам контакты.
TOM
1-2-2016 00:23 TOM персональное сообщение TOM
Тоже интересно.
Скоро предстоит делать ремонт с нуля в новостройках.
Bulkin13
1-2-2016 11:57 Bulkin13 персональное сообщение Bulkin13
В районе ВАО есть хорошая бригада,делали с 0 2ку в новостройке
demon-v
1-2-2016 13:37 demon-v персональное сообщение demon-v
Есть номерок кума моего, кому интересно могу подкинуть, уровень сложности зависит от ваших капризов и денежной наличности, берет реально недорого !!!

edit log

SKUNS
1-2-2016 14:04 SKUNS персональное сообщение SKUNS
на кухне (юг Москвы) нужно покрасить потолок, залить самовыравнивающий пол и постелить линолеум, навесить шкафы (верх/низ)и так по мелочи.. Интересует цена вопроса... В качестве АПа..
P/S Если Сергей против объявление снесу..

edit log

Gul
2-2-2016 01:30 Gul персональное сообщение Gul
Надо маленькую квартиру в Одинцово с нуля до ума довести.
Ломовые цены и азиатские гастарбайтеры не интересны.
Если есть нормальная бригада, прошу контакты в ПМ.
TeRz
2-2-2016 02:28 TeRz персональное сообщение TeRz
загуглите Алексей Земсков на ютубе
Gonsa
2-2-2016 08:09 Gonsa персональное сообщение Gonsa
quote:
Originally posted by SKUNS:

P/S Если Сергей против объявление снесу..

Ни сколько. Лишь бы в помощь всем.
Gonsa
2-2-2016 08:10 Gonsa персональное сообщение Gonsa
quote:
Originally posted by AcE:

написал в личку.

UPD подумал и создал отдельную тему: https://forum.guns.ru/forummessage/9/1757895.html

Спасибо! Взял на прицел.

octor
2-2-2016 08:28 octor персональное сообщение octor
Если нужен именно косметический ремонт - покрасить, поклеить, прошпаклевать - есть знакомые отделочники. Берут не дорого, а работают чудо как хорошо. За контактами - в личку.
demon-v
2-2-2016 10:06 demon-v персональное сообщение demon-v
quote:
Originally posted by Gul:

Надо маленькую квартиру в Одинцово с нуля до ума довести.

Дал вам тел в личку, будет интерес звоните куму
БУБУН
2-2-2016 13:59 БУБУН персональное сообщение БУБУН
Тоже могу поделиться контактами людей, которые делали ремонт в двух квартирах - никаких претензий. Спустя время (года три.) нужно было подкрасить откосы (или как их там...), так один приехал, всё сделал - денег не взял! Гарантия блин, если честно я сэкономил на краске. Нужно фото? Скину!
SKUNS
3-2-2016 13:28 SKUNS персональное сообщение SKUNS
Так цена моего вопроса какова???
fitsko
3-2-2016 14:19 fitsko персональное сообщение fitsko
Есть бригада, Белорусы, сейчас работают, отделывают котедж можно приехать посмотреть качество отделки если что
fitsko
3-2-2016 14:21 fitsko персональное сообщение fitsko
quote:
Изначально написано SKUNS:
Так цена моего вопроса какова???

Это как лечить по телефону))) нужно на месте все смотреть

Lukoviy
7-2-2016 03:55 Lukoviy персональное сообщение Lukoviy
+
Ашшурбанипал
Тема актуальна, ищутся комрады с репутацией для ремонта квартиры.
TOM
22-8-2016 21:56 TOM персональное сообщение TOM
А ценник какой интересует?
6-7-11 т.р. за метр?
Егорка Трубачёв
С
quote:
Originally posted by TOM:

А ценник какой интересует?
6-7-11 т.р. за метр?

Сколько сейчас берут только за РАБОТЫ ( без материалов) в Москве за трёху 60 квадратов под ключ? То есть ванная + кухня входит в 60 квадратов.
С этого форума с хорошей репутацией мне озвучивали.........
500 тысяч только за работы, с проживанием "подрядчиков"///////////
holand2003
22-8-2016 22:30 holand2003 персональное сообщение holand2003
А Вы озвучьте эти имена)
Егорка Трубачёв
Забыл добавить, косметический ремонт 500 тыров работы?
Во бл...ть Москва так Москва.
Обзвонил.
С ребятами договорился с кем вырос в районе и с кем учился. Многие безработные.
Нашёл кто хорошо кладёт ламинат, кто хорошо клеит обои и кладёт плитку и так далее.Всё это в РАЗЫ дешевле+ подспорье моим знакомым, кто в трудном положении..................
На даче уже ПГС хороший с камнями и земля хорошая стоит 7000 Камаз. (не спорю, везёт около 100 км до меня, ТАЛДОМ. Дорожает Матушка Земля России с каждым годом. С Чего? С курса евро или доллара?

