Guns.ru Talks
Частные обьявления
куплю землю в ближнем подмосковье ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine BaphometПродаю оригинальные Лицензионные ключи Windows и Office
ВЫГОДНЫЕ ТАРИФЫ: МТС "СМАРТ ДЛЯ СВОИХ" Билайн, Мегафон, Теле2, Безлимитный интернетВсе для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
ВЫГОДНЫЕ НЕПУБЛИЧНЫЕ ТАРИФЫ: МТС "Персональный", МЕГАФОН, БИЛАЙН, TELE2 и YOTAТУШЁНКА из мяса Медведя, Кабана, Косули, Лося, Оленя и пр. (ГОСТ, ЗЗ8 гр)
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Suehiro, Shapton. Акция-гарантия лучшей цены.Mегафон, Билaйн, MTC, T2, Yota. Индивидуальные решения. Надёжный продавец. Гaрантия
Бритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.Строительство каркасных домов для летнего, демисезонного и постоянного проживания. Качественно и доступно.
Продам ПАРФЮМ. Люксовые и селективные ароматы. !6! ЛЕТ на GUNS.RU! Доставка!Продам Schick Wilkinson Gillette(USA). Prorasso, Floid, Hattric, WILLIAMS, Marvis
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.
Автор
Тема: куплю землю в ближнем подмосковье
wano69
6-11-2015 10:36 wano69 персональное сообщение wano69
Ребят может есть у кого какие сведенья, ссылки о продаже или может у кого то на участках есть не кчемная земля.Которая не туда и не сюда.
я ищу 2-3 сотки земли для строительства домика в ближнем подмосковье ( до 30 км).
Цен я не знаю, да и цены наверное везде разные.
Земля По космическим ценам мне не интересна.
Спасибо.

edit log

genmeh
6-11-2015 10:52 genmeh персональное сообщение genmeh
quote:
Originally posted by wano69:

Земля По космическим ценам

именно так и будет...
забыли про коммуникации указать.
вообще платформа для профи-это ЦИАН. там живые объявления.
wano69
6-11-2015 11:06 wano69 персональное сообщение wano69
quote:
Изначально написано genmeh:

именно так и будет...
забыли про коммуникации указать.
вообще платформа для профи-это ЦИАН. там живые объявления.

А ЦИАН это что за зверь???

zengaya
6-11-2015 11:25 zengaya персональное сообщение zengaya
Сразу вспоминается фильм "Гонки по вертикали", там где Батон объявления в газете читает Ап такой
genmeh
6-11-2015 19:29 genmeh персональное сообщение genmeh
http://www.cian.ru/

ТС просил ссылки. есть ещё вариант самому искать возле выставленных объектов... запросы только делать в кадастровую палату чтоб собственника выяснять.

Soviet man
6-11-2015 20:03 Soviet man персональное сообщение Soviet man
никто не подскажет, где незадорого, метр гос границы купить? можно в аренду лет на цать...
Andhunt2014
7-11-2015 00:24 Andhunt2014 персональное сообщение Andhunt2014
Зайдите на сайт " Берег-Нары". РФ.
2-3 соток правда там нет, но небольшие участки есть.

edit log

wano69
7-11-2015 09:34 wano69 персональное сообщение wano69
Спасибо
gavrillla
7-11-2015 11:22 gavrillla персональное сообщение gavrillla
есть 8 соток за Нарофоминском.. в Новой Альховке п.м.ж. и т.д.
mageric
7-11-2015 11:38 mageric персональное сообщение mageric
сначала выбираете направление. потом выбираете максимальную стоимость за которую готовы купить. искать сам не знаю что не реально. Я вот знаю что, а ищу уже 3 года. С одной стороны рынок стоит, с другой стороны что надо не найти. 2-3 сотки с вероятностью 95% будут с частью жилья, которая вам не нужна, но денег за нее придется заплатить. по направлению- иногда лучше в 50-60км. от мкад, чем 15-20. По некоторым направлениям (Горьковское например) ехать на авто 20км. столько же, как по Новой Риге 60.

