Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам. Ортопедические МАТРАСЫ по ОПТ ценам. г.Москва и регионы/АКЦИЯ ( 48 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 51 : 123...45464748495051
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
gps-компасы и оптика, варенье домашнее, одежда-горка, вода с магнием, специи, травы, КМВСветодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
Услуги. Арбитражный управляющий. Банкротство физ. лиц. Консультация бесплатно.КОНДИЦИОНЕРЫ и вентиляция в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер.
Продам ПАРФЮМ. Люксовые и селективные ароматы. Доставка! БОЛЕЕ 4х ЛЕТ на GUNS.RU!Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Из Сибири. Кедровые: Орехи 390р, Ядро 1180р Оленина тушеная, ГОСТ (сентябрь 2019 г.)
Продам СВЕЖАЯ КРАСНАЯ ИКРА ЧАВЫЧИ путина 2019 КРАБ - РЫБА - КРЕВЕТКА - ПЕЧЕНЬ ТРЕСКИПродам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововНожи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXПродам. СВЕЖИЙ МЕД УРОЖАЯ 2019 года 3 литра меда 1 200 руб Свежий вкусный, ароматный.
Автор
Тема: Продам. Ортопедические МАТРАСЫ по ОПТ ценам. г.Москва и регионы/АКЦИЯ
pavluhal
11-12-2015 11:15 pavluhal первое сообщение в теме:
ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!
Актуальный прайс от 01.06.18

Отмечайтесь в теме и пишите в ЛС свой заказ, в теме не надо его светить пожалуйста)

Если есть желание сотрудничать-пишите в лс, обсудим

Приветствую!
Помогу купить матрас с 30% скидкой. г. Москва(постоплата) и регионы (100% предоплата)
На аксессуары скидка меньше (подушки, наматрасники, основания)
Возможно изготовление по индивидуальным размерам и конструкции (100% предоплата)
Хоть круглый:
click for enlarge 509 X 408 28.0 Kb

Доставляют упакованным в прочную пленку:
click for enlarge 295 X 292 20.9 Kb

Если нужного размера нет на сайте-то цена будет как за ближайший больший размер!
Чтобы не слетела гарантия-бирку на углу матраса не срезать!!!

Для региональных заказов:

Вы сами выбираете ТК. Стоимость доставки узнаете прозвоном в ТК (калькулятором на сайте не рекомендую пользоваться, врет). Матрас 160*200*20см весит приблизительно 28кг. Обязательно заказываете жесткую обрешетку. Доставку оплачиваете при получении груза. Фирма бесплатно отвезет в ТК и оформит его.

САЙТ ma*ter*lux.ru звезды-убираем
Доставка на адрес покупателя.

Оплата при получении заказа.

Единственный минус- доставка оговаривается на дату, курьер звонит приблизительно за 1,5 часа до приезда.
Условия доставки! Кликабельно.
click for enlarge 1410 X 277 94.9 Kb

Доставка в РЕГИОНЫ по 100% предоплате!

К примеру для ребенка 10 лет советуют брать Mil*ano, For*li, Com*eta. И на вырост хватит)
Для ребенка 6 лет советуют брать La*dy Anna, Pal*ermo или один из вариантов Ste*lla
Задавайте вопросы, отвечу.
600 x 515
kyzmi4 ЯП

edit log

bvcx
6-3-2019 10:42 bvcx
quote:
Изначально написано Arh-angel:
Как, интересно, можно выбрать матрас по картинке?
Вот мне нужен новый матрас, но как это сделать не глядя и не поняв какой он?
Столько всяких разных....

Только ехать и лежать))) можно посмотреть сайт позвонок

Серж и апилар
11-3-2019 15:49 Серж и апилар
Добрый день.Нужны два жёстких матраса 190*83 высота 13-15 см.По минимуму.Обрешетку сделал.Москва.

edit log

pavluhal
11-3-2019 22:52 pavluhal
quote:
Изначально написано Серж и апилар:
Добрый день.Нужны два жёстких матраса 190*83 высота 13-15 см.По минимуму.Обрешетку сделал.Москва.