edit log

TOM
23-8-2016 10:41 TOM персональное сообщение TOM
Мне будут делать за 6-6,5т.р. за метр.
Двушка, 60 метров.
Квартира в бетоне. Переделка всех уже проложенных коммуникаций.
Демонтаж перегородок и т.д.
Косметический ремонт дешевле.
TOM
23-8-2016 10:49 TOM персональное сообщение TOM
К примеру, в Башнях Сити, ремонт с нуля стоит 600-1100$ за метр.
Мне делали за 560$/метр.
Но там и требования иные.
Пожарные, доставка материалов, режим и т.д.
Пришлось частично лифт даже разбирать, что бы потолочные панели поднять...
Но это, конечно, другой мир........
Leon888
6-1-2017 00:46 Leon888 персональное сообщение Leon888
Я извиняюсь что влезаю не в свою тему, но если кто знает отделочников в Звенигороде которые берут не дорого, но знают свою работу, буду признателен.. (подвесной потолок, стены гипсокортон, полы перестелить).
Dradis
6-1-2017 01:46 Dradis персональное сообщение Dradis
напишите в личку контакт, либо объем работ.
mmp77
6-1-2017 02:30 mmp77 персональное сообщение mmp77
могу обсчитать сколько выйдет у нас работа+расходники, в ТЗ pm!

С уважением Дмитрий!

russer
6-1-2017 11:19 russer персональное сообщение russer
quote:
Изначально написано Егорка Трубачёв:
С
Сколько сейчас берут только за РАБОТЫ ( без материалов) в Москве за трёху 60 квадратов под ключ? То есть ванная + кухня входит в 60 квадратов.
С этого форума с хорошей репутацией мне озвучивали.........
500 тысяч только за работы, с проживанием "подрядчиков"///////////

Средний ремонт сейчас около 6000 р за метр. Но можно сделать дешевле, если нанимать отдельно на каждый вид работ. Ибо половина ремонтников уже сидят без денег и работы и готовы на более низкую оплату своих услуг. А "подрядчиков" с этого форума надо было заселить в свою трёшку на время ремонта, а потом сделать с ними взаимозачет за проживание из расчета 50000 р в месяц.

Фуртель
6-1-2017 21:01 Фуртель персональное сообщение Фуртель
какой умный вы russer,средний ремонт сейчас стоит 10-15000,а минимальный 5-7000,а если нанимать отдельно то нужно самому напрягаться либо отдельные люди ответят за свою работу ,а другие сделанные работы им наплевать и т д...а по поводу проживания в ваших же интересах закончить ремонт быстрей.еще можно брать 10-20% с рабочих за присутствие в вашей квартире и того они вам уже по жизни как то так.с ув
Gul
12-12-2017 03:29 Gul персональное сообщение Gul
quote:
Изначально написано Фуртель:
средний ремонт сейчас стоит 10-15000,а минимальный 5-7000

И много у Вас заказчиков на такой "средний ремонт"? По нынешним временам почти $300 за квадрат это очень сильно докуя. В квартирах, где заказчик платит $1000+ за квадрат, исполнители не получают больше $200 и требования там такие, что и должны ещё остаются, если косорезят. Про то, что прямых заказов за такие деньги в принципе быть не может, я вообще промолчу.
remza
12-12-2017 06:32 remza персональное сообщение remza
Отмечусь
Mangalor
12-12-2017 06:38 Mangalor персональное сообщение Mangalor

Всем привет! Предложу уважаемому сообществу услуги мастера по ремонту квартир и загородных домов, сейчас он заканчивает ремонт у меня и после Новогодних праздников готов будет производить работы по отделке и ремонту помещений по Вашим пожеланиям. Сфера деятельности; электрика-ремонт и восстановление имеющейся проводки, прокладка новых коммуникаций, установка дополнительных электроточек, теплые полы и т.д., стяжка, укладка плитки на пол и стены, сантехника, штукатурка и обои, интерьерная и облицовочная плитка. Мастер работает грамотно и аккуратно-говорю это с уверенностью человека сделавшего три капитальных и два косметических ремонта за последние пару пятилеток... Цены для форумчан будут адекватными, гарантия на работы имеется. Для определения стоимости работ скидывайте фото или схему помещения с размерами или квадратурой и свои пожелания по объему работ или необходимых улучшений. Предложение действительно с середины января до начала апреля, далее время мастера будет занято другим моим объектом. Моих интересов нет никаких-общаетесь и расплачиваетесь за услуги напрямую с исполнителем ремонтных работ.

Alexander67
12-12-2017 08:32 Alexander67 персональное сообщение Alexander67
Есть и строители и отделочники. Если нужны контакты, пишите в личку.
russer
12-12-2017 09:05 russer персональное сообщение russer
Сейчас на одного заказчика, наверное, пара десятков мастеров приходится.
Лахти
12-12-2017 10:44 Лахти персональное сообщение Лахти
quote:
Originally posted by russer:

Сейчас на одного заказчика, наверное, пара десятков мастеров приходится.

Только честных и вменяемых - на сотню заказчиков 2-3 мастера. Работа не требует квалификации как водитель такси, вот все дно туда и идет. Пока нормальную непыльную работу не найдут. Любой человек с руками и головой не будет батрачить в цементном дыму а сразу станет бригадиром как минимум.

philiphardcorov
12-12-2017 14:39 philiphardcorov персональное сообщение philiphardcorov
Естькамрад на РФ, треть форума, включая меня, пользовались его услугами. Если надо,дам контакты.
Gul
12-12-2017 16:26 Gul персональное сообщение Gul
quote:
Изначально написано Лахти:
Работа не требует квалификации как водитель такси

Вот здесь особенно смешно было! :-)

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Ищу мастера для ремонта квартиры в Москве! ( 1 )