edit log

wano69
7-11-2015 13:16 wano69 персональное сообщение wano69
Во многом с вами согласен, .Жизнь меня крутанула так что сейчас приходиться болтать ластами, что бы не утануть в дерьме. Сейас я живу на окраине города и на работу выезжаю в 6, если буду жить за 20км от города, то буду на авто выдвигатся на работу в 5.30. Домой приезжаю в 21-23) В это время глобальных пробок нет.
А если за 50-60 км от Москвы, то придется выезжать в 5 или 4.30, учитывая что ложусь в 24, то на сон ну совсем маловато.
Направление меня не сильно волнует ( главное что бы не Рублевка), конечно возле городских свалок покупать не буду^
владимир32
7-11-2015 13:25 владимир32 персональное сообщение владимир32
quote:
Originally posted by wano69:

Во многом с вами согласен, .Жизнь меня крутанула так что сейчас приходиться болтать ластами, что бы не утануть в дерьме. Сейас я живу на окраине города и на работу выезжаю в 6, если буду жить за 20км от города, то буду на авто выдвигатся на работу в 5.30. Домой приезжаю в 21-23) В это время глобальных пробок нет.
А если за 50-60 км от Москвы, то придется выезжать в 5 или 4.30, учитывая что ложусь в 24, то на сон ну совсем маловато.
Направление меня не сильно волнует ( главное что бы не Рублевка), конечно возле городских свалок покупать не буду^

Эх , москвичи ... жалко мне вас . Простому трудяге там жизни особо нет и времени жить тоже , не понимаю чего всех как магнитом туда тянет ...
mageric
7-11-2015 13:31 mageric персональное сообщение mageric
quote:
Originally posted by владимир32:

не понимаю чего всех как магнитом туда тянет ...

а если три поколения тут жили до меня? Все бросить и уезжать? Приходится мучиться в Москве. 4 часа в дороге каждый день и шесть дней в неделю.
IronMen
7-11-2015 13:46 IronMen персональное сообщение IronMen
За 4 ляма готов отстегнуть.
10км от МКАД по Насовихинскому шоссе.
svoy26
7-11-2015 14:01 svoy26 персональное сообщение svoy26
quote:
Изначально написано IronMen:

Живу в Реутове и по Носовихе за даром бы землю не взял...

russer
7-11-2015 14:27 russer персональное сообщение russer
А по Горьковке?
IronMen
7-11-2015 14:31 IronMen персональное сообщение IronMen
Главное доступность!!!
Можно и на риге и на Рублевке взять, но если до дачи ехать 3-4ч, а то и 5-6 - то вот тогда она в натуре даром не нужна !!!
evgeniy79
7-11-2015 14:36 evgeniy79 персональное сообщение evgeniy79
quote:
Изначально написано IronMen:

До МКАДа утром около часа!

svoy26
7-11-2015 15:06 svoy26 персональное сообщение svoy26
quote:
Изначально написано evgeniy79:

До МКАДа утром около часа!

Ну смотря откеда, до Желдора или за ним...

svoy26
7-11-2015 15:07 svoy26 персональное сообщение svoy26
А вообще людей реально жалко, в этих пробках если пересчитать второй отпуск проводят...
russer
7-11-2015 17:03 russer персональное сообщение russer
Да. Работать надо рядом с домом.
SDR
7-11-2015 17:33 SDR персональное сообщение SDR
На берегу средиземного моря потянете?
Erosion
7-11-2015 17:53 Erosion персональное сообщение Erosion
quote:
Изначально написано wano69:

А не лучше ли сдать свою квартиру и снять жилье ближе к работе или лучшей транспортной магистрали?

chico777
7-11-2015 17:54 chico777 персональное сообщение chico777

Скорее теперь надо иметь дом рядом с работой.)

