Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продаю для детей: АВТО DISNEY, ИгрыПК ! ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
КОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер. Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада.
Продам масло для снятия болевого спазма в мышцах и суставахПродам СВЕЖАЯ КРАСНАЯ ИКРА ЧАВЫЧИ путина 2019 КРАБ - РЫБА - КРЕВЕТКА - ПЕЧЕНЬ ТРЕСКИ
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.
Кедровые: Орехи, Масло, Ядро, Жмых, Сиропы и др.Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только. GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXУслуги. Арбитражный управляющий. Банкротство физ. лиц. Консультация бесплатно.
Подключаю безлимитные тарифы. МТС, Мегафон, Билайн, Теле2. Эксклюзивные тарифы на рынке!Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Продам. СВЕЖИЙ МЕД УРОЖАЯ 2019 года 3 литра меда 1 200 руб Свежий вкусный, ароматный.gps-компасы и оптика, варенье домашнее, одежда-горка, вода с магнием, специи, травы, КМВ
Автор
Тема: Продаю для детей: АВТО DISNEY, ИгрыПК !
Lirik77
6-12-2015 02:37 Lirik77
Приветствую Сообщество.
Данного продавана, да и просто ХОРОШЕГО человека - Алексея знаю, покупал уже не раз, знаю что не кидает, а наоборот при получении удивляешься))), в хорошем смысле. И продуманности упаковки, и если все сделал правильно, то и приятного бонуса!!!
Поэтому народ......, зря Вы это....
alex20464
6-12-2015 02:46 alex20464
Также о вопросе "един в двух никах" - есть отзывы от уважаемых форумчан,о покупках у меня и в Москве,и с пересылом-всегда все прозрачно!
Любые вопросы по скидкам и в других вопросах-легко иду на компромисс!Также есть темы с продажами в Москве травматического,гладкоствольного оружия и пневматики с пересылом.Кстати,все оружие продано и в надежных руках,люди ,которые купили могут ,если что подтвердить!
https://forum.guns.ru/forummessage/200/1654282.html
https://forum.guns.ru/forummessage/112/1671671.html
https://forum.guns.ru/forummessage/113/1628423.html
https://forum.guns.ru/forummessage/25/1628418.html
Вопросы в моей некомпетентности на форуме!
Хочется уточнить у уважаемого *Александэр* претензии к моим темам на данном форуме и ,возможно,не корректном общении!
У меня все сохраненные сообщения от вас имеются.
Можно в личку,можно и в тему,я вам свои координаты отписал,тем более мы находимся в одном городе.
Спасибо за внимание.
С уважением в сообществу,
alex20464

edit log

Александэр
6-12-2015 03:24 Александэр
Да нет к Вам вопросов. Никаких. Все и так - ясно(((
alex20464
6-12-2015 03:33 alex20464
quote:
Изначально написано Александэр:
Да нет к Вам вопросов. Никаких. Все и так - ясно(((

Если нет ко мне вопросов-попрошу удалить негативные посты в мой адрес!-остался пост #89.Прошу избавить !
Считаю,за неимением фактов,лучше воздержитесь от пустых постов!
За сим откланяемся к сообществу и продолжим активное участие на форуме.
Спасибо за внимание!
С уважением к сообществу,
alex20464

edit log

Александэр
6-12-2015 04:33 Александэр
quote:
По нудению нехорошего человека я удаляю свой пост о том, что он нехороший и жадный гражданин.

alex20464
6-12-2015 04:33 alex20464
quote:
Только что имел разговор с автором темы. По резули=ьтатам разговора пришел к выводу, что он человек не только нехороший, но еще и нудный(((

Занятный человек под ником *Александэр*,оскорбляя уважаемых людей,не имеет никаких фактов.Он пришел ко мне в тему,оскорбляя!Я ему дал свои координаты,чтобы он высказал мне свои претензии не на форуме ,а вживую-на что у него был один ответ-сам звони и дал мне свой номер(хотя претензии у него) .
В результате я позвонил-уточнить его претензии.--Мне бесфакторно и неаргументированно было предьявлено,что я нехороший человек!За сим прошу всех уважаемых модераторов,форумчан и просто гостей,считать данного человека пустословом!
Спасибо за внимание!
С уважением к сообществу ,
alex20464

edit log

alex20464
6-12-2015 04:47 alex20464
quote:
Originally posted by Александэр:

Только что имел разговор с автором темы. По резулиьтатам разговора пришел к выводу, что он человек не только нехороший, но еще и нудный((( Нудный - ОЧЕНЬ!!! Жадный - в меру, но - ЖАДНЫЙ.
И очень сильно нудел и просил меня удалить пост 30, где я его необоснованно назвал нехорошим и жадным человеком. Так нудел, что пост 30 я, конечно же, удалю Жалко нудного нехорошего человека - не зря же он нудел в трубку

Очень нудный, нехороший, жадный человек...
И это, конечно же, МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!!

