Guns.ru Talks
Частные обьявления
Услуги. Воронение. Заказы принимаются. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 36 : 12345...33343536
Моя СТОЛЯРНАЯ мастерская Москва услуги и готовые изделияСветодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововПродам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада.
Красная икра и морепродукты.Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
Пpoдaм японские часы SEIKO, CITIZEN, БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКАНожи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometПродам Алтайский мёд СВЕЖИЙ УРОЖАЙ 2018г и продукцию пчеловодства
Автор
Тема: Услуги. Воронение. Заказы принимаются.
Majorloms
6-6-2011 01:28 Majorloms первое сообщение в теме:
перемещено из Макеты и реплики стрелкового оружия

Предлагается классическое щелочное воронение заводским методом.
Цена вопроса - в зависимости от конкретного экземпляра, так как размеры емкости подразумевают разные объемы раствора.
Получается стойкое покрытие, устойчивое к истиранию.

ПОЧТИ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ РАЗМЕРА ДЕТАЛЕЙ.

majorloms@mail.ru
8 926 617 54 50, ИЛЬЯ.
Территориально - г. Видное.
С ув.

UPD: тут наборы для "приватного рукоблудия" - https://forum.guns.ru/forummessage/358/2049435.html

edit log

CpuHunter
25-6-2011 00:11 CpuHunter
Спасибо мастеру! Бяка на затворе стала гораздо симпатичнее и под определенным углом зрения - почти незаметна.

Majorloms
25-6-2011 08:19 Majorloms

| | | УЕЗЖАЮ ДО КОНЦА АВГУСТА. ПИШИТЕ ВОПРОСЫ В РМ, ЗАКАЗЫ НА РАБОТУ ОСТАВЛЯЙТЕ ТОЖЕ ТАМ | | |

VitaminZ
8-8-2011 15:19 VitaminZ
Пользовался услугами ТС по воронению, а именно, переворонил ПМ-Т. Цвет насыщенный, не пятнами, равномерно лежит на всей поверхности. Цены более чем приемлимы! ТС приятен в общении, ответил на все интересующие меня вопросы и произвел работу в минимальные сроки, а главное он знает свое дело.Всем рекомендую!!!
Рокот
10-8-2011 17:44 Рокот
quote:
Originally posted by VitaminZ:
Пользовался услугами ТС по воронению, а именно, переворонил ПМ-Т. Цвет насыщенный, не пятнами, равномерно лежит на всей поверхности. Цены более чем приемлимы! ТС приятен в общении, ответил на все интересующие меня вопросы и произвел работу в минимальные сроки, а главное он знает свое дело.Всем рекомендую!!!

Блин, ПМ-т! Болтун находка для шпиона! Сотрите, про Германа "Биатлон", Светлая ему Память, слышали?

VitaminZ
10-8-2011 22:27 VitaminZ
Слышал, а причем тут Герман?
КПВТ
10-8-2011 23:30 КПВТ
Поищите получше,тогда поймёте.Одно дело воронить ММГ,другое дело воронить всё остальное.
Misha846
11-8-2011 01:20 Misha846
ремонт оружия, блин!
VitaminZ
11-8-2011 20:00 VitaminZ
КПВТ ну вообще то это мое дело что воронить, может у меня на затворе было выцарапано слово Х#Й и меня напрягало ходить с такой надписью и я не брызгаю слюной на аутентичность и прочую херню, мне нравится когда ПМ-Т выглядит "как новый"

Misha846 очень содержательный пост, особенно он сочетается с темой которую создал ТС.

Давайте не будем засерать тему, которую ТС создавал явно не для того, чтобы мы обсуждали стоит ли делать новое воронение для ПМ или нет, такая тема есть в АКБС, все свои ИМХО лейте туда, там спорщиков хватает!

Alex40
11-8-2011 21:16 Alex40
Отмечусь, очень полезная тема.
Majorloms
2-9-2011 17:26 Majorloms
Уважаемые форумчане, я снова в столице, поэтому заказы на воронение снова принимаются!
КПВТ
2-9-2011 18:36 КПВТ
Приветствую!Подскажите,пожалуйста,максимальную длину обрабатываемых деталей.
Majorloms
2-9-2011 20:49 Majorloms
40 см, Сергей!
КПВТ
3-9-2011 15:02 КПВТ
Спасибо,буду готовить деталь.Отписал в РМ.
PPU
3-9-2011 15:51 PPU
Подскажите, воронение как на фото (спасибо автору) можете сделать?

click for enlarge 500 X 309 35,8 Kb picture

Majorloms
3-9-2011 20:38 Majorloms
quote:
Подскажите, воронение как на фото (спасибо автору) можете сделать?

Ответил в РМ.

Majorloms
21-9-2011 15:51 Majorloms
Интересуйтесь, спрашивайте, обращайтесь за воронением, товарищи, всегда готов и рад вам помочь!:-)
KotVasja
1-10-2011 11:54 KotVasja
Приветствую.Есть ППШ пневмат, который МР-562.
Поверхность фосфатирована.
Есть мысль переворонить.
В случае моего обращения к Вам это фосфатирование снимете?
Или мне предварительно это сделать самому?...: )
С уважением.
Majorloms
1-10-2011 14:33 Majorloms
Приветствую!)ответил в рм!)
Alexsrk
10-10-2011 14:17 Alexsrk
Что насчёт синего царского воронения? Делаете? Как и какова цена?
дракула
15-10-2011 09:26 дракула
блеф заворонить скока?
всего страниц: 36 : 12345...33343536

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Услуги. Воронение. Заказы принимаются. ( 2 )