edit log

Пью & пью
7-11-2015 18:51 Пью & пью персональное сообщение Пью & пью
wano, при режиме работы - отъезд на работу в 6.00 утра, возвращение домой в 21-23.00 - домик построить не очень-то реально. Даже если заказывать его "под ключ" в каком-нибудь зодчем и пр. Без личного присутствия заинтересованного лица на объекте все будет плохо. Или, скажем, напишу более мягко: велик риск, что строители накосячат. Бригады - они разные, и люди там всякие.
А потом начнутся хлопоты по подключению коммуникаций и пр. Допустим, фирма вам дом построила, участок огорожен. Дальше - отделка, утепление, отопление, канализация, вода и пр. Закупка стройматериалов и пр. под честное благородное слово бригадира - вылетите в трубу. Как вы собираетесь все это делать, работая в Москве от зари до полуночи?
Ну а если все-таки твердо решили строиться, то... Вот вам дали правильный совет: определитесь с направлением. Надо смотреть землю не только на сайте циана (это тоже нужно), но и своими глазами. Вы же там хотите не перекантоваться на время, а жить. В выходные тупо отъедите на требуемое расстояние (но лучше подальше, на 40-50 км от мкад), посмотрите по сторонам. Заедьте в окрестные товарищества, тормозните у шлагбаума, поговорите с охраной. Всегда есть пустующие участки, с ветхими дачами.
Полагаю, не поведетесь на приобретение земель сельхозназначения?
И вообще, а чем хреново жить на окраине Москвы, как сейчас?

edit log

mageric
7-11-2015 21:56 mageric персональное сообщение mageric
ага. очень в тему ссылка. прям три сотки и прям 30км от мкад. так можно и на дальнем востоке предложить- вроде всем бесплатно 1 га дают.

edit log

genmeh
7-11-2015 23:28 genmeh персональное сообщение genmeh
во полемика закрутилась. Правильно люди советуют. сначала выбирает направление ,затем ищите. если я на севере Мск работаю так и искать по Дмитровке где то.... а вот земли СНТ рассматриваете? там тоже жильё на законных основаниях можно построить , перевести потом под ИЖС (через суд например) и коммуникации провести... главное недалеко тянуть что бы их....а то вся экономия исчезнет... а дом строить сами будете? ...
LKN4HUNT
8-11-2015 07:06 LKN4HUNT персональное сообщение LKN4HUNT
Wano, обратите внимание на расстояние между домами, при планировании домика на участке 2-3 сотки
http://base.garant.ru/5646727/16/
Это не занудство. 1) как говорят строители. "пожарные нормы написаны кровью". Уж точно они написаны деньгами. 2) сосед может просто заставить Вас снести длмик по суду, в итоге, если при постройке нормы игнорировались
М Пол
8-11-2015 12:02 М Пол персональное сообщение М Пол
2-3 сотки - это только во вновь образовывающихся ... и то - какой-нибудь треугольный обрезок.

Вы прямо у председателей СНТ спрашивайте. Советую, как владелец нафиг мне не нужной дачи. Сам своему председателю всё рассказал. Люди смотреть реально приезжают. Всякие Авиты ни хрена не работают - в основном звонят с предложениями помочь продать за мзду.

Ищите по спутнику дачи (СНТ) по интересующему направлению, что находится вокруг, реальный подъезд от порога до порога итп ... выглядят так )))
click for enlarge 916 X 707 268.8 Kb
Какие понравились - подъезжаете, и сразу к председателю. Он с удовольствием водит вас по территории, показывает (и рассказывает !!! правду) - кто что продаёт и за сколько реально можно купить.
К Вам, конечно, тоже присматривается - всю жизнь вместе жить ))) Вы ему интереснее, чем помочь "впарить" бывшему соседу, с которым больше не увидится...

Если что-то приглянулось - связываетесь и ... прямая продажа, без лапши на уши и посредников.
----------
Хуже работы без работы

edit log

ulicon
8-11-2015 12:18 ulicon персональное сообщение ulicon
продал бы участок 8 соток на юге подмосковья на берегу реки 60 км юг от мкада можно по варшавке или по кширке продал бы недорого мне ненужен

Pragmatik
8-11-2015 12:37 Pragmatik персональное сообщение Pragmatik
quote:
Изначально написано wano69:

Мнение замкадышей интересует?