Ответил в личку

pavluhal
11-3-2019 22:53 pavluhal
quote:
Изначально написано Arh-angel:
Как, интересно, можно выбрать матрас по картинке?
Вот мне нужен новый матрас, но как это сделать не глядя и не поняв какой он?
Столько всяких разных....

У кого уже есть старый матрас в использовании, тот сразу говорит какие слои/жесткость он хочет.
А кто не знает-тот едет в любой магазин матрасный, выбирает матрас и называет мне конструктив, я подбираю максимально похожий.
Но пока ночку не поспишь, не поймешь правильно сделал выбор или нет)))

Arh-angel
12-3-2019 00:52 Arh-angel
quote:
Изначально написано pavluhal:

У кого уже есть старый матрас в использовании, тот сразу говорит какие слои/жесткость он хочет.
А кто не знает-тот едет в любой магазин матрасный, выбирает матрас и называет мне конструктив, я подбираю максимально похожий.
Но пока ночку не поспишь, не поймешь правильно сделал выбор или нет)))

да вот именно.
Старый матрас - это то, что я не хочу на все 100%.
В нем меня бесит то, что если у двоих разница в весе килограмм 30, то спать возможно только в очень некомфортной позе тому, кто легче.
Это просто беда какая-то. у меня весь позвоночник выкручивается в 4 измерениях.
Очень твердый не очень хочу, очень мягкий, чтобы только пятки торчали тоже не.
По слоям вообще ен разбираюсь, как и в том, из чего он должен быть сделан (
В аскону заходить боюсь. Зашла однажды (просто ждала человека), консультант напал, как ненормальный. Сказала: я не буду покупать, я время коротаю. Все равно ходил за мной по пятам и вопросы задавал.

wincewince
20-3-2019 13:29 wincewince
Выбрал матрас отписался на почту,в РМ не стал тне люблю я этот вид связи
твистер 2
21-3-2019 18:36 твистер 2
Пишу заказ
КонстантинТуз
30-3-2019 00:52 КонстантинТуз
Заказал матрас 160х200, вчера получил на Сахалине, доставка обошлась в 3800 рублей, упакован был хорошо - в заводской плёнке, сверху картон и стрейч-плёнка. Повреждений не было. Мы довольны. Спасибо.
Кстати на Сахалине такой же матрас стоит в пределах 90000!!!
Frol60
31-3-2019 15:15 Frol60
Приветствую. В п.м. написал.
pavluhal
1-4-2019 22:17 pavluhal
Всем ответил.
igorsabadah
9-4-2019 21:33 igorsabadah
Сколько у Вас будет стоить матрас совместимый с трансфирмируемым основанием типа Асконы максимально жесткий, размер 160/200?
pavluhal
9-4-2019 22:38 pavluhal
quote:
Изначально написано igorsabadah:
Сколько у Вас будет стоить матрас совместимый с трансфирмируемым основанием типа Асконы максимально жесткий, размер 160/200?

Отправьте пожалуйста конструктив основания (ссылку) в личку.

Arh-angel
10-4-2019 00:45 Arh-angel
подскажите, пожалуйста, есть ли тонкий матрас, который можно использовать на диване. Так чтобы его можно было скатывать или складывать. Размер 160 на 200. Это временная мера, пока строится спальня Может я уже и спрашивала. Никак не могу подобрать.
igorsabadah
10-4-2019 15:20 igorsabadah
quote:
Изначально написано pavluhal:

Отправьте пожалуйста конструктив основания (ссылку) в личку.

отправил

pavluhal
10-4-2019 21:07 pavluhal
Всем ответил.
Митя
11-4-2019 18:08 Митя
Отправил заказ в ПМ.
Frol60
12-4-2019 13:51 Frol60
Матрац доставлен без проволочек. Первые впечатления у меня и у супруги положительные, будем обкатывать.
1antlan
24-4-2019 07:38 1antlan
Написал в p.m.
pavluhal
24-4-2019 21:24 pavluhal
С 1 мая повышение цен!!!
Всем кому ещё не ответил-завтра напишу! Извиняюсь за задержку.
rosin
26-4-2019 10:39 rosin
Написал в ПМ
всего страниц: 51 : 123...45464748495051

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам. Ортопедические МАТРАСЫ по ОПТ ценам. г.Москва и регионы/АКЦИЯ ( 48 )