И это при всем -при том,что*Александэр* пришел ко мне в тему,просил о скидке в 100р,изначально тапки детские продавались за 400р,я ему в результате дал эту скидку,он сказал,что размер не подходит,я спросил его о претензиях-дал ему свой номер,на что он сказал,чтобы я по его претензиям звонил сам,я набрал ему и получил тупо от него ответ ,что я нехороший человек не аргументируя это ничем!Ахахахах
Ему 40 лет.
А на авито для него предлагают по 300р ,но ехать для него далеко,а вынести мозг уважаемым форумчанам-это пожалуйста.Вот такая история!!
Делаем выводы!
alex20464

edit log

alex20464
6-12-2015 04:57 alex20464
quote:

Уважаемых людей - не оскорблял. Даже alex20464 - не оскорблял, просто констатировал факт о том, что есть гражданин нехороший, нудный и жадный))) Факты получены с телефонного разговора с ним)))

Есть переписка в личке-вот самый простой пример общения *Александэр*,со мной из-за 100р (выпрашиваемая скидка у меня)
Фото кликабельно и увеличивается!!!

Не считаю это сообщение адекватное
С уважением,
alex20464

edit log

alex20464
6-12-2015 05:02 alex20464
В данном посте в личке,*Александэр* даже не захотел правильно понять как меня зовут,и отписал ник как ему захотелось!
С ув,
alex20464
alex20464
6-12-2015 05:13 alex20464
quote:
Ну я же и сообщаю сообществу - нехороший, жадный, нудный гражданин

Это просто ваши слова,думаю модераторы должны обратить на это внимание,
Оскарбления бесфакторные!
С уважением

Александэр
6-12-2015 05:14 Александэр
За сим - из темы выхожу.
Потому как - не желаю далее вести переписку с нехорошим, жадным и, главное, НУДНЫМ гражданином
alex20464
6-12-2015 05:34 alex20464
quote:
За сим - из темы выхожу.
Потому как - не желаю далее вести переписку с нехорошим, жадным и, главное, НУДНЫМ гражданином

Очень хочется удалить и перепостить данную тему из-за таких людей,влезающих в чужую тему со своими правилами!
Пусть модераторы оценят уровень участника *Александэр* и вынесут в ближайшее время свой вердикт.Думаю надо принимать соответсвующие меры!
alex20464

edit log

alex20464
6-12-2015 05:54 alex20464
quote:

Уважаемых людей - не оскорблял. Даже alex20464 - не оскорблял, просто констатировал факт о том, что есть гражданин нехороший, нудный и жадный))) Факты получены с телефонного разговора с ним)))

А как же в личке оскорбления до телефонного разговора!
Все же есть в личке-когда вы отписали оскорбления-время и дата,после уже были переданы мной координаты(номер тел.),вы отказались звонить,типо мой тел не отвечает,на это я сам вам перезвонил!ПУСТОСЛОВ вы *Александэр*.Кстати,в телефонном разговоре с вашей стороны исходил только один неаргументированный негатив.Никакой конкретики!
И зачем вы постоянно пишете ,потом удаляете посты в данной теме,есть же мои перепосты с вашими сообщениями.Типо люди не видят! Смешно!
Алексей

edit log

GOD_HOUME
6-12-2015 06:07 GOD_HOUME
вам не стыдно?
alex20464
6-12-2015 13:42 alex20464
quote:
Изначально написано GOD_HOUME:
вам не стыдно?

Приветствую вас,Алексей(GOD_HOUME)!
Думаю,что немного все-таки ему (*Александэр*) стыдно,так как он сначала пишет ГРЯЗЬ,а потом ускоренно подтирает за собой -большинство постов он подтер !
С уважением..

ruslanich
6-12-2015 15:08 ruslanich
Мужик,который 10 раз (прям заладил) бездоказательно написал "нехороший,жадный и нудный" сам походит на НУДЯЩУЮ бабу. А мужик,похожий на нудящую бабу,называется простым словом мудак.
alex20464
6-12-2015 17:46 alex20464
quote:
Изначально написано ruslanich:
Мужик,который 10 раз (прям заладил) бездоказательно написал "нехороший,жадный и нудный" сам походит на НУДЯЩУЮ бабу. А мужик,похожий на нудящую бабу,называется простым словом мудак.

Добрый день!
Присоединяюсь к вашему высказыванию!Сложный покупатель забрел в мою тему!
С уважением...

RUBLEW
20-12-2015 01:10 RUBLEW
Всё тапками закидали ... , не подойти .

Про танк , что акку просит , можно подробнее в РМ о его потребностях для приведения в порядок .

alex20464
20-12-2015 18:03 alex20464
quote:
Изначально написано RUBLEW:
Всё тапками закидали ... , не подойти .

Про танк , что акку просит , можно подробнее в РМ о его потребностях для приведения в порядок .

Приветствую.
Отписал в личку !
С уважением..

Lirik77
21-12-2015 21:50 Lirik77
Трактор получен, супер игрушка. Немного приложил руки и все в порядке (к ТС претензий нет, он все подробно объяснил перед покупкой).
Мелкий доволен, а теперь и шорты пришли из соседней темы Алексея)). Теперь мы хотим стать кикбоксером как в фильме)))).
Поросячье поголовье после стирки (предосторожность после почты) пополнило сообщество подушек-игрушек, но каюсь, свина в кепке себе отжал))))))))
всего страниц: 7 : 1234567

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продаю для детей: АВТО DISNEY, ИгрыПК ! ( 4 )