Скажу как человек, отъездивший в Москву на учебу и работу св. 20 лет. Живите в Москве и не дёргайтесь!!! Поголовное большинство нас, замкадышей, кто ездит каждое утро на работу в Москву, хотел бы иметь угол именно в Москве. Чтоб не тратить громадное количество времени на езду туда и обратно. У Вас всё это есть. А Вы хотите залезть в мясорубку. Ну, безумству храбрых поём мы песни. (С)

Далее. ЗАБУДЬТЕ слова "ближнее Подмосковье". На него у Вас денег не будет от слова вообще (это если желаете жить НОРМАЛЬНО, а не аки первопроходец). Нет, Вам могут предлОжить участок подешёвке. Буквально в 100 метрах от МКАД. Но когда потом вскроются юридические проблемы этого участка и Вас с него вышвырнут, или окажется, что там строить нельзя, или окажется, что там неожЫданно всплывёт нефтепровод или т.п. коммуникации и Вы оказались ближе допустимого - не кричите, что Вас обманули.

И таки да - земля в Подмосковье очень сильно различается от направления.

А средние цены можно самому узнать за час-другой неспешного поиска в инете. Будете более-менее ориентироваться в реальности.

Так что, если у Вас не заныкано пару мешков с кэшем, то всё, что Вы сможете купить - это землю на окраине Подмосковья. Или же в соседних областях, там недорого порой... в лютой глухомани...

Так что, лучше уж оставайтесь на окраине Москвы, нежели переезжать на окраину Подмосковья.

С пламенным замкадышным приветом жителям Москвы. ))))

P.S. Чиста юридический аспект. КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендовал бы связываться с СНТ. ЛОТЕРЕЯ. Можно получить нормальный СНТ, а можно за свои деньги поиметь глобальные проблемы, нервотрёпку и отсос денег из кармана по любому поводу.
По мне - уж лучше депрессивная деревня, чем СНТ.

quote:
Изначально написано russer:

Крайние лет 7 позволил себе такую роскошь. Но палка всегда о двух концах. В Подмосковье - подмосковные зарплаты... А так - очень удобно на работу ходить пешком.

edit log

alexrepin
8-11-2015 22:41 alexrepin персональное сообщение alexrepin
У меня есть участок 4 сотки. От МКАД 60 км по Горьковке. СНТ Калинка. Ориентир деревня Васютино. Подъезд круглогодичный, вода, электричество есть. Покупал своему строителю молдаванину, но как водится, денег не отдал, и уехал. Стоимость 360 тысяч.
genmeh
14-11-2015 01:45 genmeh персональное сообщение genmeh
quote:
Originally posted by alexrepin:

От МКАД 60 км по Горьковке

это стоячное направление где стояк даже днём. может с введением платной дороги что то изменится?? хотя как правило если вводят платный участок,то сразу же начинают ремонт альтернативного бесплатного с сужением проезжей части дороги.... а в деревнях земля не дёшево стоит (особенно в ближнем замкадъе..) в подмосковъе тоже можно работать но в крупных городах (балашиха например ,железнодорожный. а ещё лучше на себя работать в больших городах.. но опять же стартовый капитал..
mageric
14-11-2015 16:00 mageric персональное сообщение mageric
quote:
Originally posted by genmeh:

но опять же стартовый капитал..

лучший стартовый капитал- это моги. Без мозгов- деньги не помогут. Но почему то многие у кого нет денег, считают иначе.
genmeh
18-11-2015 18:33 genmeh персональное сообщение genmeh
quote:
Originally posted by mageric:

Без мозгов- деньги не помогут

помогут-но быстро кончатся.и этим ещё больше навредят...
так как к хорошему привыкаешь быстро.
Ну что нашли что нить подходящее? по какому направлению ищите? север?запад?
mageric
18-11-2015 19:24 mageric персональное сообщение mageric
у нас(15км. от мкад по рязанке. удельная. малаховка.быково. по 500тыс.руб. за сотку.) можно найти с частью дома и всеми коммуникациями.
Pragmatik
18-11-2015 19:25 Pragmatik персональное сообщение Pragmatik
Запад уж точно одно из самых дорогих направлений.
wano69
18-11-2015 19:57 wano69 персональное сообщение wano69
Нет пока не нашел, наверное вправду самое верное решение, это ездить и спрашивать у председателей.
mageric
18-11-2015 21:42 mageric персональное сообщение mageric
если нужно под пмж то лучше в садоводческих не искать.

Guns.ru Talks
Частные обьявления
куплю землю в ближнем подмосковье ( 1 )