Guns.ru Talks
  Частные обьявления
  куплю землю в ближнем подмосковье ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
ОЛЕНИНА консервыБесплатные консультации. Ипотека. Договора. Купля-продажа недвижимости-проведение сделок.
Кедровые: Орехи, Масло, Ядро, Жмых, Сиропы и др. Продам военные/тактические ноутбуки Lenovo Thinkpad (IBM)
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововпродажа-установка-обслуживание кондиционеров, вентиляции
Cold Steel- Lansky- DMT -Spyderco -Gerber -Queen Cutlery -Buck -Case -Puma -Böker -ZTПродам Светодиодные прожекторы, лампочки, панели, и не только.
Продам ортопедические матрасы по опт ценам. г.Москва и регионы/АКЦИЯПродам Вьетнамские мази и бальзамы, москва, кобратоксан, жир питона, звездочка, тигр
Красная икра высшего сорта и красная рыба, город Москва Услуги.Автошкола.Различные формы обучения и условия.Консультации по вопросам ГИБДД.
Автор Тема:   куплю землю в ближнем подмосковье
  версия для печати
wano69
6-11-2015 10:36 wano69    

Ребят может есть у кого какие сведенья, ссылки о продаже или может у кого то на участках есть не кчемная земля.Которая не туда и не сюда.
я ищу 2-3 сотки земли для строительства домика в ближнем подмосковье ( до 30 км).
Цен я не знаю, да и цены наверное везде разные.
Земля По космическим ценам мне не интересна.
Спасибо.

edit log

genmeh
6-11-2015 10:52 genmeh    

quote:
Originally posted by wano69:

Земля По космическим ценам

именно так и будет...
забыли про коммуникации указать.
вообще платформа для профи-это ЦИАН. там живые объявления.
wano69
6-11-2015 11:06 wano69    

quote:
Изначально написано genmeh:

именно так и будет...
забыли про коммуникации указать.
вообще платформа для профи-это ЦИАН. там живые объявления.

А ЦИАН это что за зверь???

zengaya
6-11-2015 11:25 zengaya    

Сразу вспоминается фильм "Гонки по вертикали", там где Батон объявления в газете читает Ап такой
genmeh
6-11-2015 19:29 genmeh    

http://www.cian.ru/

ТС просил ссылки. есть ещё вариант самому искать возле выставленных объектов... запросы только делать в кадастровую палату чтоб собственника выяснять.

Soviet man
6-11-2015 20:03 Soviet man    

никто не подскажет, где незадорого, метр гос границы купить? можно в аренду лет на цать...
Andhunt2014
7-11-2015 00:24 Andhunt2014    

Зайдите на сайт " Берег-Нары". РФ.
2-3 соток правда там нет, но небольшие участки есть.

edit log

wano69
7-11-2015 09:34 wano69    

Спасибо
gavrillla
7-11-2015 11:22 gavrillla    

есть 8 соток за Нарофоминском.. в Новой Альховке п.м.ж. и т.д.
mageric
7-11-2015 11:38 mageric    

сначала выбираете направление. потом выбираете максимальную стоимость за которую готовы купить. искать сам не знаю что не реально. Я вот знаю что, а ищу уже 3 года. С одной стороны рынок стоит, с другой стороны что надо не найти. 2-3 сотки с вероятностью 95% будут с частью жилья, которая вам не нужна, но денег за нее придется заплатить. по направлению- иногда лучше в 50-60км. от мкад, чем 15-20. По некоторым направлениям (Горьковское например) ехать на авто 20км. столько же, как по Новой Риге 60.

edit log

wano69
7-11-2015 13:16 wano69    

Во многом с вами согласен, .Жизнь меня крутанула так что сейчас приходиться болтать ластами, что бы не утануть в дерьме. Сейас я живу на окраине города и на работу выезжаю в 6, если буду жить за 20км от города, то буду на авто выдвигатся на работу в 5.30. Домой приезжаю в 21-23) В это время глобальных пробок нет.
А если за 50-60 км от Москвы, то придется выезжать в 5 или 4.30, учитывая что ложусь в 24, то на сон ну совсем маловато.
Направление меня не сильно волнует ( главное что бы не Рублевка), конечно возле городских свалок покупать не буду^
владимир32
7-11-2015 13:25 владимир32    

quote:
Originally posted by wano69:

Во многом с вами согласен, .Жизнь меня крутанула так что сейчас приходиться болтать ластами, что бы не утануть в дерьме. Сейас я живу на окраине города и на работу выезжаю в 6, если буду жить за 20км от города, то буду на авто выдвигатся на работу в 5.30. Домой приезжаю в 21-23) В это время глобальных пробок нет.
А если за 50-60 км от Москвы, то придется выезжать в 5 или 4.30, учитывая что ложусь в 24, то на сон ну совсем маловато.
Направление меня не сильно волнует ( главное что бы не Рублевка), конечно возле городских свалок покупать не буду^

Эх , москвичи ... жалко мне вас . Простому трудяге там жизни особо нет и времени жить тоже , не понимаю чего всех как магнитом туда тянет ...
mageric
7-11-2015 13:31 mageric    

quote:
Originally posted by владимир32:

не понимаю чего всех как магнитом туда тянет ...

а если три поколения тут жили до меня? Все бросить и уезжать? Приходится мучиться в Москве. 4 часа в дороге каждый день и шесть дней в неделю.
IronMen
7-11-2015 13:46 IronMen    

За 4 ляма готов отстегнуть.
10км от МКАД по Насовихинскому шоссе.
svoy26
7-11-2015 14:01 svoy26    

quote:
Изначально написано IronMen:

Живу в Реутове и по Носовихе за даром бы землю не взял...

russer
7-11-2015 14:27 russer    

А по Горьковке?
IronMen
7-11-2015 14:31 IronMen    

Главное доступность!!!
Можно и на риге и на Рублевке взять, но если до дачи ехать 3-4ч, а то и 5-6 - то вот тогда она в натуре даром не нужна !!!
evgeniy79
7-11-2015 14:36 evgeniy79    

quote:
Изначально написано IronMen:

До МКАДа утром около часа!

svoy26
7-11-2015 15:06 svoy26    

quote:
Изначально написано evgeniy79:

До МКАДа утром около часа!

Ну смотря откеда, до Желдора или за ним...

svoy26
7-11-2015 15:07 svoy26    

А вообще людей реально жалко, в этих пробках если пересчитать второй отпуск проводят...
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема